Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рождество!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пожелания по желанию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Цензором. Давно назрела необходимость реформирования ритуала целования рук церковнослужителей.
Мужекам прихожанам должно быть дано право целовать руки только молодых и привлекательных женщин в церковных облачениях.
А бабам прихожанкам можно оставить как есть, только включить в реформу необходимость возрастной и весовой ротации кадров, чтобы целовать молодые, сильные и нежные руки церковнослужителей мужеска пола, а не эти...)))
Эй, и непременно блондинов, я других не люблю целовать
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ramzes писал(а):
Христианство-это религия превосходства еврейского народа над всеми другими.
Апостол Павел с тобой не согласен. А я согласен с апостолом.
"...нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, скифа, раба, свободного, но все и во всём Христос»

Ты, Рамзес, антисемит зачётный, но именно сейчас заврался. Ещё раз повторю: христианство интернационально. Христианином может стать человек любой национальности, уравнявшись в правах со своими единоверцами. Иудаизм и ислам - такие же.

Мне насрать на павликан или как их там называют приверженцев этого "радикала" исуссистов. В своём обращении к жительнице Израиля (самаритянке, даже не какой-то там гойке!) "боженька" назвал неиудеев "собаками", коим кусок даже хлеба не положен. Ради того, чтобы покорить тех, кто мог влёгкую оторвать головы всем представителям еврейского народа, была создана религия, которая позволяла хотя бы части евреев выжить, а уже потом Павел распространил эту "компилляцию иудаизма для гоев" среди скота. Гои-это же скот? Не силён я пока в иврите, ехудим. Павла чуть было самого жизни не лишили евреи-христиане за то, что он распространил учение среди неевреев. А Павел мудро обьяснил евреями: "Мудаки! Если хотим выжить и покорить мир, надо гоям дать религию, которая их поработит!". Иван, друган его пошёл ещё дальше. Он предвидел, что когда-то люди поймут, что их одурачили и восстанут. Найдётся лидер, так что его надо заранее очернить. Ему приписали всякой херни, а назвали Антихристом. Чтобы если такой чел появится, всё говно на него слить, да чтобы оно уже заранее было заготовлено. Так что Паша и Ваня были ещё те "перцы".
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
В своём обращении к жительнице Израиля (самаритянке, даже не какой-то там гойке!) "боженька" назвал неиудеев "собаками", коим кусок даже хлеба не положен.

Не самаритянке, а хананеянке. И не жительнице Израиля. И Иисус, таки, помог этой язычнице, намекнув при этом, что все плюшки, вообще-то, положены верующим в единого бога, на тот момент - иудеям. Обрати внимание - не евреям по национальности, а иудеям по вере.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ramzes писал(а):
В своём обращении к жительнице Израиля (самаритянке, даже не какой-то там гойке!) "боженька" назвал неиудеев "собаками", коим кусок даже хлеба не положен.

Не самаритянке, а хананеянке. И не жительнице Израиля. И Иисус, таки, помог этой язычнице, намекнув при этом, что все плюшки, вообще-то, положены верующим в единого бога, на тот момент - иудеям. Обрати внимание - не евреям по национальности, а иудеям по вере.

