Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"На белой простыне экрана"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 215, 216, 217 ... 227, 228, 229  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Скажите нашу разницу с Ефремовым.
Ефремов извинился, а ты нет.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Скажите нашу разницу с Ефремовым.


Ефр никого не убивал. Но от его действий погиб человек.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Товарищ Сухов



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Я сейчас пьян,


Опять наефремился....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ Сухов писал(а):
Studioz писал(а):
Я сейчас пьян,


Опять наефремился....


Гороший эвфемизм. Надо поутреблять! Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

Да, они были сволочами. Но я ж не бог был судить!

Кто-то должен был остановить сволочей. Бог выбрал тебя для этой миссии. Если бы ты не остановил сволочей - они продолжали бы убивать невинных. Ты же убил виноватых - это торжество справедливости. Убить убийцу - не грех, а благое дело.

Цитата:
Да, я пьян. Скажите нашу разницу с Ефремовым.
А он убил невинного и с пьяных шар, просто потому, что ему похрен ПДД и здравый смысл. Теперь его самого убить - не грех. По справедливости. По самой божеской - око за око. И не надо то, что сделал Ефремов толковать, как убийство по неосторожности. Он ведь знал, что за руль пьяному нельзя салиться? Знал. Т.е. он сознательно, лишь по собственному капризу, создал смертельно опасную ситуацию.

Нашёл, ч кем себя сравнивать... Совсем дурак какой-то (извините за удивление).
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Он ведь знал, что за руль пьяному нельзя салиться? Знал. Т.е. он сознательно, лишь по собственному капризу, создал смертельно опасную ситуацию.


Из первой части вторая никак не вытекает.

Если по закону. А не по правде.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Censor писал(а):
Он ведь знал, что за руль пьяному нельзя салиться? Знал. Т.е. он сознательно, лишь по собственному капризу, создал смертельно опасную ситуацию.


Из первой части вторая никак не вытекает.

Если по закону. А не по правде.
По закону тож.

Но ваще Цензор 146% прав: за ДТП со смертельным исходом надо судить как за умышленное. И даже с телесными – как умышленное.

Нехуй по пьянке гусарить.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Я сейчас пьян, но говорю трезво.
Сегодня поссорился с женой.
Я спрашиваю: чем мои убийства отличаются от Ефремова?
Очень просто. Он не хотел, а я убивал целенаправленно.
Жена мне: мол ты убивал по приказу.
А для матерей есть вариант? По приказу ли убили сыновей?
Да, они были сволочами. Но я ж не бог был судить!
Да, я пьян. Скажите нашу разницу с Ефремовым.


Ефремов - пьяный мудак и наркоман. Вся эта сраная "богема" возомнила, что они - что-то большее, чем просто шуты на потеху публике. Ты воевал, а часть этой профессии, причём главная - убивать. Как сказал раввин Михаил Финкель, военный человек не несёт ответственности за убийство, если это не садизм, пытки и так далее.

Автор книги "А зори здесь тихие" Борис Васильев - последняя тварь, я прочитал несколько лет его "Святослава". Книга "Зори" - это одно, сам автор - свинья и русофоб.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):


Вся эта сраная "богема" возомнила, что они - что-то большее, чем просто шуты на потеху публике.
Она не возникла, её взрастила Система. Система раздачи званий... Народного Артиста например (народ хоть раз участвовал в выборе кого считать народным, а кого нет?). Система всяких и всяческих льгот, положенных разного рода "заслуженным" и прочим "слугам народа". Система, которую породил Совок, и которая цветёт и пахнет (вообще-то воняет) в нынешней России. В современной России стало ещё хуже, потому что появилась новая каста неприкасаемых - люди с баблом, которые знают что если нельзя, но очень хочется, то можно или нельзя в конечном счёте решает количество денег, за удовольствие заплаченных. До Ефремова были и другие деятели культуры, такие как Радзинский, или Крис Кельми (аналогичные аварии - по пьяни вылет на встречную полосу, правда у Кельми обошлось без жертв), были и детишки высокопоставленных чиновников, и сами чиновники... а уж сколько простого люда после стакана садится за руль и врезается в кого-то - и не сосчитать. Просто Ефремов был рупором оппозиции (которая давно засунула язык в жопу и не высовывается), читал крамольные стишки Орлова (кстати, хорошо читал, и стихи хорошие). Вот почему именно его выбрали козлом отпущения. Я его не оправдываю - он убил человека, убил ни за что, он его даже не знал... так что если он получит реальный срок - поделом (может там от алкоголизма подлечится)
Цитата:
Ты воевал, а часть этой профессии, причём главная - убивать
. Проблема Стузиоза не в том, что он убивал - на войне, как на войне - или ты, или тебя... проблема в том, что той войны, на которой он потерял друзей и здоровье, как бы и не было. Афганцам почёт и уважение, ветеранам Чеченской войны - награды и почёт... а его война вроде бы и не война вовсе. Вот и гложет Студиоза то, что получается он просто так кого-то убивал... хотя по сути он - такой же герой, как и те, которым "посчастливилось" воевать на признанных официально войнах.
Цитата:
Автор книги "А зори здесь тихие" Борис Васильев - последняя тварь, я прочитал несколько лет его "Святослава". Книга "Зори" - это одно, сам автор - свинья и русофоб.
Казалось бы причём тут евреи? Но, как говорится, горбатого могила исправит Wink
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Просто Ефремов был рупором оппозиции (которая давно засунула язык в жопу и не высовывается), читал крамольные стишки Орлова (кстати, хорошо читал, и стихи хорошие). Вот почему именно его выбрали козлом отпущения.
То есть то, что он убил человека, это так себе, ничего особенного, а вот судить его будут как оппозиционера? За всю оппозицию сразу? И дадут лет пятьсот самой суровой тюрьмы?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Bober писал(а):
Просто Ефремов был рупором оппозиции (которая давно засунула язык в жопу и не высовывается), читал крамольные стишки Орлова (кстати, хорошо читал, и стихи хорошие). Вот почему именно его выбрали козлом отпущения.
То есть то, что он убил человека, это так себе, ничего особенного, а вот судить его будут как оппозиционера? За всю оппозицию сразу? И дадут лет пятьсот самой суровой тюрьмы?
Бобёр прав в том, что к Ефремову подход будет особенный.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По УК РФ Ефр никого не убивал. Дите все нахуй! (с)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Вся эта сраная "богема" возомнила, что они - что-то большее, чем просто ...


Люди к этому вообще склонны. И у каждого своя точка отрыва, которые правда, при желании, можно каталогизировать. Но, в основном, конечно, деньги, и то, чувство, которое отдельнов взятый индивид испытывает отталкиваясь от что-то ему значимой суммы денег. У каждого своя. Кто и крузак десятилетний купит и жизни учить будет. Кто на корпоративак по миллиону рублей зарабатывает и теряет связь с реальностью. А кому просто и становится под сраку лет, и не имея долгов, и заплатив все кредиты оне тоже начинают соображать, какие они невьебенно мудрые. В общем, "точка невозврата" связи с реальностью находящаяся в прямой зависимости с мнимым и явным благополучием. Тема для диплома, йопт.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будь я на 35 лет помоложе)))
На основании этого форума
имя себе бы сделал!)))
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Будь я на 35 лет помоложе)))
На основании этого форума
имя себе бы сделал!)))


Тааа... Имя на бутерброд не намажешь. )
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 215, 216, 217 ... 227, 228, 229  След.
Страница 216 из 229

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group