Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сострадать, пристрелить, или…
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лапочка
Эксперт


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему 5-10% шанс недостаточный. А как определить достаточный шанс? Люди должны быть осведомлены, и все же, свободны в своих решениях. Я бы не стала заводить ребенка, зная, что он наверняка будет уродом, но некоторые обрекают себя и своих детей на мучения. Имеют право. Болезней – хренова гора, так можно дойти до абсурда – не размножаться людям с диабетом, ожирением, сердечно-сосудистыми заболеваниями, и т.п. – ведь их потомство наверняка будет страдать всем этим. Диабетики ведь мучаются по жизни? Запретить размножение? Где предел генетической чистоты?
_________________
audaces fortuna juvat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых о кастрации речи нет. Сейчас это всЈ делается нежнее и всегда можно восстановить функцию (во всяком случае, мужскую), если человек за ум взялся. А воспитывать детей в России кроме родителей некому. Да и не только в России, а в большинстве стран мира. Вероятность того, что этот пацан вырос во что-то приемлемое крайне мала. Вот для таких родителей и надо ставить вопрос ребром: хочешь детей, приведите себя в порядок, продержитесь хотя бы год, тогда и пришьЈм тебе, папашка, канальчик как было.

А по поводу сравнения твоего пацана с бедолагой из алкогольной семейки, так что ты хотел? Твоему незачем напрягаться. Вот он и не напрягается, в том числе и интеллектуально. Это ж как у собак. Какие самые умные, подвижные, любопытные? Ясен пень, дворняги! Потому как жизнь заставляет! Так что плохи обе крайности - и задница, из которой хрен выберешся и вершина изобилия, когда нечего добиваться - и так всЈ есть.

А вообще-то ты согласен, что надо бы ставить препятствия рождению больных, неполноценных, или обречЈнных на прозябание в алкогольно-наркотической среде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, но только не по отношению к наркомам. Тех надо стрелять без всякой жалости, а не обсуждать, можно им детей иметь или нет. Бляха-муха, эти пидоры ходят по школам и свою хуйню малолеткам сватают! Я и сына-то повел в 56 школу потому, что там и контингент поприличней, и мимо охраны просто так не пройдешь. Понимаю, что самоуспокоение, но уж лучше так, чем никак. А что творится в других школах? Просто гнусь, пятиклассники на переменах за пивом гонзают – это еще ерунда, а вот когда я зашел по делам в школу напротив милиции (Ленинский райотдел, 60-я школа) и увидел в туалете полное мусорное ведро шприцев, вот тут я охуел. Это ну пусть не 8-9-летние, но все равно ведь малолетки, им ведь шестнадцати еще нет! Блядь, увижу кого с наркотой возле любой школы, сам прибью. Каких им детей иметь?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bajbak
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плотность бы вает разная -- черная, белая, желтая. Smile
Вернуться к началу
Nostalgie



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 148
Откуда: Совсем не оттуда!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по этой теме сам с собой могу общаться. На каждый аргумент могу легко выдвинуть не менее веский аргумент. Если дам волю разуму, так всех бы откачал с помощью генной терапии. А если дам волю эмоциям, так всех бы пострелял! Начал бы с Брайтон Бич чтобы Россию не чернили, перешел бы в Гарлем чтобы черных не белили, что ли(?). Или пару тактических боеголовок на оба района для сохранения времени. Ну на Москву бы я и стратегической не пожалел! Вот где из поколения в поколение взрощеный снобизм. Причем сначала бы заминировал спец-ветку метро из Кремля, а потом бы дал отмашку - мол надо эвакуироваться. Вот ту ветку бы, с первым поездом бы и шарахнуть. Хотя нет, сначала надо Буша пригласить в гости. Чтобы одним махом. Тогда может и не надо Москву бомбить. Хотя загрязненная среда сказывается не хуже алкоголизма. Раковые заболевания, свинцовая краска = дебилизм в детях. И никому нет дела. Снобизм нас всех погубит - " со мной бы такого не произошло". Хуй на рыло! С каждым может быть! 100% Москвы курит. Причем те, которые затягиваются рискуют меньше, чем те, которые их выдохами дышат. Американские табачные компании рапортуют рекордные прибыли несмотря на огромные штрафи и судебные издержки. Изрядная доля прибыли за счет Российских мудаков. Уж лучше бы травку курили, все бы меньше вреда.
В общем, как в песне поется: гуманизм туда-сюда, человеколюбие, но штук пятнадцать я бы лично замочил. И ведь у каждого бывает момент, что если бы был ствол под рукой - воспользовался бы. Потом, может быть пожалел бы, так это потом. Я вот поэтому то свой больше не ношу. Всех не перестреляешь. А поговорить, чтож, поговорить мы можем. Как вот действовать каждый будет, когда припрет? А припрет скоро: все прекрасно знают, что рождаемость выше не у самых разумных в этом мире.
В китае, кстати, прекратился прирост населения. И разрешено у них рожать: бабки есть - рожай! И стимул у них ох-хуительный вверх с образованием лезть. Вот уж где образование ценится. Все стимулы - очень умный - большие деньги получать будешь, детей рожать будешь, хорошо жить будешь. А если еще хитрый будешь - поедешь в Америку учиться. Их в Амереке ценят больше русских - за гроши работать так как они никто не может!
Что то я о грустном. Надо вторую половинку шизанутого мозга на поверхность вытащить - она более оптимистична.
_________________
... и втирать до наступления оргазма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапочка
Эксперт


