Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собачка, милая моя...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Живая природа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что с ленты - елей на Рамзеса Surprised
#3 30/01/2008 - 19:25. Автор: Ъ

(С)
Почему нельзя заводить Добермана.
1. Будете жить без выходных. Этот цикл никогда не кончится! Вы никогда не расслабитесь. Утром и вечером прогулка ждет вас. Круглогодично!
И даже утром 1 января. Вы не сможете ездить в командировки и в отпуск.
Жизнь превратится в два мероприятия: Гулять и Кормить. Гулять. Кормить.
Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Кормить. Гулять. Причем прогулки подразумеваются долгие и полноценные, интересные и бодрые, с непременным энергичным обшариванием окрестностей на предмет людей-нарушителей, собак, детей, кошек, шуршащих пакетов, человеческих какашек, гниющих отбросов и открытых люков. Реакцию отработаете! Детей и чужих собак (особенно пуделей) возненавидите!
2. Холод возненавидите тоже. Возненавидите жару. Не говоря уже про дождь и слякоть. Весь календарь будет проходить перед вашими глазами.
Журнал "Юный натуралист" будет готов за большие деньги купить ваши наблюдения за природой. Армия спасения за еще большие деньги будет готова купить ваши гулятельные одежды а-ля курточки и старые ботинки.
И дурацкие шапочки! Вы научитесь утешать себя - "зато тепло и не продувает, а в темноте все равно нихрена не видно".
3. Забудете о пьянках, любовницах, ресторанах, ночных загулах и спанье до упора. Теперь гораздо важнее - не какой коньяк покупать. А во сколько в последний раз пописала ваша собака. И если выходите за критическую отметку в 10 часов, то вас не спасет даже харакири! Потому как у вас есть совесть. А пьяных мы не любим┘ А от курева чихаем и смотрим страдальческими глазами. А от предложения выйти вон - отказываемся тихо, но категорично!
Типа - я лучше┘ я тут посижу┘ тихонечко. А то вдруг вы жрать тут без меня удумаете?!
4. Приготовьтесь к ночным кошмарам. Самый ужасный ужас - во сне вам привиделось, что закончилась жратва! Хотя вы буквально на днях купили тридцатикилограммовый пакет этого долбанного педигри или притащили на своем горбу на восьмой этаж половину теленка. А он вот внезапно кончился┘ 5. Научитесь разбираться в добавках и витаминах; не слушать всех, кто грузит на предмет "как надо кормить собаку так, потому что свою я кормлю вот так!"; прогнозировать, что от сырого молока - собаку пронесет, от яиц - будет крутить живот, а вот буханка хлеба + ведро корма + пара банок консервов + телячьи потроха будут на ужин в самый раз.
6. Научитесь запихивать градусник собаке в попу, смотреть - как и чем она какает, вытирать ее богатырские чихи с обоев и с зеркала в прихожей, станете специалистом по оттиранию слюней с джинсов и дубленок, вытиранию после прогулки грязных лап и своих ботинок от чужих какашек, стрижке когтей, чистке ушей, протирке глаз и вытаскиванию из пасти всякой дряни, включая такие лакомства как провонявшаяся рыба и полуразложившиеся кошаки. Запах псины будет вызывать у вас умиление! Но ваша куртка и штаны будут пахнуть также┘ Не пишу про то, что все доберманы умеют очень вкусно пукать. Это сюрприз! Подается при гостях. В общем, все физиологические радости на уровне санитарки дома для маразматических престарелых страдающих болезнью альцгеймера. Я не слишком быстро говорю?
Успеваете записывать?.. Поехали дальше.
7. Так┘ понимаю - жуть в виде выставок и соревнований вам не грозит?
Слава Богу! Хоть в одном вам повезло! Но если что - обращайтесь. Шелковые шнурки (уже намыленные) - в ассортименте!
8. СумА ждет вас. Я на своего ╚мачо╩ трачу в месяц около 3-4 тысяч рублей. И все равно он ходит голодный! Как впрочем, и я...
9. Приготовьтесь к постоянному чувству вины перед собакой. Он целый день дома один. С ним никто не играет! не разговаривает и не гуляет.
А вечером, когда вы приходите, вам хочется только одного √ залечь!
Или спокойно посидеть и выкурить сигарету с чашкой кофе. В тепле.
В тишине. И чтобы весь мир провалился в тартарары! А тут сидит некто, смотрит на тебя, и ждет долгой прогулки. И чтобы с беготней, с бросанием палок! С убегалками и догонялками, забиралками и отнималками! И словами поощрения.
