Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mанифест в поддержку нормальных мужиков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Согласны ли вы с текстом Манифеста?
Да
60%
 60%  [ 6 ]
Нет
20%
 20%  [ 2 ]
Частично
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4752
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Kompozitor писал(а):
Химик писал(а):
Studioz писал(а):
...моя нынешняя жена прошла со мною нищету, всячески поддерживала, когда я был на грани отчаянья, помогала отдавать долги, и морально поддерживала, когда я снова карабкался вверх!
Слава твоей жене, брат Studioz. Но два факта: (1) Ты был на грани отчаяния и (2) ты нуждался в поддержке, - эти два факта тебя не красят.

С уважением, Химик.

Не, Химик, что значит не красят? Через это прошло 99% россиян. Просто, Студиоз об этом сказал...
Я согласен с оценкой 99% (и не только среди россиян, а вообще). И все эти 99% особей мужского пола проявили себя, на мой взгляд, как гавно. Если человек в отчаянии или нуждается в поддержке - то это не мужик, по моей оценке.

По поводу брата Studiozа. Я не вижу ничего обидного или позорного в том, что он когда-то вёл себя не по-мужски. Мужественность приходит в результате самовоспитания, и далеко не сразу. Ясно даже и ежу, что любой человек рождается сосунком. А чтобы не быть сосунком в зрелом возрасте и не продолжать покрывать себя позором, нужно - в отличие от подавляющего большинства! - давать верую оценку своим позорным действиям в прошлом.
Kompozitor писал(а):
Я не думаю, что мотивы твоего отъезда (сорри) сильно отличаются от студиозовских.
Довольно дикая идея, уважаемый Kompozitor. Даже не могу себе представить, что могло Вас к подобной идее подтолкнуть.

Я, как и любой другой человек, родился сосунком и долго в таком состоянии пребывал. Будучи сосунком, я наделал предостаточно всякой мерзости, о которой мне нынче стыдно вспоминать. Но:
1. Среди дерьма, которое я тогда сотворил, не было дерьма типа отчаяния и нужды в поддержке. (Это - Вам на заметку.)
2. Всю эту срань я помню очень хорошо, чтобы по привычке не начать повторять это заново.

С уважением, Химик

Похоже мы опять запутались в понятиях и терминах, уважаемый Химик. По всей видимости никто изначально и не размахивал отчаянностью и нуждой в поддержке, как флагом. Просто человек вспомнил это- как этап в жизни и ни в коей мере не устраивал из этого немужские черты характера. Я ж тоже не отрицаю, что у меня тоже были подобные фазы в жизни и тоже как каждый сделал из этих уроков выводы. А упомянутой моей "дикой идеей" я хотел сказать, что мотив отъезда у большинства соотечественников- это всё то же, невозможность реализоваться, отчаяние (не обморочное), бесперспективность. Только вот смелости у вас побольше или еще чего или еще чего или еще чего...
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Я согласен с оценкой 99% (и не только среди россиян, а вообще). И все эти 99% особей мужского пола проявили себя, на мой взгляд, как гавно. Если человек в отчаянии или нуждается в поддержке - то это не мужик, по моей оценке.


Чего то я эту сентенцию ниасилил. По-моему слишком уж радикально! Мало того, не совсем сходится со следующими утверждениями.

Химик писал(а):
По поводу брата Studiozа. Я не вижу ничего обидного или позорного в том, что он когда-то вёл себя не по-мужски. Мужественность приходит в результате самовоспитания, и далеко не сразу.

ИМХО любой человек может попасть в дурацкую ситуацию. Не все можно спланировать, хоть ты и утвеждал обратное в другой теме.

Вопрос больше в том, как человек выбирается из своих отчаяний (еще: что мы назовем отчаянием?), кого и как он просит о поддержке и, собственно, просит ли вообще. Нуждаться и просить - не одно и то же.

(хотя, может я чего недопонял: поступить как гавно, не означает быть гавном?)

С уважением, Бандерас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4752
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандерас писал(а):
Химик писал(а):
Я согласен с оценкой 99% (и не только среди россиян, а вообще). И все эти 99% особей мужского пола проявили себя, на мой взгляд, как гавно. Если человек в отчаянии или нуждается в поддержке - то это не мужик, по моей оценке.


Чего то я эту сентенцию ниасилил. По-моему слишком уж радикально! Мало того, не совсем сходится со следующими утверждениями.

Химик писал(а):
По поводу брата Studiozа. Я не вижу ничего обидного или позорного в том, что он когда-то вёл себя не по-мужски. Мужественность приходит в результате самовоспитания, и далеко не сразу.

ИМХО любой человек может попасть в дурацкую ситуацию. Не все можно спланировать, хоть ты и утвеждал обратное в другой теме.

Вопрос больше в том, как человек выбирается из своих отчаяний (еще: что мы назовем отчаянием?), кого и как он просит о поддержке и, собственно, просит ли вообще. Нуждаться и просить - не одно и то же.

(хотя, может я чего недопонял: поступить как гавно, не означает быть гавном?)

С уважением, Бандерас

Ты прав, Бандерас, Химик слишком разнервничался, ну настроение у него было такое. Rolling Eyes Ладно хоть за говно не извиняется, а то у меня бы возникли нехорошие ассоциации о элементарном свинстве. Very Happy Радикал наш свободный (тоже из химии) Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
...А упомянутой моей "дикой идеей" я хотел сказать, что мотив отъезда у большинства соотечественников- это всё то же, невозможность реализоваться, отчаяние (не обморочное), бесперспективность. Только вот смелости у вас побольше или еще чего или еще чего или еще чего...
Уточню, потому что смелость здесь ни при чём. Чего же у меня было побольше:
1. Шанс подвалил.
2. Трезвого рассудка было выше среднего.
3. "Чем крепче нервы - рем ближе цель". (С)
Бандерас писал(а):
Химик писал(а):
Я согласен с оценкой 99% (и не только среди россиян, а вообще). И все эти 99% особей мужского пола проявили себя, на мой взгляд, как гавно. Если человек в отчаянии или нуждается в поддержке - то это не мужик, по моей оценке.

