Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жить не стоит умирать.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китаец, не шизуй. Я не знаю, кому именно не следует иметь детей. Но знаю, что имеются заболевания, которые передаются по наследству. Обратись к специалистам, они расскажут. И почитай первые страницы темы "Сострадать, престрилить или..." Мне не хочется повторяться.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
китаецц



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Китаец, не шизуй. Я не знаю, кому именно не следует иметь детей. Но знаю, что имеются заболевания, которые передаются по наследству. Обратись к специалистам, они расскажут. И почитай первые страницы темы "Сострадать, престрилить или..." Мне не хочется повторяться.

Ну а тогда нафига ж ты делаешь предложения "космического масштаба и космической же глупости"? Медицина-то развивается, то что невозможно было лечить 30 лет назад сейчас лечится за неделю. Да и каким бы алкоголиками и наркоманами ни были родители, ни одна сволочь из чинуш (а кто ещё будет контролировать-то?) не имеет права забрать у них ребёнка, кроме как по решению суда, через органы соц. защиты, да и то только при доказанных фактах нарушения родительских обязанностей.

elejo писал(а):
в большинстве стран мира принято сдавать на права прежде, чем садиться за руль. А заводить детей может каждый.

Речь не о том, чтобы что-то делать с детьми с пороком сердца, а зачатии, о том, что наркоманам, алкоголикам и т.д. не следует иметь детей.

Кто будет определять, алкашня потенциальные родители, или нет? Можете не отвечать, т.к. единственный вариант - какая-то комиссия или минестерская структура. Структура такая по определению корумпированная, т.е. за справку что всё ок, с родителей будут грести бабло.

Русалка писал(а):
Но твой вопрос задан не верно, нельзя бросатся из крайности в крайность. Речь идёт о том, что родители-алкоголики не могут вырастить полноценных людей, если конечно, дети не родились вдруг гениями. У таких родителях если и рождаются здоровые дети, то они, родители, не занимаются ими, детьми, не воспитывают, не развивают...и мы, общество, в конечном итоге сталкиваемся с проблемами, которые создают эти "дети".

Здесь я двумя руками за, как это делается написанно в конце ответа Цензору.
_________________
УЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

китаецц писал(а):
Ну а тогда нафига ж ты делаешь предложения "космического масштаба и космической же глупости"? Медицина-то развивается, то что невозможно было лечить 30 лет назад сейчас лечится за неделю.
Да? У нас уже генные структуры исправляют в фельдшерских пунктах? Ты думаешь, если ты не видишь вокруг себя инвалидов, то их нет? Ощибаешься. Их - миллионы. И это только именно ИНВАЛИДОВ, нетрудоспособных и недееспособных. А людей с различными наследственными заболеваниями и отклонениями, которые к инвалидности пока не привели - так их, вообще, никто не считал. Я тебе ещё раз говорю, прежде чем лезть в бутылку, прочитай тему. Могу ещё ссылку дать на такую же. Ничего нового ты не говоришь, все твои аргументы уже однажды были разжёваны, переварены и отправлены туда, где им и место.

Цитата:
Кто будет определять, алкашня потенциальные родители, или нет? Можете не отвечать, т.к. единственный вариант - какая-то комиссия или минестерская структура. Структура такая по определению корумпированная, т.е. за справку что всё ок, с родителей будут грести бабло.
Ты бы активизировал какой-нибудь мозг перед тем как писать, а? С кого будут грести бабло? С алкашей и наркош? Ага, дохуя нагребут...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Кстати, предлагаю радикальное средство борьбы с нищетой и отсталыми народами! Догадались какое?
Чем вбухивать в экономику нищих африканских стран миллиарды, которые им всё равно не помогают, да бороться с нелегальной миграцией, вытравить всё тамошнее население на хер! Гораздо дешевле и эффективнее!

