Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приёмы съёма.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даешь опрос!
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elejo писал(а):
знаешь, когда тебе 17 лет, ну или там 16, 18 и т.д, и на тебя в один прекрасный день начинают обращать внимание мужщины, а не ровесники, то сразу кажешься себе ужасно взрослой, мудрой, опытной раскрасавицей. а как же, ведь на меня смотрят МУжчины! с постепенным взрослением начинаешь понимать, что такие отношения очень односторонни, т.е. мужчина нравится себе в роли опекуна, опытного казановы, героя-любовника и т.д. но он не заинтересован в эмоциональной близости, не интересуется твоими интересами и разочаровывается очень быстро. потом встречаешь таких мужчин через пару лет и видишь их совсем другими глазами: лысоват, староват, не так уж умен, собственно чтобы впечатлить маленькую девочку много ума не надо Wink а вот чтобы произвести впечатление на женщину надо постараться. кроме того, отношение к этому вопросу сильно зависит от общих взглядов на отношения между мужчиной и женщиной. я, например, терпеть не могу, если кто-то пытается мной коммандовать, но и сама не стремлюсь к этому. Мне интересны люди, с которыми можно общаться на равных. а среди мужщин такие, к сожадению, редки.
Леночка, у меня сейчас семнадцатилетняя студентка учится, которая по уму житейскому, трудолюбию и рассудительности даст фору в сто очков своей маме, которая ещё пытается прыгать козочкой. Поверь, возраст дамы не очень-то влияет на мозги. Есть и сороколетние малолетствующие дуры, и тинэйджеры с мозгами сороколетних дам. Просто не надо себя чувствовать старым пердуном, командовать далеко не глупыми девчонками, если уж спишь с ними, и...Леночка, люди и пары бывают очень даже разные. Я же тебе сказал, что у меня примеров-сотни. У меня даже есть пары с обратным дефицитом в восемь лет. Но я просто беру "уживчивость" среднестатистическую и на долгие годы. Когда тебе станет пятьдесят, я спрошу тебя, легко ли тебе тянуться за своим мужем-ровесником. Если доживу, конечно. А я доживу!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Ramzes писал(а):
Просто, Студент, ты гордо стоишь в одиночестве.

А из чего это следует? Shocked Из твоих выкладок? Так они только твои, и, я надеюсь, ты не станешь огульно приписывать всем мужикам свою точку зрения?
По мне, так тридцати - сорока летняя женщина гораздо сексуальней выглядит, чем масластая нескладная девочка, у которой, извините, ножка тоньше твоего члена!
Думаешь, что я один такой? Может опрос устроим? Wink
Студент, ты бы на улицы вышел, а? Где это ты видел "масластых" гадких утят в семнадцать? Это, батанька, из твоего далёкого прошлого, давным-давно ушедшей по товей же прихоти молодости. Сейчас "маслатые"-это когда им по пятнадцать, их мы оставляем за скобками. Давай так, пусть мужики голосуют, желательно анонимно, за возраст шестнадцать-восемьнадцать, восемьнадцать-двадцать пять, двадцать пять-тридцать два, тридцать два-сорок, сорок плюс. Вот и посмотрим. Даёшь опрос!!!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, Рамзес, есть в твоей манере в верхнем посте что-то такое неуловимо снисходительное... мол, объясняешь вам, маленьким, мир, а вы все ничего не понимаете.
Дело не в том, что муж у меня ровесник, а в том, что когда мне исполнится 50, ты уже будешь засматриваться на саркофаги Laughing Laughing Laughing
а я пойду и совращу себе парочку пушистеньких мальчиков Laughing
фи, гадость какая! слушай, не в лом тебе каждый раз заново объяснять своим девочкам, как устроен мир (читай мужской половой орган)?
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elejo писал(а):
Знаешь, Рамзес, есть в твоей манере в верхнем посте что-то такое неуловимо снисходительное... мол, объясняешь вам, маленьким, мир, а вы все ничего не понимаете.
Дело не в том, что муж у меня ровесник, а в том, что когда мне исполнится 50, ты уже будешь засматриваться на саркофаги Laughing Laughing Laughing
а я пойду и совращу себе парочку пушистеньких мальчиков Laughing
фи, гадость какая! слушай, не в лом тебе каждый раз заново объяснять своим девочкам, как устроен мир (читай мужской половой орган)?
Елена, ты просто консервативная оптимистка. Если честно, то в восемьнадцать лет девочки мне многое ещё сами могут рассказать про секс, блин. При очаровании шестандцатилетних, я предпочёл бы восемьнадцать-двадцать пять, ибо при свежести аналогичной тинэйджерам, они уже очень осмысленно относятся к выбору партнёров. Девятнадцатилетней дамочке голову не запудришь, не будь романтиком. Тебе ещё надо выиграть компетишэн у десятка кандидатов, многие из которых гораздо тебя моложе. Татьян Лариных уже давно не водится в природе, мечтательница!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elejo писал(а):
Знаешь, Рамзес, есть в твоей манере в верхнем посте что-то такое неуловимо снисходительное... мол, объясняешь вам, маленьким, мир, а вы все ничего не понимаете.

