Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Америка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 443, 444, 445 ... 601, 602, 603  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
По-моему частному мнению у терроризма нет национальности.

У терроризма нет национальности, зато у национальностей есть склонность к тем или иным поступкам и образу жизни. Тебе перечислить или сама-сама-сама?

Цитата:
Если они в сети на русском - значит они русские? Ромуальдыч, а ты - какой национальности? Ты почему тут пишешь на русском?
При чем тогда опять чеченцы?

Мойша, ещё раз прошу ответить на один простой и короткий вопрос: какой национальности братья Царнаевы?

Цитата:
Такая вещь, как очевидность, очень нужна разъяренному обывателю, который в порыве праведной мести по свеженьким эмоциям проглотит любой кусок мясау.

Ответь и на второй простой вопрос: то, что после теракта у братьев Царнаевых в машине нашли оружие и самодельные бомбы - это очевидность? То, что они пытались уйти и отстреливались от полиции - это очевидность? Или тебе очень хочется доказать, что братья Царнаевы - милые, миролюбивые, безобидные ребята, ставшие жертвой злоедучих американских спецслужб?

Цитата:
Где были эти мощные суперспецслужбы, когда всё знали про них, но допустили вот это? И при этом не смогли взять их по-тихому, то есть профессионально?

Хороший вопрос. Заодно спроси, где была супермощная царская охранка, которая всё знала про своих бунтеров и восстаничей - и всё равно проморгала не то что отдельные теракты, а целую революцию.

Цитата:
Происходящее - слишком грубый спектакль, слишком.

Да, наверное, искушенному российскому зричитателю сразу ясен замысел режиссёра. Взорвать бомбу на марафоне, подбросить оружие и другие бомбы в багажник двум ничего не подозревающим чеченам, вложить в их чистые невинные ручки по пистолету и нажимать за них на курок. А потом трубить на весь свет о злых чеченах, ползущих на берег.

Российского зричитателя не обма-анешь. Он на происках своей кровавой гэбни возрос, обрушения жилых домов разоблачал, взрывы ветеранов войны 9 мая наскрозь прозирал, над сбросом врачей и беременных женщин с крыш понимающе ухмылялся, захват и расстрел школ и концертных залов играючи раскрывал. Куда там недоученным американским режиссёрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Э-э, ну ваще.
По-моему частному мнению у терроризма нет национальности.
Если они в сети на русском - значит они русские? Ромуальдыч, а ты - какой национальности? Ты почему тут пишешь на русском?
При чем тогда опять чеченцы?
Такая вещь, как очевидность, очень нужна разъяренному обывателю, который в порыве праведной мести по свеженьким эмоциям проглотит любой кусок мясау.
Вот никогда не думала, что придется защищать людей, которых подводят под простую формулу: все чеченцы - абсолютное зло. Но как-то вот так получилось, что именно от пушистого Ромуальдыча никак не ожидала таких формул.
Яфшоке.
Ромуальдыч. Ну вот русские зло, чеченцы зло. Какая по-твоему нация должна исчезнуть, чтобы зло ничего больше не взрывало?
И я согласна с вышевысказанными мнениями, что в постановке слишком видно шитье белым по черному и узелки на лицевой стороне.
Где были эти мощные суперспецслужбы, когда всё знали про них, но допустили вот это? И при этом не смогли взять их по-тихому, то есть профессионально? Происходящее - слишком грубый спектакль, слишком. Режиссер или плохой (не Станиславский), или слишком хорошо знает свою публику как недалеких, доверчивых и готовых растерзать по свистку на кого покажут. Они единственные изготавливают бомбы? Распни их! Только на основании, что крикнули - ФАС, это очевидно.
Знаешь что, Мойша.
Тебе бы хоть раз настоящий теракт увидеть...
Потом уже говорить. Спектакль говоришь..
Или на худой конец , чтобы боба упала рядом с домом.
Не , я не желаю. я просто ситуации тебе преподношу.
_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Мойша писал(а):
По-моему частному мнению у терроризма нет национальности.

У терроризма нет национальности, зато у национальностей есть склонность к тем или иным поступкам и образу жизни. Тебе перечислить или сама-сама-сама?

Нет. Я сама нимагу постигнуть твои теории. Перечисли, пожалуйста, Ромуальдыч, твою систему национальных примет терроризма? До прикосновения к твоим доктринам я знавала только такие основные признаки национальности, как система культурных обычаев и традиций, и язык.

Цитата:

Мойша, ещё раз прошу ответить на один простой и короткий вопрос: какой национальности братья Царнаевы?

Странный метод ведения дискуссии. Сам ты не отвечаешь на простой вопрос к какой национальности ты себя причисляешь и отвечаешь вопросом на вопрос, хотя я на твой вопрос уже ответила. Терроризм - не национальность, а антикультура, которая, в зависимости от момента, может в любой национальной культуре проявиться.
Заметь, это я уже дважды отвечаю, а ты еще ни разу.

