Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Америка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 601, 602, 603  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kитаец, двадцать километров от территориальных вод не есть двадцать километров от берега. Сбивать такой мусор, который есть и будет у иранов-корей не будет проблемой для любой страны типа Израиля, России или США, и ты отлично об этом знаешь. Нет, ну если нажраться водки и уснуть всем в радаре, то конечно можно и упустить. Но легче провезти бомбу в автомобиле через границу и все пости ДПС, чем морочить себе яйца с ракетами. Они по техническим причинам могут не долететь. А мы говорим про нормальную страну, с нормальной ПВО и в военных условиях. В таких условиях у Ирана нет шансов использовать грязную бомбу.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китаецц, я говорил о том, что сотрудничество России с Ираном в ядерной сфере позволяет России полностью контролировать ядерную программу Ирана! Ещё я говорил, что США никоим образом не мешали Пакистану и Индии обзавестись ядерным оружием. Ещё я говорил о том, что Америке бы, по идее, надо не ссорится с Россией, а всяко её поддерживать, как очевидного союзника в противостоянии с исламским миром.
Где ты противоречия обнаружил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Китаецц, я говорил о том, что сотрудничество России с Ираном в ядерной сфере позволяет России полностью контролировать ядерную программу Ирана! Ещё я говорил, что США никоим образом не мешали Пакистану и Индии обзавестись ядерным оружием. Ещё я говорил о том, что Америке бы, по идее, надо не ссорится с Россией, а всяко её поддерживать, как очевидного союзника в противостоянии с исламским миром.
Где ты противоречия обнаружил?
Ага, Студент, дружить с ними, американцами надо. Они будут Закаева приглашать, подводные лодки российские топить, оранжевые революции кругом поддерживать, а Россия должна с ними дружить. А ты знаешь, что в мире уважают только силу во всех её проявлениях?
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Kитаец, двадцать километров от территориальных вод не есть двадцать километров от берега.

Кстати, корейцы предупредили Россию о пусках ДО пусков. Где-то за пару часов, если мне не изменяет память. И эти ракеты не несли никаких зарядов и никак не коснулись территории России. Об чём базар, вообще?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Ага, Студент, дружить с ними, американцами надо.


Скорее, это больше надо США! Они этого пока не понимают.

Ramzes писал(а):

А ты знаешь, что в мире уважают только силу во всех её проявлениях?

Знаю, знаю!
Потому и говорю о том, что Америке надо дружить с Россией!
Даже Великий и Непобедимый дзюдоист-тяжеловес Ямосито не справится с десятком противников, которые накинутся на него одновременно с разных сторон! Но два Ямоситы (а лучше три) раскидают противников легко и изящно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ramzes писал(а):
Kитаец, двадцать километров от территориальных вод не есть двадцать километров от берега.

Кстати, корейцы предупредили Россию о пусках ДО пусков. Где-то за пару часов, если мне не изменяет память. И эти ракеты не несли никаких зарядов и никак не коснулись территории России. Об чём базар, вообще?
А ты у Китайца спроси. Он повторяет заведомую ложь. Кстати, за ним должок по разрешению со спутников, он ушёл тогда от разговора, хотя пятками себя в грудь стучал про то какой он несравненный специалист в этом деле. Удивительно, ведь знает что проверить такие факты легко, а всё-равно их приводит. Прямо как Забарашка порой.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
китаецц



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
А ты у Китайца спроси. Он повторяет заведомую ложь. Кстати, за ним должок по разрешению со спутников, он ушёл тогда от разговора, хотя пятками себя в грудь стучал про то какой он несравненный специалист в этом деле. Удивительно, ведь знает что проверить такие факты легко, а всё-равно их приводит. Прямо как Забарашка порой.

Так, так, по-подробней про спутники. Вполне возможно что среди вашей ругани друг с другом я какой-то пост не заметил, так что готов выслушать и ответить на все вопросы в этой теме.