Так его Лена, так его. Ему ж так хочется выглядеть умудрённом опытом мужем. НО мы не надим впасть в это заблуждение Smile)))))))))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Ленок, в пятьдесят лет тебе мальчиков совратить вряд-ли захочется и удастся. А я в свои пятьдесят ещё смогу выигрывать соревнования за даму эдак тридцатилетнего возраста. Хочешь поспорить?
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Кстати, Ленок, в пятьдесят лет тебе мальчиков совратить вряд-ли захочется и удастся. А я в свои пятьдесят ещё смогу выигрывать соревнования за даму эдак тридцатилетнего возраста. Хочешь поспорить?

А планочка-то поднимается потихоньку! Вот уже и о тридцатилетних заговорили! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Кстати, Ленок, в пятьдесят лет тебе мальчиков совратить вряд-ли захочется и удастся. А я в свои пятьдесят ещё смогу выигрывать соревнования за даму эдак тридцатилетнего возраста. Хочешь поспорить?


Аахахах Рамзес перестань, я уже "изподстола" не вылажу. Я думаю, чисто ради спора в свои 50 Лена тоже выйграет соревнования за 30 летних кабанчиков. Причём они сами будут за неё биться. Ты о чём спорить-то хотел?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Ramzes писал(а):
Кстати, Ленок, в пятьдесят лет тебе мальчиков совратить вряд-ли захочется и удастся. А я в свои пятьдесят ещё смогу выигрывать соревнования за даму эдак тридцатилетнего возраста. Хочешь поспорить?

А планочка-то поднимается потихоньку! Вот уже и о тридцатилетних заговорили! Very Happy
А мне что, пятьдесят скоро, что ли? Мне до этих пятидесяти ещё как американцам до полной победы в Ираке, сударь! Может тогда и будут интересовать только тридцатилетние. Но я-то говорю про разницу в пятнадцать лет!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Ramzes писал(а):
Кстати, Ленок, в пятьдесят лет тебе мальчиков совратить вряд-ли захочется и удастся. А я в свои пятьдесят ещё смогу выигрывать соревнования за даму эдак тридцатилетнего возраста. Хочешь поспорить?


Аахахах Рамзес перестань, я уже "изподстола" не вылажу. Я думаю, чисто ради спора в свои 50 Лена тоже выйграет соревнования за 30 летних кабанчиков. Причём они сами будут за неё биться. Ты о чём спорить-то хотел?

спасибо, солнышко. Ставлю тебя первым в спикок "To Do ab 50" Wink
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Ramzes писал(а):
Кстати, Ленок, в пятьдесят лет тебе мальчиков совратить вряд-ли захочется и удастся. А я в свои пятьдесят ещё смогу выигрывать соревнования за даму эдак тридцатилетнего возраста. Хочешь поспорить?


