Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Америка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 556, 557, 558 ... 601, 602, 603  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Censor писал(а):
Грин писал(а):
Censor писал(а):
Оп-па! Так Мишель Обама...


Мишелька выглядела отвратительно. Кто ее, негру, во все темно-красное нарядил? Такому модельеру руки по самые помидоры оторвать надо..
Нормальная негритянская расцветка по-моему... А что не в гармонии?


Confused Всё не в гармонии. В какафонии. Круче только было бы ее в коричневый нарядить.
Вкус и цвет - повод для драки. Мне, к примеру, тоже не нравится оттенок её платья, а цвет пальто новой первой леди нравится. Но это мои личные предпочтения, каковые не являются истиной в последней инстанции. Понятия "нравится" и "не нравится", ваще, не пересекаются с понятием "истина".
О! Хорошо сказал! Истинно!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Грин писал(а):
Наши инаугурацию в прямом эфире показывали, так я речь Трампа переводила с венгерского на русский, потом бросила это занятие и говорю мужу, что смысл сводится к тому, что "американцы под над усе!" и "американцы - избранный народ" (евреи могут уже лалалала Трампу заспивать)).
У меня пара российских каналов и Евроньюс тоже показывали. Но у меня терпения не хватило смотреть. Да и желания особого не было. Я застал период, когда команды выходили к народу по коридору. Ну, блин, чисто боксёры перед боем! Smile И что мне всегда в глаза бросается - американские политики перед народом изображают оживлённое общение с сопровождающими и при этом постоянно тычут пальцем в толпу. Ну, типа, изображают активный интерес и отклик на пипл. Но меня с детства приучили, что показывать пальцем некрасиво.
Я понимаю, что это условность. Более того, понимаю, что условность неудобная для жизни и общения, ибо ничем и никак так точно не покажешь собеседнику, куда смотреть, как пальцем.
Но осадочек остаётся. Smile


Мы тоже не спецом смотрели, я дела свои делала и тв фоном включила, чтобы новости шли. У нас есть новостной тв канал формата CNN, или BBC, или NBC - новости, аналитика, сюжеты .., без гламура и музыки, - мне нравится, там всегда свежие новости и не дает язык забывать. Так вот там шла прямая трансляция вперемешку с комментариями всяких специалистов в студии.
Да, это тыканье пальцем и хиларевское "вау!" во всю вставную челюсть неимоверно раздражает.
У Трампа мне нравится его коронное "Вы уволены". ))
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Грин писал(а):
Censor писал(а):
Грин писал(а):
Censor писал(а):
Оп-па! Так Мишель Обама...


Мишелька выглядела отвратительно. Кто ее, негру, во все темно-красное нарядил? Такому модельеру руки по самые помидоры оторвать надо..
Нормальная негритянская расцветка по-моему... А что не в гармонии?


Confused Всё не в гармонии. В какафонии. Круче только было бы ее в коричневый нарядить.
Вкус и цвет - повод для драки. Мне, к примеру, тоже не нравится оттенок её платья, а цвет пальто новой первой леди нравится. Но это мои личные предпочтения, каковые не являются истиной в последней инстанции. Понятия "нравится" и "не нравится", ваще, не пересекаются с понятием "истина".
О! Хорошо сказал! Истинно!

Ну, дык, и я о своих личных предпочтениях говорю. Мне не нравится ни сама Мишелька, ни одежка ее, а это платье, как корове седло было. Ну а кому-то может и вполне себе ничего.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Да, это тыканье пальцем и хиларевское "вау!" во всю вставную челюсть неимоверно раздражает.
Меня не раздражает, а так... Отношусь, как к голливудским шаблонам в низкобюджетных фильмах. Ну, там... Распахнутые глаза, существенно приоткрытая пасть при помахивании башкой из стороны в сторону - это открытость, душевность и бурление чувств. Поджатые губы уголками вниз и потряхивание плеча собеседника - суровое и честное сопереживание. Такие же губы и нахмуренные брови - решительность положительного героя.

