Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бабы и суки.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Цитата:
Я вспоминаю песню Машины Времени \"Битва с дураками\". Мне особо нравится финал песни. \"Как нас, друзья, осталось мало...\". Если извести стерв, много ли вообще останется нормальных женщин. Где же нам, нормальным-то пару себе искать? Но, Южанка, углублю твой вывод. Мы не потакаем стервам, мы делаем их такими. Вначале семья и общество, а потом и сами мужики. Многие из них просто с другими и жить-бы не смогли. Им, подкаблучникам, выгодны такие стервы. Ведь на них потом по пьяни можно все свои проблемы свалить. Дескать, стервы виноваты...

...о чем и удверждала Мегера в своем посте..
Smile
Нет, идея Мегеры-мужики хотят за кого-то бороться, вот и ищут стерв. Моя идея диаметрально противоположна. Стервы социально активны, они чем угодно, но достигают успеха. Муж-приймак, муж-подкаблучник, безинициативный лентяй-это лучший казалось бы вариант для обоих. Увы, но на время. Мужская сущность, задавленная годами всё-равно прорывается, что выливается в скандалы, синяки под глазами и полноее непонимание этой самой стервы, когда она мотает сопли на кулак и вопрошает "Как же так???". А вот так! Ибо стервозность и подкаблучничество противоречат сущности человека и сущность прорывается на свободу, хотя и задавленная и искривлённая. Муж под каблуком только временно удовлетворяет эго этой стервы, повышая её имидж на уровне униженного супруга. Но прорывается в её душе вопрос, а так ли я крута, если крута-то я на уровне этого "чмока"? Стерва и подкаблучник-идеальная пара, стабильная, но...несчастная.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group