Цитата:

Ответь и на второй простой вопрос: то, что после теракта у братьев Царнаевых в машине нашли оружие и самодельные бомбы - это очевидность? То, что они пытались уйти и отстреливались от полиции - это очевидность? Или тебе очень хочется доказать, что братья Царнаевы - милые, миролюбивые, безобидные ребята, ставшие жертвой злоедучих американских спецслужб?

Мне ничего не хочется доказать. Информация настолько противоречивая, что похожа на праздник в психушке.
Я сказала только одну лишь мысль - это не доказательства. Нашли в их машине - и что? Это доказывает только то, что нашли в их машине. Больше ничего. В стране, где любое оружие на свободе и ты доказывал, что это архиправильно, получается, что в любой машине могут найти какое угодно оружие.

Цитата:
Хороший вопрос. Заодно спроси, где была супермощная царская охранка, которая всё знала про своих бунтеров и восстаничей - и всё равно проморгала не то что отдельные теракты, а целую революцию.

)))))))))))
Вот, кстати, хороший отсыл. Да! Где она была, эта царская охранка, когда русские братья пошли взрывать Бостон?))))
Спросить надо с неё по всей строгости.

Цитата:
Да, наверное, искушенному российскому зричитателю сразу ясен замысел режиссёра. Взорвать бомбу на марафоне, подбросить оружие и другие бомбы в багажник двум ничего не подозревающим чеченам, вложить в их чистые невинные ручки по пистолету и нажимать за них на курок. А потом трубить на весь свет о злых чеченах, ползущих на берег.

Российского зричитателя не обма-анешь. Он на происках своей кровавой гэбни возрос, обрушения жилых домов разоблачал, взрывы ветеранов войны 9 мая наскрозь прозирал, над сбросом врачей и беременных женщин с крыш понимающе ухмылялся, захват и расстрел школ и концертных залов играючи раскры
вал. Куда там недоученным американским режиссёрам.[/quote]
Это истерика? Shocked
При чем тут теракт в Бостоне? Я всего лишь сказала, что не верю. Американский обыватель верит, а я нет. Тем более, что и суда нет. И не будет. Тебе и так всё ясно в это сплошной темени.
Кстати, ты не в курсе, случайно, где могилка нашей березоньки липовой? Ты видел его хладный труп? А кто видел, покажи?
Не поверю, пока не пощупаю. Даже генсеков хоронят не поздней недели. А этот просто растворился в небытии с мулатками.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна


Последний раз редактировалось: Мойша (Пн Апр 22, 2013 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба писал(а):
Мойша писал(а):
Э-э, ну ваще.
По-моему частному мнению у терроризма нет национальности.
Если они в сети на русском - значит они русские? Ромуальдыч, а ты - какой национальности? Ты почему тут пишешь на русском?
При чем тогда опять чеченцы?
Такая вещь, как очевидность, очень нужна разъяренному обывателю, который в порыве праведной мести по свеженьким эмоциям проглотит любой кусок мясау.
Вот никогда не думала, что придется защищать людей, которых подводят под простую формулу: все чеченцы - абсолютное зло. Но как-то вот так получилось, что именно от пушистого Ромуальдыча никак не ожидала таких формул.
Яфшоке.
Ромуальдыч. Ну вот русские зло, чеченцы зло. Какая по-твоему нация должна исчезнуть, чтобы зло ничего больше не взрывало?
И я согласна с вышевысказанными мнениями, что в постановке слишком видно шитье белым по черному и узелки на лицевой стороне.
Где были эти мощные суперспецслужбы, когда всё знали про них, но допустили вот это? И при этом не смогли взять их по-тихому, то есть профессионально? Происходящее - слишком грубый спектакль, слишком. Режиссер или плохой (не Станиславский), или слишком хорошо знает свою публику как недалеких, доверчивых и готовых растерзать по свистку на кого покажут. Они единственные изготавливают бомбы? Распни их! Только на основании, что крикнули - ФАС, это очевидно.
Знаешь что, Мойша.
Тебе бы хоть раз настоящий теракт увидеть...
Потом уже говорить. Спектакль говоришь..
Или на худой конец , чтобы боба упала рядом с домом.
Не , я не желаю. я просто ситуации тебе преподношу.