Не вытравить, а откармливать и на мясо!
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
китаецц



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
китаецц писал(а):
Ну а тогда нафига ж ты делаешь предложения "космического масштаба и космической же глупости"? Медицина-то развивается, то что невозможно было лечить 30 лет назад сейчас лечится за неделю.
Да? У нас уже генные структуры исправляют в фельдшерских пунктах? Ты думаешь, если ты не видишь вокруг себя инвалидов, то их нет? Ощибаешься. Их - миллионы. И это только именно ИНВАЛИДОВ, нетрудоспособных и недееспособных. А людей с различными наследственными заболеваниями и отклонениями, которые к инвалидности пока не привели - так их, вообще, никто не считал. Я тебе ещё раз говорю, прежде чем лезть в бутылку, прочитай тему. Могу ещё ссылку дать на такую же. Ничего нового ты не говоришь, все твои аргументы уже однажды были разжёваны, переварены и отправлены туда, где им и место.

Где список болезней, с которыми нельзя рождатся? Если ты даже сам не знаешь, кто "неполноценный", а кто нет, как ты можешь выступать тут? Если ты заговорил про инвалидов, значит слепыми всё-таки нельзя рождаться?

Censor писал(а):
Цитата:
Кто будет определять, алкашня потенциальные родители, или нет? Можете не отвечать, т.к. единственный вариант - какая-то комиссия или минестерская структура. Структура такая по определению корумпированная, т.е. за справку что всё ок, с родителей будут грести бабло.
Ты бы активизировал какой-нибудь мозг перед тем как писать, а? С кого будут грести бабло? С алкашей и наркош? Ага, дохуя нагребут...

После таких постов возникают сомнения в твоей адекватности. Совершенно понятно, что будут не искать больных, а заставлять всех доказывать (получать справку, например) что они здоровые. А это поле для коррупции.
_________________
УЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

китаецц писал(а):
Где список болезней, с которыми нельзя рождатся? Если ты даже сам не знаешь, кто "неполноценный", а кто нет, как ты можешь выступать тут?
Хочу и выступаю. А за списком - к специалистам.

Цитата:
После таких постов возникают сомнения в твоей адекватности. Совершенно понятно, что будут не искать больных, а заставлять всех доказывать (получать справку, например) что они здоровые. А это поле для коррупции.
Любые запреты-разрешения - это поле для коррупции. Никаких запретов-разрешений - это анархия. Что выберем - анархию или совершенствование государственного регулирования и борьбу с коррупцией?

Я ж тебе говорю, не блямкай ты по клавишам сразу, как возбудился. Посиди, подумай... Ну, я не знаю... В носе поковыряйся, что ли...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
китаецц



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Любые запреты-разрешения - это поле для коррупции. Никаких запретов-разрешений - это анархия. Что выберем - анархию или совершенствование государственного регулирования и борьбу с коррупцией?

Вот же любитель зад под кнут барина подставить. Единственный способ борьбы с коррупцией - это минимизация запретов.

Кстати, ты подумал, какова будет реакция мужа/жены на то что им запрещают рожать, так как ребёнок возможно(!!!) будет неполноценным? Они сделают всё чтобы иметь семью и детей, и это "всё" будет кончаться Шереметьево 2. Не думай, что больные дети могут рождаться только у алкоты, с учётом экологии от этого не застрахован никто.

Да и кто дал тебе право решать, полноценный человек, или нет? Расскажешь о какой-то там пользе какому-то обшеству? Да плевал я на эту воинствующую шариковщину. Ты знаешь, что даже если ребёнок рождается у родителей ВИЧ, то до определённого возраста (вроде около года) нельзя сказать, будет у него СПИД или нет? Или "лес рубят - щепки летят"? А ты уверен, что ты сам, твои дети чисты? Что точно пройдёте генетический "фильтр"? Подумай об этом на досуге.

Получается, прикрываясь лозунгом об "общественной пользе", ты просто хочешь кого-то урезать в правах и почуствовать свою исключительность. Комплексы, комплексы...
_________________
УЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, надоело. Иди вот сюда
http://www.besedka.co.il/index.php?showtopic=3028&st=0
Там уже сказано всё, что ты можешь придумать. И на всё отвечено.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
китаецц



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив защитан.
_________________
УЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ловко поддел! Я аж на стенку полез, думаю: ну, как же доказать-убедить-оправдаться???!!! Very Happy
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом дело будут и такие страны, где евгеника будет процветать, и другие, где гуманность будет бить ключом. Победит сильнейший, и это будут считать правильным.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group