Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что в женщине должно быть красиво?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я за!
1.Красивую
25%
 25%  [ 2 ]
2.Умную
25%
 25%  [ 2 ]
3.Мою
37%
 37%  [ 3 ]
4.Другой вариант
12%
 12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8

Автор Сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Контоллер,тебя я читала. Very Happy
Я хочу услышать "начальника транспортного цеха",который "Секс апил" написал.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегер, тут недавно Химик на три листа убористого текста написал, как sex appeal переводится с английского - поищи, там интересно было почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1617
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря о каком "успехе" идёт речь.
Красивые имеют успех - сексуальный и этот успех носит временный характер, не подразумевающий длительного общения и долговременных отношений. Иначе говоря - дуру долго терпеть неовзможно, перспал разок другой и в сторону.
А с умной и поговорить приятно и душу отвести и обсудить что нибудь и совета спросить ... А потом глядишь - вроде бы и не такая уж некрасивая, а очень даже ничего...
Так что умные имеют успех длительный и стабильный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил анекдот.
Блондинка-модель жалуется подруге:
– Никакого удовольствия от секса не получаю...
– Да ты что? У тебя же столько мужиков! И что, все плохо ебут?
– Да они не меня ебут, они мной дрочат...

Секс апилу мне сложно подобрать определение. Но это, конечно, не шиферовско-памелловско-кэмпбелловские внешние данные. Тем более, что все эти модели привлекательны для очень небольшого круга мужчин. Мне, например, нравятся женщины небольшого роста. И с сиськами раза в три меньше памеллиных (вообще сильное заблуждение среди дам, что все до одного мужчины писяются от большого бюста). Сексапильная женщина – я бы определил её как женщину, с восторгом ждущую сексуального приключения. Если это есть – дальше её ведёт природа.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):
Вот есть вроде тетичка. Красивая до спёру дыхания! Ноги - от бровей, 4-й размер, попа как у Дж. Попес, не дура...Но, бля, НЕ ХОЧУ!
И не познакомил... Собака на сене ты, а не товарищ!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Controller писал(а):
Вот есть вроде тетичка. Красивая до спёру дыхания! Ноги - от бровей, 4-й размер, попа как у Дж. Попес, не дура...Но, бля, НЕ ХОЧУ!
И не познакомил... Собака на сене ты, а не товарищ!


Цензор.Поэтому он и не познакомил, что раз он не хочет, значит и тебе она не нужна.Отличный товарищ. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):
Цензор.Поэтому он и не познакомил, что раз он не хочет, значит и тебе она не нужна.Отличный товарищ. Very Happy
Ага, блин! А кого хочет - с той, тем более, не познакомит! Прелестно, нафиг!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А кого хочет - с той, тем более, не познакомит!

А тебе оно надо?
После кого-то.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне чё, каждый раз девственницу искать?! С ума сошла! Да и девственницы тоже бывают... Знаю одну (понаслышке) - только орально и анально! Плеву для будущего мужа бережёт!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже этот анекдот читал. "В жопу, козел, мне еще замуж выходить!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
Я тоже этот анекдот читал. "В жопу, козел, мне еще замуж выходить!"
Это не анекдот, а правда жизни. Видимо, довольно распространённая практика, если даже в народном эпосе отражена.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, из господ в особенности рамзец: голосуйте, кто давал в жопу до брака или вне брака?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодой человек, во-первых, я не имел никакого брака, так что вопрос риторический. Во-вторых, Вам, как специалисту в жоповедении с Вашим ассистентом жополюбом Цензором и карты в руки. Разбирайтесь кто кого и когда. Very Happy
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Молодой человек, во-первых, я не имел никакого брака, так что вопрос риторический. Во-вторых, Вам, как специалисту в жоповедении с Вашим ассистентом жополюбом Цензором и карты в руки. Разбирайтесь кто кого и когда. Very Happy
Что интересно, Рамзес чётко заявил, что в браке никогда не состоял, но подозрения в педерастии отвергать не стал. Честный какой пидор, а?! Теперь понятно, почему в браке не состоял... Всё уклалось и увязалось.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отнюдь. По мне, так рамзец - просто гондон. Так сказать, прокладка между активом и пассивом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group