Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Друг?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мао, что за упадничество?
Думаешь, мы тут в Москве часто встречаемся?
Цензор у меня чаще гостил, когда на Урале жил, чем теперь!
Контроллер всё по своим охотам-рыбалкам пьёт, а ко мне раз в год заглядывает!
Вад в деревне чахнет.
Только Рыбка всегда рядом, да разве с ней выпьешь? Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Ромыч – американец, нечаянно ставший канадцем...

Блеск! Коротко и в точку! Польщён как из пушки!

Цитата:
но, думаю, что и с ним бы мы не один литр выдули б.

Вот маркет, бро! В смысле, какой базар, братан! Я вообще-то малопьющий, но с хорошим человеком завсегда готов назюзюкаться до зелёных соплей! Wink

В общем, поднимаю этот за твоё! Будь! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Думаешь, мы тут в Москве часто встречаемся?..
С Рыбкой, конечно, не пиянство, но у вас в Москве есть хотя бы возможность собраться. С Цензором. С Вадом. С Контроллером... Не спорь. Я-то всех собирал. И ваще: знаешь, когда я в компании пьянствовал? Когда к тебе в июне приходил с дитями...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Studioz писал(а):
Думаешь, мы тут в Москве часто встречаемся?..
С Рыбкой, конечно, не пиянство, но у вас в Москве есть хотя бы возможность собраться. С Цензором. С Вадом. С Контроллером... Не спорь. Я-то всех собирал. И ваще: знаешь, когда я в компании пьянствовал? Когда к тебе в июне приходил с дитями...

Так тебе ж, всё одно, приезжать скоро, как я понял. Вот и причина будет всех собрать!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не раньше конца сентября – начала октября. Это ж сколько в одно рыло пиянствовать...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Не раньше конца сентября – начала октября. Это ж сколько в одно рыло пиянствовать...

Приезжай к 13-му октября - на мою днюху. Если в сентябре, то тоже к 13-му - у нас с Рыбкой годовщина. Вот и предлог собратся будет!
Хотя, чего это я? Твой приезд - уже предлог!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Канада. Бобёр – сколько сил человек угрохал, чтоб меня в Канаду вытянуть! Авось ещё приеду – тады, Саня, держись!.. Ромыч – американец, нечаянно ставший канадцем, но, думаю, что и с ним бы мы не один литр выдули б.
За что держаться-то, Паш? Smile
Ты только приезжай, а уж пивко мы с Ромычем обеспечим Wink (Студиоз знает какое у нас пиво... а главное - даже ему, Студиозу, не удалось исчерпать запасы этого напитка в Канаде, как ни старался Smile )
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Ты только приезжай, а уж пивко мы с Ромычем обеспечим Wink (Студиоз знает какое у нас пиво... а главное - даже ему, Студиозу, не удалось исчерпать запасы этого напитка в Канаде, как ни старался Smile )

Они небось з клятой Амерiци пиво подвозили по подземным ходам, чтоб споить простого советского парня Студиоза! А в Америке этого пива - на полтора Студиозa хватит!

Бобёр, а слабо перед его приездом по своему участку пивной ручей пустить, чтоб нам до Элсибио не ездить каждый час? А ещё лучше - два ручья, чтоб и обратный процесс проходил легко, приятно и естественно. Тут главное - чётко пометить, в каком ручье что. Где ркацители, где минассали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, Студиоз не всесилен. Если бы за пиво взялись мы с ним вместе, мы бы обездолили Канаду...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Конечно, Студиоз не всесилен. Если бы за пиво взялись мы с ним вместе, мы бы обездолили Канаду...

Если пива стало мало,
Значит, пиво выпил Мао,
А с утра попил воды.
И при чём же тут жиды?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в кране нет воды,
Мао точно ни при чём.
Виноваты не жиды
Если пиво не течёт...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Днём рожденья навеяло...
Незаметно выяснилось, что людей, которых можно назвать друзьями, в Магнитке чуть меньше тех, с кем можно выпить...
Более того, выпить вообще не с кем ...
Москва ...Канада....Американец ...Германия. ...Аустралия....Израиль... ...Сцуко, везде я нужен! Или хоть пригоден!
Кроме здесь...

как тебя пробило, однако....
Элли писал(а):
придется пожелать тебе, чтобы друзья всегда оказывались под рукой, когда надо душевно выпить Surprised

Пашик, жизнь такая у нас, космополитов Smile
ты не подумай, я серьезно. у меня та же беда:
в Москве... Минске... НьюЙорке...Лондоне...Праге...Магнитогорске....
везде есть кто-то, кто тебе рад и к кому хочется пойти в гости.
у меня в прошлом году на эту тему такая хандра была, прикинь, я за 9 лет во Фрайбурге нажила одного приятеля и одного друга, за 9 лет! теперь вот жутко рада, что нашла одного друга в Берлине. видимо, дружба - штучный товар. а абы с кем я не пью, ты, похоже, тоже Twisted Evil
у меня коллеги по работе этого не понимают, как можно так принципиально относиться к таким "мелочам".
не горюй, просто цени момент, когда соберется душевная компашка.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group