Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приёмы съёма.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Приёмы съёма. Ответить с цитатой

Я понимаю, что тут народ собрался в основном взрослый, а учитывая Цензора и Бобра, так и пожилой! Но давайте вспомним, какие примочки, какую фантазию мы запрягали для того, чтобы познакомиться с девушкой (сокурсницей, соседкой, просто девчёнкой на улице)!
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 8:09 am    Заголовок сообщения: Re: Приёмы съёма. Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Я понимаю, что тут народ собрался в основном взрослый, а учитывая Цензора и Бобра, так и пожилой! Но давайте вспомним, какие примочки, какую фантазию мы запрягали для того, чтобы познакомиться с девушкой (сокурсницей, соседкой, просто девчёнкой на улице)!
Wink

Хых, я свою будущую жену обезоружил тем, что напел ей в кафе музыку вальса А. Хачатуряна к драме М. Лермонтова "Маскарад"
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже двоим сказал, что они-особенные. Но так оно и есть. Особенно Керри-она левша, родом из Порт Маквори, то есть не сиднейская и с голландскими корнями. Она-умница и очень порядочная девица девятнадцати лет. А ещё я ей приготовил курочку, шпигованную чесночком и в маринаде и десерт из взбитых сливок с кусочками персиков. Она мне тоже приготовила орешки в бизе. Вот такой у нас "сладкий" сьём. И не сьём это вообще, мне просто приятно делать такой девушке что-то хорошее, удивить их чем-то. На Кристмас подарю что-нибудь. Даже если и ничего из этого не выйдет, но мне самому приятно. Да и ей тоже. Пусть знает, что она любима, это для девчёнок важно.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто чем
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Кто чем
Это ещё херня, я тут пытаюсь ей обьяснить, что не просто все животные милы, но кошки-самые милые, а собаки-наоборот. Дело движется!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
я тут пытаюсь ей обьяснить ... кошки-самые милые, а собаки-наоборот. Дело движется!

КЕРРИ, НЕ ПОДДАВАЙСЯ!!! ДЕРЖИСЬ, КЕРРИ, СОБАЧНИКИ С ТОБОЙ!!!
Very Happy
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Kompozitor писал(а):
Кто чем
Это ещё херня, я тут пытаюсь ей обьяснить, что не просто все животные милы, но кошки-самые милые, а собаки-наоборот. Дело движется!

И тело движется?
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
А ещё я ей приготовил курочку, шпигованную чесночком и в маринаде и десерт из взбитых сливок с кусочками персиков.

Всё в Австралии, как и положенно у антиподов, наоборот! Very Happy У нас женщины путь к сердцу мужчины через желудок ищут, а у них мужики аналогично стараются! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Ramzes писал(а):
А ещё я ей приготовил курочку, шпигованную чесночком и в маринаде и десерт из взбитых сливок с кусочками персиков.

Всё в Австралии, как и положенно у антиподов, наоборот! Very Happy У нас женщины путь к сердцу мужчины через желудок ищут, а у них мужики аналогично стараются! Laughing
На днях, скорее всего завтра подарю ей бутылочку водочки, она вино не любит, молодчинка. Да приготовлю пирожки с грибами и курочкой, да вместе на работе и откушаем. А там видно будет.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На полный желудок какой секс может быть? Smile
И ваще, Рамзес, чего-то тебя на дитей-таки тянет! Wink Девочке-то всего девятнадцать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
На полный желудок какой секс может быть? Smile
И ваще, Рамзес, чего-то тебя на дитей-таки тянет! Wink Девочке-то всего девятнадцать!
Студент, так что есть под рукой... Меня, вообще-то и на семнадцать тянет, а порой и на пятнадцать, есть такое дело. А тебя никогда не тянуло на молодых? Мне они больше нравятся. Даже кожа такая нежная, просто атласная. А пахнет от них без всяких парфюмов как от чистенького ребёночка-теплом, нежностью и невинностью. И искренние они зачастую, хотя порой и не очень умелые. Зато эта непосредственность дорогого стоит. Ну, мне же не жениться, Студент! А если бы и женился, ты видел пары, где муж и жена ровесники? Если мужику лет шестьдесят, то даме лучше бы быть не старше сорока пяти, особенно у нас. Мужики сохраняются и выглядят в шестьдесят как огурчики. А вот дамы после сорока пяти просто на глазах разваливаются. Живут они, конечно, долго, но вот привлекательность у них-нулевая. А при здешних диетах и полном отсутствии серьёзных стрессов, мужик остаётся продуктивен как минимум до семидесяти. Ну, и как тебе старушка семидесяти лет с таким вот "орлом"?
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихерасе девочка – 19 лет!
Правильно, Рамзес, сделай ей всё, как положено! С таким набором у тебя не только всё должно получиться, но прямо-таки ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ РАЗ. Грех тебе будет, если меньше.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну когда мне 20 было, то мне 15-ти летние нравились, конечно... Я и женился-то первый раз на 17-ти летней, с которой до этого два года уже... общался Smile Но сейчас мне больше тридцатилетние нравятся! И опыт у них, и мозгов поболее, и куклы в голове не пляшут! Да и как спать с девочкой, которая почти моей дочери ровесница? Shocked
Не, Рамзес, всё-таки ты педофил! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Нихерасе девочка – 19 лет!
Правильно, Рамзес, сделай ей всё, как положено! С таким набором у тебя не только всё должно получиться, но прямо-таки ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ РАЗ. Грех тебе будет, если меньше.
Мао, я не имел ввиду девственность, ибо её трудно ожидать в девятнадцать, да и в семнадцать тоже. Но всё-таки если и были бой-френды, то не более одного-двух, да и то по "любви". Для них всё вновь, сама она не из Сиднея, как я уже говорил. Здесь она-новенькая. Получится-получится, не получится-не буду особо настаивать, всё-таки на работе лучше отношений не педалировать, мне ещё контракт переподписывать в конце финансового года. Мне просто с такими интересно. С тридцатилетками всё проще-спокойно обо всём договорился, подьехал, выпили-закусили, трахнулись, приняли спа вдвоём, ещё выпили, ещё перепихнулись в своё удовольствие, опять покисли в спа-и на бочок, а ещё лучше-домой.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
...я не имел ввиду девственность...
Я тоже! В 19 лет дама уже вполне взрослая.
Ramzes писал(а):
...Получится-получится, не получится-не буду особо настаивать...
Нехай получится! Меня бы какая-нибудь дама бы соблазняла пирожками...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group