Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mанифест в поддержку нормальных мужиков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Согласны ли вы с текстом Манифеста?
Да
60%
 60%  [ 6 ]
Нет
20%
 20%  [ 2 ]
Частично
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):
Манифест - херня.
Не нравится как ведут себя бабы? Значит им позволили мужики. Сами виноваты.
Не нравится коварство и вероломство баб? Не будь лохом, не позволяй. Позволил - сам виноват.
Стало много неправильных(обобщёное понятие) мужиков. Значит правильные мужики им позволили вести себя неправильно. Сами виноваты.
Так что нехер жаловаться. Будь правильным и настоящим.


Вот!!! Нахера потакаете ей?
Кто ей позволяет смотреть сериалы? АЦТОЙ!!! Она потом копирует модели поведения!!!
Кто ей гавнополитен покупает? Или деньги на это дает?
А ее компанию посещали? Мля, я баюс!!!
А почему? Да потому, что тебе так легче. Пока она читают это говно или смотрит фильм (два раза говно!!!) - есть свободное время на свои нужды!!!
Займись ею!
Если она тебе так дорога! Это тяжелее, но возможно!
Но это, если хочется именно с ней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще. Вам не кажется, что мужик измельчал? Загнанный, заработанный, бздит от каждого шороха, "а-если-я-ей-не-подарю-колечко-или-еще-какую-херь-то-она-меня-бросит", "а-где-я-еще-такую-найду"!!!

Не-а, любовь, по-моему, не имеет ничего общего со страхом!

Когда-то у меня была "вечная любовь", которая съебла как только я остался без работы и денег. Когда же я нашел в 10 раз лучше работу, она возвернулась взад и начала петь песни о нежных чувствах и т.д.
Теперь ее нет. Т.е. она есть, но не со мной.
Будь мы сейчас вместе, я имел бы дома просто нахлебницу. Хоть и очень красивую. А нахер мне нахлебница?

И теперь самое главное: а кто мне нужен? Это нужно определить. Молодая, красивая, умная, небедная... А теперь еще главнее: а кто нужен ей? А я такой? вот и думай, брат. Ибо похожее до похожего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандерас писал(а):


Когда-то у меня была "вечная любовь", которая съебла как только я остался без работы и денег. Когда же я нашел в 10 раз лучше работу, она возвернулась взад и начала петь песни о нежных чувствах и т.д.
Теперь ее нет. Т.е. она есть, но не со мной.
Будь мы сейчас вместе, я имел бы дома просто нахлебницу. Хоть и очень красивую. А нахер мне нахлебница?


Мы с тобою, оказывается, товарищи по несчастью! Wink
Моя первая жена растворилась вдали, как только кризис 98-го года лишил меня денег! Зато моя нынешняя жена прошла со мною нищету, всячески поддерживала, когда я был на грани отчаянья, помогала отдавать долги, и морально поддерживала, когда я снова карабкался вверх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
...моя нынешняя жена прошла со мною нищету, всячески поддерживала, когда я был на грани отчаянья, помогала отдавать долги, и морально поддерживала, когда я снова карабкался вверх!
Слава твоей жене, брат Studioz. Но два факта: (1) Ты был на грани отчаяния и (2) ты нуждался в поддержке, - эти два факта тебя не красят.

С уважением, Химик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Studioz писал(а):
...моя нынешняя жена прошла со мною нищету, всячески поддерживала, когда я был на грани отчаянья, помогала отдавать долги, и морально поддерживала, когда я снова карабкался вверх!
Слава твоей жене, брат Studioz. Но два факта: (1) Ты был на грани отчаяния и (2) ты нуждался в поддержке, - эти два факта тебя не красят.

С уважением, Химик.
Химик, пиздит Студент, прибедняется. Не мог быть он на грани отчаяния, помятуя что видел он вещи и пострашнее, насколько мне известно. После России я лично срать хотел на все трудности здесь-их просто нет и быть не может. Здесь всё теплично. Так и Студент. Кто видел действительно страшные вещи, тот не расстраивается по пустякам. У него были сравнительные нищета и отчаянием, скорее всего лёгкое недовольство собой и стремление наверстать всё обратно. Что он и сделал. А этот стёб-это литературные изыски. Стихи пишет-значит сродни Коту-Баюну. А Кот Баюн может и приукрасить для красного словца.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Studioz писал(а):
...моя нынешняя жена прошла со мною нищету, всячески поддерживала, когда я был на грани отчаянья, помогала отдавать долги, и морально поддерживала, когда я снова карабкался вверх!
Слава твоей жене, брат Studioz. Но два факта: (1) Ты был на грани отчаяния и (2) ты нуждался в поддержке, - эти два факта тебя не красят.

С уважением, Химик.

Химик, а я не красна девица, чтобы меня красить!

С уважением,
Студиоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

Моя первая жена растворилась вдали, как только кризис 98-го года лишил меня денег! Зато моя нынешняя жена прошла со мною нищету, всячески поддерживала, когда я был на грани отчаянья, помогала отдавать долги, и морально поддерживала, когда я снова карабкался вверх!


Знаешь, я предпочитаю справляться без них со своими вопросами. А то, что они растворяются вдали - СЛАВА БОГУ!!! Думаю, нормальному человеку нехер об этом вААбче даже думать. Хотя, конечно, лучше бы они растворялись без кризисов 1998 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще. Из личного опыта: есть люди (не только женщины), нормально переносящие тяготы, лишения, нищету и т.д. Но стоит партнеру (или вместе) "выбиться" из этих дрязг, как человека будто меняют. Из лапочки - нежной и ласковой (говорю в данном случае все-таки про женщину из личного опыта) превращается в алчное и надменное чудовище.

