Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грудь
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Грудь Ответить с цитатой

http://rnns.ru/2007/11/02/samye-pyshnogrudye-zhenshhiny-evropy.html
Сиськи не совсем в моем вкусе, если откровенно...но главное - не силикон, а естественные Embarassed А что естественно - то не безобразно Razz
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27265

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие доярки и сноповязальщицы, должны родить здоровых сенокосильщиков и пахарей. =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Хорошие доярки и сноповязальщицы, должны родить здоровых сенокосильщиков и пахарей. =)

Т.е тебе титьки не понравились, да? Confused Откуда сарказм? Cool

Мое глубокое убеждение, Протестант: сиськи не должны быть ни маленькими, не большими, ни с большими сосками, ни с маленькими, ни со светлыми (сосками), ни с темными, ни упругими (сами титьки), ни вялыми - у женщин сиськи просто должны БЫТЬ Very Happy

Исключение - силиконовые сиськи. Таких быть не должно Mad
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не знаю! У нас есть две голландки, то есть австралки с ихними корнями, так красивешие девки, но сисек нет. Впрочем, не сиськами едиными привлекательна дама. Но и они не помешают. А смотреть на фотки приятно и красиво. Молодцы бабоньки. Спасибо, Л, уважила!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Ну, не знаю! У нас есть две голландки, то есть австралки с ихними корнями, так красивешие девки

Голландки? Shocked Охуеть! Не путаешь?
Мне один бэлж (бельгиец) как-то рассказывал, как определить нынче в отсутствие таможен, что ты въезжаешь из Нидерландов в Бельгию: девушки начинают быть красивее пасущихся коров Smile Анек у них такой бельгийский...Правда или нет - не в курсе, но дыма без огня не бывает, да к тому же я голландок тоже повидал - могу судить...
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27265

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):


Мое глубокое убеждение, Протестант: сиськи не должны быть ни маленькими, не большими, ни с большими сосками, ни с маленькими, ни со светлыми (сосками), ни с темными, ни упругими (сами титьки), ни вялыми - у женщин сиськи просто должны БЫТЬ Very Happy

Исключение - силиконовые сиськи. Таких быть не должно Mad


Абсолютно согласен, совершенно верно. А сарказм оттуда, что титьки ещё туда-сюда, но тётьки плюс титьки, как там Южанка говорит - Буэээээ. Хотя сами по себе классные тётки. Такая вот, фантасмагория, панимаешь =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27265

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):
Ramzes писал(а):
Ну, не знаю! У нас есть две голландки, то есть австралки с ихними корнями, так красивешие девки

Голландки? Shocked Охуеть! Не путаешь?
Мне один бэлж (бельгиец) как-то рассказывал, как определить нынче в отсутствие таможен, что ты въезжаешь из Нидерландов в Бельгию: девушки начинают быть красивее пасущихся коров Smile Анек у них такой бельгийский...Правда или нет - не в курсе, но дыма без огня не бывает, да к тому же я голландок тоже повидал - могу судить...


Прям как дети, чесслово. Женщина бывает красива не только внешней красотой, кто сейчас скажет внутренней должен убиться ап стену. Они бывает по ЖИВОТНОМУ притегательны и сексуальны, ты вот спмотришь на такую голландку и вроде и не красавица и если разбираться волосы слишком светлые, нос там ещё какой, веснушки, большая, угловатая, ещё что-нибудь, но ты чувствуешь ПЕРВАЯ самка в округе, которой тебе надо ОБЛАДАТь и это будет хорошо. Во, как. Мысля понятна? Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
ты вот спмотришь на такую голландку и вроде и не красавица и если разбираться волосы слишком светлые, нос там ещё какой, веснушки, большая, угловатая, ещё что-нибудь, но ты чувствуешь ПЕРВАЯ самка в округе, которой тебе надо ОБЛАДАТь и это будет хорошо. Во, как. Мысля понятна? Wink

Понятно, канэшна...Но ни дай Бог так оголодать! Laughing
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27265