Киенька, ты на эмоции не дави, не получится. Я фаталист.
Тем более, что эти твои живые картинки как-то сбоку к хладнокровному расследованию, к наказанию невиновных и награждению непричастных.
Месть - это одно, а работа правоохранительной и судебной системы - совсем другое. Государство не должно ходить на веревочке у дикости.
Капец, это я говорю главным демократизаторам и борцам за гуманизм и права человека? Дожили. Ловко вы маскируетесь.)))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша, это бесполезно. Ты не отвечаешь на мои простые вопросы - и говоришь, что отвечаешь. Я привожу тебе конкретные примеры - ты делаешь вид, что ничего не слышишь. Я указываю тебе на очевидные факты - ты начинаешь говорить о чём-то совершенно другом. Так мы можем напечатать очень много буков и ни к чему не прийти. Поэтому я добровольно прекращаю дискуссию и присоединяюсь к пожеланию Киелюбы (редкий случай): желаю тебе никогда не испытать борьбы невиннообиженных на себе или, упаси Господи, на своих близких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша, а чему ты не веришь? Тому, что теракт совершили два брата-чеченца? Или тому, что они чеченцы? Или они после теракта остались без национальности?
Ромыч тебе про свою национальность не ответил, давай я тебе про свою скажу: я хохол. Украинец. Хоть и пишу по-русски (впрочем, можу и на мовэ). Теперь ты мне скажешь, какой национальности эти братья?

Кстати, система культурных обычаев и традиций одной чюдестной кавказской национальности, в которую ты не веришь, требует рабам резать кожу на ступнях и всыпать туда щетину. Кожа зарастает, а бежать всё равно не сможешь, ходить – и то адовы муки.
Там много чего миленького, культурненького – хотя бы "Кавказского пленника" вспомни.

Знаешь, у меня одноклассник, будучи омоновцем, пять раз туда в командировку ездил. Так он когда в нашем мухосранске горного орла видел – аж трясся. Для него высшей радостью было – он подрабатывал в офис-центре в выходные и компания "детей гор" наезжать приехала на коммерсанта (это как раз в 1996 году было, после первой его командировки). Так мальчонка счастьем светился, когда их пинал. С та-акой душой! С одухотворением!
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Ответь и на второй простой вопрос: то, что после теракта у братьев Царнаевых в машине нашли оружие и самодельные бомбы - это очевидность? То, что они пытались уйти и отстреливались от полиции - это очевидность?

1. Для американцев, конечно, естественно, что террористы возят с собой запасные бомбы. Вот пошли на спланированный терракт и прихватили ещё каких-то бомб. На всякий случай. Вдруг, доблестные полицаи их захватют, а улик-то и нету! А так - есть. И ваще, это добрая традиция американских террористов - оставлять правильные улики. Ещё с 9-11 пошло. Тогда, помнится, даже подходящие паспорта во взорвавшихся самолётах не сгорели.

2. Кто-нибудь, кроме специальных людей, видел, как Цанаевы отстреливались? И как на них, вообще, так шустро вышли? На чём прихватили-то? Или они ездили с открытым багажником, полным самодельных бомб? Что об этом пишет самая правдивая американская пресса?

3. НАФИГА чеченам (российским) взрыв в США?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Мойша, это бесполезно. Ты не отвечаешь на мои простые вопросы - и говоришь, что отвечаешь. Я привожу тебе конкретные примеры - ты делаешь вид, что ничего не слышишь. Я указываю тебе на очевидные факты - ты начинаешь говорить о чём-то совершенно другом. Так мы можем напечатать очень много буков и ни к чему не прийти. Поэтому я добровольно прекращаю дискуссию и присоединяюсь к пожеланию Киелюбы (редкий случай): желаю тебе никогда не испытать борьбы невиннообиженных на себе или, упаси Господи, на своих близких.

Знаешь, дорогой Ромуальдыч. А ведь это вот ты написал про себя.
Дискуссии действительно не будет. Но только потому, что вы с Кией желаете обсуждать только вариант моего попадания в теракт, как, видимо, самое веское доказательство вины братьев непонятно какой национальности. А мне интересно было бы увидеть действия самого мощного и главного государства по обезвреживанию, доказательству и судебному наказанию виновных.
Разные вещи, согласен?
Любой теракт - бессмысленная и беспощадная, страшная трагедия для всех.
Но тем более грамотными, профессиональными, доказательными и хладнокровными должны быть действия государства, тем более такого государства, которое позиционирует себя как самое эффективное, как образец для всего мира. А ты отвечаешь по принципу - а Россия сам дурак.)
К сожалению, я так и не узнала что такое национальность в твоем понимании, каковы признаки "террористической национальности" и к какой национальности ты относишь себя.
Я не считаю братьев ни чеченцами, ни русскими. Космополиты, выращенные в преступном сообществе. Американском преступном сообществе, не национальном.
Я русская, какой бы преступной, пьяной и дурацкой ты не считал мою национальность, это лично твои усмотрения. Я горжусь своей русскостью. При этом никогда не назову всех чеченцев заведомо бандитами, по определению и вечно. Это просто абсурд какой-то.))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждал, когда ход Е2- ну, чечецы они!!! будет продолжен ходом Е4- вот суки...Жаль, оппонент не дождался и гордо удалился.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.
Мойша, а ты знаешь чеченца, который не был бы бандитом?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Мойша, а чему ты не веришь? Тому, что теракт совершили два брата-чеченца? Или тому, что они чеченцы? Или они после теракта остались без национальности?
Ромыч тебе про свою национальность не ответил, давай я тебе про свою скажу: я хохол. Украинец. Хоть и пишу по-русски (впрочем, можу и на мовэ). Теперь ты мне скажешь, какой национальности эти братья?

