Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эго где?Гей?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с парнями.
Почему нет аналогичных комиксов о любви М и Ж в семье с выводом, как ребенок этому рад? Объясню: такая любовь отца и матери и их любовь к ребенку просто естественна.
Почему гетеросексуалы не проводят парады, заявляя о своих правах (при этом занимаясь петтингом на глазах прохожих)? Что, у них нет прав? Very Happy Нет, просто потому, что это глупо.
А если педики считают свои склонности естественными - нехер выеживаться, привлекая к себе внимание.

Ленка, онанизм - не отклонение. Но ведь таки нет комиксов с техникой рукоблудия и объяснением, что это, зачем и каковы ощущения. Wink
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд эта ссылка демонстрирует ни что иное, как немецкую приверженность к справедливости. Они всегда стараются объяснить явление, не давая ему оценки, потому что давать оценку прочтенному - задача читателя. У детей, которые сталкиваются в силу разных обстоятельств с гомосексуализмом возникает ряд вопросов, на них авторы брошюры и попытались ответить. Это не реклама, а подход к воспитанию детей, когда взрослый, давая объяснения ребенку, позволяет ему самостоятельно сделать выводы. В школе, например, с детей намного меньше требуют пересказа, а намного больше анализа, сравнения и интерпретации. Т.е. детей готовят к взрослой жизни путем выработки навыков самостоятельного мышления. насколько зорошо это в школе получается, вопрос из другой области.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элехо писал(а):
...Кроме того, 1950 год устарел...
Медицина не устарела.
Элехо писал(а):
...по-моему лучше иметь отца-педераста, как ты говоришь, чем не иметь никакого...
Никто не отнимает у ребёнка последнего родителя. Я всего лишь хочу, чтобы такой "папаша" свои жопные дела решал не на глазах у несчастного ребёнка. Представь, каково в школе дитю, живущему с двумя "папами"...
Элехо писал(а):
...Существует масса публикаций, доказывающих обратное, т.е. что это врожденная склонность, которая может развиться или нет, смотря по обстоятельствам...
Действительно, от обстоятельств многое зависит. Если человеку с детства внушать, что педерастия – это нормально, то он, безусловно, поверит. А это НЕНОРМАЛЬНО. Это – тупиковая ветвь. Для людей религиозных я бы сказал, что если бы бог считал ЭТО нормальным, он бы сделал нас однополыми. Для агностиков я могу сказать, что потомства такая связь не может дать по определению, а, следовательно, таким образом природа избавляется от носителей искажённого генофонда – с этой точки зрения гомосексуализм (как мужской, так и женский) необходим. Но выпячивать его, а тем более вовлекать в него детей – это мерзость. И даже несмотря на то, что чем больше в мире педерастов, тем проще нам, нормальным людям, соблазнять дам, мерзость ЭТОГО не убавляется.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Медицина не устарела.


Было время, люди умирали от гриппа. С тех пор не прошло еще и сотни лет. То, что тогда считалось неизлечимым, сегодня даже не всегда ведет к постельному режиму.

Mao писал(а):
Представь, каково в школе дитю, живущему с двумя "папами"...


сложно, как и любому другому ребенку, вырастающему в нестандартных условиях. Не знаю, хуже ли, чем детям алкоголиков и наркоманов. Последним может и легче в школе, но наверняка тяжелее в жизни.
Mao писал(а):
Для агностиков я могу сказать, что потомства такая связь не может дать по определению, а, следовательно, таким образом природа избавляется от носителей искажённого генофонда – с этой точки зрения гомосексуализм (как мужской, так и женский) необходим.


не понимаю. Объясни.

Mao писал(а):
И даже несмотря на то, что чем больше в мире педерастов, тем проще нам, нормальным людям, соблазнять дам,


опять не понимаю. Laughing
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
И даже несмотря на то, что чем больше в мире педерастов, тем проще нам, нормальным людям, соблазнять дам,
опять не понимаю.

А чё тут не понятного? Правильно, девок вот охмурим быстрее.Пусть живут пидоры, но без рекламы. Почему ребёнку не объясняют,как живут папа и мама? Потому что это естественно, а пидоры- это уже реклама. Блять. пусть лучше поют. Э.Джон- лучший пидор.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Нихрена вы бабе не объясните! Почему - смотри выше (2-я страница, 5-й пост сверху). И даже глубоковоспитанный Студиоз согласился с моим грубым постулатом.

