Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опа! Или Свобода слова по-русски.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Повлияет ли эта статья на ваши высказывания в интернете в будущем?
Да, я теперь лишней раз обдумаю, что я написал и только потом отправлю.
30%
 30%  [ 3 ]
Нет, я привык говорить что думаю.
20%
 20%  [ 2 ]
Они там что совсем охренели? (властьпридержащие)
50%
 50%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зараза писал(а):
Офигеть.
Мож у вас и на японском можно писать?
Зараза, если тут пахнт Стрыем, то нам, черновицким это уже совсем знакомо. По приматам-это в точку. Я-примат, впрочем и все остальные-тоже, увы. И антисемит, нравится это кому или нет, даже если идёт речь о тебе, верят они в это или нет. На японском писать будешь-нет проблем, читать будут все, понимать-никто. Впрочем, оно тебе надо? Ну, не поймут-значит сами и виноваты. Рыжие евреи-явление очень частое, но среди ашкенази. Таким образом ты-ашкенази, то есть в тебе много индоевропейской, тюркской, фино-угорской крови. Так что семитка ты условная, матушка, но галахическая, то есть уж мама твоя точно не подкачала. Кстати, вот и Цензор-рыжий, и Борис Беккер, а они-евреи, пусть и наполовину. Впрочем, в отличие от Беккера так и ходить если что Цензору с тремя точками. Сама понимаешь, ЧТО будет скрываться под этими ТРЕМЯ точками!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да козлы они, евреи в Израиле, с этими точками. Сами же, придурки, собственных граждан делят на чистых и нечистых. Мало им арабов, так ещё и среди себя водораздел проводят. Ваще-то, идея государства, построенного на национальном признаке в настоящее время - дикость, я думаю. Ну ладно, если так сложилось много веков назад, а в 20-м веке организовывать такое...

В принципе-то, в каких приличных государствах делается упор на национальность или, там, вероисповедание? Ото ж...

Я в Беседке прикалывался, когда один ёбнутый еврей предъявлял претензии к советскому паспорту - мол, графа "национальность" вот, прям, именно супротив евреев была придумана. А денёк спустя другой, не менее ёбнутый, предъяву кинул паспорту российскому - мол, убрали графу "национальность", прям, чтобы евреи позабыли свои корни. Нету больше забот, ей-богу...

Вот из-за таких придурков и существует антисемитизм.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Да козлы они, евреи в Израиле, с этими точками. Сами же, придурки, собственных граждан делят на чистых и нечистых. Мало им арабов, так ещё и среди себя водораздел проводят. Ваще-то, идея государства, построенного на национальном признаке в настоящее время - дикость, я думаю. Ну ладно, если так сложилось много веков назад, а в 20-м веке организовывать такое...

В принципе-то, в каких приличных государствах делается упор на национальность или, там, вероисповедание? Ото ж...

Я в Беседке прикалывался, когда один ёбнутый еврей предъявлял претензии к советскому паспорту - мол, графа "национальность" вот, прям, именно супротив евреев была придумана. А денёк спустя другой, не менее ёбнутый, предъяву кинул паспорту российскому - мол, убрали графу "национальность", прям, чтобы евреи позабыли свои корни. Нету больше забот, ей-богу...

Вот из-за таких придурков и существует антисемитизм.
Тихо! Сейчас же сними крамольный постинг! Иначе и тебя занесут в антисемиты. А потом тебе уже ни одна баба в Израиле не даст, когда ты туда приедешь. Оно тебе надо? Я-то ладно, мне и так дорога туда заказана, прямо как Арафату. Но ты-то?! Кстати, тебе эти три точки не напоминают на жёлтые звёзды Давида на одежде в Германии? Ведь смысл-то совершенно такой же, отделение "полноценных" от "неполноценных". Представляешь, вот сидишь ты где-нибудь в Ашдоде с другом за столом, а он-полноценный, а ты-нет. Ему-по фигу. И тебе. А вот Израилю-нет.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Иначе и тебя занесут в антисемиты.
Да мне похуй, я и так в списках. А в других списках я жид и(или) поджидок. Так что, если начнуться массовые разборки, меня расстреляют дважды.

