Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поговорим о прическах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Были у меня волосы ниже пояса..
За год перекрасилась в блондинку, потом в рыже-бордовый цвет такой, потом мелировка светлыми пеьями, и опять в блондинку(под ворчанье стилиста) Smile
В конце это были не волосы а солома, укоротила я их до плеч и по мере отростания убирала крашеные концы Smile
Теперь у меня волосы до пояса (благо быстро растут), свои, каштановые и красить больше никогда не буду Smile
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как раз завтра собралась в парикмахерскую.....красится. Как малоизвестно, краска краске рознь. Есть такая важная процедура - "тонирование". Оно и подкрашивает волосы в необходимый оттенок и лечит их одновременно. Очень полезно, рекомендую. Есть и минус, тонирование смывается быстро. И ещё, никогда не красьте волосы в дешёвых парикмахерских, ваши волосы не стоят этого. Так как средства, которыми пользуются дешёвые и дорогие салоны сильно разносятся, по крайнее мере в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везде рознятся. я сходила в дорогую парикмахерскую и осветлила пару прядок, тоненько-тоненько. и поняла, что никогда не пойду в дешевую, лучше меньше, да лучше. Very Happy
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здесь не вопрос,"дорогая " или дешёвая.
Я хожу в дорогую,но..краску для волос покупаю сама.
Волосы мои к ней прывыкли. Дорогая парикмахерская-это обслуживание,свой парикмахер,который знает тебя тысячу лет и рука у него "лёгкая" и подстрижёт так ..ах! любуешься на себя и думаешь "Это Я?" Shocked
А моя подруга ходит в нормальную ,платит в два раза меньше,но...ейный парикмахер там работает.И она ни за какие коврижки не поменяет его на супер-пупер модного .
А я просто так...мимо шла,и попала и теперь не откажусь.
"Красота требует жертв",вот и жертвую,пока могу. Sad
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз только что от парикмахера! вот уж кого действительно рука легкая! Так стрижет, что залюбуешься.
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арина.Фотку давай.С новой стрижкой. Smile
Русалка, а ты что сегодня нового в парикмахерской сделала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):
Русалка, а ты что сегодня нового в парикмахерской сделала?

Нового ничего. Просто сделала тонирование для яркости цвета и лечения волос, и немного состригли сеченые концы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лера



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю разнообразие, поэтому прически меняю постоянно. С коротких стрижек до длинных, ниже плеч волос. Свой цвет темно каштановый, почти брюнетка. а в прошлом году перекрасилась в блондинку и волосы отрастила. Муж всегда говорил, что ему нравятся брюнетки с голубыми глазами(как я), а теперь не хочет что бы я опять в темный перекрашивалась. Вот и пойми этих мужчин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера писал(а):
Вот и пойми этих мужчин!

Вы, дамы, не доганяете одного!
Того, что мужьям вашим, если они уже один раз вас выбрали, до едрени фени все ваши перекраски! Smile
Вот этим самым "до фени" и объясняется мужская невнимательность к цвету волос, фасону платья, помаде!
Да похрену мужикам ваши "изменения", если они вас однажды полюбили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Ира писал(а):
Русалка, а ты что сегодня нового в парикмахерской сделала?

Нового ничего. Просто сделала тонирование для яркости цвета и лечения волос, и немного состригли сеченые концы.
Я так думаю, Русалка, что кроме как у твоего, у всех тут концы сечёные!!! Wink Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзес, тебя возбуждают разговоры о членах? Ты так часто их заводишь... Причём ни с того ни с сего. Это красная нить твоих размышлений?
Кстати, а тебе-то зачем конец отсекли?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Рамзес, тебя возбуждают разговоры о членах? Ты так часто их заводишь... Причём ни с того ни с сего. Это красная нить твоих размышлений?
Кстати, а тебе-то зачем конец отсекли?
Ну а хули вы тут занудились? Ладно у нас тут жара стоит, а вы-то что как беременные мухи, а?
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Кстати, а тебе-то зачем конец отсекли?

По-моему, эта тема поднималась уже... Laughing В стихотворной форме Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):
Арина.Фотку давай.С новой стрижкой. Smile


Прошу пардону, только сейчас увидела.
Нету у меня фоток... Sad Ни со старой стрижкой, ни с новой. Будет - поставлю. Very Happy
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Лера писал(а):
Вот и пойми этих мужчин!

Вы, дамы, не доганяете одного!
Того, что мужьям вашим, если они уже один раз вас выбрали, до едрени фени все ваши перекраски! Smile
Вот этим самым "до фени" и объясняется мужская невнимательность к цвету волос, фасону платья, помаде!
Да похрену мужикам ваши "изменения", если они вас однажды полюбили!

Студиоз.Мой муж говорит, что ты его мысли прочитал. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group