Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

забавные видео )ХХХ( смотреть всем! качать бесплатно!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: забавные видео )ХХХ( смотреть всем! качать бесплатно! Ответить с цитатой

Название, чисто, замануха, надеюсь понимаете. Открою тему, типа.. глянул сам, брось ссылку, вдруг, кроме тебя, тоже кому--ннить интересно будет.

1. О вредности цитирования
Всегда был против цитирования в бездумной форме. Оверквотинг, чем здесь частенько грешат, я лично, терплю, как многие терпят мой новояз интернетовский. Не знаю, что худшее, не в этом дело )))

Щас, вот.. реально, ржал: блогеры против уральских рабочих. Наглядная и живая иллюстрация, почему, пардон - срутца на форумах. Зачастую, это моё личное наблюдение, человек цитирует предыдущий пост, но цитата не для того, чтоб сослаться на неё, чтоб аргументировать исходя из вышесказанного, а только лишь для того, что бы, указать: я, мол, обращаюсь к такому-то.. Печальный итог, такого цитирования, известен многим: через три-четыре поста, уже не ясно, кто о чем думает, кто к чему призывает, кто и чем аргументирует. И что, самое смешное, блять, - да, это и нахуй, в принципе, никому не нужно ))) - начинается виртуальное размахивание кулаками )))

как это происходит в реале,
когда берут цитату и не важно, а что там дальше.
Не важно, как и для чего эту цитату использует автор постинга.

может, кто и видел уже, я пропустил )))
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5833/fi13564

первый канал, а такая блевотина, беее-ааа....
но по своему, абассака )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот скажи, Стивушко, стоило ли уезжать из Израиля, чтобы заниматься вот такой хуйнёй?

Как говорят наши японские друзья, вы теряете лицо.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт, вы, мил человек, начо намекает-то? что я смотрю..? или..что - вааще, смотрю ?
или..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 4:02 pm    Заголовок сообщения: Re: забавные видео )ХХХ( смотреть всем! качать бесплатно! Ответить с цитатой

Стив писал(а):
Название, чисто, замануха, надеюсь понимаете.
Естественный порыв модера - грохнуть тему сразу же. Остановило только слово "Протестант" в поле "Автор".
Я не понял из твоего поста - чё там было-то? Смотреть не хочу, да и некогда.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
эт, вы, мил человек, начо намекает-то? что я смотрю..? или..что - вааще, смотрю ?
или..?


Зачем это здесь?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Re: забавные видео )ХХХ( смотреть всем! качать бесплатно! Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Стив писал(а):
Название, чисто, замануха, надеюсь понимаете.
Естественный порыв модера - грохнуть тему сразу же. Остановило только слово "Протестант" в поле "Автор".
Я не понял из твоего поста - чё там было-то? Смотреть не хочу, да и некогда.


Боже упаси! Не автор, а "последнее сообщение".
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив, ты хоть в какой-то мере считаешь эту...ммм... мерзоту интернетную забавной и смешной? Чё, серьёзно??? Shocked
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё там было-то? Подрались, что ли, поцлитики? Дык и пусть, это лучше, чем несчастных рабов в гладиаторы загонять.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Чё там было-то? Подрались, что ли, поцлитики?

А-ха... Я тебе щаз Каррузо напою - а ты всем расскажешь какое он говно как певец.
Удели полчаса на просмотр - либо не лезь с расспросами.
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Чё там было-то? Подрались, что ли, поцлитики? Дык и пусть, это лучше, чем несчастных рабов в гладиаторы загонять.


Там видать - "забавные видео )ХХХ( смотреть всем! качать бесплатно!"
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Censor писал(а):
Чё там было-то? Подрались, что ли, поцлитики?

А-ха... Я тебе щаз Каррузо напою - а ты всем расскажешь какое он говно как певец.
Удели полчаса на просмотр - либо не лезь с расспросами.
Думаю, ЭТУ арию ты исполнишь великолепно и, в то же время, конспективно. Ну чё ты, Вад, как этот?..
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ну чё ты, Вад, как этот?..
Не, ну в самом деле, как тот... я вот на работе, а тут заголовок с тремя иксами... Shocked мне про российских политиков как-нибудь кратенько, в общих словах...
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Censor писал(а):
Ну чё ты, Вад, как этот?..
Не, ну в самом деле, как тот... я вот на работе, а тут заголовок с тремя иксами... Shocked мне про российских политиков как-нибудь кратенько, в общих словах...
Про-осим! Про-осим!
Вад, ты ж сможешь манипулировать нашим сознанием, изложив сюжет так, как пожелаешь!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эххх... Хомячки оффисные...
Короче, сошлись в кровавой резне две бригады: суровые челябинские мужики из Вагоноремонтного завода, во главе с выступившим за Путина начальником цеха - и блогерная слизь, больше смахивающая на пидоров, и ведущая себя соответственно. Ну и вот.
_________________
Никому - ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Эххх... Хомячки оффисные...
Короче, сошлись в кровавой резне две бригады: суровые челябинские мужики из Вагоноремонтного завода, во главе с выступившим за Путина начальником цеха - и блогерная слизь, больше смахивающая на пидоров, и ведущая себя соответственно. Ну и вот.
Ну и заебись - всё понятно. Обе стороны баррикады - говно. Как и сама баррикада.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group