Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всемирный день объятий!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Будешь обниматься?
1.Да!
62%
 62%  [ 5 ]
2.Что вы,что вы,это не прилично!
0%
 0%  [ 0 ]
3.Я буду смотреть на других.Может быть и обниму.
37%
 37%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megera писал(а):
Cool А у меня вообще возник вопрос..
Рамзес,ты купил участок земли без ничего,или там что-то в виде дома есть?
И вообще шо там есть?Там же почва одни камни,или я ошибаюсь?
Мегера, участок в общей сложности более шести соток, но отчуждается пятьсот пятьдесят семь метров. По плодородию-это ты уж совсем загнула про камни. Впрочем, в пределах трёт километров я имею ипподром с десятками тонн навоза задаром, песчаники на реке где ловлю угря, причём песчаник с перегноем, плюс вода пресная, морской песок из-за солёности надо промывать. Ну, и газонокосильщик чтобы не платить за утилизацию скошеной травы, всегда с удовольствием мне её привезёть. В сумме с небольшими количеством известняка молотого-самое лучшее удобрение, или скажем так почва. За неделю могу произвести несколько тонн. С десятка два тонн полностью облагородят и без того вообшем-то неплохую почву. Да и надо же её не под дома, не под драйвэй, а только каких-нибудь пару-тройку соток. Но буду использовать каждый свободный сантиметр. Даже под танком с карпами. Дом старый, его кое-как подделаю. Там всего три спальни. Построю сперва маленький двуспальный гостевой, а затем двухэтажный основной. Ну и забор, драйвэй, хозпостройки, поднятые грядки. Так что работа предстоит...
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Построю сперва маленький двуспальный гостевой, а затем двухэтажный основной. Ну и забор, драйвэй, хозпостройки, поднятые грядки. Так что работа предстоит

Shocked Мамадарагая..начать и кончить,называется..
Кстати,"поднятые грядки" я видела только в России,а на Украине таким способом не пользуются..А зачем их в Австралии поднимают?
Для орошения или от чего -то другого?
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем эти грядки вообще? Shocked Травка на бэк-ярде должна быть, аккуратно постриженный мягкий зелёный ковёр... и немножно цветуёчков - для красоты...
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
А зачем эти грядки вообще? Shocked Травка на бэк-ярде должна быть, аккуратно постриженный мягкий зелёный ковёр... и немножно цветуёчков - для красоты...
Бобёр, тебе этого не понять, однако. Кому нравится газон, кому-грядки.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобёр! Жидовская твоя морда! Нихуя ты не понимаешь кайфа собственного сада-огорода!

Я тоже не понимаю. Он у меня есть... На берегу реки... Типа, самое лучшее, что возможно в ближайшей округе (радиус округи - 100 км).

В пизду эту реку и этот огород!

Но жена не согласна...

Ну и пущай там агрономствует! А моё дело - левое.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):


Ну и пущай там агрономствует! А моё дело - левое.

Ах, хорошо сказал! Я теперь твои слова буду тёще цитировать Wink , а то пристаёт всё время - "как же так? земля есть, а огурчики-помидорчики, петрушечку-морковочку... не посадить?
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Censor писал(а):


Ну и пущай там агрономствует! А моё дело - левое.

Ах, хорошо сказал! Я теперь твои слова буду тёще цитировать Wink , а то пристаёт всё время - "как же так? земля есть, а огурчики-помидорчики, петрушечку-морковочку... не посадить?
Не знаюй, если бы было всё за километрами-не стал бы хернёй заниматься, но если дом, дача и гараж-это всё в одном месте, по-моему это красиво. А газон не люблю, просто не люблю. Но кому-что. А вот выпить и закусить огручиком с грядки или пэшнфрутом с лианы-это в кайф. И коту приволье опять-таки...
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Дача-хорошо,свой огород-хорошо,но...без меня.
Это ,наверное в крови у тех,кто родился и вырос в своём доме.
А я всю жизнь живу на этажах.Откуда у меня руки растут ?Во,оттуда.. Wink Ни к саду ни к огороду нет ни желания ни таланта,а за терпение вообще молчу.Так что дай мне огород,на следующий год там будет бааальшооой газончик.
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец


Последний раз редактировалось: Анфиса (Ср Янв 31, 2007 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Не знаю, если бы было всё за километрами-не стал бы хернёй заниматься, но если дом, дача и гараж-это всё в одном месте, по-моему это красиво.
В одном месте... нууууу... почти согласен. Но мне до моего элитного (бля!) участка минут пятнадцать пиздовать! Ну и что, что пешком?! Всё равно - ну его нах!

Не агрономм я! И, поэтому, прямо щас полюбляю Мегеру. За родство душ НЕагрономических.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ramzes писал(а):
Не знаю, если бы было всё за километрами-не стал бы хернёй заниматься, но если дом, дача и гараж-это всё в одном месте, по-моему это красиво.
В одном месте... нууууу... почти согласен. Но мне до моего элитного (бля!) участка минут пятнадцать пиздовать! Ну и что, что пешком?! Всё равно - ну его нах!

Не агрономм я! И, поэтому, прямо щас полюбляю Мегеру. За родство душ НЕагрономических.
Чувствуется родстевнных душ в плане аграрном здесь нет. Урбанисты хреновы! Интересно, те самые сады в Израиле про которые ентот форум вопиёт, видимо всё-таки арабы строили. По-крайней мере спорунетовские евреи и примкнувшие к ним все остальные кроме меня, пожалую руки в землице не испачкают. Да, еврея с лопатой не бывает. Да и Мегера, видимо, тоже украинская еврейка. Окружили. Погибаю, но не скаюсь! И водка закончилась, было-то её немного. Да и рулить скоро. И сука серб опять хлеба привёз и круасоны. Зажирею, никакой бег не поможет. И не есть нельзя-вкусны. Кругом измена. Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"...
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я ни одного не видел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadiki писал(а):
Лично я ни одного не видел...
Я вообще-то видел в немецких кинохрониках, но это были не аграрные кадры явно...
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadiki писал(а):
Я про живых...
Они на тот момент ещё живые были.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Чувствуется родстевнных душ в плане аграрном здесь нет.

есть, но они борятся с потеплением и преждевременным восхождением всяческой зелени. У меня розы на цвету! А что, если опять мороз? Crying or Very sad
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group