Такое впечатление, что человек рожден для нищеты Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандерас писал(а):
Studioz писал(а):

Моя первая жена растворилась вдали, как только кризис 98-го года лишил меня денег! Зато моя нынешняя жена прошла со мною нищету, всячески поддерживала, когда я был на грани отчаянья, помогала отдавать долги, и морально поддерживала, когда я снова карабкался вверх!


Знаешь, я предпочитаю справляться без них со своими вопросами. А то, что они растворяются вдали - СЛАВА БОГУ!!! Думаю, нормальному человеку нехер об этом вААбче даже думать. Хотя, конечно, лучше бы они растворялись без кризисов 1998 года.

Я может чего не так сказал?
Или тут кто-то сомневается в том, что я сам могу справляться с проблеммами?
Я говорил о другом!
Я говорил о том, что одна женщина исчезла, как только проблеммы появились (не смотря на восемь лет совместной жизни), а другая встала рядом, и не побоялась их со мною пройти!
Так понятнее?
Особенно уважаемому Химику?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
...одна женщина исчезла, как только проблеммы появились (не смотря на восемь лет совместной жизни), а другая встала рядом, и не побоялась их со мною пройти!
Так понятнее?
Особенно уважаемому Химику?
Уважаемому Химику понятно, что пару дней тому назад ты поднял ложную тревогу. В Штатах такое поведение называют "crying 'wolf'." Чего-то навскидку не сообразить насчёт Русского аналога; тебе этот термин понятен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1618
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне - нет... Давай, напрягись и обьясни ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):
Мне - нет... Давай, напрягись и обьясни ...
Это - сказка, из которой вышла поговорка. Мальчик-пастух развлекался тем, что кричал "волк"! - хотя никакого волка и не было. Просто мальчик тащился оттого, как люди всё бросали и бежали толпой на помощь.

Естесссно, рано или поздно, взаправду, появился волк и пацана этого оприходовал. Никто ему не помог, полагая будто он снова забавляется.

Мораль сей басни такова: "Кричать 'волк' " в современном английском языке является поговоркой, указывающей на ложную тревогу и напоминающей об обратной стороне подобного блядства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Studioz писал(а):
...моя нынешняя жена прошла со мною нищету, всячески поддерживала, когда я был на грани отчаянья, помогала отдавать долги, и морально поддерживала, когда я снова карабкался вверх!
Слава твоей жене, брат Studioz. Но два факта: (1) Ты был на грани отчаяния и (2) ты нуждался в поддержке, - эти два факта тебя не красят.

С уважением, Химик.

Не, Химик, что значит не красят? Через это прошло 99% россиян. Просто, Студиоз об этом сказал.
Я не думаю, что мотивы твоего отъезда (сорри) сильно отличаются от студиозовских.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):

...Через это прошло 99% россиян. Просто, Студиоз об этом сказал.
Я не думаю, что мотивы твоего отъезда (сорри) сильно отличаются от студиозовских.


Через это прошли 99% всех, не только россиян.
И правильно.
Кто из этих, кого когда-то бросали, кидали и т.д. хотел бы сегодня к ним вернуться? А была ж любов ба-а-а-а-льшая!
Все правильно происходит! Только выводы нужно делать. И наслаждаться моментом (не клеем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Химик писал(а):
Studioz писал(а):
...моя нынешняя жена прошла со мною нищету, всячески поддерживала, когда я был на грани отчаянья, помогала отдавать долги, и морально поддерживала, когда я снова карабкался вверх!
Слава твоей жене, брат Studioz. Но два факта: (1) Ты был на грани отчаяния и (2) ты нуждался в поддержке, - эти два факта тебя не красят.

С уважением, Химик.

Не, Химик, что значит не красят? Через это прошло 99% россиян. Просто, Студиоз об этом сказал...
Я согласен с оценкой 99% (и не только среди россиян, а вообще). И все эти 99% особей мужского пола проявили себя, на мой взгляд, как гавно. Если человек в отчаянии или нуждается в поддержке - то это не мужик, по моей оценке.

По поводу брата Studiozа. Я не вижу ничего обидного или позорного в том, что он когда-то вёл себя не по-мужски. Мужественность приходит в результате самовоспитания, и далеко не сразу. Ясно даже и ежу, что любой человек рождается сосунком. А чтобы не быть сосунком в зрелом возрасте и не продолжать покрывать себя позором, нужно - в отличие от подавляющего большинства! - давать верую оценку своим позорным действиям в прошлом.
Kompozitor писал(а):
Я не думаю, что мотивы твоего отъезда (сорри) сильно отличаются от студиозовских.
Довольно дикая идея, уважаемый Kompozitor. Даже не могу себе представить, что могло Вас к подобной идее подтолкнуть.

Я, как и любой другой человек, родился сосунком и долго в таком состоянии пребывал. Будучи сосунком, я наделал предостаточно всякой мерзости, о которой мне нынче стыдно вспоминать. Но:
1. Среди дерьма, которое я тогда сотворил, не было дерьма типа отчаяния и нужды в поддержке. (Это - Вам на заметку.)
2. Всю эту срань я помню очень хорошо, чтобы по привычке не начать повторять это заново.

С уважением, Химик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group