Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Америка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 593, 594, 595 ... 601, 602, 603  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Наткнулся на статью на российском новостном сайте Новые Известия, а там - классная иллюстрация к недавней полемика Старика и Бобра с одной стороны и отдельных россиян-спорунетовцев с другой:
Цитата:
Если россиянина припереть к стенке неудобным вопросом, на который ему трудно ответить, россиянин всколыхнется и воскликнет – а думаете у них что ли не так? Да везде одно и то же!

Вот он ключевой момент – россиянин, раз уж такое дело и разговор начистоту – готов согласиться, что он в дерьме. Но для него исключительно важно разделить это осознание с иностранцами, решить за них, что они обязательно тоже в дерьме. И не спорьте. Да-да. То же самое у них! Слышь, Пьер, Ганс, Джованни, Смит, вы тоже в дерьме! – как бы кричит через границу россиянин и домысливает, как Пьер и Ганс нехотя сдаются, немного покривлявшись для приличия, и вынужденно признают – да, конечно, Василий, конечно мы тоже в дерьме. И знаешь, добавляет Смит – да еще в гораздо худшем! А Джованни сплевывает и говорит: что нам все эти ровные дороги, чистый воздух и вода, ухоженные улицы, улыбки на лицах, замечательная инфраструктура, множество разнообразных возможностей, свобода и равенство перед законом, вкусная еда, шикарный сервис, культура и безопасность – мы в дерьме. В глубокой заднице, Василий!

Именно таким эхом отзывается в сознании россиянина его обличающий крик туда, за границу. «Ну вот - смахивает остатки смущения с лица россиянин - я же говорил! Везде так!» И уходит от тебя по весенней слякоти в темноту. С глубоким удовлетворением. Он только что в очередной раз доказал себе, что в дерьме жить не страшно и вполне нормально...»


Да! Smile
Бобёр, в дерьме жить не страшно и вполне нормально!
Кстати, в дерьме вполне можно жить не только нормально, но и счастливо.
Меня это не смущает нискока.
Меня смущает то, что тебя/вас постоянно и нудно продолжает смущать наше дерьмо?
Пуркуа?
Заметь, я ни разу вам не позавидовала. Может тебя именно это смущает? Хочется, чтобы завидовали? Или что? Объясни?
И ни разу не искала кучки мусора на ваших улицах, чтобы, как в твоей цитате, тыкнуть, что у вас тоже? На самом деле на ваших улицах не была, не видела и неинтересно. Мне свово мусора достатошно.
Так зачем, в который раз и снова начинают одни и те же дискуссии именно заокеанские счастливые господа "припирать к стенке" этих говенных русских?
Я вот уж давно согласна с вами по всем пунктам - да, мы в дерьме и довольны. От этого вам должно быть особо приятно быть счастливыми не по-нашему, а по-вашему
Но вы еще раз хотите припереть к стенке дерьмовых русских?
Зачем вам это надо?
Что вам прибавит к вашему счастью это припирание?
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2020 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что они не нам доказывают, что у них там рай.

Кстати, я почему-то не в дерьме живу.

