Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Америка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 554, 555, 556 ... 601, 602, 603  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):


Бобёр, что скажешь?
По какому вопросу ты хочешь услышать моё мнение?
Американцы (мои сотрудники) вообще мало интересуются тем, что там вещают избранные или уходящие на пенсию Президенты вообще, и что они говорят про Россию в частности. Срезний американец интересуется прежде всего своим собственным благополучием и ему абсолютно пофигу как к Штатам относятся в России, Франции, или Занзибаре. Чего у американцев не отнять, так это гордости за свою страну и уверенности в том, что все остальные страны им завидуют. Впрочем, есть ещё кое-чего, чего у среднестатистистического американца не отнять - это ханжество. поэтому какими бы ханжескими не были высказывания американских политиков они не режут ухо американца - "собака лает, краван идёт".
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Америка заткнула рот Раше-Тудей!
С чего это решил, что Раше Тудей закрыли рот? Включиь телевизор увидев твой пост - вещает Раша, никаких проблем или помех
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Censor писал(а):


Бобёр, что скажешь?
По какому вопросу ты хочешь услышать моё мнение?
Американцы (мои сотрудники) вообще мало интересуются тем, что там вещают избранные или уходящие на пенсию Президенты вообще, и что они говорят про Россию в частности. Срезний американец интересуется прежде всего своим собственным благополучием и ему абсолютно пофигу как к Штатам относятся в России, Франции, или Занзибаре. Чего у американцев не отнять, так это гордости за свою страну и уверенности в том, что все остальные страны им завидуют. Впрочем, есть ещё кое-чего, чего у среднестатистистического американца не отнять - это ханжество. поэтому какими бы ханжескими не были высказывания американских политиков они не режут ухо американца - "собака лает, краван идёт".


Бобер, а можно вопрос?
Вот вы стока лет прожили, стольких людей повидали и с чего вдруг решили, что повседневные заботы этих людей как-то отличаются в разных континентах?
Повседневной Америке наплевать на вещания и драчки своих политиков. Повседневной Франции, Англии тоже сиренево.
Откуда вы взяли, что в повседневной России иначе?
Да все то же самое. Всех средних россиян точно так же волнует, прежде всего, внутреннее свое благополучие и его улучшение. Все эти транспортные, коммунальные и образовательно-медицинские проблемы в приоритете. И так же точно и о своих политиках вспоминают только в связи с внутренним, чтобы проклясть их походу.
А уж что там в Америке - и вовсе по барабану.
Так откуда же берутся эти дядьки, которые уговаривают нас в том, что мы кажинный день нинавидим Америку и только о ней и бдим? Зачем вам это надо, дядя Бобр? Ы???
Wink
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Бобер, а можно вопрос?
Вот вы стока лет прожили, стольких людей повидали и с чего вдруг решили, что повседневные заботы этих людей как-то отличаются в разных континентах?
Повседневной Америке наплевать на вещания и драчки своих политиков. Повседневной Франции, Англии тоже сиренево.
Откуда вы взяли, что в повседневной России иначе?
Сначала расскажи, откуда ты взяла, что он это взял. Ни слова об этом не было в посте Бобра.

Бобёр, если американцам совсем наплевать, что там вякают их политики насчёт международных отношений, то для кого эти политики гонят пургу, каковую я процитировал ранее. Как думаешь?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пользователи соцсетей шутят о том, что Россия "взломала" салют в честь Трампа в Вашингтоне

Вместо надписи USA огни фейерверка сложились в аббревиатуру USR, что американцы перевели как "Соединенные Штаты России"


Прикольна...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kp.ru/daily/26632/3651239/

Цитата:
Недавно итальянцев Доменико Дольче и Стеффано Габбану затравили в соцсетях после того, как один из них похвалил в Инстаграме Меланию в коктейльном платье Dolce&Gabbana. «Одевать ее – все равно что шить одежду для жен Гитлера и Муссолини», - ругались тогда пользователи соцсетей в комментариях.

ДБ.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Сначала расскажи, откуда ты взяла, что он это взял. Ни слова об этом не было в посте Бобра.

В этом не было. Но дискуссия раньше началась. Там точно было)
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Censor писал(а):
Сначала расскажи, откуда ты взяла, что он это взял. Ни слова об этом не было в посте Бобра.

В этом не было. Но дискуссия раньше началась. Там точно было)

Неточно.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2017 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газета Washington Post вышла сегодня под заголовком "Россия сошла с ума по Трампу". Газета отмечает, что такого пристального и активного внимания к выборам в США в российской масс медиа не было никогда - о Трампе говорят политики, ему посвящены программы ТВ... Такое впечатление, что в пятницу к присяге приводят президента России, а не США. По словам газеты в России развернулась трампомания или трампофрения... Smile http://www.msn.com/en-us/news/world/russia-has-gone-crazy-for-trump-as-moscow-savors-obama%E2%80%99s-departure/ar-AAm1Qta?li=BBmkt5R&ocid=spartandhp
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14355
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая газета "Вашингтон пост" и очень любит Трампа. Вот 17 января, например, написала, что один перец поджёг себя, выкрикивая злобные слова в адрес Трампа.

А ещё они опять нашли русских хакеров, которые теперь уже не выборы подменили, а энергосистему США взорвали. Оказалось, правда, что один компьютер в Burlington Electric оказался заражён вирусом. Но это Путин виноват!

Саня, я понимаю, что вам виднее с той стороны, какая истерия по поводу Трампа идёт в России, но... Вам тоже могут напиздеть. И делают это чаще, чем ты думаешь.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я вам правду скажу.

Мао! В российских СМИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много говорят о Трампе. Даже инаугурацию транслировала пара каналов. Но Трамп ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересен своими высказываниями, поведением и реакцией на них.

Бобёр! Истерии или каких-то офигенных надежд, связанных с Трампом в России не наблюдается. Просто, благожелательный интерес. Почему "благожелательный"? Ну, он же о России без пены у рта говорит, а это уже новость для американского политического бомонда.

Короче, нестандартный интерес российских СМИ к нестандартному Трампу - да, наблюдается. Это естественно. Но без судорог и конвульсий. Я более чем уверен, что в Канаде Трамп тоже привлёк к своей персоне необычно повышенное внимание (я прав?), но мы ж не делаем из этого дурацких выводов.

Трамп интересен - СМИ пишут об интересном. И чо?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, и почему это в России более благодушно относятся к тому, что президентом стал Трамп, а не полоумная бабка, пообещавшая сделать всё, чтобы стереть Россию с карты?
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14355
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят много и благожелательно, но что-то никакой истерии я не заметил. а уж тем более "Трамп придэ, порядок наведэ".
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морзе
Точечный тирерист


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 3144
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Говорят много и благожелательно, но что-то никакой истерии я не заметил. а уж тем более "Трамп придэ, порядок наведэ".


такое только в воспалённых фантазиях.
_________________
Почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 554, 555, 556 ... 601, 602, 603  След.
Страница 555 из 603

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group