Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приёмы съёма.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Mao писал(а):
Нихерасе девочка – 19 лет!
Правильно, Рамзес, сделай ей всё, как положено! С таким набором у тебя не только всё должно получиться, но прямо-таки ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ РАЗ. Грех тебе будет, если меньше.
Мао, я не имел ввиду девственность, ибо её трудно ожидать в девятнадцать, да и в семнадцать тоже. Но всё-таки если и были бой-френды, то не более одного-двух, да и то по "любви". Для них всё вновь, сама она не из Сиднея, как я уже говорил. Здесь она-новенькая. Получится-получится, не получится-не буду особо настаивать, всё-таки на работе лучше отношений не педалировать, мне ещё контракт переподписывать в конце финансового года. Мне просто с такими интересно. С тридцатилетками всё проще-спокойно обо всём договорился, подьехал, выпили-закусили, трахнулись, приняли спа вдвоём, ещё выпили, ещё перепихнулись в своё удовольствие, опять покисли в спа-и на бочок, а ещё лучше-домой.

А как тебе четырнадцатилетние, Рамзес? Персик! Ещё никаких бойфрендов! Есть маза оказаться первым!
Одно могу сказать... Если к моей дочери подкатит дядя лет сорока-пятидесяти, то у него будет мало шансов дожить до пенсии по старости здоровым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой ты. Не любишь почему-то педофилов.
Между прочим, борьба с педофилией почему-то развернулась в самом конце 20 века, и только в странах западной цивилизации. Азиатские и мусульманские страны не делают никакой трагедии из замужества 11-12 летних девочек. Ежели вспомнить "Сто лет одиночества" Маркеса, то и там вполне по-доброму показан брак с 9-летней девочкой, а книга-то писалась, если мне не отшибло память, в 70-х годах Ха-Ха...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Злой ты. Не любишь почему-то педофилов.
Между прочим, борьба с педофилией почему-то развернулась в самом конце 20 века, и только в странах западной цивилизации. Азиатские и мусульманские страны не делают никакой трагедии из замужества 11-12 летних девочек. Ежели вспомнить "Сто лет одиночества" Маркеса, то и там вполне по-доброму показан брак с 9-летней девочкой, а книга-то писалась, если мне не отшибло память, в 70-х годах Ха-Ха...

Не знаю, что может быть прекрасного в браке взрослого мужчины с ребёнком! Комплекс неполноценности? Боязнь "взрослых" отношений? Желание подавлять и доминировать? Скорее всего всё сразу!
Кстати, а почему наоборот не бывает - тринадцатилетний пацан женится на сорокалетней даме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыы Приёмы сьёма это да. Помнится раз, друг показывал какое-то местное увеселительнопохабное заведение (в России). Сказал - посмотри, где теперь молодёжь собирается. А были мы с ним из одного бара, накативши коньячку, по дороге в другой. Ну, раз такая достопримечательность на пути попалось зашли проверить.. В общем при попытке более тесного контакта с аборигенами довелось услышать, не в лицо, конечно, а так через плечо Smile)) - Пьянь деревенская.. Понаехали тут !!!!!!! - Smile))))) Сидя дальше ночером в баре куда собирались ещё дооолго вспоминали "момент". (Безумный, - не клей "Момент")
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Не, ну когда мне 20 было, то мне 15-ти летние нравились, конечно... Я и женился-то первый раз на 17-ти летней, с которой до этого два года уже... общался Smile Но сейчас мне больше тридцатилетние нравятся! И опыт у них, и мозгов поболее, и куклы в голове не пляшут! Да и как спать с девочкой, которая почти моей дочери ровесница? Shocked
Не, Рамзес, всё-таки ты педофил! Very Happy
Студент, я могу спокойно спать с ровесницами твоей дочери, или почти ровесницами. В отличие от тебя у меня официально нет ни дочери, ни сына, поэтому такие мелочи даже теоретически меня не мучают. Что касается тебя-это твои предпочтения. Я люблю телятинку, хотя может быть пельмени из говядины и вкуснее. Педофил? Да, но ведь я никогда этого и не скрывал! Я-педофил, антисемит и кошатник. Так что прошу любить и жаловать таким, какой я есть.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Я-педофил, антисемит и кошатник.

Любишь заниматься сексом с молоденькими нееврейскими кисками? Wink Laughing Laughing Laughing

Мне-то пофигу - ты далеко - резвись там!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Ramzes писал(а):
Mao писал(а):
Нихерасе девочка – 19 лет!
Правильно, Рамзес, сделай ей всё, как положено! С таким набором у тебя не только всё должно получиться, но прямо-таки ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ РАЗ. Грех тебе будет, если меньше.
Мао, я не имел ввиду девственность, ибо её трудно ожидать в девятнадцать, да и в семнадцать тоже. Но всё-таки если и были бой-френды, то не более одного-двух, да и то по "любви". Для них всё вновь, сама она не из Сиднея, как я уже говорил. Здесь она-новенькая. Получится-получится, не получится-не буду особо настаивать, всё-таки на работе лучше отношений не педалировать, мне ещё контракт переподписывать в конце финансового года. Мне просто с такими интересно. С тридцатилетками всё проще-спокойно обо всём договорился, подьехал, выпили-закусили, трахнулись, приняли спа вдвоём, ещё выпили, ещё перепихнулись в своё удовольствие, опять покисли в спа-и на бочок, а ещё лучше-домой.

