Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сострадать, пристрелить, или…
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VotTak



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цензор писал(а):
Дорогие гости, как жаль, что вы наконец-то уходите... Crying or Very sad

tak medlenno

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапочка
Эксперт


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Байбак.
Спасибо что напомнили о роли магнитного поля в защите от Солнца.

Ядро Земли, как и всех остальных планет, действительно, остывает. Впрочем, предупрежден – значит вооружен! Сейчас не средние века, поди, не заблудимся. Laughing
_________________
audaces fortuna juvat


Последний раз редактировалось: лапочка (Пт Авг 20, 2004 5:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nostalgie



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 148
Откуда: Совсем не оттуда!

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лапочка писал(а):
Уважаемый Байбак.
Спасибо что напомнили о роли магнитного поля в защите от Солнца. Ядро Земли, как и всех остальных планет, действительно, остывает. Впрочем, предупрежден – значит вооружен! Сейчас не средние века, поди, не заблудимся. Laughing


Что то я как Бобер в Романе после стакана самогона - ничего не проткнул! Прошу прощения, дорогая Лапочка! Это на меня работа так вредно влияет!
Разъясните мне, пожалуйста, какая связь между застыванием ядра и магнитным полем Земли? Я, наверно, на той лекции спал, или ваще поклал на нее Embarassed
Хорошо, что Земля не круглая! И в Австралии сила тяжести выше. И вообще можно по орбите вычилить, является ли космический объект выходцем из нашей солнечной системы.

А вообще, в тему: по моему, было бы милосерднее прекращать жизнь нерожденным нежизнеспособным зародышам, скажем с синдромом Дауна (генетическая проверка возможна на очень ранней ступени), нежели давать им жить несколько лет, зная что грядет. Опять же приходим к тому, что предопределенность, или фатальность, не очень то мне, атеисту, по нраву.

ЗЫ. Вот как я все складно написал! Очень все связно и сам себя запутал. Вот и работай в таком состоянии. А в это время уважаемый Бобер оттягивается на курортах! Сидит на берегу океана и пьет Корону! Завидую белой завистью!
ЗЗЫ. С праздником вас товарищи! Дамы и господа впрочем тоже! Пятница опять подкралась незаметно. Вечером выпью Кальвадоса за ваше здоровье!
_________________
... и втирать до наступления оргазма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапочка
Эксперт


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемый Ностальжи.
Мы видимо вместе спали на той лекции Laughing . Понятия не имею о том, какая связь между остывающим ядром планеты и магнитным полем; но, канал Дискавери утверждает, что пока магма не остыла – планета имеет более сильное магнитное поле. (А я поставлю между предложениями энтер).
Насчет младенцев с нарушениями функций ЦНС, я согласна, было бы милосерднее лишать их жизни. Причем, милосерднее не только для них, но и для родителей. Но с другой стороны, с их помощью можно научиться лечить подобные нарушения; в этом случае, милосердие к одному младенцу может лишить жизни тысячи других. Rolling Eyes

И Вас с праздничком! Ваше здоровье! Wink
_________________
audaces fortuna juvat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, государи мои, дайте-ка и Цензору арию забацать.

Стало быть, человечество не вырождается? Заебись! ВсЈ больше и больше людей, которые с детства мучаются астмой, диабетом, аллергиями, сердцем, почками, печенью и прочим ливером. С младых ногтей и до смерти они глотают таблетки, ширяются, проходят всяческие курсы лечения и плодятся, плодятся, плодятся, вместо того, чтобы тихо склеить ласты, как и предназначено природой. И плоды их репродуктивной деятельности глотают таблетки, ширяются… (ну и т.д. читайте выше). Мутации это, господа! Причем, мутации неудачные, но, что совершенно противоестественно, закрепляемые и распространяемые. Это развитие вида?! Не-е-е, нафиг, это ВЫРОЖДЕНИЕ вида. Отдельно об «инвалидах на голову». Мировой статистики не знаю, но по материалам Российской печати, всЈ больше и больше призывников – с отставанием в развитии, как умственном, так и физическом. Можно списать это на тяжЈлые экономические условия, недостаточное питание, плохое образование и т.д. и т.п. ОК! Так ведь и в высших учебные заведениях то же херня! А туда идут дети из более-менее обеспеченных семей. Хрен его знает, почему это происходит, но это вроде как факт. Как дела в благополучной Северной Америке не знаю, но слышал как-то мнение ещЈ одного недавнего эмигранта. Он был поражЈн тем, что в любом, более-менее людном месте почти обязательно пасЈтся пара-тройка явно придебиленых. Субъективное впечатление, конечно, слабоватый аргумент, но уж никак не хуже аргументации Бобра, который сравнивает человека с гипотетическим существом из хрен его знат какого пространства-времени-измерения. Значит, всЈ это не признаки вырождения? Ню-ню, как сказала лягушка, когда узнала, что бегемота пиздят за слишком большое ебало.

