Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыбки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Живая природа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Специалисты, мать вашу! Ещё раз повторяю, Зараза, болтовня с кумушками на австралийских сайтах неинформативна и не даст проверенную информацию.

Laughing Таффтолог хренов. Laughing
Однако же вы, австралы, пользуетесь их расположением? Или из-за морей выписываете?

Цитата:
По рыбалке на реке я здесь разбираюсь неплохо. В морской я не силён-дороговатое удовольствие и побаиваюсь открытого океана.

На фига написал такое? Меня сейчас с работы попрут за невменяемость.
Цитата:
Плюс, не вижу чтобы морская рыба была так уж вкуснее и спортивнее.

Я не поняла что собрался с ней (морской рыбой) делать.
Цитата:
. Болтушка ты, Зараза!

И я тебя люблю!
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Обьясняю человеку, который видимо не учил математику и не знает понятия необходимости и достаточности. Поэтому придётся обьяснять как ребёнку.

Я бы хотела иметь с тобой детей. У тебя есть интуитивные навыки воспитания.

Господа держатели, спасибо за форум. Вы вернули меня к жизни. Razz
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзес, по-моему, Зараза тебя любит. Даже пишет тебе цветом нежной любви - розовым. Ты её, дальтоника, не разочаровывай, не говори, что это зелёный...
Конечно, любит она несколько агрессивно - жаждет перевоспитывать. А ты отдайся, может, тебе понравится? Кроме того, у вас всегда будет о чём поговорить, поспорить (тему ты знаешь). Это великое дело, когда после многих лет совместной жизни есть о чём живо и страстно попиздеть с женой. Главное, до смертоубийства не дойти, чтоб не разрушить идилию.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Рамзес, по-моему, Зараза тебя любит. Даже пишет тебе цветом нежной любви - розовым. Ты её, дальтоника, не разочаровывай, не говори, что это зелёный...
Конечно, любит она несколько агрессивно - жаждет перевоспитывать.

Игорь, а ты даже и не сомневайся.
Я вообще всех людей люблю и считаю противоестественной ненависть к себе подобным.
Только вот мой шанс на успех в этой агрессии даже к числу "пи" не приближается. Sad Увы и ах!
Ты не представляешь какое кол-во представительниц израильского хай-тека симпатизируют Рамзесу. Во-первых, в Израиле антисемит это редкое явление. Во-вторых, ходить на наши местные ресурсы в рабочее время надоело до зевоты. В третьих, шедевральный стиль изложения Рамзеса подкупает своей непосредственностью и логикой.
Особенно дамы возбудились после разговора о трёхметровых морских угрях, открыв в себе задремавшие было аналитические способности психологов-любителей.
Вот поменяют у них в феврале "линюксы" на ХР...я уверена, что найдётся умелец, который в ночную смену установит незаметно поддержку русского языка...и станет Рамзес самым козырным по количеству симпатизирующих ему дам. Начнут его приглашать в доноры будущих детишек. Razz
Таким образом мы победим антисемитизЬм в Австралии.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зараза писал(а):
Censor писал(а):
Рамзес, по-моему, Зараза тебя любит. Даже пишет тебе цветом нежной любви - розовым. Ты её, дальтоника, не разочаровывай, не говори, что это зелёный...
Конечно, любит она несколько агрессивно - жаждет перевоспитывать.

Игорь, а ты даже и не сомневайся.
Я вообще всех людей люблю и считаю противоестественной ненависть к себе подобным.
Только вот мой шанс на успех в этой агрессии даже к числу "пи" не приближается. Sad Увы и ах!
Ты не представляешь какое кол-во представительниц израильского хай-тека симпатизируют Рамзесу. Во-первых, в Израиле антисемит это редкое явление. Во-вторых, ходить на наши местные ресурсы в рабочее время надоело до зевоты. В третьих, шедевральный стиль изложения Рамзеса подкупает своей непосредственностью и логикой.
Особенно дамы возбудились после разговора о трёхметровых морских угрях, открыв в себе задремавшие было аналитические способности психологов-любителей.
Вот поменяют у них в феврале "линюксы" на ХР...я уверена, что найдётся умелец, который в ночную смену установит незаметно поддержку русского языка...и станет Рамзес самым козырным по количеству симпатизирующих ему дам. Начнут его приглашать в доноры будущих детишек. Razz
Таким образом мы победим антисемитизЬм в Австралии.
Я смеялся, я просто плакал от смеха. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь говорят о РЫБКАХ Evil or Very Mad
Тема про масло в Курилке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Здесь говорят о РЫБКАХ Evil or Very Mad
Тема про масло в Курилке.
Про какое масло???
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это - не фотошоп, а настоящая рыба-капля. Водится в Австралии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писец. В смысле - рыбка.
http://www.youtube.com/watch_popup?v=WK2LpUoqX6A&vq=medium
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14355
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшно, аж жуть! Он\она, конечно, в кольчуге, но если будет акулья атака, мало не покежется.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я такую документацию тоже видела, говорят, они вообще неагрессивны, главное. не делать резких движений. а ведь все равно гладить не даются. но красииивые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Живая природа Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group