Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыбки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Живая природа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Рыбки Ответить с цитатой

Сегодня снова расстроился у аквариума с карпами в магазине...
Бедные карпы, толкаясь и матерясь, стремились к воздуху, но места всем не хватало...
Мне ужасно захотелось выкупить их всех, чтобы не мучались, но жена не любит рыбу, да и до четверга далеко... и мы оставили их в таком бедственном положении Sad

А как вы относитесь к рыбкам и рыбакам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно писАл в Беседке, но повторю.
Где-то в самом начале семидесятых.
Мой отец, дай Бог ему здоровья, увлекался зимней рыбалкой. Как-то раз в выходной день, участвуя в местечковых соревнованиях по подлёдному лову, он занял первое место, поймав огромного окуня. Принеся его домой и почти собравшись его сварить и съесть, был упрошен мною потерпеть и дать поплавать окуню перед смертью. Для этого была наполнена ванна холодной воды. Своей резвостью и желанием жить окунь удивил всю семью, жадно пожирал оставшийся от рыбалки мотыль и отличался отменной реакцией. Я проводил у ванной целые дни. Окунь стал моим другом, чем создавал невообразимые неудобства для всей семьи, так как вынуждал родителей ходить мыться к соседям. В конце недели, когда всему терпению пришел конец и вопрос судьбы окуня был поставлен ребром, я закатил такой вой, что отец сдался. Мы оделись, отец взял ледобур, я взял своего друга и мы отправились на озеро, где окунь к моей великой радости был отпущен на волю. Наверное, с тех пор я и не люблю есть рыбу...
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Я уже давно писАл в Беседке, но повторю.
Где-то в самом начале семидесятых.
Мой отец, дай Бог ему здоровья, увлекался зимней рыбалкой. Как-то раз в выходной день, участвуя в местечковых соревнованиях по подлёдному лову, он занял первое место, поймав огромного окуня. Принеся его домой и почти собравшись его сварить и съесть, был упрошен мною потерпеть и дать поплавать окуню перед смертью. Для этого была наполнена ванна холодной воды. Своей резвостью и желанием жить окунь удивил всю семью, жадно пожирал оставшийся от рыбалки мотыль и отличался отменной реакцией. Я проводил у ванной целые дни. Окунь стал моим другом, чем создавал невообразимые неудобства для всей семьи, так как вынуждал родителей ходить мыться к соседям. В конце недели, когда всему терпению пришел конец и вопрос судьбы окуня был поставлен ребром, я закатил такой вой, что отец сдался. Мы оделись, отец взял ледобур, я взял своего друга и мы отправились на озеро, где окунь к моей великой радости был отпущен на волю. Наверное, с тех пор я и не люблю есть рыбу...
Композитор, я тебя научу есть рыбу, дай срок. Особенно это касается угрей, которых и ловить одно удовоьствие, и есть просто великолепно, и разделывать-сущий пустяк. Есть только одна проблема-удержать и убить. Легче всего отррезать живому голову и сразу ещё живому, вырезать кишки и потроха. Если сразу обмыть и нарезать на куски и бросить на сковороду, что я не делаю обычно, то куски рыбы будут ещё извиваться на сковороде. Впрочем, варка живых раков в кипящем рассоле тоже не самое гуманное занятие, но что делать?
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзес, ты ещё и садист! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Рамзес, ты ещё и садист! Wink
Да, я такой!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Рамзес, ты ещё и садист! Wink

Не говори, я про добро, а Рамзес просто отсмаковал процедура умерщвления Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если понравится смаковать, то смотри www.ogrish.com
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Если понравится смаковать, то смотри www.ogrish.com

А чё там такого? Обычный.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще,зачем нам иностранческий рыба,у нас и своя не хуже-таранька например,к пииивууу..класс!
Килька тоже,на все случаи жизни.Я в эпоху безденежья делала из неё шпроты.Рецепт шел нарасхват. Rolling Eyes
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megera писал(а):
А вообще,зачем нам иностранческий рыба,у нас и своя не хуже-таранька например,к пииивууу..класс!
Килька тоже,на все случаи жизни.Я в эпоху безденежья делала из неё шпроты.Рецепт шел нарасхват. Rolling Eyes