Теперь о гуманности и демократизме. Молодцы, все согласны ухайдакать младенца-урода до и после рождения. Зато для взрослых – пусть сами решают, нехрен лезть в любовь и трах. Пущай, мол, сами думают. Вот они и думают. Сами, бля, как вы того и желаете.

Химик, не Вы ли рассказывали, что в США целые династии негров-бездельников образовались? Мечут детишек, почЈм зря, за ради гос. пособия. А эти детки потом по большей части становятся наркоманами, преступниками и производителями причин для пособия. Да, конечно, США богатая страна, может себе позволить. Однако же – дефицит бюджета, если не ошибаюсь. Да и вообще, с какой стати Вы должны работать за себя и за того парня и, плюс к тому, этого парня ещЈ и побаиваться? А?

Лапочка, ты у нас тоже за демократию при зачатии и родах? ОК! Поговорим о России. Ты видела детей из семей алкоголиков или наркоманов? Из многодетных, бля, семей! Если до 3-4х лет дотянут на остатках от закуси, то потом по соседям начинают бродить подкармливаться и одеваться. Потом приворовывают, потом грабят, потом, если живы останутся – в тюрягу и пошло-поехало. Пока они маленькие – их жалко, когда подрастут – жалко себя и своЈ имущество. Лишают, бывает, таких родителей их священных прав. Детей – в детдом. Вот уж хер его знает, может лучше бы по соседям подкармливались. Что из таких семей, что из детдомов в подавляющем большинстве выходят люди не приспособленные ни к какой созидательной деятельности и абсолютно не склонные к так тобой любимому гуманизму. Ты не смотри, что они, как уже упоминалось выше, задержанные в развитии, столкнешься, мало не покажется. Я уж не говорю о том, что в таких семьях всегда повышена опасность рождения умственных и(или) физических калек. Ну что, пусть такие семейки или одинокие мамашки-поблядЈшки сами решают? А они не решают, они просто трахаются, а там как выйдет. И им насрать и на общество, и на деток своих, да и на себя. А потом их деток мы, гуманисты, кончать будем, сразу или постепенно, а они, в свою очередь – нас? Так? Ню-ню.
Кстати, ты назвала Китайскую программу снижения рождаемости глупостью. Мол, если может содержать – пусть плодит, так? А ведь примерно так оно и есть. Там, насколько мне известно, применяются не директивные, а экономические методы. Зажимают там многодетных, создают им невыносимые условия жизни. И это потому, что у Китайского руководства хватило ума понять, что сами люди себя ограничивать не станут, и, в итоге, цивилизация в отдельно взятой стране рухнет. Суди сама, всем нужно пространство, всем нужна еда, всем нужна крыша над головой, кой-чего из природных ресурсов, образование, возможность что-то заработать, минимум социальных гарантий – иначе, пиздец государству и культуре.

Я, кстати, вполне поддерживаю вашу всеобщую идею, что человечество не должно сохранять свою породу с помощью природного естественного отбора – это дикость и зверство. Не для того нам разум дан. Но этот же разум и должен искать способы сохранения и развития себя! А вот этого, увы, не происходит. И естественным путЈм – не выйдет. Мы с этим самым разумом - сами неестественные! Сохранение Земли, еЈ природы, и здоровья человечества – это не фашизм, а здравый смысл. Я же не говорю о сохранении одних наций или рас в ущерб другим. Я говорю о всеобщем самосохранении.

