Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Америка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 566, 567, 568 ... 601, 602, 603  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

Протя, ты не думаешь, что Путин сказал: если наши 125-е и 200 - е способны вас всех сбивать, то не дай вам бог увидеть 400-е и 500-е. Просто две страны обменялись мнениями.


Мне бы очч хотелось, что бы эти самые 400-е и 500-е в ночь на воскресенье сбили хотя бы один самолёт НАТО. Ибо распоясаются совсем. Ей-ей! ... Всё остальное уже так. Детали на картине.

Трамп, конечно, страховался как мог. И загодя цели сообщили, и кучно по ним били. Оно и понятно, он в Сирии ещё и свою жопу в Америке прикрывает. А Путин ему в этом помогает. Это их игры, пусть играют. Но, вот хоть один британский или французский самолётик надо было кровь из носу сбить.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Studioz писал(а):

Протя, ты не думаешь, что Путин сказал: если наши 125-е и 200 - е способны вас всех сбивать, то не дай вам бог увидеть 400-е и 500-е. Просто две страны обменялись мнениями.


Мне бы очч хотелось, что бы эти самые 400-е и 500-е в ночь на воскресенье сбили хотя бы один самолёт НАТО. Ибо распоясаются совсем. Ей-ей! ... Всё остальное уже так. Детали на картине.

Трамп, конечно, страховался как мог. И загодя цели сообщили, и кучно по ним били. Оно и понятно, он в Сирии ещё и свою жопу в Америке прикрывает. А Путин ему в этом помогает. Это их игры, пусть играют. Но, вот хоть один британский или французский самолётик надо было кровь из носу сбить.

Протя, можно я тебе скажу прописную истину? Ты не воевал. А мне пришлось. И то, что господа договорились, меня очень устраивает.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

Протя, можно я тебе скажу прописную истину? Ты не воевал. А мне пришлось. И то, что господа договорились, меня очень устраивает.


Верю. Понимаю. С позиции простого человека претензий нет. Кроме одной. Зачем за Путина голосовал? Он же вообще всю эту операции в Сирии затеял. Да и ложили бы хрен с маслом на Сирию и Ассада. Ан нет. Уже сколько российких парней и мужиков из состава армии России там голову сложило. За что? Чтобы не было войны с американцами? Дык, не лезь в Сирии, и вообще никаких непоняток.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Studioz писал(а):

Протя, можно я тебе скажу прописную истину? Ты не воевал. А мне пришлось. И то, что господа договорились, меня очень устраивает.


Верю. Понимаю. С позиции простого человека претензий нет. Кроме одной. Зачем за Путина голосовал? Он же вообще всю эту операции в Сирии затеял. Да и ложили бы хрен с маслом на Сирию и Ассада. Ан нет. Уже сколько российких парней и мужиков из состава армии России там голову сложило. За что? Чтобы не было войны с американцами? Дык, не лезь в Сирии, и вообще никаких непоняток.

Ну ты же умный! Тебе рассказать всю бодягу вокруг Сирии? Газ, нефть. Тебе рассказать, что солдаты умирают за деньги тех, кто на их смертях зарабатывает? У меня 28 швов. Но ни один олигарх своего сына воевать не пошлёт.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

Тебе рассказать всю бодягу вокруг Сирии? Газ, нефть. Тебе рассказать, что солдаты умирают за деньги тех, кто на их смертях зарабатывает? У меня 28 швов. Но ни один олигарх своего сына воевать не пошлёт.


Ну. Дык, вот с точки зрения всей бодяги вокруг Сирии, а не с точки зрения ветерана-участника, и надо было сбивать.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Studioz писал(а):

Тебе рассказать всю бодягу вокруг Сирии? Газ, нефть. Тебе рассказать, что солдаты умирают за деньги тех, кто на их смертях зарабатывает? У меня 28 швов. Но ни один олигарх своего сына воевать не пошлёт.


Ну. Дык, вот с точки зрения всей бодяги вокруг Сирии, а не с точки зрения ветерана-участника, и надо было сбивать.

Там всё было аккуратно. Даже сирийские власти признали минимум потерь. А надо станет сбить? Собьют.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

Там всё было аккуратно. Даже сирийские власти признали минимум потерь. А надо станет сбить? Собьют.


И это возвращает нас к моему первому посту: от Савченко до последнего обстрела. Ничего и никого они не собьют. А будут крыситься по норям, как приказано из Вашингтона.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4752
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

Там всё было аккуратно. Даже сирийские власти признали минимум потерь. А надо станет сбить? Собьют.
я в эти сказки уже не верю. Нет логики. Нас, сталбыть, сбивают - это нормально, а мы - "вот придет время, когда нас уже за людей не будут считать,то мы тогда насбиваем жуть сколько".
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4752
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Ничего и никого они не собьют. А будут крыситься по норям, как приказано из Вашингтона.
а вот это похоже на правду. Вовой управляют через длинные вашингтонские вожжи. Понятно, что на Россию впрямую никто не нападает, ибо, когда нападут, тогда уже все олигархические завязки не будут иметь влияния на ход событий и воевать придётся всем. Так дело то совсем не в нападении на нас. Сейчас Запад в Сирии палит наши (какие наши? Вовины) карты, они краплёны всеми нашими дядями из деревни Форбс. Одно уже понятно всем - друзей, соратников, партнеров (нужное подчеркнуть) Россия с Вовой защитить не сможет. Печально, что это видят все члены ОДКБ.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
Млин. И месячишко не пробежал как САМОГО прославляли, выбирая всем свалившим кагалом.
И тут же, эти же выборщики, чегой-то захотели от него?
А вот - фиг. Сами выбрали, сами теперь и логти покусывайте)
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Композитор, у тебя сын. Ты желаешь ему повоевать? Скажите ВВ спасибо, что мы живём.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Cool
Млин. И месячишко не пробежал как САМОГО прославляли, выбирая всем свалившим кагалом.
И тут же, эти же выборщики, чегой-то захотели от него?
А вот - фиг. Сами выбрали, сами теперь и логти покусывайте)


Ко-ко-ко! Коооо-коооооооо!


Laughing Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Cool
Млин. И месячишко не пробежал как САМОГО прославляли, выбирая всем свалившим кагалом.
И тут же, эти же выборщики, чегой-то захотели от него?
А вот - фиг. Сами выбрали, сами теперь и логти покусывайте)

Бабушка, мы выбрали. Мы и танцевать станем )))
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4752
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Композитор, у тебя сын. Ты желаешь ему повоевать? Скажите ВВ спасибо, что мы живём.
у меня два сына с разницей в 23 года. Спасибо Вове, что мы живем. Разве это надо говорить президенту? Воевать, не воевать - это абстрактно. Сегодня все не воюют, завтра всё наоборот. Как в 41-ом. Никто не хотел воевать, но пришлось. Дело в том...да ну его нахуй толдычить, в чем дело...уважать надо страну.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Studioz писал(а):
Композитор, у тебя сын. Ты желаешь ему повоевать? Скажите ВВ спасибо, что мы живём.
у меня два сына с разницей в 23 года. Спасибо Вове, что мы живем. Разве это надо говорить президенту? Воевать, не воевать - это абстрактно. Сегодня все не воюют, завтра всё наоборот. Как в 41-ом. Никто не хотел воевать, но пришлось. Дело в том...да ну его нахуй толдычить, в чем дело...уважать надо страну.

Серёжа, ты меня видел. Я могу, и умею. Но ты это нашим детям хочешь? Просто скажи.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 566, 567, 568 ... 601, 602, 603  След.
Страница 567 из 603

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group