Жду неудобных вопросов, после которых я соглашусь, что живу в дерьме.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнём с того, что говно в вентилятор я не закидывал, в полемику включился тогда, когда уже велось ковровое говнометание. Далее, в свете упомянотуго распространения дерьма одновременно по нескольким темам, должен напомнить, что:
1. Я лично ни разу не говорил, что кто-либо из спорунетовцев живёт в дерьме;
2. Мне совершенно неважно кто, как, в чём и с кем живёт в России, Штатах, или каком-нибудь Занзибаре, но мне не нравится когда граждане одной страны обсерают другую страну, основываясь на пропагандистских лозунгах (старое доброе советское "я Пастернака не читал, но осуждаю") и расхожих стереотипах;
3. Я не считаю, что своё несогласие с мнением оппонента следует выражать в стиле "а ты сама - дурак!...", посокльку такой стиль подразумевает не обсуждение, а срач;
4. Я никому ничего не хочу доказывать, лишь выражаю своё личное мнение по поводу тех или иных фактов и событий;
5. Зависть - нехорошее чувство, порождающее злобу... Я не хочу чтобы мне завидовали, поэтому не буду участвовать в дальнейшем препирании по поводу припирания, а лишь выражу мнение что у тех россиян, которые довольны существующим устройстройством и порядками в стране, есть уникальная возможность проголосовать за новую Коснтитуцию, которая законодательно закрепит сущетсвующее политическое устройство страны;
6. Мира и счастья нам всем!
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы чё это тут? Совсем обинтернетились?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда бы не подумала, что Трамп - наш президент!? Laughing Surprised
А ведь наш же? Может всё было так и задумано?)))

https://m.lenta.ru/news/2020/04/19/protest/amp/
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2020 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы-то как к этому? Shocked
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаем ставки: кто победит на выборах президента США через 5 месяц?

Если какую негроидную педрилу от демократов не выдвинут, то Трамп. По-любому! )))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
А мы-то как к этому? Shocked


Тк, прст. Посвистеть. Но, забавляет время от времени слышать, что, мол, Трамп это русский агент. И прочие нападки про Трампа, Путина и Кимчу корейскyю как лепших друзей. А мужики-то и не знали! Гы.

Причём, именно в Америке такую ересь несут некоторые особо либерально и демократично настроенные элементы.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот а потом скажу! Скажут, что мы вмешиваемся в их выборы!
И скрин с Протей!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вмешивался. Всех кого знаю, а я знаю парочку, да ещё не самых последних. Bсем говорил: "Голосуйте за Трампа"))))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Вот а потом скажу! Скажут, что мы вмешиваемся в их выборы!
И скрин с Протей!

Почему, ПОТОМ? Уже давно сказали и с тех пор не отказались от этой предъявы. Трамп, вроде, отмазался от связи с Россией, но это ж не значит, что Россия не вмешивалась в выборы. Wink
А ещё Россия организовала негритянские беспорядки и нагло мешает военно-морским силам НАТО в Чёрном море проводить учения против себя и за это объявлена спонсором терроризма. Не-не, я не утверждаю, что вот прям ЗА ЭТО. Даже уверен, что ОФИЦИАЛЬНО учения ни при чём. Но как-то так совпало, что мы немножко помешали и сразу попали в спонсоры терроризма. Всему этому есть неоспоримые доказательства, только они секретные. Ну это как обычно...

Кстати о секретности... У Америки есть интересные фотки, как российский Бук сбивал Боинг над Украиной. Только они тоже секретные. Но разве можно не верить на слово честным американцам? А украинцы, сцуко, и тут облажались. Не дали первичных данных с радара... Патамушта этот грёбаный радар (та-дам!) как раз не работал. В нужном месте в нужное время.

Госспидя... Их самих от такого убогого блядства не тошнит?
Лично мне было бы просто стыдно заниматься такой хренью на глазах у всего мира. Но, правда, я и не политик... Видимо, именно поэтому.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь сделать белую кошку чёрной?
Просто приставь кольт к башке шерифа! (О"Генри)
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бутову, пусть она и блядь, за одно
знакомство с американскими политиками
в тюрьму бросили. И издевались.
А наши либерасты в посольство США
как на работу ходят. И никто их не сажает.
Так у кого в этом мире демократия?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и сам понимаю, что нельзя желать смерти.
Но как-то так случилось, что США враг моей Родины.
А враг врага - мой друг!
Гасите америкосов, негры!
Заставляйте целовать ваши грязные ноги.
Заставляйте сосать ваши чёрные... пальцы)))
А потом мы замочим всех чёрных!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто такая Бутова?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 593, 594, 595 ... 601, 602, 603  След.
Страница 594 из 603

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group