Так что по мне, гуманисты вы мои, лучше принудительно стерилизовать морального, интеллектуального или физического урода, чем потом мучить или убивать его потомство. Да и самим с ним мучаться и дохнуть.

Хотелось бы ещЈ повыступать, причЈм с примерами, да, боюсь, вы читать замаетесь.

Так как, господа, что лучше, убить калеку, или не дать ему родиться, или не дать ему зачаться?

Цензор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VotTak



Зарегистрирован: 14.04.2004
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cenzor korotko izlozhil teoriju "sotcsial'nogo darvinizma" kotoraja bila zakrita dlja obsuzhdenija kak "teorija zagnivajuschego kapitalisticheskogo obschestva" i zapreschena dlja prepodavanija.

Pravda ja nikogda ne otkazival sebe v udovol'stvii presentovat' etu teoriju uchaschimsja... hotja vsegda prihodilos' govorit' o tom chto eta teorija kritikuetsja v "sotsialisticheskom obschestve".

Теперь о гуманности и демократизме.
A chitali chto s nimi delali v drevnej Gretsii(Sparte)? So skali v more...

I esche odno... o tabletkah, lechenii, operatsijah i t.d.

Tabletochki
Eto horosho... Zabolelo - proglotil. potom chasche. Takim orazom snizhaetsja porog chustvitel'nosti, bolevoj porog ... No organizm posle tabletki v luchem sostojanii chem bez nee... sleduja teorii evoljutsii takoy organizm imeet bol'she shansov ostavit' potomstvo chem organizm kotorij terpit bol'. I potomstvo eto budet tochno tak zhe ne viderzhivat' bol', imet' visokuju bolevuju chustvitel'nost' kotoraja budet peredavatsja ponasledstvu dal'she... Ulavlivaem tendentsiju?

Operatsii....
dopustim kosmeticheskie.... Budu sil'no utrirovat'...
Urod/ka delaet kosmeticheskuju operatsiju.(opjat' zhe u krasivogo/j bol'she shansov viiti zamuzh/zhenitsja i ostavit' potomstvo)Vihodit zamuzh/zhenitsja.
Rozhdaetsa rebenok.... I u partnera shok... "Chego to rebenochek to ne takoi kak ozhidalsja!!!"

Ili drugoi primer. Zhenschina/myzhschina hochet imet' rebenka no po kakim to prichinam ne mozhet. Esli vozmozhno pomoch hirurgicheskim putem i eto delatsja to syschestvuet visokaja verojatnost' togo chto u rebenka budut te zhe problemi. Takim orazom mi prosto zasorjaem genofond cheloveka.
Predstavte sebe chto takaj operatsija/pomosch nevozmozha... togda etot organizm prosto ne ostavit posle sebja potomstva.... Prostaja ochistka genofonda ot oshibok prirodi.

Chotbi vse cho ja skazal ne zvuchalo zhestoko predstavte sebe chto mi govorim o zhivotnih a ne o cheloveke.

Ja zakonchu etot post tak kak trudno eto delat' takim fontom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Вы мой ВотТак!
Вы меня четырежды порадовали!
1. Судя по всему, Вы мой единомышленник. Very Happy
2. Настолько единомышленник, что издевались над собой, набирая своЈ послание. Shocked
3. Так моЈ мнение - это, оказывается, ТЕОРИЯ?! Опа! Shocked Ох, и богат же, мой организм на теории! Так и мечет. Уважаю! Razz Жалко, что с некоторым запозданием, но зато... А тут мы переходим к четвЈртой радости.
4. Выходит, я не один такой, есть ещЈ разумные люди Wink и имя им - легион!