Оживлённый базар политика с его сопровождением (ага, до выхода на люди не дообсуждали важного) и тыканье пальцем - такой же шаблон.

Короче, во всех перечисленных случаях Станиславский бы плевался. Думаю, даже своё знаменитое "Не верю!" заменил бы на матерный синоним.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мгм... неужели я одна ваще не смотрела ничего про Трампа и про ледей ихних? Sad
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):


Мне странно, что наши спорунетовские Бобер и Тестыч так изменились.




Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Мгм... неужели я одна ваще не смотрела ничего про Трампа и про ледей ихних? Sad
Если у тебя нет телевизора... Или ты совсем не смотришь новостей... И не читаешь их в Инете... И не читаешь даже наш форум... Или не понимаешь прочитанного и увиденного... Или сражена жесточайшим склерозом...

А я, к примеру, новости регулярно смотрю по утрам наши и европейские, а потом ещё Инет почитываю. И даже некоторое время помню, чё смотрел-слушал-читал.

Но ты, конечно, страшно оригинальна и бесконечно высока...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в субботу несколько сотен тысяч протестующих вышли на улицы крупнейших городов США в знак протеста против прихода к власти Дональда Трампа. На шествии и митинге в Вашингтоне присутствовали звезды американского шоу-бизнеса - Мадонна, Роберт Де Ниро, Шер, Алек Болдуин, Джулия Робертс и другие.


Т.е. американцы протестуют против собственных демократических законов избрания собственного президента?
Smile
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Мойша писал(а):
Мгм... неужели я одна ваще не смотрела ничего про Трампа и про ледей ихних? Sad
Если у тебя нет телевизора... Или ты совсем не смотришь новостей... И не читаешь их в Инете... И не читаешь даже наш форум... Или не понимаешь прочитанного и увиденного... Или сражена жесточайшим склерозом...

А я, к примеру, новости регулярно смотрю по утрам наши и европейские, а потом ещё Инет почитываю. И даже некоторое время помню, чё смотрел-слушал-читал.

Но ты, конечно, страшно оригинальна и бесконечно высока...

Нет, я в курсе про его инау...чего-то там.) И про то, например, что знакомый бомонд летал на его инау... чего-то там. Из тех же источников, новостных.
Но вот про платье, фото жён и ихних речуг и цитат - только факты, бездетально. Было. Прошло. Дальше новостя другие... без остановки)
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые шаги Трампа-президента: Трамп сменил бюст Мартина Лютера Кинга на бюст Черчилля в Белом Доме (гениального политика, люто ненавидевшего СССР); подписал указ о выходе США из Транстихоокеанского Партнерства и дал указание подготовить проект пересмотра Североамериканского соглашения о свободной торговле (NAFTA). Аналитики уже подсчитали, что только выход из Транстихоокеанского Партнерства обернётся американцам потерей около 30 тысяч рабочих мест, а выход из NAFTA просто убъёт американский автопром
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и первый судебный иск против Президента: одна из самых влиятельных адвокатских фирм в США подала иск против президента. Трампа обвиняют в нарушении Конституции, поскольку его компания финансируется правительствами иностранных государств (среди инвесторов компаний Трапа указаны правительства Китая, Индии, Турции и Великобритании). Адвокаты Трампа уже заявили, что все средства, полученные Трампом от иностранных правительств будут перечислены в казну США http://www.msn.com/en-us/news/politics/trump-sued-over-foreign-government-payments-to-his-firms/ar-AAm8Urm?li=BBmkt5R&ocid=spartandhp
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Первые шаги Трампа-президента: Трамп сменил бюст Мартина Лютера Кинга
Брехня. Чёрных заводят.

Цитата:
подписал указ о выходе США из Транстихоокеанского Партнерства
Мужик сказал - мужик сделал.