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Не-не, голод тут на самом деле не причём. Видать не до конца мысля понятна или ПРОЧУВСТВОВАННА. Razz Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Не-не, голод тут на самом деле не причём. Видать не до конца мысля понятна или ПРОЧУВСТВОВАННА. Razz Smile

Как это? Что ни на есть прочувствована! Surprised

И как реальный мужчина могу сказать, что я лучше платонически полюбуюсь красивой девочкой, чем физически - от того, что так надо - поимею коровку, "которая ПЕРВАЯ самка в округе, которой тебе надо ОБЛАДАТь"(с) Протестант

И "платоническая" девочка будет (и останется) для меня гораздо более секс-аппильной, чем пяток уебищь, которых я вынужденно трахнул Confused
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27265

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдяяя, нихрена ты не понял Кон Wink Не надо никого ипать, надо платонически любоваться. Просто некоторые красивы, а не которые сексуальны своей ..эхмм... животностью Wink.

Я уж вообще не говорю ни про каких уёбищ (откуда ты их сюда припёр????), не бывает притягательных уёбищ, бывает много вотки. Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Мдяяя, нихрена ты не понял Кон Wink Не надо никого ипать, надо платонически любоваться. Просто некоторые красивы, а не которые сексуальны своей ..эхмм... животностью Wink

Да понял я, что я тупой совсм? Дай повозражать и пообломать твою точку зрения, э? Very Happy

Животность - она, Протестант, разная бывает. Бывает - тигрица. А случается - корова Cool
Протестант писал(а):

Я уж вообще не говорю ни про каких уёбищ (откуда ты их сюда припёр????), не бывает притягательных уёбищ, бывает много вотки. Wink

Уебище=корова, маскирующаяся под лань. Не внешне, нет...

Безумно уважаю женщин, которые знают, что они есть, и не переделывают свой "черный квадрат" Малевича на "Голубку мира" Пикассо! Независимо от внешности это - классные женщины! Surprised

А говоря об уебищах я имел ввиду совсем не "внешне-не-манекенщицообразных" Razz См. мое первое предложение в этом посте.

Коровой может оказаться и тетька с внешностью Синди Кроуфорд Cool По теме:
Обычно такие и носят силиконовые титьки. Буээээ......
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27265

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):

Да понял я, что я тупой совсм? Дай повозражать и пообломать твою точку зрения, э? Very Happy


Ну, блин! Нету счастъя в жизни! Напился, так веди себя прилично! (с) =)
Цитата:

Животность - она, Протестант, разная бывает. Бывает - тигрица. А случается - корова Cool
Кто бы спорил, но лично я не нахожy животных коров притягательными Wink

Цитата:
а, маскирующаяся под лань. Не внешне, нет...

Безумно уважаю женщин, которые знают, что они есть, и не переделывают свой "черный квадрат" Малевича на "Голубку мира" Пикассо! Независимо от внешности это - классные женщины! Surprised


... Мне б такую! (с)

Цитата:
А говоря об уебищах я имел ввиду совсем не "внешне-не-манекенщицообразных" Razz См. мое первое предложение в этом посте. Коровой может оказаться и тетька с внешностью Синди Кроуфорд Cool
Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Протестант"]
Ну, блин! Нету счастъя в жизни! Напился, так веди себя прилично! (с) =)
[quote]

Протестант, веришь - не пил! Confused Знаю, виноват, но так оно и есть Shocked
Щаз доведете - схожу за коньяком! Mad Есть дома и вино, и портвейн массандровский, и Старка - но всё не то... Confused
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27265

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):


Протестант, веришь - не пил! Confused Знаю, виноват, но так оно и есть Shocked
Щаз доведете - схожу за коньяком! Mad Есть дома и вино, и портвейн массандровский, и Старка - но всё не то... Confused


Верю =) Правильно, я вот в шоке какой вкусный польский вишнёвый самогон бывает, вискарь скромно стоит в серванте потупив глазки и гневно сопит =))))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group