Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бывает же такое!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БЕСТИЯ
Перпетуум мобиле


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 1049

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):

Я тебе что - Джеки Чан Shocked ?


Я в тебя верю!!!! Ты можешь ВСЁ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕСТИЯ писал(а):
Причал писал(а):

Я тебе что - Джеки Чан Shocked ?


Я в тебя верю!!!! Ты можешь ВСЁ! Wink

Надо было давно форпост в Москве иметь Idea А! Следующую дачу заведу в Подмосковье Wink
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Цензор, а может ты перегибаешь, а что как имелось ввиду общее состояние вашего предприятия, как комплекса взаимосвязанных объектов, где недостаток одного объекта ведёт к нарушению эксплуатации другого?
Не перегибаю я палку, поверь уж. Экспертиза "в целом" - это нонсенс. Кстати же, чтоб не усложнять вопрос, я написал "предприятие". На самом деле, речь шла о группе предприятий, разбросанных по России. Т.е. экспертиза требовалась в целом по группе.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тебе виднее, сам создал свой отдел,теперь тебе жопу и надерут за отсутствие лицензии. Не хер небо коптить Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то на нас пожарники наехали. Причина - мало им платим. Но этого ж в бумажке не напишешь. Поэтому, был изготовлен многостраничный документ, где перечисление нарушений пожарной безопасности нашим предприятием перемежались эмоциями. Я эту бумажку долго хранил, но теперь не могу найти. Зато могу близко к тексту процитировать оттуда один пёрл.

"Такого-то числа было принято решение об остановке предприятия, каковое было осуществлено путём вручения предписания об остановке директору предприятия. Только благодаря этому удалось избежать многочисленных возгораний вследствие нарушений пожарной безопасности."

Примечание: естественно, предприятие никто и не думал останавливать.

Ну как тебе, Композитор? Laughing
А ты говоришь...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в пожарных я не сомневался. Исключительного ума люди...
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ржу над одной пожарной историей:

Один старинный мой приятель решил разбогатеть. Будучи пожарным (нынче; а ранее он был КГБистом) он наехал на С.-Петербургское "Пепси-кола". Ну, тут его ударили по голове в метро, и ои от "Пепси-колы" отстал.

Он думает: "Как же денег-то заколотить?" - и решил он порасспрашивать свидетелей, знающих людей, которые в курсе о месте пребывания некоего товарища Марка Рича. (Такая возможность у него была, как он ещё и в прокуратуре работал.) Вот тут-то его и совсем ухуякнули.

Кстати, бесплатно даю верый способ разбогатеть: добудьте сведения о Марке Риче, и за это Вам отвалят бабки и Демократы, и Республиканцы США. Но информация должна быть не типа того, дескать, "Марк Рич обитает в Щвейцарии", а типа того, как его можно реально кокнуть.

С уважением, Химик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо, однако, не знать хто такой этот Рич. Пусть не доходно, но хорошо Smile
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Германии полиция арестовала инвалида-колясочника. Этот перец разогнался на своей коляске с электроприводом под горку до скорости 60 км/ч. А разрешённая скорость на том участке - 30.
!!!!Коляску - конфисковали!!!! Laughing

Какие же там фсе инвалиды: кто не физически, тот умственно. А иногда - и то и то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
В Германии полиция арестовала инвалида-колясочника. Этот перец разогнался на своей коляске с электроприводом под горку до скорости 60 км/ч. А разрешённая скорость на том участке - 30.
!!!!Коляску - конфисковали!!!! Laughing

Какие же там фсе инвалиды: кто не физически, тот умственно. А иногда - и то и то.

