Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Друзья-враги.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фокус в чем?
ты же говоришь, что он наказан. И так всегда, как говорит Ромыч, это дело вселенной беспокоиться о справедливости и она побеспокоилась. А тебе не стоит пачкать ни руки, ни душу.

Композитору:
Никому я ничеги не навешала, до сих пор не знаю, кто это был, но жизнь со всеми, кто подпадал под подозрение развела, из тех подруг у меня ни ондой не осталось Sad
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Kompozitor писал(а):
Ramzes писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
elejo писал(а):
стыдно признаться, но меня это не волнует. Я считаю, что если этому человеку в тот момент это было нужно, то пусть. Краденым золотом счастья не купишь. А справедливость существует, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Может, мне потом в жизни повезло именно как компенсация за эту потерю?
Знаешь, Санек, я даже в лотерея не играю - мне в этой жизни уже повезло Wink


О! Наш человек!

Ибо сказано: "Мне возмездие, и аз воздам". И ещё сказано: "Не собирайте горящих угольев над головой своей".

Нехай Мироздание беспокоится о соблюдении справедливости. Наше дело - себя соблюсти в чистоте, желательно с минимумом жертв и разрушений. И при этом не забывать чувствовать благодарность за интереснейшее приключение под названием "жизнь".
Старик, ты там не увлекись с раздеванием-то! А то будет как в анекдоте.
-Слепой, Вы же меня ебёте!
-Ой, а я и не вижу!
Элехо, снимаю шляпу, камзол и валенки.

А чё без комментов, согласен? Самое интересное, что за высокопарными словами предыдущих ораторов есть недосказанность, конечно не поверю Эледжо, что она таки с миром отпустила воров её сокровища. Ебуков навешала ить наверняка. Ну да хрен с ним, все люди и эмоции их не портят. Уже хорошо, что ни привлекла органы для расследования. И ты прав Рамзес,что заработанные деньги человек очень ценит и безусловно горько и жалко с ними незаслуженно расставаться. Но возносить их и ставить выше любви к людям наверно не стоит Smile
Человек, который нагрел меня на пять штук, сейчас живёт в моём городе, моей малой родине, уже никакой не крутой. Из-за него и его призрачных коттеджей, два человека, не выдержав позора, ибо от одного ушла семья, а у другого должники сами бабки стали выколачивать, покончили с собой. Они-то потеряли всё, по сорок штук баксов, всё что годами зарабатывали на нефтепромыслах и на газе. Просто работяги. А мне сейчас обошлось бы в штуку правосудие справить. А чё мне бояться? Он всеми кинут, на совести его пару сотен разрушеных судеб и два трупа. Ну, и мои пять штук. Плюс, я, как гражданин Австралии для правосудия недосягаем. Да и менты под меня там копать не будут, даже если бы концы нашли. Им-то зачем? Мужик сейчас у разбитого корыта, печень-почку уже отбиты, машины и имущество забрали, семья его бросила. Мне что пару штук жалко? Просто его и добивать неинтересно-жизнь добивает. Но ставить это дерьмо выше денег, которые я горбом зарабатываю????? Э, нет!

Рамзес, есть пара человек, к которым я отлично отношусь, с одним учился в институте и видимся часто, с другим дружу до сих пор, но никогда им не дам взаймы, чтобы не попадать как ты. Ну людей то фильтровать надо слушай. Ты случаем не проигрывал напёрсточникам и шулерам? Больно что-то ты доверчивый Smile
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, братцы, смотрел ли кто-нибудь фильм под названием "Бронкская история" (The Bronx Tale)? Если нет, то усиленно рекомендую. Роберт де Ниро - это всегда знак качества.

Так вот, среди других перлов есть там и момент, схожий с тем, что мы здесь обсуждаем. Один щегол задолжал главному герою двадцатник и теперь бегает от него. А местный мафиозный босс, который читал Макиавелли и вообще мудёр, как Бобёр, говорит ему: "Посмотри на это вот с какой стороны. Ты узнал этому человеку цену и всего за двадцатку избавился от него навсегда".

Кстати, о фильмах. Мы не хотим завести отдельную тему и пообсуждать, кому чего и почему нравится на белой простыне экрана?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Кстати, о фильмах. Мы не хотим завести отдельную тему и пообсуждать, кому чего и почему нравится на белой простыне экрана?


Кстати, хорошая мысль. А то про простыни много уже, а про экран вообще ничего нет. Laughing
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arina писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Кстати, о фильмах. Мы не хотим завести отдельную тему и пообсуждать, кому чего и почему нравится на белой простыне экрана?


Кстати, хорошая мысль. А то про простыни много уже, а про экран вообще ничего нет. Laughing

Дык, вам и флаг в зубы!
Открывайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Ромуальдыч же уже начал... Вот пусть и продолжит. Very Happy
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек просит денег – значит они ему нужны. Если они ему нужны больше, чем мне – я ему, безусловно, дам.
Один раз, в середине 90-х, был кинут партнёром по бизнесу (у нас был магазин автозапчастей) примерно на 4 тыщи бакс. Слава богу, я уже тогда работал в газете, случились выборы и я практически все свои долги покрыл работой на этих выборах.
После этого я однажды сам дал взаймы очень крупную сумму, и однажды выступил поручителем за друга перед крайне серьёзными людьми на ещё более крупную сумму. Оба раза всё было возвращено в полном объёме и в срок. И совсем недавно была попытка подруги жены кинуть нас тоже на приличную сумму – около 15 тыщ бакс.
Это я всё к чему – если я даю деньги, я автоматически предполагаю, что они могут не вернуться. Другу я дам любые деньги – все, какие у меня есть. Разумеется, с тем, чтобы не пострадала моя семья – не лишилась жилья, одежды и еды.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group