Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что это было?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Живая природа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзес!
Между прочим, Химик здесь аксакал, столп и свет в конце тоннеля. Он частенько оказывается прав. Если он считает, что надо прекратить обсирание - значит, забей себе в жопу затычку.

Игнорировать его замечания только я могу, потому что он живёт, эксплуатируя моих научных идей. То, что я походя ляпаю, ложится в основу его разработок. Соответственно, от кормильца он чё хошь стерпит.

Very Happy
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Рамзес!
Между прочим, Химик здесь аксакал, столп и свет в конце тоннеля. Он частенько оказывается прав. Если он считает, что надо прекратить обсирание - значит, забей себе в жопу затычку.

Игнорировать его замечания только я могу, потому что он живёт, эксплуатируя моих научных идей. То, что я походя ляпаю, ложится в основу его разработок. Соответственно, от кормильца он чё хошь стерпит.

Very Happy
А не пошли бы Вы на хуй, уважаемый Цензор, со своими советами! Это я совсем без злобы говорю, а истины ради.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
А не пошли бы Вы на хуй, уважаемый Цензор...
Что вы, что вы, уважаемый Рамзес! Вам совершенно незачем уступать мне ваше насиженное место!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ramzes писал(а):
А не пошли бы Вы на хуй, уважаемый Цензор...
Что вы, что вы, уважаемый Рамзес! Вам совершенно незачем уступать мне ваше насиженное место!
Там не одному Вам, сударь, хватит. Там ещё останется на дюжину даже таких как Вы.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Там не одному Вам, сударь, хватит. Там ещё останется на дюжину даже таких как Вы.
Да что Вы! Какой Вам простор для ёрзанья! Ну, не буду мешать...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ramzes писал(а):
Там не одному Вам, сударь, хватит. Там ещё останется на дюжину даже таких как Вы.
Да что Вы! Какой Вам простор для ёрзанья! Ну, не буду мешать...
Ага, так что сьебитесь, сударь!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Я думаю, что надо в темпе вальса прекращать поливать и тех, и других.


Поддерживаю, ибо свято следую правилу "Чем сражаться да бороться, лучше кашей напороться".

Однако тема-то здесь всё же кошачья. Как бы этак необидно посоветовать собачатникам продолжить свои беседы в их собственной собачьей теме? Они ведь народ тонко чувствующий, из разряда "в рожу плюнешь - обижается"... Laughing

Есть идеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1618
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любители живой природы, бля. Вы чё не понимаете, что ваши любимцы ведут себя совершенно по другому в естественных условиях (пусть даже городских). Дом - это дом, там воспитание. А улица - это улица, там инстинкты и рефлексы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж какими рефлексами и инстинктами должна была управляться та собака, которая кошку под машину подложила? Shocked
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приведите мне пример из собачьей темы, в которой я (или кто угодно из собачников) ратовал бы за уничтожение котов.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-не. Раньше при опредление человека у меня была "графа" - имеет домашнее животное. Всё. А теперь ещё появится - старше 30, имеет кошку/кота. Этож офуеть можно, тут всего намотревшись.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1618
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Это ж какими рефлексами и инстинктами должна была управляться та собака, которая кошку под машину подложила? Shocked
Собака - животное хорошо обучающееся. Значит она уже с этим сталкивалась. Может даже сама под колёсами побывала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ее кто-то этому научил. Сама она бы до такого не додумалась. У нас вон в свое время сосед был, так он свою овчарку на кошек специально притравливал (я, по-моему, где-то здесь это уже рассказывала). Поэтому когда наша кошка по их балкону гуляла, орали от ужаса все: и мы, и соседи.
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1618
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тебе реальный факт из жизни городских ворон. Их ни кто не учил. Сами додумались. Это даже по телеку показывали.
Тырят где то грецие орехи, а колоть самим трудновато. Так они эти орехи кладут на проезжую часть дороги и ждут пока машина не раздавит орех. А что бы машина не раздавила и ворону заодно, они этот орех кладут в зоне регулируемого светофором пешеходного перехода и клюют свой давленый орех пока горит зелёный сигнал пешеходам, путаясь под ногами людей. А ты сомневаешься в способностях собак. Они гораздо умнее чем мы предполагаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поверишь, лично это видела. Правда орех был не грецкий, а пекан. И именно около светофора. А еще ворона на моих глазах стырила баночку йогурта из тележки какой-то покупательницы, пока та перегружала покупки в багажник машины, но открыть йогурт не смогла. Тогда ворона поставила его на дорогу и проехавшая машина раздавила баночку. Дальше вороне оставалось только позавтракать. Laughing
Только вороной в данном случае двигал банальный голод, а собакой? Или пес был гурманом, поэтому решил сделать себе отбивную? Very Happy
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Живая природа Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group