Цитата:
Кстати, тебе эти три точки не напоминают на жёлтые звёзды Давида на одежде в Германии?
Кстати, да.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
во-во. поставь-ка фотку своей рыжей мордашки, а мы тебе докажем, что ты не урод, даже в галахском смысле Rolling Eyes

Да ну. Хлопотно сканер искать, потом в фотоальбом вставлять...да и не надо мне доказывать. Я написала "урод" в том смысле, что не в масть с остальными членами семьи.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Да козлы они, евреи в Израиле, с этими точками. Сами же, придурки, собственных граждан делят на чистых и нечистых.

У меня паспорт старого образца. В новых всем ставят звёздочки. Но всё-равно какая то пометка существует. Просто зашторили.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зараза писал(а):
Да ну. Хлопотно сканер искать, потом в фотоальбом вставлять...да и не надо мне доказывать. Я написала "урод" в том смысле, что не в масть с остальными членами семьи.
В остальном, значит, всё тип-топ? Тем более требую фоток! Особенно, рыжих! Ты чё, не заметила, что тут собрались новую расу выводить - золотистых суперменов? Надо ж как-то организовываться!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Зараза писал(а):
Да ну. Хлопотно сканер искать, потом в фотоальбом вставлять...да и не надо мне доказывать. Я написала "урод" в том смысле, что не в масть с остальными членами семьи.
В остальном, значит, всё тип-топ? Тем более требую фоток! Особенно, рыжих! Ты чё, не заметила, что тут собрались новую расу выводить - золотистых суперменов? Надо ж как-то организовываться!
Есть уже така раса, а лидер расы-Чубайс. В паспорт кому три кренделика ставят, а кому-три звёздочки, как коньяку.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Иначе и тебя занесут в антисемиты.

Насколько я поняла, согласно тебе же, это дело добровольное. Что значит занесут?
Цитата:
Кстати, тебе эти три точки не напоминают на жёлтые звёзды Давида на одежде в Германии? Ведь смысл-то совершенно такой же, отделение "полноценных" от "неполноценных".

Не-а. Это не корректное сравнение. Немцы ввели это с определённой целью. Израиль практикует "разделение" с 48 года и ещё никого в кочегарке не стопил.
Мне не нравится эта бодяга с чистотой крови. Мне вообще не нравится религия не отделённая от государства.

А кто такой антисемит? Вот я - еврейка, а ты нет. И что это меняет, на что это влияет?
Ты меня никогда не видел, но испытываешь заочную неприязнь? Как этот антисемитизм у тебя проявляется?
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Тем более требую фоток! Особенно, рыжих!

Да их всего-то несколько штук. И я уже раз 50 перекрашивалась. Я рыжая внутри. Ну...
Цитата:
Ты чё, не заметила, что тут собрались новую расу выводить - золотистых суперменов?

Хто?
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Есть уже така раса, а лидер расы-Чубайс. В паспорт кому три кренделика ставят, а кому-три звёздочки, как коньяку.
Чубайс - гондон Б/У, а мы хороших разводить будем.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зараза писал(а):
Censor писал(а):
Ты чё, не заметила, что тут собрались новую расу выводить - золотистых суперменов?

Хто?
Мы с Элли. Но нас пока мало.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Зараза"]
Censor писал(а):

Цитата:
Ты чё, не заметила, что тут собрались новую расу выводить - золотистых суперменов?

Хто?

как хто? Цензор, Ведьма, я, ты Very Happy
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зараза писал(а):
Ramzes писал(а):
Иначе и тебя занесут в антисемиты.

Насколько я поняла, согласно тебе же, это дело добровольное. Что значит занесут?
Цитата:
Кстати, тебе эти три точки не напоминают на жёлтые звёзды Давида на одежде в Германии? Ведь смысл-то совершенно такой же, отделение "полноценных" от "неполноценных".

Не-а. Это не корректное сравнение. Немцы ввели это с определённой целью. Израиль практикует "разделение" с 48 года и ещё никого в кочегарке не стопил.
Мне не нравится эта бодяга с чистотой крови. Мне вообще не нравится религия не отделённая от государства.

А кто такой антисемит? Вот я - еврейка, а ты нет. И что это меняет, на что это влияет?
Ты меня никогда не видел, но испытываешь заочную неприязнь? Как этот антисемитизм у тебя проявляется?
А почему мне испытывать к тебе неприязнь? Вот если бы ты денег у меня в долг попросила...
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
А почему мне испытывать к тебе неприязнь?

Question Вот этому ты где научился? Smile
Отвечай, а?
Цитата:
Вот если бы ты денег у меня в долг попросила...

Ну, давай попрошу.
Сколько?
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group