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, Ностальжи, не в обиду нормальным москвичам будет сказано (если таковые существуют), но эмоции по поводу Москвы всякий раз после ее посещения возникают примерно такие же, как у тебя.
_________________
audaces fortuna juvat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мао, привет!
Во-первых, я уже смутно представляю где чего расположено в нашем с тобой родном городе. Мы ведь в разных городах живЈм!

И по поводу наркомов. Значит, говоришь, стрелял бы? За деточек? Так деточки - они и есть, наркомы. А-а-а, да-да-да, ты имел ввиду распространителей наркоты! Так опять - те же деточки. Или, ты думаешь, в школе специальный дяденька-лоточник ходит? Не-а! Те же самые деточки лет 13-15.
У меня, честно говоря, есть некоторые мысли (не блестящие!) как с наркотой бороться, но сначала хотелось бы узнать твои. И если кто желает по этому поводу высказаться - тоже пожалте!

Лапочка, Ностальжи! Shocked
Что ж вы так столицу нашей Родины? Нормальный москвич - он и есть нормальный, со спесивого понты сбиваются в два счЈта, т.к. спесь не способствует интеллектуальному прогрессу и несовместима с широким кругозором. Жирно живут? Так это властям нашим государственным спасибо скажите. Во-первых, они вокруг себя буферную зону довольства создали, тем самым обеспечив себе спокойствие от бунтов и прочих революций. Во-вторых, у них все бабки под руками - страсть как удобно! Пояснять в чем удобство, я думаю, не стоит? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапочка
Эксперт


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто после каждого (!) посещения нашей родной столицы складывается впечатление, что там выжили исключительно злющие особи, как будто селекционировал кто-то! На элементарные вопросы, они через одного отвечают: «Заебали уже! Валите в свой Ухрюпинск!», остальные, в лучшем случае, гавкают: «Ниче не знаю!!!». Причем это взрослые и даже пожилые прохожие. Я искренне не понимаю такого отношения к совершенно посторонним людям. Через несколько часов пребывания в Москве возникает стойкое желание спонсировать террористов.
А насчет «жирно живут» - эт мы не завистники, мы свое выхватим. Ни за какое бабло не поеду жить в Москву.
_________________
audaces fortuna juvat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапочка, зверюга кровожадная! Ностальжи - ладно, он сам признался, что у него личность раз-два-яйца, но ты! Помнишь название этой темы? Правильно, "Сострадать, пристрелить или..." Вы с Ностальжи живо расширили еЈ до москвичей и даже ответ однозначный дали. Ой, мамочки, и это ж ты ещЈ не употребляла крепкие спиртные напитки! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапочка
Эксперт


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Не зверюга я… Я же не спонсировала, а желать не запрещено Wink . И вообще, где я яйца возьму?! Shocked Название помню, видимо, мы второе слово прочитали наконец… Laughing
_________________
audaces fortuna juvat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цензор, привет!
Мыслей у меня никаких на эту тему особых нет. Может, это не очень гуманно, но я считаю, что в отношении наркотиков самые справедливые законы в Сингапуре (сам, правда, не был, но бывшие там рассказывали): за любое количество любого наркотика смертная казнь. Следствие идет обычно два-три дня, невзирая на гражданство. Хоть ты трижды американец или колумбиец. Конечно, люди везде люди, но ситуация с наркотой там точно под контролем.
Про детишек-дилеров. Я, ты знаешь, догадывался, что не таджики с бородами по школам бродят. Но вряд ли ученики именно этой школы – уж больно просто спалиться. Ну и пиздюлей навешать даже тринадцатилетним говнюкам с наркотой рука не дрогнет. Конечно, не хотелось бы разделять потребителей и продавцов, потому что каждый потребитель – потенциальный (или уже кинетический) продавец.
Чувствую, что меня уже добивают: мол, что делать будешь, если твой сын?.. НЕ ЗНАЮ. Лечить. Бить. Увезу в тундру. Надеюсь, что он не настолько дурень. Хотя возраст...
Вроде бы мальцы имеют шансы излечиться: смена обстановки, круга общения и т.д. Конечно, от стажа зависит. Но, боюсь, что если ему понравилось, хоть ты чем его лечи...
В любом случае наши законы очень нежно относятся к дилерам. А уж за это точно с 12 лет на поселение, а с 16 лет на 25 на зону нужно упаковывать. Гуманизмом здесь хер чего добьешься – слишком легкие деньги, да еще кайф.