10. Причем этот некто никогда вас не упрекнет ┘ что самое противное.
Ну хоть бы раз проорался!!! стукнул кулаком по столу! Так нет┘ Сидит, боготворит тебя. Редко позволяет себе укор лишь в виде тихого повизгивания:
"... пИ-и-исать хочу, папа... ну папа... пожалуйста, я быстро..." Хочется рыдать и таскать себя за волосы за сволочизм и издевательство над живым существом.
11. Кстати, сволочью вы будете себя чувствовать часто. Гарантирую!
Особенно, когда питомец желает рвануть к другим собакам, а низзя┘ Я ничего не пропустил?... Немножко осталось, потерпите.
12. Вы быстро научитесь собачиться с бабушками, дворниками, мамочками, соседями и прохожими, которые имеют наглость бояться вашего милейшего сыночка. Вы научитесь посылать их всех так далеко!!!.. что иногда ЖЭКу приходится искать другого дворника.
13. Будете ездить на занятия и краснеть! Краснеть от того, что ваша собака такая тупая (и вы тупой тоже!). Потом забьете на эти тренировки!
а потом √ (за дополнительные деньги) - будете ходить и пересдавать сво╦ умение ходить рядом с собакой.
14. Только ходить рядом он будет все равно только на тренировках. Зато вы накачаете левую руку!
15. Разовьете в себе редкий дар угадывать, чем занимается собака в темноте. Потому что собака может в этот момент: а) что то жрать б)
мышковать в) мирно какать г) выслеживать одиноких прохожих д) свалить в неизвестном направлении е) как раз подбегать к дороге. Потому что в километрах двух от вас идет какая-то другая собака ж) делать что угодно! особенно то - что нельзя.
16. Ваш дом превратится в филиал лесопилки. Вы поднатореете в пылесосении на коленях, чтобы по миллиметрам выдирать из ковра щепки и нитки. А подметать вам будет нечем. Ибо веник давно с грызен, а где выдают новые, вы понятия не имеете.
17. Привыкнете к лаю, скулежу и вою. Редкому - но от того еще более душераздирающему. От жизни собачьей. Или рычанию на гостей. К счастью, гости вас скоро перестанут беспокоить. В отличие от соседей - те наоборот, начнут приходить и скандалить с упорством достойным лучшего применения.
18. Очень скоро вы будете представлять собой или лакомый кусок для анатомического театра: синяки, шишки, царапины, расквашеный нос, пожеванные уши, поломанные пальцы - или сможете баллотироваться в армию - на чин командующего парадом: вы научитесь гаркать команды так - что стекла во всех окрестных девятиэтажках будут вибрировать от ужаса.
19. Очень скоро из веселого и компанейского человека вы превратитесь в нелюдимого, угрюмого собачника, выходящего из комы только при словах "щенок", "ошейник", "гулять". Вы станете совершенно неинтересным собеседником, любой разговор будете сворачивать на тему блох или кормов. Вы напрактикуетесь уходить с пьянок в самый разгар, извинительно бормоча: "У меня собака невыгуляна..." Через пару месяцев вас уже и не будут никуда приглашать, а если и придете куда сами, по своей инициативе - то своими глазами увидите финальную сцену гоголевского "Ревизора".
20. Перестанете запоминать имена девушек, зато отлично будете узнавать в лицо всех окрестных псов.
21. Настройтесь на то, что собак все время будет ходить за вами по квартире. Даже в туалет. И положив голову вам на колени, задумчиво смотреть вам в глаза. Или не в глаза. А то и вовсе √ просто задумчиво нюхать воздух...
22. Вы научитесь спать ровно столько - сколько спит ваша собака. И вставать без будильника. И засыпать без поцелуя на ночь. Потому что любовницы в этом дуэте лишние!
23.. Вы откроете в себе странную способность усюсюкать, улюлюкать и повторять фразы по несколько раз без изменения интонации, придумывать невообразимые прозвища и говорить слова "Блядь", "Пидарас", "Ублюдок"
с такой нежностью, что сотрудницы секса по телефону будут записываться к вам на тренинг.
25. К тому же через пол года у вас начнут появляться странные мысли завести вторую собаку.
26. Потому что - лучше добермана может быть только два добермана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то от названия темі зоофилией потягивает
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):
Как то от названия темі зоофилией потягивает