Знаю, что нельзя только смайлами отвечать, но Laughing Laughing Laughing ))
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чуть не рухнул.
Владимирские тадепуты (иначе не скажешь) приняли закон запрещающий пинать грибы и вырывать их вместе с гребницей.
Так и вижу эту картину, когда за каждым грибником по пятам идёт лесник или эколог.
http://www.kp.ru/daily/24011.5/85632/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):

Знаю, что нельзя только смайлами отвечать, но Laughing Laughing Laughing ))


Гы, оно может и смешно, если ты не в теме или просто быдло. В России я знаю живёт очень много быдла, ходят слухи что даже на спору.нет нет-нет, да быдлячесть просвечивает несмотря на усиленные, но тщетные попытки замаскироваться.

Так вот, я чё говорю-то? Коляску забрали чтобы бедный инвалид не убился, нахрен. Вот вы попробуйте завтра сесть в коляску ребёнка, прицепитесь за машину и покатайтесь до 60 кмч. Войдите в тему. Коляска изначально технически не должа была развивать такую скорость. И сейчас получат пизды, ливо владелец, либо производитель, либо тот кто там ручонками что-то делал. Хулифф, здесь всё-таки не Россия, здесь о людях заботяться. Различать надо, однако.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Южанка писал(а):

Знаю, что нельзя только смайлами отвечать, но Laughing Laughing Laughing ))


Гы, оно может и смешно, если ты не в теме или просто быдло. В России я знаю живёт очень много быдла, ходят слухи что даже на спору.нет нет-нет, да быдлячесть просвечивает несмотря на усиленные, но тщетные попытки замаскироваться.

Так вот, я чё говорю-то? Коляску забрали чтобы бедный инвалид не убился, нахрен. Вот вы попробуйте завтра сесть в коляску ребёнка, прицепитесь за машину и покатайтесь до 60 кмч. Войдите в тему. Коляска изначально технически не должа была развивать такую скорость. И сейчас получат пизды, ливо владелец, либо производитель, либо тот кто там ручонками что-то делал. Хулифф, здесь всё-таки не Россия, здесь о людях заботяться. Различать надо, однако.

Мне было смешно, так что за быдло огромное спасибо.
А словосочетание "под горку" ни о чем тебе не сказало?
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южаночка то, что ты молчаливо согласилась с Вадом что немцы "фффсе инфалиды либо физически, либо умственно", а сейчас вспятилась грудью на защиту своего болота, которое каждому кулику милее чем чужое - это поверь мне, какой никакой, но показатель быдлячества.

А слова "Коляска изначально технически не должа была развивать такую скорость." ни о чем тебе не сказали? Я, конечно, могу перевести с русского на русский, но мне в лом. И насрать под горку это или с торпедой в жопе, она "изначально технически не должа была развивать такую скорость".
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Южаночка то, что ты молчаливо согласилась с Вадом что немцы "фффсе инфалиды либо физически, либо умственно", а сейчас вспятилась грудью на защиту своего болота, которое каждому кулику милее чем чужое - это поверь мне, какой никакой, но показатель быдлячества.

А слова "Коляска изначально технически не должа была развивать такую скорость." ни о чем тебе не сказали? Я, конечно, могу перевести с русского на русский, но мне в лом. И насрать под горку это или с торпедой в жопе, она "изначально технически не должа была развивать такую скорость".

Протестантушка, могу привести (копи-паст) один мой прошлогодний пост, где я дооолго пишу про мое различное отношенике к таким понятиям, как страна, народ и личность.
Статья была про придурочного немца, и будь он хоть русским, хоть кем, все равно остался бы придурком, мне было смешно, я посмеялась.
Что там Вад обобщил или не обобщил - дело его.
А насчет скорости..
Знаешь, вот не знаю ни угла той горки, ни покрытия, ни длины и не могу судить какой скорости могла достичь даже просто коляска без электропривода, и что, если бы была какая-нить ледяная длинная горка, а с нее скатывался бы дурак-конькобежец со скоростью больше 30 км/ч, что, производителя коньков в суд?

// Если все же насчет теьнически невозможного развития скорости я не то поняла, или обьясни по-человечески, или нечего.. сама по себе эта коляска ясен пень не сможет ехать с такой скоростью, но если ее сбросить с самолета..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group