Про спесь москвичей есть неплохой анекдот:
Спорят два москвича, нужна ли в Тулу виза.
– Нужна!
– А я говорю, нет!
Подходит третий:
– Да че вы спорите? Позвоните в посольство Тулы, да узнайте!
Честно говоря, у меня от москвичей (от большинства) самые гнусные впечатления...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nostalgie



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 148
Откуда: Совсем не оттуда!

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С москичами все просто объясняется - сильна психология Хомо Советикус. Все еще идет с той поры когда со всей области ездили к ним за "их" колбасой. За "их" молоком. Со всей страны везли все самое лучшее в Москву, а ими воспринималось как должное. Обидно им было, что дядька из Златоуста два дня в поезде не мывшись приехал вонять в стАлицу, и отбирать у них, у бедных и обездоленных, шоколад, сделанный кстати на Златоустовской шоколадной фабрике. Люди жившие в Златоусте свой шоколад не видели. Люди жившие рядом с Калужским молокозаводом ездили покупать свое молоко в эту поганую МАскву.
Вобщем вся страна, благодаря усилиям партии и правительства, взращивала общество моральных (и физических) уродов в одном отдельно взятом городе. Погани везде хватает, согласен, но уж очень велика ее концентрация в столице нашей Родины.
Впрочем, все понятно. Нормальная интеллигенция планомерно уничтожалась. Первый раз под эгидой революции пролетариат въехал в новые квартирки. Тут, правда, культура была все еще достаточно сильна, чтобы породить новую интеллигенцию. Но, спасибо товарищу Сталину, новое поколение дворников въехало в давно приглянувшиеся квартирки.
Москва это только один пример. По всему миру такое происходит. В сильно нелюбимом то ли Химиком, то ли Бобром Детройте во время спада экономики и, в частности автомобилестроения, нормальные люди (черные и белые) покинули город. Ну а когда хозяева уходят спать на кухню вылезают тараканы. Так что большинство обитателей Детройта ничто иное, как тараканы, которые ничуть не заботятся о порядке на кухне. Да и лучше им плодиться в беспорядке то.
Ну и что с тараканами делают? Отнюдь не применяют к ним гуманистские методы. Все дело в том, как себя настроить.
В Нью Йорке на Брайтон Бич проживают иммиграты из Союза. Вернее те из них, кого удовлетворяет жизнь на пособие. Вобщем негроподобная психология. И я не имею в виду так называемых черных. Негры сами себя делят на Черных, то есть цивильных негров, с понятиями, и на Ниггеров, то есть на полное чмо. Так вот Черные. по возможности стараются не общаться с себе подобными, и жить в белых районах, водить детей в нормальные школы. Они уразумели, что цивилизация - это благо. И не орут на каждом углу, что все белые им должны за 200 лет рабства.
Так вернемся к проживающим на Брайтоне Совкам. Вот именно к ним подходит это слово. Бобер как то описывал чмырика, который хает все вокруг, получая полное пособие от приютившего его государства. Вот такие вот подонки и представляют нашу страну за рубежом. Поскольку они, как бельмо на глазу. Нормальные люди хватаются за любые возможности, только бы уехать оттуда. А эти живут, десятилетиями уже лузгают семечки, сидя на завалинках, и обсуждая вслух проходящих мимо. Причем если их послушать, так все в Союзе были по крайней мере министрами, со своими личными докторами и шоферами.
Тошно. Очень тянет дустом посыпать.
А черных деток жалко. Особенно жалко тех, кто жадно тянется к хорошему. Лет до семи они все, в большинстве хорошие. Им бы вырваться из этого замкнутого круга, может чего бы и вышло. У них же так как у нас: не высовывайся - целее будешь. Вот и строгают они в тринадцать лет своих деток, глядя на своих мамашек, у которых в двадцать уже по 5-6, а в 26 уже бабушка. Ну и кто эту проблему решать будет? Государству, демократическому да правовому, низ-зя! Граждане всего что касается цвета кожи отличающегося от белого шугаются как черт от ладана. Сами они, что ли трахаться перестанут?

Ну вроде все что наболело высказал ( не-е, не все, но пока хватит). Щас буду про жалость писать, да как всех любить и спасать надо!
_________________
... и втирать до наступления оргазма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nostalgie



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 148
Откуда: Совсем не оттуда!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, жалко стало всех. Обмусолю третье слово в названии темы - "или".
А может, с состраданием всех собрать, и сослать в Тьмутаракань? Так сказать, заповедник для уродов. Причем не только физических. И всем хорошо! Оставшихся не будет беспокоить присутствие абнормальных индивидов. С глаз долой, из сердца вон. Новых Тмьмутараканцев не будет беспокоить их абнормальность - все такие. И если вдруг они-то и являются следующей ступенью в развитии, то это сразу будет видно.