Аахахах Рамзес перестань, я уже "изподстола" не вылажу. Я думаю, чисто ради спора в свои 50 Лена тоже выйграет соревнования за 30 летних кабанчиков. Причём они сами будут за неё биться. Ты о чём спорить-то хотел?
Чтобы тридцатилетние "кабанчики" за пятидесятилетних дамочек бились... Это где ты такое, Протестант видал? "Кого угодно" проходит к восемьнадцати годам, а уж тридцатилетнего такими "прелестями" не заманишь. Впрочем, голосуй тогда за сорок с плюсом-двумя строчками опрос этот пониже будет.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Кстати, Ленок, в пятьдесят лет тебе мальчиков совратить вряд-ли захочется и удастся. А я в свои пятьдесят ещё смогу выигрывать соревнования за даму эдак тридцатилетнего возраста. Хочешь поспорить?


Так, начнем разбор полетов.
во-первых, фараон, быренько сел на попу, подумал о своем поведении и извинился перед дамой.
во-вторых, метнулся и поставил сюда свою фотку, чтоб мы могли оценить, ведутся ли на тебя вообще какие-либо женщины.
в-третих, подумай на тему, как становятся
Ramzes писал(а):
просто консервативная оптимистка.

Подумал - извинись, что допустил, что я так говорю из-за отсутствия опыта общения с предпочитателями свежатины

Ramzes писал(а):
девочки мне многое ещё сами могут рассказать про секс, блин.

ага, значит они учат тебя, а не ты их. так что тебе рассказать? интересуешься имитацией мужских оргазмов, возможностью серийных оргазмов у мужчин?

Ramzes писал(а):
Татьян Лариных уже давно не водится в природе, мечтательница!


знаю, но тут ты прав, я наивна, склонна к мечтательности, поэзии и обормотам Laughing
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Чтобы тридцатилетние "кабанчики" за пятидесятилетних дамочек бились... Это где ты такое, Протестант видал? "Кого угодно" проходит к восемьнадцати годам, а уж тридцатилетнего такими "прелестями" не заманишь. Впрочем, голосуй тогда за сорок с плюсом-двумя строчками опрос этот пониже будет.


Эх Рамзес, Рамзес. Вот, начитанный, вот с мозгами. А, если втемяшет себе в голову какую-то идею, то пока не помрёт от неё не откажется. Я тебе ещё раз говорю что ты вскипятился-то? Smile) А, ты знаешь сколько красивых 50 летних дам? Сколько из них выглядет на 10 и 20 лет моложе своего возраста и как за ними как раз 30летние и бегают, не говоря уй о 40летних и 50летних??? Если ты таких не видел и не занешь, то это не значит, что их нет.

И такой терпимый когда речь заходит о себе самом любимом педофиле, антисимите и кошатнике, тако же нетерпимый когда кто с чем-то не согласен, что ты считаешь за истину. Вот уж, седина в бороду - бес в ребро.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Ramzes писал(а):
Чтобы тридцатилетние "кабанчики" за пятидесятилетних дамочек бились... Это где ты такое, Протестант видал? "Кого угодно" проходит к восемьнадцати годам, а уж тридцатилетнего такими "прелестями" не заманишь. Впрочем, голосуй тогда за сорок с плюсом-двумя строчками опрос этот пониже будет.


Эх Рамзес, Рамзес. Вот, начитанный, вот с мозгами. А, если втемяшет себе в голову какую-то идею, то пока не помрёт от неё не откажется. Я тебе ещё раз говорю что ты вскипятился-то? Smile) А, ты знаешь сколько красивых 50 летних дам? Сколько из них выглядет на 10 и 20 лет моложе своего возраста и как за ними как раз 30летние и бегают, не говоря уй о 40летних и 50летних??? Если ты таких не видел и не занешь, то это не значит, что их нет.
И такой терпимый когда речь заходит о себе самом любимом педофиле, антисимите и кошатнике, тако же нетерпимый когда кто с чем-то не согласен, что ты считаешь за истину. Вот уж, седина в бороду - бес в ребро.
Протестант, есть всё в природе, но есть правила, а есть и исключения. Се ля ви, но просто возьми среднее из общего и обьективно на всё посмотри. Каковы бы ни были причины, но ситуация должна рассматриваться как чёрный ящик. Важен только результат на выходе, если уж устройство слишком сложно для понимания. Результаты голосования покажут, кто прав...
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group