Чего то я эту сентенцию ниасилил. По-моему слишком уж радикально! Мало того, не совсем сходится со следующими утверждениями.
Химик писал(а):
По поводу брата Studiozа. Я не вижу ничего обидного или позорного в том, что он когда-то вёл себя не по-мужски. Мужественность приходит в результате самовоспитания, и далеко не сразу.
А по-моему, так всё сходится. 100% рождаются сосунками, и 99% так сосунками и остаются. "Тщатеньнее надо!" (С)
Бандерас писал(а):
Вопрос больше в том, как человек выбирается из своих отчаяний (еще: что мы назовем отчаянием?), кого и как он просит о поддержке и, собственно, просит ли вообще. Нуждаться и просить - не одно и то же.
Это точно: нуждаться и просить - это разные вещи. Но я говорю совсем о другом: нуждаться и не нуждаться в поддержке.

Вообще-то, как мне кажется, подобные вещи не должны требовать разъяснений. Но, чтобы сделать Вам приятно, уважаемый Бандерас, я разъясню ещё дальше понятие "нуждаться". Обычно (если речь идёт не о деньгах), под этим понимают "мочь обойтись" или "не мочь обойтись". Иными словами, полноценный мужик легко обходится без помощи, а неполноценный - не может. (Без помощи ему очень хуёво.)

Должен Вам сказать, уважаемый Бандерас, что подобный уровень разжёвывания обычно не нужен для людей, которые по-настоящему хотят понять собеседника.

С уважением, Химик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Должен Вам сказать, уважаемый Бандерас, что подобный уровень разжёвывания обычно не нужен для людей, которые по-настоящему хотят понять собеседника.

С уважением, Химик


Очень хотят понять собеседника, но с 99% я все-таки не согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Сделал вывод!
Уважаемый Химик - это не человек!
Это памятник ему самому в камне! Smile
Железные принцыпы! Железная самодисциплина!
Один процент из ста! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Very Happy
Сделал вывод!
Уважаемый Химик - это не человек!
Это памятник ему самому в камне! Smile
Железные принцыпы! Железная самодисциплина!
Один процент из ста! Rolling Eyes

Да меньше, меньшеSmile
Студиоз, вспомни-ка всех-всех повстречавшихся на твоем жизненном пути мужчин, о характере которых имел более-менее сносное представление.Скажем со студенчесих лет.
А теперь посчитай \\\"Химиков\\\".
Думаю будет куда меньше процента Smile А без Химика, может и вовсе нуль Smile
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Very Happy
Сделал вывод!
Уважаемый Химик - это не человек!
Это памятник ему самому в камне! Smile
Железные принцыпы! Железная самодисциплина!
Один процент из ста! Rolling Eyes
Дык, пиздеть - не мешки ворочать.
Ща как начну проповедовать чё-нибудь беспрекословным голосом - охуеете, какой я крутой.
Я и сам, может, охуею...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Studioz писал(а):
Very Happy
Сделал вывод!
Уважаемый Химик - это не человек!
Это памятник ему самому в камне! Smile
Железные принцыпы! Железная самодисциплина!
Один процент из ста! Rolling Eyes
Дык, пиздеть - не мешки ворочать.
Ща как начну проповедовать чё-нибудь беспрекословным голосом - охуеете, какой я крутой.
Я и сам, может, охуею...
Ну и паразит же ты, Цензор! Только я начал было наслаждаться, как мне казалось, заслуженным восхищением публики, как пришёл Цензор и всё опошлил (С).

Зелёный, блят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Ну и паразит же ты, Цензор! Только я начал было наслаждаться, как мне казалось, заслуженным восхищением публики, как пришёл Цензор и всё опошлил (С).
Я ужасно склонный к истине и прирождённый правдо-матко-руб. При этом чрезвычайно скромен и не афиширую своих бесчисленных потрясающих талантов, в отличие от отдельно взятых калькуляторов, возомнивших себя математиками.

Исключительно, чтоб не подавлять ростки интеллекта и самоуважения в окружающей среде.

Вот так примерно...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Я ... -матко-руб... Вот так примерно...
Это у тебя - мания величия. А на самом-то деле, ты есть не что иное как зелёный блят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Это у тебя - мания величия. А на самом-то деле, ты есть не что иное как зелёный блят.
Да мне похуй, чё ты там пискнул...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
начал было наслаждаться, как мне казалось, заслуженным восхищением публики,


Very Happy Химик,не переживай,наслаждайся..


_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Химик писал(а):
Это у тебя - мания величия. А на самом-то деле, ты есть не что иное как зелёный блят.
Да мне похуй, чё ты там пискнул...
До тебя хуй допищишься. Ну и оставайся необразованным о самом себе...
Megera писал(а):
Цитата:
начал было наслаждаться, как мне казалось, заслуженным восхищением публики,
Very Happy Химик,не переживай,наслаждайся..
Дык Цензор же всю малину обосрал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Дык Цензор же всю малину обосрал.
А Мегера заботливо предлагает тебе её хавать... Теперь ты понял, что на этом форуме я ещё самая приемлемая сволочь?

А чем ты меня можешь образовать? Похабным переводом моей фамилии? Так не ты первый... Правда, из переводчиков иных уж нет, а тех долечат...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group