Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Татуировки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Да, времена были тяжёлые, хлеба не было и приходилось масло мазать прямо на колбасу.
Понятно. Это не шутки - ожирение мозга с самого детства.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно звать всех наверх! Открытие века! Нобелевская премия по медицине-в Ебург! Цензор-лаурет за открытие ожирения мозга! На очереди-ожирение пениса и хрящ в клиторе. Спешите-гений на форуме лента.ру!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Срочно звать всех наверх! Открытие века! Нобелевская премия по медицине-в Ебург! Цензор-лаурет за открытие ожирения мозга! На очереди-ожирение пениса и хрящ в клиторе. Спешите-гений на форуме лента.ру!
Так я сам охуел! Но против фактов не попрёшь! Вот же он - ты! И налицо ожирение мозга! И его последствия! После этого я не исключаю и хрящ в твоём клиторе.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя убеждённость в наличие хряща в клиторе у мужиков меня сперва озадачила, но потом я долго смеялся. По всей видимости тебе, опытному но не очень грамотному гомосеку копчик показался тем самым клитором. Бедный твой партнёр, уж не знаю как он там себя чувствовал, когда ты начинал в время акта массировать ему копчик.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Твоя убеждённость в наличие хряща в клиторе у мужиков
А ты ещё и мужиииик! Какое самомнение! Последствия ожирения мозга?
Больной, вам нужно успокоится! Вон, вы уже подолгу смеётесь над копчиками...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Твоя убеждённость в наличие хряща в клиторе у мужиков меня сперва озадачила, но потом я долго смеялся. По всей видимости тебе, опытному но не очень грамотному гомосеку копчик показался тем самым клитором. Бедный твой партнёр, уж не знаю как он там себя чувствовал, когда ты начинал в время акта массировать ему копчик.


Всё,ребята...ржунемогу..уползаю...за платочком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megera писал(а):
Всё,ребята...ржунемогу..уползаю...за платочком.
О, бля! Ещё одна с копчика прикололась!

Это... чё?.. Вправду, что ли, конец света близок?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дался вам этот копчик на конце... света... Здесь про татуировки базар был! Есть на копчике татуировки? Evil or Very Mad
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Megera писал(а):
Всё,ребята...ржунемогу..уползаю...за платочком.
О, бля! Ещё одна с копчика прикололась!

Это... чё?.. Вправду, что ли, конец света близок?
Да я как преставил твоё худосочное тело над чьей то жопой, с упоением массирующее копчик, сам на клавиши попадать перестал. В такие моменты видимо и приходят "нобелевские" озарения об ожирении мозга и окостенении клитора. Анатомический гений, бля...
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять свели всю тему к педорасам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
Опять свели всю тему к педорасам!

Зато теперь нельзя сказать, что тема педерастии не раскрыта! Рамзес очччень квалифицированно описал свои фантазии. Хоть сейчас в учебник по психиатрии!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Censor"]
Ramzes писал(а):




Ик...ик... мужуки, ЗАЧО-ОТ!!! Давно меня так не смеяло. Ажник слезу выбило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забаненая Рашка



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Безумный писал(а):
Опять свели всю тему к педорасам!

Зато теперь нельзя сказать, что тема педерастии не раскрыта! Рамзес очччень квалифицированно описал свои фантазии. Хоть сейчас в учебник по психиатрии!

Ну, ты тоже не сплоховал, поделился глЫбокими познаниями в данном вопросе. Да, "опыт, - его не пропьешь" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык смотри какой умный-то Цензор, а! У него и мозг ожиревает, и в клиторе косточка. А уж по жопным познаниям ему вообще равных нет. Не знаю, есть ли в форуме поисковая система, но при слове жопа, думаю минимум половина постингов будет от него, а большая часть остальных-в обсуждении его изречений на "заданную тему". Так что ты говоришь тут не с любителем жоп, а с профессионалом. Но пидором Цензора назвать язык не повернётся. Вот гей, это вроде лучше. Он как-никак человек образованный и голой сракой не блистает. Зажиточен, стало быть. Гей, самое слово для него. Он же сам часто говорил, что он-гений. Так что сокращённо-гей. Wink Very Happy
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, заебала тема. Давай чё-нить другое, а то даже ругаться скучно.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group