Цензор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bajbak
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, вот и получается, что дураков становится всЈ больше. В америке стругают детей негритосы. Но и наши ж дебилы не отстают. Много вы знаете приличных семей у которых больше одного ребЈнка? Потучается такой вот отбор. НасчЈт болезней и излечения от них. Тут природного отбора нет. Таким образом лет через 50-100 все будут инвалидами детства. Вся надежда на наших доблесных генетиков. Smile
Вернуться к началу
лапочка
Эксперт


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, какие мы все мудрые и дальнозоркие! А по отношению к своей собственной заднице-ноге-печени кто-нибудь из Вас сможет применить Вашу блестящую теорию? Допустим, у Вас слабые почки, сердечная недостаточность и метеоризм – Вы не должны себя лечить – пусть работает естественный отбор. И, уж конечно, Вы не должны размножаться. Так? Или за Вас должно это решать государство? Приходит Вам письмо – «Уважаемый господин, Ваша жизнеспособность составляет всего 75,86% по шкале Цензора, будьте добры, посетите кабинет стерилизации в течение трех дней. С уважением, КГБ (комитет генетической безопасности)». Если я чего-то не поняла, прошу Вас разъяснить механизм действия. Легко разглагольствовать, что должно быть, а Вы придумайте – как этого достичь.
Кстати, о моей гуманности. Я предлагала не платить пособия многодетным, чтобы закрыть такой путь существования, как разведение детей. Он популярен не только у негров-бездельников, но и у наших сограждан, о чем регулярно сообщают новости.
А теперь, милый Цензор, перечислите критерии достойных для размножения особей. Величина дохода? Экстерьер? Коэффициент интеллекта? Конкретней! Алкоголики и наркоманы – конечно, отдельная тема, но и тут трудно представить, как их всех выявить и стерилизовать. Или убить? А другие «недостатки» - уродства, заболевания – по какому праву кто-то будет запрещать размножаться им?
В Китае все-таки перебор. Я считаю не надо помогать, но и мешать не следует.
Многие здесь замечали, что нормальные люди имеют в основном 1-2 детей, а плодятся как сумасшедшие – как раз «нежелательные» элементы; в связи с этим, может быть стоит задуматься о повышении уровня культуры Question
Что скажете, легион умников?
_________________
audaces fortuna juvat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Лапочка, Лапочка. Ну нафига ты хрен с редькой путаешь, а меня с садистом. Я ведь как раз за то, чтобы все родившиеся жили насколько возможно хорошо, а задача - не допускать рождения неполноценных, больных и несчастных людей! Сразу скажу, критериев разделения на чистых и нечистых не знаю – на то специалисты есть: врачи и юристы. То же самое и с механизмом осуществления выбора – это ещЈ та задачка, есть, где голову поломать.
Возгласы, типа: «А сами попробуйте, а на себя примените!» в данном случае некорректны. Само собой, себя и своих близких каждый нормальный человек будет спасать всеми доступными способами. Нормальный инстинкт. Любой зверь, например, своЈ потомство спасает как может. Другое дело, что возможности у него ограничены, и природа собирает свою жестокую дань слабыми, больными и невезучими. А человек на то и разумен, что бы пораскинуть мозгами и свести к минимуму число этих самых больных да слабых. Причем методами ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМИ. И нехрен тут передЈргивать – о принудительной стерилизации я говорил в отношении людей, которые кроме принуждения ничерта больше не понимают.
Про Китай, извини, я не понимаю твоих возражений. Ну, не может государство функционировать нормально при таком количестве граждан на квадратный километр! Рухнет оно, понимаешь? А плюнуть на всЈ и сказать гражданам: «Да ебитесь, как хотите! И как хотите - выживайте!» тоже нельзя. Это ж самый что ни на есть дикий неестественный отбор получится. А разум и гуманизм тогда нахрена?