Censor писал(а):
Кстати, корейцы предупредили Россию о пусках ДО пусков. Где-то за пару часов, если мне не изменяет память. И эти ракеты не несли никаких зарядов и никак не коснулись территории России. Об чём базар, вообще?

Угу, только по плану корейцев они должны были перелететь Японию и упасть в Тихом океане, а ракеты отклонились от курса и свалились рядом с Приморьем. Базар о том, что "новые офигенно крутые средства ПВО" не заметели этих ракет, которые могли отклониться и покруче. Или у Кореи ракеты намного круче чем у Ирана?

Studioz писал(а):
Китаецц, я говорил о том, что сотрудничество России с Ираном в ядерной сфере позволяет России полностью контролировать ядерную программу Ирана! Ещё я говорил, что США никоим образом не мешали Пакистану и Индии обзавестись ядерным оружием. Ещё я говорил о том, что Америке бы, по идее, надо не ссорится с Россией, а всяко её поддерживать, как очевидного союзника в противостоянии с исламским миром.

Противоречия на поверхности, и странно что ты этого не видишь.
1. Исламский Иран рано или поздно станет враждебным России.
2. Когда он станет враждебным, ни о каком контроле его ядерной программы с нашей стороны речи идти не может.
3. Если к этому времени наши успеют построить им атомную станцию, то всё, сливай воду.
Это всё равно что дать макаке гранату, а окружющим говорить: "Спокойствие, мы конролируем руку макаки, мы ей не позволим ничего взорвать." Только макака рано или поздно выйдет из под контроля, а гранату обратно уже не заберёшь.
_________________
УЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

китаецц писал(а):
Censor писал(а):
Кстати, корейцы предупредили Россию о пусках ДО пусков. Где-то за пару часов, если мне не изменяет память. И эти ракеты не несли никаких зарядов и никак не коснулись территории России. Об чём базар, вообще?

Угу, только по плану корейцев они должны были перелететь Японию и упасть в Тихом океане, а ракеты отклонились от курса и свалились рядом с Приморьем. Базар о том, что "новые офигенно крутые средства ПВО" не заметели этих ракет, которые могли отклониться и покруче. Или у Кореи ракеты намного круче чем у Ирана?
А ты уверен, что не заметили? Доже после предупреждения? А ты уверен, что никаких переговоров по этому поводу с корейцами не было? Ракеты ведь не пересекли границ России и даже неизвестно, в какую сторону летели. Я, вообще-то, не знаю, как должны действовать в таких случаях силы ПВО и, вообще, не знаю всех подробностей события, так же, как и ты. Есть факт - никакого вреда России не нанесено и предупредили Россию раньше других.

СМИ - да, подняли вой. Особенно, НЕроссийские. Да только я чё-то совсем разлюбил СМИ. Может, потому и разорались, что Россия была предупреждена заранее, а остальные - практически перед стартом?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

китаецц писал(а):

Противоречия на поверхности, и странно что ты этого не видишь.
1. Исламский Иран рано или поздно станет враждебным России.

Ну и?
Знаешь такую поговорку: "Держи друзей близко, а врагов ещё ближе!"
Иран и без России имеет доступ к ядерным технологиям через Пакистан, о чём сегодня передавал "Голос Америки" с упоминанием конкретного пакистанского учёного. Так что, и без нас бы обошлись!
Но у России есть возможность контролировать процесс изнутри! Этим нельзя принебрегать!

китаецц писал(а):

2. Когда он станет враждебным, ни о каком контроле его ядерной программы с нашей стороны речи идти не может.

Для того и нужен контроль, дабы узнать зараннее о приближении момента наступления "враждебности".

китаецц писал(а):

3. Если к этому времени наши успеют построить им атомную станцию, то всё, сливай воду.
Это всё равно что дать макаке гранату, а окружющим говорить: "Спокойствие, мы конролируем руку макаки, мы ей не позволим ничего взорвать." Только макака рано или поздно выйдет из под контроля, а гранату обратно уже не заберёшь.