А как тебе четырнадцатилетние, Рамзес? Персик! Ещё никаких бойфрендов! Есть маза оказаться первым!
Одно могу сказать... Если к моей дочери подкатит дядя лет сорока-пятидесяти, то у него будет мало шансов дожить до пенсии по старости здоровым!
Студент, твоя дочь исключается по многим причинам, тем более что четырнадцать-это уж слишком. И что ты всё сводишь к своей дочери? На членов семей друзей у меня табу, на всех, а не только на жён! Разница лет в пятнадцать-это нормально, я тебе могу это доказать на тясяче примеров, причём обратных. Мои шестидесятилетние друзья напропалую гуляют от своих шестидесятилетних бабушек. Если бы дамам было по сорок пять, такого бы не было. И бабушек жалко, они виноваты только в том, что когда-то вышли за ровесников. Студент, если ты так не думаешь, то ты скорее всего в гордом одиночестве, окружённый форумным женским полом в качестве группы поддержки. А насчёт нанести обиду молоденькой девочке, так этого ты дождаться можеть скорее от юнца, а взрослый мужчина никогда не сделает девушке больно, морально больно. Он-то ценит то, на что молодняк хер ложил с пробором. А про Россию я бы вообще помолчал, если не говорим о Московии. В России то овцами, то тёлками, то шмарами, то ещё как девчонок зовут. Но только молодёжь. Мужчина так никогда не отзовётся о своей даме. Впрочем, не хочу тебя ни в чём убеждать. Просто, Студент, ты гордо стоишь в одиночестве.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, а не в России? Молодёжь ходит и только "Зайка, Лапочка, Киска" слышно. Рамзес ты как обычно "жжошь", "пешы исчо".
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Ramzes писал(а):
Я-педофил, антисемит и кошатник.

Любишь заниматься сексом с молоденькими нееврейскими кисками? Wink Laughing Laughing Laughing

Мне-то пофигу - ты далеко - резвись там!
Студент, у меня евреек в жизни было больше чем неевреек, за это я отвечаю. Ну, кроме студенчества, естественно. Еврейки очень сексуальны и красивы в молодости, а порой и не только. И ничем они не отличаются ни от русских, ни от скажем так, казашек. Впрочем, может быть более в сексе раскрепощены. А по тому, как делаются браки и как они сохраняются, я бы мог диссертацию писать. У меня таких примеров с пол-тыщи будет. Все страны, нации, возрасты и характеры. Ровесники уживаются далеко не лучше чем когда разница в возрасте как минимум десять лет. А по поводу педофилии-я охуенно законопослушный гражданин своей страны. Я терпел и всегда буду терпеть до шеснадцатилетия. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Еврейки очень сексуальны и красивы в молодости, а порой и не только. И ничем они не отличаются ни от русских, ни от скажем так, казашек. Впрочем, может быть более в сексе раскрепощены.


Спасибо Very Happy Very Happy
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!


Последний раз редактировалось: Протестант (Ср Дек 13, 2006 1:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Дааа, а не в России? Молодёжь ходит и только "Зайка, Лапочка, Киска" слышно. Рамзес ты как обычно "жжошь", "пешы исчо".
Протестант, бля буду, так к девицам кроме русских и ливанцев никто не обращается! Да и ливанцы так только наших австралок называют, своих они уважают. Только русские выказывают такое неуважение. Эх, каждой бы русской девочке папашку как Студент, может и лучше бы стало, а?
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык Раmзес, как говорится случаи на местах, конечно, имеют место бытъ, но сие есть быдло, которого в моём родном городе очень даже и мало. А, подавляющее большинство и раньше таких слов в рот не брало и теперь подавно.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаешь, когда тебе 17 лет, ну или там 16, 18 и т.д, и на тебя в один прекрасный день начинают обращать внимание мужщины, а не ровесники, то сразу кажешься себе ужасно взрослой, мудрой, опытной раскрасавицей. а как же, ведь на меня смотрят МУжчины! с постепенным взрослением начинаешь понимать, что такие отношения очень односторонни, т.е. мужчина нравится себе в роли опекуна, опытного казановы, героя-любовника и т.д. но он не заинтересован в эмоциональной близости, не интересуется твоими интересами и разочаровывается очень быстро. потом встречаешь таких мужчин через пару лет и видишь их совсем другими глазами: лысоват, староват, не так уж умен, собственно чтобы впечатлить маленькую девочку много ума не надо Wink а вот чтобы произвести впечатление на женщину надо постараться. кроме того, отношение к этому вопросу сильно зависит от общих взглядов на отношения между мужчиной и женщиной. я, например, терпеть не могу, если кто-то пытается мной коммандовать, но и сама не стремлюсь к этому. Мне интересны люди, с которыми можно общаться на равных. а среди мужчин такие, к сожадению, редки.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...


Последний раз редактировалось: Элли (Ср Дек 13, 2006 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Просто, Студент, ты гордо стоишь в одиночестве.

А из чего это следует? Shocked Из твоих выкладок? Так они только твои, и, я надеюсь, ты не станешь огульно приписывать всем мужикам свою точку зрения?
По мне, так тридцати - сорока летняя женщина гораздо сексуальней выглядит, чем масластая нескладная девочка, у которой, извините, ножка тоньше твоего члена!
Думаешь, что я один такой? Может опрос устроим? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даёшь опрос в жизнь! Лично, мне, вот, таки покрупней леди нравятся. Желательно ещё и спортивные, чтобы так сказать мозно было почувствовать борьбу двух тел Smile)))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group