То есть людьми считал этот "бог" только иудеев по вере? Но на тот момент иудеями по вери были ТОЛЬКО евреи. Игорь, да ну его нахер открещиваться от очевидности. И бог их-"БОГ ИЗРАИЛЯ". И пошли они тогда нахер со своим богом. А те неевреи, которые веруют в него-мудаки. НЕЕВРЕИ, то есть к присутствующим это не относится. Комп и Мао открестились от христианства, а остальные даже не отрицают еврейства. Так что нахер посылаем, собственно говоря, остальных, "потусторонних".
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью отрицаю еврейство.
Но тут мы присутствуем при редчайшем событии, токовании глухаря.)
Когда глухарь токует свою глухарскую мантру, то он не слышит и не видит ничего. Да и зачем? Все ноты давно записаны и выучены наизусть, без вариаций)))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двенадцать лет тому назад некоторые казаки три-четыре месяца подряд отрицали еврейство, а теперь преследуют противоположную точку зрения. Smile От них не убыло, а даже как-то прибыло. Не упорствуй, и будет тебе счастье.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не упорствую, я потешаюсь. Кормчий похвалил мои тролле-таланты, а я и рада стараться оживить вашу высохшую помойку. )))
Вы, господин хороший, расист, конечно, но в национальном вопросе тупы, как пробка.
Вы нарушаете основной научный принцип определения национальности. Предполагаю, что осознанно, в посках выгоды чисто еврейским манером. Виноватя и обличая, поиметь с собеседников реальное или ментальное лавэ. Собеседник, юля и оправдываясь, теряет лицо и дарует тем самым вам или прибыль, или, хотя бы, на основе невежества своего, чувство превосходства обличителя несуществующих истин.
Я уж намекала тут не раз что, в отличие от расы, явления биологического, данного нам в ощущениях и не зависящего от нашей воли, чувств и культурно-исторической ситуации, национальность - явление чистейшим образом социально-культурное и без участия субъекта не определяется никаким законодательством или обычаем.
Так что какой национальностью человек себя называет - таковой и является, по самоназванию.
Другое дело, что, назвавшись груздем, надобно полезать в кузов и языково, и ментально, культурно-исторически соответствовать, иначе будешь отторгнут соплеменниками.
Но и тут границы размываются и, похоже, глобализация похерит к черту эти границы.
А вы глухарь, да. Старичок, сформировавшийся в доисторическую эпоху, и тешащий себя стереотипами.
Хотя, если моё предположение верно, что эта ваша мантра - чисто еврейская хитрость, ловкости для и выгоды ради придуманная, то вы, на верхнем пенном уровне, обычный пройдоха.. Торгово-спекулятивные сделки ваши, вполе возможно, что и проходят, залоббированные насмерть. Однако на жизненном, интимном уровне межличностных отношений, ухи-то ТОРЧАТ😉
Это как с холокостом - или платите, или вечно вам не отмыться))) тот же приемчик... вон даже сроки обозначены с точностью до месяцев, прям как на овощебазе Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да... Чё-то Рамзес стал похож на зеркальное отражение некоторых знакомых по Интернету евреев-русофобов. Даже неинтересно.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рассматриваю нацию, а не национальность. Хотя тут вопрос только в определениях. В расе есть какие-то нации. Семиты, в том числе и евреи, как ни крути, но не являются белыми людьми, к тому же сами евреи тоже это с пеной у рта утверждают. Впрочем, иначе они не имели бы прав на свой (или не свой, как посмотреть) Израиль. Глобализация должна перемешать всех (кроме евреев), чтобы ни одна нация, раса, народ или даже община не стояла на пути еврейского народа к абсолютной власти. Глобализация-это для гоев. Для евреев-это тотальная доминация в финансовом плане и натравливание одних народов на другие. Ну, типа, им приходится выживать в среде им враждебной. То, что своими делами они и делают эту среду себе враждебной-это уже другое дело. Уж евреи точно смешиваться с другими не будут. Да, выходить замуж за лучших из гоев еврейки будут, так было всегда. Все евреи такие? Конечно нет! НО! Всегда есть организации, которые управляют процессом. И есть те, кто будет плодить миллионы "преданных делу" религиозных евреев по всему свету,как те пчеломатки. Евреи в Израиле возмущаются ими, ибо те не платят налоги. Но они архиважны делу еврейства! Они-квинтэссенция еврейского народа, именно из них выходят такие как Джаррэд Кушнер и Ко.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Н-да... Чё-то Рамзес стал похож на зеркальное отражение некоторых знакомых по Интернету евреев-русофобов. Даже неинтересно.