Воду сливать не надо.
Атомная электростанция ещё далеко не атомная бомба! И даже близко к ней не стояла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забаненая Рашка



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
китаецц писал(а):
Censor писал(а):
Кстати, корейцы предупредили Россию о пусках ДО пусков. Где-то за пару часов, если мне не изменяет память. И эти ракеты не несли никаких зарядов и никак не коснулись территории России. Об чём базар, вообще?

Угу, только по плану корейцев они должны были перелететь Японию и упасть в Тихом океане, а ракеты отклонились от курса и свалились рядом с Приморьем. Базар о том, что "новые офигенно крутые средства ПВО" не заметели этих ракет, которые могли отклониться и покруче. Или у Кореи ракеты намного круче чем у Ирана?
А ты уверен, что не заметили? Доже после предупреждения? А ты уверен, что никаких переговоров по этому поводу с корейцами не было? Ракеты ведь не пересекли границ России и даже неизвестно, в какую сторону летели. Я, вообще-то, не знаю, как должны действовать в таких случаях силы ПВО и, вообще, не знаю всех подробностей события, так же, как и ты. Есть факт - никакого вреда России не нанесено и предупредили Россию раньше других.

СМИ - да, подняли вой. Особенно, НЕроссийские. Да только я чё-то совсем разлюбил СМИ. Может, потому и разорались, что Россия была предупреждена заранее, а остальные - практически перед стартом?

В ответ на твой дебильный вопрос вспоминается немецкий летчик-мальчишка, посадивший свой самолет на Красной площади. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забаненая Рашка писал(а):
В ответ на твой дебильный вопрос вспоминается немецкий летчик-мальчишка, посадивший свой самолет на Красной площади. Very Happy

Рашка, с этим мальчиком тёмная история!
Если бы его сбили, а вели его от самой границы, то мир бы взвыл о невинноубиенном немце!
А его не стали сбивать, и весь мир злорадно прокричал о слабости советской ПВО!
Про Всемирный торговый центр вспомним? Или не станем ворошить память невиннопогибших людей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забаненая Рашка



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Эх, Америка! Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Забаненая Рашка писал(а):

Применив Бомбу, американцы спасли сотни тысяч, а может и миллионы, жизней своих солдат. И не только своих, но и советских, и японских солдат тоже. Это раз.

Ну о спасении японских солдат путём убийства их детей и родителей мы уже как-то говорили в другом форуме.

Забаненая Рашка писал(а):

Very Happy То, что Иран хочет уничтожить "малюсенький Израиль" его лидеры открыто, неоднократно и недвусмысленно заявляли, и продолжают заявлять. Поэтому опять Студиоз, не пи-пи-пи. Это два. Very Happy

На словах и США не раз обещали уничтожить СССР и наоборот, но бомбами так и не обменялись.

Забаненая Рашка писал(а):

А в третих, козлы вы все.

Ну слава Богу! А то я уже думал, что это не Рашка! Very Happy

Студиоз, в первую очередь американцы спасали американцев. Тебе это понять совсем сложно? А ты не пробовал дурку выключить? Я ведь тебе давала ссылки на гибель 80-ти тысяч гражданских немцев в осажденном Кенигсберге. Именно перспектива гибели еще большего числа гражданского населения сподвигла защитников немецкой цитадели капитулировать. Тем самым были спасены жизни сдесятков (а может быть и сотен) тысяч советских солдат. Кстати, число погибших от Бомбы гражданских японцев в Нагассаки сопоставимо с числом погибших от обычных советскух бомб и снарядов гражданских немцев в Кенигсберге. Так что, опять ты, Студиоз пи-пи-пи. Это раз.
Во вторых, Штаты НИКОГДА не заявляли и не обещали уничтожить СССР. Вот СССР, устами своего лидера, как раз прямо заявлял об этом, - это было. А вот наоборот, - никогда. Так что и тут ты между стульев плюхнулся, Студиоз. Very Happy
Ну, а в третьих, только козлы могут рассуждать по козлиному, так что принимай как должное. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забаненая Рашка



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Забаненая Рашка писал(а):
В ответ на твой дебильный вопрос вспоминается немецкий летчик-мальчишка, посадивший свой самолет на Красной площади. Very Happy

Рашка, с этим мальчиком тёмная история!
Если бы его сбили, а вели его от самой границы, то мир бы взвыл о невинноубиенном немце!
А его не стали сбивать, и весь мир злорадно прокричал о слабости советской ПВО!
Про Всемирный торговый центр вспомним? Или не станем ворошить память невиннопогибших людей?

