Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Масяня и Картман.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 2:17 am    Заголовок сообщения: Масяня и Картман. Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Вт Май 29, 2007 2:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Что же до "Южного парка", то я с Вами абсолютно согласен - это-таки столп. Когда-нибудь именами его героев назовут улицы, университеты и библиотеку Конгресса. "Я живу на улице Картмана"... а что, это звучит гордо! Laughing
Улица - не улица, а один из наиболее знаменитых Российских мультперсонажей - Масяня - скоммунизжен именно с Картмана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, чисто внешне. Менталитет отморозка из Америки никак не скопируешь на менталитет средней пизданутости девчёнки из небогатой питерской семьи.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Вт Май 29, 2007 2:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масяне, как героине куваевского мультика, хватает всего. Вряд ли Куваев собирался сделать из неё копию Картмана. Более того, отними у неё её нелогичность (кстати, речь идёт не о нелогичности, а о женской логике), периодические заёбы, понты и доброе сердце – от Масяни ничего и не останется.
То есть при любом раскладе это разные персонажи.
Кстати, первые куваевские мульты с Масяней вышли в 99 году. Напомните мне, когда вышел Южный парк?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Южный Парк» появился и сразу стал знаменитым в 1997 году.
Mao писал(а):
...Кстати, первые куваевские мульты с Масяней вышли в 99 году. Напомните мне, когда вышел Южный парк?
Вот за что я ценю настоящих знатоков. Надо сказать, ведь я и сам – тоже не хуй собачий, я – тоже кое-чего знаю, но до брата Мао мне далеко. Он очень крутой владеет информацией. Например, насчёт Масяни он разбирается даже круче самого создателя Масяни, Олега Куваева.

Этот Олег Куваев – он считает, что первую Масяню он создал в сентябре 2001 года, но брат Мао знает лучше. (По секретным сведениям Мао, Масяня была создана Олегом Куваевым в 1999 году.)

Вы спросите – а откуда у Мао могут быть такие сведения? Элементарно: ведь Мао – хитрожопый, как сто китайцев.

А вот что интернет говорит про Масяню:
http://www.peoples.ru/art/designer/kuvaev/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4752
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
«Южный Парк» появился и сразу стал знаменитым в 1997 году.
Mao писал(а):
...Кстати, первые куваевские мульты с Масяней вышли в 99 году. Напомните мне, когда вышел Южный парк?
Вот за что я ценю настоящих знатоков. Надо сказать, ведь я и сам – тоже не хуй собачий, я – тоже кое-чего знаю, но до брата Мао мне далеко. Он очень крутой владеет информацией. Например, насчёт Масяни он разбирается даже круче самого создателя Масяни, Олега Куваева.

Этот Олег Куваев – он считает, что первую Масяню он создал в сентябре 2001 года, но брат Мао знает лучше. (По секретным сведениям Мао, Масяня была создана Олегом Куваевым в 1999 году.)

Вы спросите – а откуда у Мао могут быть такие сведения? Элементарно: ведь Мао – хитрожопый, как сто китайцев.

А вот что интернет говорит про Масяню:
http://www.peoples.ru/art/designer/kuvaev/index.html

Всё очень просто, уважаемый Химик, когда О. Куваев и Мао пили прозрачную воду со списфическим вкусом в 1999 году, пили, надо сказать, до хуя, т.е. очень много. Олег возьми и скажи, бля...Мао, а давай я с тебя образ интернетовский слеплю, похожий на тебя, но чтобы Цензор не догадался и не припёрся к нам пить нашу водяру, я тебе две косички припиздрячу. Так и порешили. Затем еще выпили до хуя. Цензор был не в курсе. Кароче, хуй его знает, пачему он только в 2001 году его нарисовал, ведь красивый не по годам Мао, пил водку с Куваевым в 1999 году?
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Вт Май 29, 2007 2:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу на вас. Когда я в 2000 году вернулся в газету, первое, что я увидел в интернете – мульт про Масяню. Про "я девушка приличная". К тому времени про Масяню только что коты не мяукали, соответственно, я и решил, что Масяня существует не менее года. Насчёт сентября 2001 – не знаю, не знаю. Может, у меня из памяти год вышибло...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Тьфу на вас. Когда я в 2000 году вернулся в газету, первое, что я увидел в интернете – мульт про Масяню. Про "я девушка приличная". К тому времени про Масяню только что коты не мяукали, соответственно, я и решил, что Масяня существует не менее года. Насчёт сентября 2001 – не знаю, не знаю. Может, у меня из памяти год вышибло...
Не надо только пиздеть, брат Мао. Уважаемый Старик Ромуальдыч очень тонко и чётко с помощью индукции восстановил твою алкогольную эскападу с О. Куваевым.
Старик Ромуальдыч писал(а):
Когда вышел "Южный парк"? А хрен его знает. Судя по количеству сезонов, лет восемь назад, т.е. в том же 1999 г.
Инда хуй! Ведь сказал же – в 1997 г., так нет, не верят! Что за народ пошёл?
http://www.allmovie.com/cg/avg.dll?p=avg&sql=1:175357
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик?
Ты из Баку что ли?
С уважением.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зараза писал(а):
Химик?
Ты из Баку что ли?
С уважением.

Ага! Мусульманский камикадзе-мозгоёб. Потому что невозможно же ж, чтоб вот так - и не допиздеться до приключений!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Вт Май 29, 2007 2:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Очень интересно. Все темы-о котах, а вот "кошачья"-нет.


Рамзес, а ты обратил внимание на то, с какой любовью в "Южном парке" показана Картманова кошка? На её фоне Картман выглядит ещё мерзопакостнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зараза писал(а):
Химик?
Ты из Баку что ли?
С уважением.
Нет, не из Баку, с уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group