Цитата:
и дал указание подготовить проект пересмотра Североамериканского соглашения о свободной торговле (NAFTA).
И чо? Ты уверен, что это плохо для США?

Цитата:
Аналитики уже подсчитали, что только выход из Транстихоокеанского Партнерства обернётся американцам потерей около 30 тысяч рабочих мест,
А Трамп говорит, что наоборот... Кому верить, если мы владеем только весьма поверхностной и, наверняка, искажённой информацией. Я бы на месте американцев поверил Трампу по очень простой причине - видно же, что его травят не гнушаясь никакими средствами, включая откровенную брехню.

Цитата:
,а выход из NAFTA просто убъёт американский автопром
Скорее, это убьёт канадский автопром.

Да уж, Трамп оживил мировую атмосферу.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
А вот и первый судебный иск против Президента: одна из самых влиятельных адвокатских фирм в США подала иск против президента. Трампа обвиняют в нарушении Конституции, поскольку его компания финансируется правительствами иностранных государств (среди инвесторов компаний Трапа указаны правительства Китая, Индии, Турции и Великобритании). Адвокаты Трампа уже заявили, что все средства, полученные Трампом от иностранных правительств будут перечислены в казну США http://www.msn.com/en-us/news/politics/trump-sued-over-foreign-government-payments-to-his-firms/ar-AAm8Urm?li=BBmkt5R&ocid=spartandhp
Это будет круто!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же ж старый пердун, все никак не узбагоится.. Mad
"спонтанцы" - понравилось ))

Как Сорос оплатил 56 организаций, устроивших "спонтанный марш против Трампа"

https://www.nalin.ru/kak-soros-oplatil-56-organizacij-ustroivshix-spontannyj-marsh-protiv-trampa-4640

Цитата:


Бывшая журналистка-репортёр Wall Street Journal, Асра Нумани (ASRA Q. NOMANI) опубликовала интересные данные, сильно конфузящие всю восторженную рать поддержки "разбушевавшихся вагин" (которые звучат гордо!).

Ей удалось выяснить, что как минимум 56 "партнёров" совершенно «спонтанного и независимого Марша женщин» против президента Трампа были профинансированны г-ном Соросом.

81 страна мира может наложить санкции нa США
Кошки-мышки с подлодками Кремля — крупная проблема британского флота
Беспилотник НАТО выловили из моря под Анапой
Почему бы Польше не взять содержание Белоруссии на себя?
ЕС под угрозой: Польше пригрозили санкциями
Среди особо активных и замечательно известных «партнёров» - такие организации, как Planned Parenthood, категорически выступающий против анти-абортной политики президента Трампа, National Resource Defense Council, не приемлющий президента Трампа в области окружающей среды, "MoveOn.org", известная своей про-клинтонской страстью и известные той же страстью такие организации, как «the National Action Network», «American Civil Liberties Union», «Center for Constitutional Rights », « Amnesty International » и « Human Rights Watch » - это только самые знаменитые, далее, по мелочам.

Такое вот удивительное разнообразие "партнёров", с щедрой руки г-на Сороса, спонтанно ломанувших по зову совести импровизировать протест за справедливость, в « наспех » натянутых на телеса костюмах, пошитых буквально в одночасье ! Хоть, может быть, костюмы принёс голубь мира, очень может быть...

_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плевок в лицо на прощанье... Администрация Обамы в последние часы своего существования перечислила 221 миллион долларов Палестинской Автономии, причём сделано это было в обход обычной процедуры предполагающей одобрение Конгрессом http://www.msn.com/en-us/news/politics/us-sent-dollar221-million-to-palestinians-in-obamas-last-hours/ar-AAm9HfO?li=BBmkt5R&ocid=spartanntp Плевок прямо в морду Израилю (по-видимому в отместку за то, что еврейская община США дружно голосовала за Трампа)
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 556, 557, 558 ... 601, 602, 603  След.
Страница 557 из 603

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group