Студиоз, вот не надо пи-пи-пи. Есть факт, - мальчишка сел на Касной площади. И есть другой факт, - корейцы заявили, что их ракеты упадут в Тихом океане ПЕРЕЛЕТЕВ Японию. При этом они дали возможные координаты падения ракет (так всегда и всеми делается для того, чтобы какое либо судно случайно не пострадало). А ракеты упали возле берегов России. Я понимаю, до Москвы они не долетели, но ведь корейцы их совершенствуют, не так ли? Поэтому ваше с Цензором и Рамзесом блеяние о якобы договорном падении ракет у берегов России ничем как козлиным блеянием я назвать не могу. Да ты и сам это прекрасно понимаешь.
Слушай, а может быть тебя успокаивает факт, что айятолла назвал Россию "малой сатаной", а Америку "большой сатаной"? Студиоз, как только Иран получит Бомбу, Россия получит он него пинок под зад, можешь не сомневаться.
Ты хочешь вспомнить 11-е сентября? Давай, 11-е сентября - есть подтверждение тому, что отморозки так или иначе могут найти способ нанести урон. И если отморозкам дать Бомбу, они найдут способ ее бабахнуть. Ты уверен, что они ее не бабахнут на Калининском? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китаец, я тебе говорю пор то, что ты уверял, что Курск со спутника не виден, если он на глубине десять метров. И про какие-то градусы говорил, или про разрешение. Здесь ты не прав, даже по спутникам двадати пяти лет давности.
Твоя позиция ясна-это те же "жлобки, пидарасы и ишаки", только интеллигентная и с хорошо посталенным языком. Забарашка в красивой обёртке. Что ж, тоже мнение.
Теперь по Ирану. Иран и во времена аятолл преспокойно продавал России газ по сниженым ценам без всяких проблем. Во время Афгана, именно муджахеды, базирующиеся в Иране постоянно искали переговоры с СССР и в конце концов именно они без особого конфликта с СССР взяли власть в свои руки. Пакистанские проамериканские талибы ввергли Афган в хаос и мрак. И Америка очень радовалась этому, как и смерти достаточно либерального Наджибуллы. Так что своими трупами американцы заплатили за свои же ошибки. Не будет Иран нападать на Россию, и ты сам это прекрасно знаешь, ведь не российские же интересы ты тут блюдешь, будь честен.
Не хотелось бы острить в старом ключе, но одна макака, точнее страна с официально религиозным статусом уже имеет в своём арсленале боеголовок и даже баллистических ракет больше чем Китай. Наверное знаешь о ком речь? Да и лепшими их друзьями был режим апартеида, с которым вместе они бомбу и разработали, и испытали. Или я что-то неправильно сказал? Ах, извините, Вы себя макакой не считаете, так и иранцы тоже. Вполне, кстати приличные люди. Когда любимые Вами совместно с любимыми Вами израильтянами толкнули Саддама на войну, стоившую жизни восьмистам тысячам иранцев и отбрасыванием их экономики лет на пятнадцать назад, чего же Вы ожидали взамен?
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Забаненая Рашка



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
.....Твоя позиция ясна-это те же "жлобки, пидарасы и ишаки", только интеллигентная и с хорошо посталенным языком. Забарашка в красивой обёртке. Что ж, тоже мнение.....

А что это ты, кадавр сушенный, стал меня меня в каждом своем посте поминать? Ревнуешь к лаврам Цензора? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 601, 602, 603  След.
Страница 3 из 603

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group