На Лену я удивляюсь - чё непонятного Мао написал?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попробую пояснить идею Великого Кормчего:
Вот я, к примеру, человек весьма толерантный, мне совершенно пофигу, чем какие-то два мужика или две женщины у себя в спальне занимаются, если они не лезут в моё жизненное пространство... Однако, картинки, положившие начало этой дискуссии - это же пропаганда гомосексуализма, причём направленная на детей! Такая пропаганда - не что иное, как вторжение в моё жизненное пространство, с которым я, как всякий нормальный человек, буду бороться всеми доступными мне способами.
Современные понятия о морали - это какое-то сумасшествие... Говорить при детях открыто о сексе между мужчиной и женщиной, а уж тем более показывать ЭТО на экране телвизора, или в журнальных комисах, предназначенных для детей, нельзя... А вот про гомосексуальный секс - можно! Shocked В Канаде фильмы эротического содержания показывают после 11 вечера и 200 раз перед началом фильма напишут, и предупредят, что в фильме будут сексуальные сцены... А вот сериалы Queer as a Folk ("Голубой" народ) про геев и L-word (Cлово на "л") про лесбианок показывают в самое "горячее" время - в 8 и в 9 вечера! Что это, если не пропаганда однополой любви? Что это, если не вторжение в жизненное пространство НОРМАЛЬНОЙ семьи?
Я, как и многие другие люди нормальной ориентации, не против пидаров (это их личное дело), но категорически против популяризации и пропаганды гомосексуализма.
Вот именно об этом, как мне показалось, говорил Мао, об этом же писал Студиоз...
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не говори, Бобёр! Недалёк тот день, когда введут законодательное ограничение прав гетеросексуалов. Из чистой политкорректности, бля! В этих ваших ёбнутых Северных Америках и так уже самый зашуганый - это молодой здоровый белый мужчина традиционной сексуальной ориентации. Любой его может пнуть безбоязненно - пидар, лесбиянка, просто ёбнутая баба, цветной, инвалид...
И это при том, что именно молодые здоровые белые и есть опора нации и производители материальных благ.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):

Ленка, онанизм - не отклонение. Но ведь таки нет комиксов с техникой рукоблудия и объяснением, что это, зачем и каковы ощущения. Wink


У каждого есть право на собственное мнение, у вас всех тоже. И я никого не защищаю, а попыталась объяснить, как эта брошюра задумана. Если никому не интересно, я могу и помолчать. Но не надо выставлять меня в свете защитника "отклонений".
PS: А за "Ленку" я тебе потом по ушам настреляю Twisted Evil
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):

секс между мужчиной и женщиной показывать на экране телвизора нельзя... А вот про гомосексуальный секс - можно! Shocked А вот сериалы Queer as a Folk ("Голубой" народ) про геев и L-word (Cлово на "л") про лесбианок показывают в самое "горячее" время - в 8 и в 9 вечера! Что это, если не пропаганда однополой любви? Что это, если не вторжение в жизненное пространство НОРМАЛЬНОЙ семьи?


Согласна, с этой позиции можно рассматривать ссылку как пропаганду и спорить о ее целесообразности. Опять-таки прав Цензор, что мужчина как таковой в современной западной цивилизации всем вокруг должен. Колличество самоубийств по Германии среди молодых мужчин достигло невиданных цифр, все лишь потому, что каждый предъявляет притензии - надо быть успевающим бизнесменом, героем-любовником, помогать по хозяйству, готовить, заботиться о детях и т.д.
Все понимаю, но как бы то ни было, когда у детей возникают вопросы, на них нужно иметь ответы. Может не в такой форме и не с одной колокольни, но нужно.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elejo писал(а):
Controller писал(а):

Ленка, онанизм - не отклонение. Но ведь таки нет комиксов с техникой рукоблудия и объяснением, что это, зачем и каковы ощущения. Wink


У каждого есть право на собственное мнение, у вас всех тоже. И я никого не защищаю, а попыталась объяснить, как эта брошюра задумана. Если никому не интересно, я могу и помолчать. Но не надо выставлять меня в свете защитника "отклонений".
PS: А за "Ленку" я тебе потом по ушам настреляю Twisted Evil

Никто и не оспаривает право на собственное мнение. Мы ж тут не приказы раздаем "думать ТАК, а не ИНАЧЕ!", а обсуждаем вопрос Wink
Ты объяснила достаточно доходчиво. Возможно, авторы комикса составляли ее без задней мысли, чисто из благородных политкорректных побуждений. А получилась явная пропаганда, к которой (пропаганде, а не однополой любви) отрицательно относятся все участники темы. Я было подумал, что только россияне такие...ан нет! Реакция Бобра тому подтверждение Very Happy
И это правильно. Иначе политкорректность дойдет до маразма: к примеру, снимать с репертуара классические спектакли из-за одной незначительной сцены. Такая политкорректность граничит с мазохизмом.

P.S. Зайка Embarassed Если только по ушам - не страшно Very Happy
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):
[
И это правильно. Иначе политкорректность дойдет до маразма: к примеру, снимать с репертуара классические спектакли из-за одной незначительной сцены. Такая политкорректность граничит с мазохизмом.


перебарщивать с политкорректностью не стоит, с этим я согласна. Равно как и с тем, что детские души не предмет для пропаганды.
Только вот посмотрев эти картинки у меня не сложилось впечатление, что это комиксы, по-моему это они серьезно.

а про спектакль ты прав, такого маразма не видела давно. у меня как раз в это время же была приктика и мы там обсуждали, а не поставить ли нам его всем врагам на зло. Наверное и поставили бы, но уж очень плоха та инсценировка, из-за которой и разгорелся весь сыр-бор. Laughing
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elejo писал(а):
Только вот посмотрев эти картинки у меня не сложилось впечатление, что это комиксы, по-моему это они серьезно.


"Комикс" как жанр (картинка+короткая фраза) не привязан к значению "комический". Комикс может быть и серьезным. Wink
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group