А что тебя, Цензор, тянет на "Беседку"? Здесь еврейство адекватно, зачем ходить к заведомо ущербной части еврейского мира?
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Да я не упорствую, я потешаюсь. Кормчий похвалил мои тролле-таланты, а я и рада стараться оживить вашу высохшую помойку. ))):

Ты, Мойша-тролль херовой полезности. Из-за тебя в том числе ушли такие "деятели" как Протестант, но не только он. Я, например, серьёзно "нагадил" в своё время только Цензору и Мао, но я хотя бы стараюсь в реальной жизни как-то компенсировать мой ущерб. Ты же просто презираешь людей. Ты и превратила этот форум в помойку, точнее посодействовала этому процессу. Я не в накладе лично, мне есть чем заняться и сейчас, и два года назад. Были люди, которые создавали тут много скандала, но из-за них шёл форум вверх. Это-Земляк и та симпатишная хавера с Эреца, у которой сын. Она постоянно меняла ники. Но в этоге её вроде совсем забанили. А от тебя толку, Мойша, нет. Заметь, жуликами и проходимцами здесь крайне редко называют кого-либо и кто-либо. Меня таковым не просто назвали, но и считают только два человека: Студиоз и ты. Антисемитом-да. Негодяем-да. Но не жуликом. В отношение Протестанта у тебя было такое же мнение. Только у тебя! Мне всё это-по барабану. Если нужно реанимировать форум-сделаем. Даже с помощью электрошока. Даже если ты тут-самая и самая "звезда". Помнишь Маугли? Он, поймав старую кобру, выбросил её, смеясь и говоря: "Ты пережила свой яд!" Мойша, ты пережила его. Какой-то молодой Протестант может и среагирует на тебя, да и то скорее всего как "отмазку". Ему сейчас тоже есть чем заняться. А вот форум, сайт, жизнь "онлайн"-это единственное, что осталось у тебя. Да ещё внук, которому ты ещё нужна. И всё. Кстати, за эти слова меня вполне можно забанить. Более того, Цензор обязан это сделать. Я ведь личное затронул, да? Теперь мне дОлжно будет страдать, ибо лишусь я "токовища", согласено иссакиевским словам. Smile
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давайте уже всех забаним. А то чо мы тут все такие.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Surprised
Не надо никого банить, зачем? И Кию бы вернуть? Только, вроде, начало раскочегариваться.)))
Я прям любуюсь как Рамзес меня возвеличил. А что, я правда, что ли, на чо-то тут могу влиять? Даже помыслить невозможно было, чтобы из-за меня кто-то "ушел". Протя же от Цензора, вроде, всторчал однажды, а вовсе не из-за какой-то мойши. Или просто вернулся к реальности, умничка такой.
Всегда думала, что влияние мое тут нулевое. А оно вононочо, Михалыч? А?! Very Happy
Пойду полюбуюсь зерькалом)))
Рамзес, тема-то интересная. Только скушно беседовать с невежеством в национальных и расовых вопросах. Разницы не видишь, сформулировать не можешь, а туда же, обличать да виноватить с торчащими манипулятивными ушками. Ты книжки почитай, погугли, а потом можно и побеседовать. С начитанным-то интересней будет.))
А так-то форумное общение не только тут, а и везде помирает. Мессенджеры его заменили, фейсбуки всякие, телеграмы да вацапы. Народ возвращается к реальности, ну так и славно, трам-пам-пам)
А про меня всю правду сказанул, умничка рамзесик. Да, я старенькая уже, но честная баушко. Работаю, однако. Тем и живу. Работа, детки, внуки. Радось-то какая! Вон еще один надысь родился у племянника, познакомились уже.)
Ну так и все так живут. И чотакова позорного в этой жизни моей хотел усмотреть рамзес? Не поняла, разъяснил бы хоть?
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Ну давайте уже всех забаним. А то чо мы тут все такие.
Рамзес нормально воспринимает Правила, на бан он наговорил. Банить его неохота, поэтому, теперь всё зависит от Мойши. А Мойша его отпустила на волю.

Рамзес, с каким еврейством ты тут воюешь? Всего еврейства остался один я - и то казак. А из казаков остался один я - и то еврей. Воевать внутри себя не буду, и не проси. Левая почка на правую... Ноздря на ноздрю... Яйцо на...
Ага, щас...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо, подведение итогов Very Happy
Итоги 2017 года:
1. ух...бля
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пожелания по желанию Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group