Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ум vs половые признаки
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 8:31 am    Заголовок сообщения: Ум vs половые признаки Ответить с цитатой

Ученые выяснили: самцы либо умные, либо половые гиганты. Третьего не дано. А у женщин ум пропорционален размеру груди, показало исследование.
Подробности тут:
http://www.newsru.com/world/09dec2005/sam.html
А теперь внимательно и критически смотрим на окружающих....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, сравнение летучих мышей с мужчинами, лично мне, не приятно. Интересно, почему такой эксперимент не проводили на обезьянах, или на свиньях.

Во-вторых, в этом
Цитата:
Два года назад американский социолог Ивон Россдейл, сопоставив данные о размере груди и данные об уровне интеллекта 1200 своих соотечественниц, пришла к выводу, что полногрудые женщины умнее.
"Мне неприятно это признавать, - заявила госпожа Россдейл, которая сама носит лишь размер "А", - но мы, в самом деле, обнаружили, что у полногрудых женщин коэффициент интеллекта выше вплоть до 10 пунктов"
госпожа американский социолог противоречит сама себе: как же она с такой маленькой грудью стала столь известна и почитаема (раз есть люди, прислушивающиеся к её мнению)? И её эксперимент был не правильно проведён: почему в нём участвовали только её соотечественницы? И почему так мало женщин - 1200, а не хотя бы 10000?

И, в-третьих, всё это полная ерунда!!!! Так, например, общеизвестная зависимость высокого лба и ума, на моём личном опыте общения с людьми, не подвердилась: очень часто встречаю людей с низким лбом, но очень умных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
очень часто встречаю людей с низким лбом, но очень умных.

Может, они просто злые?
Цитата:
1200, а не 10000

Может просто остальным 8800 женщинам ученые так и не смогли объяснить, чего хотят? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
Цитата:
очень часто встречаю людей с низким лбом, но очень умных.

Может, они просто злые?


А вот и нет! Злость и ум - разные вещи. Злость - это явление временное, зависящее от окружающей обстановки; а ума если нет, то он и не появится. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Низкий лоб от нахмуренности злобной бывает Smile Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный, а сам-то к какому типу себя относишь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в детстве умный был, а потом по распиздяйству линейку свою логарифмическую проебал, теперь ни лоб померять не могу, ни проценты массовые.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
А я в детстве умный был, а потом по распиздяйству линейку свою логарифмическую проебал, теперь ни лоб померять не могу, ни проценты массовые.... Very Happy


Безумный, а ты уверен, что Студиоз про размер ЛБА спрашивал?
Кажется его интересовал ответ на твой первый пост, в части выбора между развитием ума и половым гигантом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же я без линейки ум померяю? Разве что у кого-нить мозгоизмерительный орган одолжить?.. Русалк, у тебя нету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
А как же я без линейки ум померяю? Разве что у кого-нить мозгоизмерительный орган одолжить?.. Русалк, у тебя нету?


Линейки у меня нет, глазомером тоже не получится измерить, т.к. я слепенькая.... но вот пальчиками - я что угодно измерить смогу. Только вот, какую конкретную часть тела мерить будем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да любую мозгоподобную, только смотри не оторви Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
Да любую мозгоподобную, только смотри не оторви Smile


А разве в нижняя частях мужского тела есть МОЗГИ? Не знала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм. Имелась ввиду голова. Которая на плечах...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Гм. Имелась ввиду голова. Которая на плечах...


Голову сложнее оторвать, чем ноги (в т.ч. средние) ! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ВОТ ЧТО ты мне собразась пальчиками трогать?! Embarassed караууууууууул!!! Shocked Лучше голову оторви Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group