Кстати, система культурных обычаев и традиций одной чюдестной кавказской национальности, в которую ты не веришь, требует рабам резать кожу на ступнях и всыпать туда щетину. Кожа зарастает, а бежать всё равно не сможешь, ходить – и то адовы муки.
Там много чего миленького, культурненького – хотя бы "Кавказского пленника" вспомни.

Знаешь, у меня одноклассник, будучи омоновцем, пять раз туда в командировку ездил. Так он когда в нашем мухосранске горного орла видел – аж трясся. Для него высшей радостью было – он подрабатывал в офис-центре в выходные и компания "детей гор" наезжать приехала на коммерсанта (это как раз в 1996 году было, после первой его командировки). Так мальчонка счастьем светился, когда их пинал. С та-акой душой! С одухотворением!

Мао! Я тя поздравляю! Ты, наконец, нашел объективный способ определения национальности человека, не спрашивая его самого об этом. До тебя существовал только субъективный. А так - если кто-то кого-то хочет пинать - однозначно чечена. Один раз испужался сильно - и все, объективный признак как с куста.
Подавай на нобелевку, однозначно дадут.)
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Хм.
Мойша, а ты знаешь чеченца, который не был бы бандитом?

Приколи, Мао. И даже не одного. Екатеринбург не избежал культурных набегов гордых жителей гор. В соседнем доме живут. Ребенки гуляют во дворе, девчонка Дианка закадычная подружка моего Никиты. Мать торгует в палатке, атэц на извозе. Улыбаюца. Но пинать их надо, да. Чтоб неповадно было.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вопрос, кто кого испужался. Мальчонка-то был резкий, в одиночку четверых джигитов скрутил, думаю, что и в горах не отсиживался. А такую ненависть люди без причины не испытывают – насмотрелся там на культуру-мультуру улыбчивых горцев.
А пинать их надо, да. Там нет невиновных. ПО ЗАКОНУ РФ НЕТ. Если сам не стрелял, значит, прятал, возил еду в схроны, да просто знал и не сказал – по российским законам это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Но не по адатам, конечно. Я так понимаю, ты по ним живёшь?
Не, я, пожалуй, тут Ромыча поддержу: желаю тебе не попасть в ситуацию, когда этим твоим улыбчивым соседям нечего есть будет.
Ты вообще понимаешь, что мы для них НЕ ЛЮДИ? И если они нам улыбаются, то это не значит, что мы им хоть как-то значимы. Ты поросёнка увидишь – тоже ему поулыбаешься, на руки возьмёшь, потетешкаешь. И съешь недрогнувшей челюстью, разве только что не сама зарежешь, а зятя попросишь. Ну так и у них мамаши сами русаков не режут.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Так мальчонка счастьем светился, когда их пинал. С та-акой душой! С одухотворением!
В общем подтверждаю, в 1985, когда привезли нас, исключительно уральцев, сибиряков, удмуртов, в армию, мы меняли всю эту чуркозагорелую сущность, чеченов, абхазов, ингушей, ох и твари они...после всего этого я лично согласен с Ромуальдычем и Мао, что у чуркообразов, где они собрались втроём-обязательно возникнет мысль о насилии. Национальная черта. Не защищайте, кто не видел их в массе. Их только сила останавливает, все призывы к совести и толерантности для них - БРЕД! Чем их больше выловят, тем лучше...
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комп, вот ты в точку сказал - "Их только сила останавливает". Так любой сколько-нибудь сплоченный коллефтив останавливает от насилия этжесамое. Тем более такое молодое, не столь развитое в блинкультурном плане, но пассионарное племя.
И что мешает их остановить собственной силой и сплоченностью, уверенностью в собственной правоте и непродажностью?
В половине преступлений этих жгучих насильников соучаствовали самизнаете кто. Где оружием со складов, где продажей товарищей в рабство. Своя рубашка ближе и денежки дороже.
Пока сами не станем сильней и сплоченней, пока не научимся жить не во предательстве - презирать будут и хитрить. Нет у нас Ермоловых, временно утопили их в бабле, ума-то нету. Но это временно.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 443, 444, 445 ... 601, 602, 603  След.
Страница 444 из 603

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group