Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сад анд огород.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Живая природа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ramzes писал(а):
Для начала надо купить кота. Very Happy
Одичал ты в своих Австралиях. Нахер бы его покупать? Их и бесплатных у нас шляется немерянно и кошатники маются - не знают кому котят всучить.

Мой Эдька, например, сам припёрся. Да и до него были приблудные - в основном дети притаскивали.
Я, Цензор, купил кота из соображений спасти от смерти. Ему неделя оставалась жить, у него практически не было шансов, если бы я не взял. Если будешь когда в наших краях, свожу тебя в это место, там всех жалко, даже собак. Я бы лично налёт на них устроил, выкрал бы всех котов и в Голубые Горы отвёз, выпустив там. Восемьдесят долларов-не деньги, когда о таком речь идёт. Это-святое, без шуток.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Голубые Горы отвёз, выпустив там

Shocked Домашние коты и в горы?
Офанарел совсем?Вот уж там,они точно погибнут.
Естественного отбора не получится,"одичают" не все.
И в манулов назад превращения не будет.
Так что,даже и не знаю теперь,КАК ты любишь кошачье племя.
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megera писал(а):
Цитата:
Голубые Горы отвёз, выпустив там

Shocked Домашние коты и в горы?
Офанарел совсем?Вот уж там,они точно погибнут.
Естественного отбора не получится,"одичают" не все.
И в манулов назад превращения не будет.
Так что,даже и не знаю теперь,КАК ты любишь кошачье племя.
Мегера, у нас нет таких морозов как в России. Плюс, им в жилой зоне-смерть, "сердобольные" выловят и опят туда же сдадут. Кстати, очень часто никто и не ждёт месяца, а сразу убивают, особенно в Блэктауне и Рокдэйле, если тебе это что-то говорит. Пусть дичают, я там видел одичавших, неплохо смотрятся-красавцы! Мне неважно как коты к людям будут относится, мне хочется чтобы они жили и были свободны.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне хочется чтобы они жили и были свободны.

Но,ты забываешь немного о том,что кошки-это не стайные животные.
И по-одиночке они не выживают.Таких мало.Вот я тебе и талдычу об "естественном отборе".Не всё равно,где они погибнут,получив свободу или при "добровольном" умервщлении.
Вообще-то этот вопрос таакоой скользкий...правых и виноватых здесь не будет.
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megera писал(а):
Офанарел совсем?
Естественного отбора не получится,"одичают" не все.

Совсем офонарела? Это и есть ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, когда выживают НЕ ВСЕ.

Ну и заявления у тебя, Мегера...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кошки гораздо больше шансов выжить в тёплых краях, чем у ДОМАШНЕЙ собаки. Увы, домашняя собака в диких условиях – не жилец. Не тот хищник, слишком много благородства и совсем нет опыта охоты на еду.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
У кошки гораздо больше шансов выжить в тёплых краях, чем у ДОМАШНЕЙ собаки. Увы, домашняя собака в диких условиях – не жилец. Не тот хищник, слишком много благородства и совсем нет опыта охоты на еду.

А как же собаки Динго? Они же именно потомки обычных домашних собак завезённых колонистами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за свою Кошку почти спокоен. Выживет, охотница. Дичать ей вроде дальше некуда - признаёт только меня и - с некоторой опаской - членов моей семьи, от всех остальных заблаговременно прячется на дереве или в своих укромных местечках.

Кстати, я отсканировал-таки некоторые её фотки, включая сцены охоты. Братцы, кому не лень, заполните пробел в моём образовании, подскажите опять, как их здесь разместить, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
А как же собаки Динго? Они же именно потомки обычных домашних собак завезённых колонистами!
Им вначале надо одичать. Это вопрос не одной особи и не одного собачьего поколения.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Mao писал(а):
У кошки гораздо больше шансов выжить в тёплых краях, чем у ДОМАШНЕЙ собаки. Увы, домашняя собака в диких условиях – не жилец. Не тот хищник, слишком много благородства и совсем нет опыта охоты на еду.

А как же собаки Динго? Они же именно потомки обычных домашних собак завезённых колонистами!
Студент, не колонисты завезли динго, а аборигены десятки тысяч лет назад. И то это вопрос спорный. Кстати, уже доказано, что аборигены тринадцать тысяч лет назад были самой продвинутой расой и пересекали туда-сюда Тихий океан! Они первыми колонизировали Америку и их останки повсеместно находят в Южной Америке. Вот они и завезли собак в Австралию. Впрочем, динго могли и сами появиться из Азии, ибо когда-то был перешеек между Азией и Австралией. Но скорее всего это дело рук аборигенов.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Братцы, кому не лень, заполните пробел в моём образовании, подскажите опять, как их здесь разместить, а?

Вот
http://forum.sporu.net/viewtopic.php?t=571
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1617
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же надо такое вырастить Shocked






_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэт! Так не бывает! Это каскадёры!
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1617
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Нэт! Так не бывает! Это каскадёры!

Похоже бывает, это тебе не картошку окучивать и жуков колорадских собирать, это настоящее искусство Smile
_________________
Вам всем воздастся за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но с креслом мужик зря мучился. Сидеть на продольных жердях, знаете ли... И нечего тут изображать релакс.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Живая природа Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group