Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Типа ау.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 74, 75, 76  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Привет!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Тебе всё равно не подходит – ей больше 14-16. Только мне.
Ничего, она выглядит на пятнадцать, или ты будешь спорить?
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Тебе всё равно не подходит – ей больше 14-16. Только мне.

Мао, ты ислам часом не принял? Wink
У армян, как и у нас, многожёнство не принято! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет – приму.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Надо будет – приму.
Вот это ты, паря, зря! Если Южанка узнает о твоей готовности принять ислам, ей, армянке это явно не понравится. Не знаю как по евреям, а уж по армянам ислам прошёлся сильно...
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
А я можно сказать лепший друг Варданяна и Саркисяна, и ещё одного боксёра, который живёт у нас, армянин, давным-давно чемпион мира по всем версиям, сродни Косте Дзю.
Сегодня посмотрел, как Владимир Кличко подтвердил своё чемпионское звание по какой-то там версии. Комментатор сообщил интересную инфу. Всего 4 официальные общепризнанные версии имеются. Так вот, в супертяже чемпионы - Кличко, Валуев, Маскаев. Четвёртый - американский негр. Завоевал звание (или подтвердил?) недавно, нокаутировав на ПОСЛЕДНЕЙ секунде ПОСЛЕДНЕГО раунда... какого-то беларуса. Чё творят славяне!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ramzes писал(а):
А я можно сказать лепший друг Варданяна и Саркисяна, и ещё одного боксёра, который живёт у нас, армянин, давным-давно чемпион мира по всем версиям, сродни Косте Дзю.
Сегодня посмотрел, как Владимир Кличко подтвердил своё чемпионское звание по какой-то там версии. Комментатор сообщил интересную инфу. Всего 4 официальные общепризнанные версии имеются. Так вот, в супертяже чемпионы - Кличко, Валуев, Маскаев. Четвёртый - американский негр. Завоевал звание (или подтвердил?) недавно, нокаутировав на ПОСЛЕДНЕЙ секунде ПОСЛЕДНЕГО раунда... какого-то беларуса. Чё творят славяне!
Ляховича он нокаутировал. И обещал ещё нокаутировать всех остальных. А Маскаев, кстати, уже вроде как гражданин Америки. Впрочем, их успех впечатляет. И вообще, как можно бороться с Валуевым? Он был у нас в Австралии-народ просто охуевал.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
И вообще, как можно бороться с Валуевым? Он был у нас в Австралии-народ просто охуевал.

Да от него все охуевают. Он какой-то первобытной национальности... Аж смотреть жутко. И, честно говоря, неприятно.

Анек на ленте был очччень подходящий!
Новости спорта.
Валуев уличён в применении запрещённых препаратов. Но сам он об этом не знает, потому что сказать боятся.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строение черепа у Валуева точно неандертальское. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Строение черепа у Валуева точно неандертальское. Very Happy
Да, но кто смотрел его последний бой, говорят что он мог бы и забить противника, но просто выиграл нокаутом. И вид был ужасно зверский. Сто пятьдесят кило мускулов, елы палы!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Studioz писал(а):
Строение черепа у Валуева точно неандертальское. Very Happy
Да, но кто смотрел его последний бой, говорят что он мог бы и забить противника, но просто выиграл нокаутом. И вид был ужасно зверский. Сто пятьдесят кило мускулов, елы палы!

Не люблю бокс - сплошной тупой мордобой и никакого изящества! Только грубая сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Не люблю бокс - сплошной тупой мордобой и никакого изящества! Только грубая сила!

А я тебе на это - РОЙ ДЖОНС!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Studioz писал(а):
Не люблю бокс - сплошной тупой мордобой и никакого изящества! Только грубая сила!

А я тебе на это - РОЙ ДЖОНС!

Шо за хрукт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Шо за хрукт?

Этот вопрос ясно продемонстрировал, что пиздишь о чём не знаешь! А место такого пиздуна у нас уже занято! Так что - свободен!

Бе-бе-бе... (это я языком обидно дразнюсь)
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Studioz писал(а):
Шо за хрукт?

Этот вопрос ясно продемонстрировал, что пиздишь о чём не знаешь! А место такого пиздуна у нас уже занято! Так что - свободен!

Бе-бе-бе... (это я языком обидно дразнюсь)

Цензор, хоть и не удобно посылать тебя в такой день... Но иди-ка ты туда же, куда и сам всех посылал!
Wink
Сказал же, что не люблю бокс! Так с какой стати мне знать поимённо всех боксёров? Я, кстати, и хоккеистов не знаю и футболистов, потому как никогда этими видами не увлекался! В футбол, правда, играл раза три, помоему, но ещё в школе. А на коньках и вовсе стоять не умею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Сказал же, что не люблю бокс! Так с какой стати мне знать поимённо всех боксёров?
Рой Джонс - это не ВСЕ. Это - ммммм! Чудо! Вот, даст Бог, встретимся - я те расскажу что это за фрукт и даже замедленно-коряво покажу. Гадом буду - это просто артист на ринге! Или клоун, как его звали те, кого он отметелил. НО! Не жестокий клоун. Он почти никогда не отправлял в нокаут соперника, хотя мог это сделать на раз-два.
Этот боксёр нарочно! набирал вес, чтобы перейти в следующую весовую категорию! Побывал в трёх! И везде был лучшим. Это тебе не Костя Дзю, который при нормальном весе 80 с лихуем кило перед боями сгонял до 67 (вроде, так?). И досгонялся...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Привет! Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 74, 75, 76  След.
Страница 3 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group