Ведь очень заманчиво - вся проблема сконцентрирована в одном месте, подконтрольна. Отдельно взятый эксперимент. Посмотреть как мини-общество развиваться будет. И, если что не так, одним махом можно проблему удалить. Град обреченный.
_________________
... и втирать до наступления оргазма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте мне на правах бывшего москвича всЈ-таки возразить по поводу взращивания “общества моральных (и физических) уродов в одном отдельно взятом городе”. ВсЈ-таки в Москве, несмотря на все усилия партии и правительства по претворению в жизнь завета Ильча “уничтожить сраную интеллигенцию”, она, хоть и забитая и морально подавленная, существовала (и существует). Да и не все были из тех, кто въехал в приглянувшиеся квартирки, достаточно много было тех, из чьих квартирок сделали коммуналки, или их самих выселили в подвалы (позже в хрущЈвки) из приглянувшихся квартирок. Замечу также, что “поганые мАсквичи”, рыскавшие после работы с обезумевшими глазами по магазинам в поисках молока, хлеба, или яиц, и проводящие полжизни в очередях, по большей части ни эквадорских бананов, ни марокканских апельсинов, ни златоустовского шоколада не видели. И не москвичей это вина, что из их города сделали всесозный универсам – своеобразную потЈмкинскую деревню для иностранцев. И не валите пожалуйста в одну кучу кремлЈвскую погань с жителями города. Концентрация этой самой погани в Москве не больше, чем везде, просто она больше на виду. Кстати, Ваш пример с демографической трансформацией Детройта (это Химик его не любит, а по мне так обычный промышленный город) очень хорошо описывает то, что в настоящее время происходит в Москве, где “тараканы” плодятся и множатся в геометрической прогрессии.
А идея с состраданием всех “уродов” собрать, и сослать в Тьмутаракань хороша, но утопична, уже через пару поколений и у них начнЈтся расслоение общества на одноглазых, одноруких, одноногих… и каждое уродство начнЈт борьбу за то, что их уродство самое уродливое в мире, а ещЈ через пару поколений объявят уродами весь остальной мир и выйдут из-под контроля.
Так что, уважаемый Ностальжи, только дустом, ну или тапочком, если всех сразу жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nostalgie



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 148
Откуда: Совсем не оттуда!

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Замечу также, что “поганые мАсквичи”, рыскавшие после работы с обезумевшими глазами по магазинам в поисках молока, хлеба, или яиц, и проводящие полжизни в очередях, по большей части ни эквадорских бананов, ни марокканских апельсинов, ни златоустовского шоколада не видели. И не москвичей это вина, что из их города сделали всесозный универсам – своеобразную потЈмкинскую деревню для иностранцев.


Ну хотябы им было что искать, пусть даже с обезумевшими глазами. Я жил в Москве пока учился, и должен вам сказать, что снабжение продовольствием не сравнимо даже с областью, не говоря уже обо всех остальных живущих дальше 100-го километра. Там люди даже не бегали и не искали - бесполезно. Очередь за молоком с 6 утра к открытию магазина в 8. Хватает только первым 2м -3м десяткам. Счастлив если молоко не кислое.

Согласитесь, что стать Москвичами люди стремились по вполне определенным материальным причинам. Вовсе не из желания присоединиться к полузадушенной интеллигенции. И только вполне определенные слои населения, с трамвайной философией были способны там выжить и удержаться. (Трамвайная философия - сам пробрался, загрызи другого и не впусти третьего). Поэтому я с вами не согласен, уважаемый Бобер, в том, что концентрация дерьма в Москве такая же, как везде. Вполне возможно, что избранные слои, к которым наверняка принадлежали и Вы, были выше и чище всего этого. Мне остается только сожалеть, что за 6 лет проведенных в столице я с такими не столкнулся. Crying or Very sad

А в остальном, я и сам могу подвести базу подо что угодно. Могу легко доказать невиновность всех лидеров человечества. Гитлера, Сталина, Ленина. Обстановка такая была! Все радели за правое дело, но сволочь народ все испортил!

Химик прав, хорошо относиться можно только к отдельно взятой личности ( и то не ко всякой, а только подходящей по вашим параметрам). Толпа безлика, тупа и агрессивна. С ней нельзя общаться, ее можно только направлять. Так вот Москва для меня - это воплощение этой толпы. Как сказал кто-то умный: не бывает плохого города - люди делают город плохим.
_________________
... и втирать до наступления оргазма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group