Засвети рецептик в поваренной темке
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Megera писал(а):
А вообще,зачем нам иностранческий рыба,у нас и своя не хуже-таранька например,к пииивууу..класс!
Килька тоже,на все случаи жизни.Я в эпоху безденежья делала из неё шпроты.Рецепт шел нарасхват. Rolling Eyes

Засвети рецептик в поваренной темке
Эти шпроты и у нас ничего не стоят-доллар за банку! Евреи подсовывают украинские псевдошпроты, но в магазинах типа универсамов можно за бесценок купить нормальные рижские. Впрочем, шпроты-это не самое оно. Любой лосось делает их как бобик жучку.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о живой природе: нет ничего лучше жирной солёной селёдки с репчатым лучком! Можно с винегретом! Естественно, под холодную водочку!! И в тёплой компании!!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Кстати, о живой природе: нет ничего лучше жирной солёной селёдки с репчатым лучком! Можно с винегретом! Естественно, под холодную водочку!! И в тёплой компании!!! Embarassed

Приеду домой, налью семидесятиградусового самогона тройной очистки с последним перегоном на семи ароматах, сделаю бекончик с омлетиком, салатик из огурчиков с помидорчиками. Обложу это всё зеленью с собственного стола и под это дело досмотрю второй фильм из сериала СС-английскиий фильм о немецких охранных службах. Давно хотел посмотреть, да времени не было. А на рыбалку не пойду сегодня-дам рыбе отдых, уж больно Студент жалобно с Композитором эту тему подняли, а Цензор меня с тем же Студентом в садисты прописал. За два часа хорошенько выпью, затем знакомый заберёт у меня рыженького котёнка и день будет зачат хорошо. Наверное на пару деньков зависну в состоянии хорошего настроения и вне форума. Тут не скучать!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Кстати, о живой природе: нет ничего лучше жирной солёной селёдки с репчатым лучком! Можно с винегретом! Естественно, под холодную водочку!! И в тёплой компании!!! Embarassed

Приеду домой, налью семидесятиградусового самогона тройной очистки с последним перегоном на семи ароматах, сделаю бекончик с омлетиком, салатик из огурчиков с помидорчиками. Обложу это всё зеленью с собственного стола и под это дело досмотрю второй фильм из сериала СС-английскиий фильм о немецких охранных службах. Давно хотел посмотреть, да времени не было. А на рыбалку не пойду сегодня-дам рыбе отдых, уж больно Студент жалобно с Композитором эту тему подняли, а Цензор меня с тем же Студентом в садисты прописал. За два часа хорошенько выпью, затем знакомый заберёт у меня рыженького котёнка и день будет зачат хорошо. Наверное на пару деньков зависну в состоянии хорошего настроения и вне форума. Тут не скучать!

Чую, что после Канады нагряну я в Австралию - спасать Рамзеса от состояния хорошего настроения своей тушкой! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Кстати, о живой природе: нет ничего лучше жирной солёной селёдки с репчатым лучком! Можно с винегретом! Естественно, под холодную водочку!! И в тёплой компании!!! Embarassed

Приеду домой, налью семидесятиградусового самогона тройной очистки с последним перегоном на семи ароматах, сделаю бекончик с омлетиком, салатик из огурчиков с помидорчиками. Обложу это всё зеленью с собственного стола и под это дело досмотрю второй фильм из сериала СС-английскиий фильм о немецких охранных службах. Давно хотел посмотреть, да времени не было. А на рыбалку не пойду сегодня-дам рыбе отдых, уж больно Студент жалобно с Композитором эту тему подняли, а Цензор меня с тем же Студентом в садисты прописал. За два часа хорошенько выпью, затем знакомый заберёт у меня рыженького котёнка и день будет зачат хорошо. Наверное на пару деньков зависну в состоянии хорошего настроения и вне форума. Тут не скучать!

Во, оказывается и без убиенной рыбы, можно изладить себе ужин. Ты Рамзес, ваще чего-нибудь в магазинах покупаешь? Смотрю, у тебя всё с подворья и водочка и закусочка. Может и бекончик у тебя там хрюкает за стеночкой? Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Живая природа Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group