Ну воооот... Опять и снова началось...
А рассказик - чудо. Я ржал.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут прпиехал сынуля и выдал с мобилы дико ржачную штуку про котов в формате 3GP? Как и куда бы поставить, чтобы люди повеселились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знавала я одного такого добермана. Один - в один.
Умнющий был, паразит, но и хозяйка ему попалась не дура - чтоб дать ему выбегать положенные километры - устраивали они с им игру - ночером, когда машин мало - она ездила по дворам и почти пустым улицам, а он за ней бегал.
Как-то осталась я у хозяйки ночевать - этот мальчик лег меж нами на постель, как меч.
Да. Мужики в этот дом не хаживали, хоть и была Танька вылитая Ума Турман.
Щас Танька в Италии - пес-то помер уж от старости - дал хозяйке свободу.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение старой темы:

http://www.kp.ru/daily/24320/513341/

И что теперь? Ждать, пока чья-нибудь псина не разорвёт ребёнка депутата Госдумы? Чтобы приравнять наконец собаку к владению холодным оружием? А родителям Кирилла Лисиченко что прикажете делать?

P.S. Судя по домику на фотографии, для хозяина выплатить эти 80 тысяч рублей - как два пальца об асфальт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот до чего я люблю постоянство в людях!
Мао, ты уже на моей памяти, кажется четвертый раз эту картинку выставляешь Laughing
Ты уж прости, я ее в свое время комментировала, искать ответ не буду. Мое мнение не изменилось. Laughing
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лежебока
Горе мне от работы умственной!


Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 778
Откуда: Тьму-Таракань

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Вот до чего я люблю постоянство в людях!
Мао, ты уже на моей памяти, кажется четвертый раз эту картинку выставляешь Laughing
Ты уж прости, я ее в свое время комментировала, искать ответ не буду. Мое мнение не изменилось. Laughing

Точняк...я её видел...уже!!! Ток в переводе с аглицкого затрудняюсь ... Confused
_________________
От работы кони дохнут, лошади тоже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это приспособление для переноски кошек. Я эту картинку всегда ставлю, когда какой-нибудь воинствующий кошатник на собак наезжает или сверх меры кошкам поклоны бъёт.
Очень, знаете ли, отрезвляет.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю, как выглядит приспособление для переноски собак... Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лежебока
Горе мне от работы умственной!


Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 778
Откуда: Тьму-Таракань

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Представляю, как выглядит приспособление для переноски собак... Razz Razz Razz


Очень тонкий юмор...тоже отрезвит воинствующих собачников и иже с ними!!! Laughing Laughing Laughing Браво Дед!!! Surprised
_________________
От работы кони дохнут, лошади тоже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Запорожье живет собака с татуировками

Цитата:
Хозяйка животного уверяет, что выбирает рисунки исключительно под настроение питомца.
Необычные стрижки, напоминающие татуировки, делает своей собаке Жанне запорожанка Юлия Маличенко. Она профессионально занимается груммингом, но на такие смелые эксперименты идет только с Жанной: «Шерсть отрастает быстро, поэтому «татуировки» приходится обновлять раз в неделю.
Смотрю на ее настроение и продумываю рисунок. Жанна веселая, поэтому часто у нее на боку красуется солнце», — говорит хозяйка. На лето она красит Жанне шерсть в разные цвета: «Жанна любит внимание, а оно с такой внешностью ей всегда обеспечено». Кстати, у Жанны есть свои аккаунты в соцсетях и Скайпе.


Laughing чего только не придумают..

Украинцы делают своим питомцам тату, педикюр, женят, как людей, и водят в звериные отели (фото)

Мода на «человеческие» услуги для домашних животных в нашей стране растет не по дням, а по часам.
http://www.segodnya.ua/ukraine/Ukraincy-delayut-svoim-pitomcam-tatu-pedikyur-zhenyat-kak-lyudey-i-vodyat-v-zverinye-oteli.html
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):


[b]Украинцы делают своим питомцам тату, педикюр, женят, как людей, и водят в звериные отели (фото)


Плять, я б таких "любителей" животных за яйца/силикон бы подвешивала. Mad
Анфиса писал(а):



Мода на «человеческие» услуги для домашних животных в нашей стране растет не по дням, а по часам.

Не мода, а маразм крепчает. Mad
А ещё в Иуропу просятся.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Живая природа Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group