Для раздумья вот тебе пример из жизни. В соседях у меня мужик проживает. Что-то такое у него с рукой врождЈнное – кривовата, коротковата… Но, однако ж, женился, дочь родил. Девочка выщла болезненная, но поначалу бегала. как все. Потом пошли у неЈ проблемы с ногами, руками, что-то типа рассеянного склероза. Прогресс таков: плохо бегает – плохо ходит – ходит с палочкой – ходит с двумя палочками – ходит с помощью – не ходит вообще, но пока ещЈ может на скамейке сидеть, если вынесут. Сейчас ей 30 и весу в ней столько же. Знаю, потому как иногда заношу еЈ домой. Вид у неЈ болезненный, неприятный, нервы – ни к чЈрту. И с каждым годом всЈ хуже и хуже. Короче, на глазах человек разваливается.
А теперь читай дальше. Когда уже проблемы у этой бедолаги попЈрли в полный рост, эта семья произвела ещЈ одно дитЈ – пацана. Сейчас ему лет 16. Весь процесс аналогичен. Пока он ещЈ кое-как ходит, хотя по ступенькам уже с трудом, держась за стенку, если вниз, а вверх - иногда приятели помогают. И на глазах у него старшая сестра, и видит он прекрасно, что его ждет.
Учти, что семья весьма небогата. Но самый кошмар будет, когда родители состарятся и ослабнут, а дети тоже живы будут. Представила себе картинку? А если дети переживут родителей? Ты дама добрая и чувствительная? Вот и посочувствуй этим несчастным, на муку рождЈнным. Не тому, кого безболезненно стерилизовали и оставили ему всю остальную жизнь, а тому кто родился - а жизни-то и нету!
Понятное дело, в то время, когда эти дети рождались может и методов генных исследований не было. Но сейчас-то они есть! И их необходимо применять, причем не в добровольном, а обязательном порядке! И обследования нерождЈнного плода – тоже в обязательном, и если хочешь, в принудительном порядке. И какой-нибудь сертификат на рождение ребЈнка или ещЈ что-то подобное нужно выдавать только после полного обследования будущих матерей и отцов. В конце концов, они сами же благодарны будут. Или ты, может, думаешь в той семье, о которой я рассказал, кто-то счастлив? Или их где-то удача ждЈт? Не лучше ли было, хотя бы после рождения первого ребЈнка остановиться? Тот мужик и его баба может и остановились бы, если бы кто разъяснил неизбежность рождения урода. А как думаешь остановится те самые алкаши и наркоманы, о которых ты вскользь помянула, мол, это отдельная тема. ЧЈ ж вдруг отдельная? Та же самая, Лапочка, абсолютно та же!


Последний раз редактировалось: Censor (Пн Авг 23, 2004 7:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bajbak
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапочка, дорогуша, какая на, культура на? Максисмум, обезьяну можно научить ездить на велосипеде. Но не кричать на стадионе позорным и пьяным воплем: "ВРАТАРЬ-ПИДАРАС! ВРАТАРЬ-ПИДАРАС!", — увы, не получится.
Вернуться к началу
bajbak
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ужасы ты рассказываешь...

Кстати, "ленте" Wink Опцию "Перекодировать латинские буквы?" я всегда выключаю и именно по приведЈнным тобой причинам.
Вернуться к началу
лапочка
Эксперт


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Китай. В Японии, например, тоже народ плотненько живет, а уровень жизни выше, чем в Китае и нет таких агрессивных мер по ограничению рождаемости. Может все-таки культура? Конечно, обследовать родителей и контролировать ход беременности это полезно и правильно. Но какие нормальные родители, зная, что с вероятностью 95% родится урод, будут настаивать на размножении? Вот тут то врачи и должны оценивать вменяемость граждан. Я говорила за свободу размножения вменяемых, здоровых на голову особей. К коим хронические алкоголики и наркоманы не относятся, увы, не относятся.
_________________
audaces fortuna juvat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, Лапочка! Значит, к злостным алкашам и наркоманам можно применять насильственные меры, направленные на ограничение их репродуктивных способностей. А теперь возмЈм людей, по твоей терминологии вменяемых. У них есть шанс (5-10%) на рождение нормального ребЈнка. И ребЈнка очень хоцца. Ну так хоцца род продлить, так цоцца след на земле оставить, так хоцца любить и холить своЈ чадо! А у них - бац и не получилось! А им хоцца - и они ещЈ и ещЈ! А неудачные попытки - по спец. детским домам рассовывают. Думаешь мало такого добра? Да таких детских домов в России сотни! И ни одна сволочь тех детишек не пытается усыновлять(удочерять) кроме странных американцев. Да пусть этих детей даже и не сдают в дет. дома. Какая нахрен разница? Я тебе достаточно выразительный пример привЈл, по-моему. Если хочешь - могу ещЈ привести. Из сомой, что ни на есть жизни.
НННУ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Сострадать, пристрелить... Ответить с цитатой

Про детей алкоголиков. Случилось мне как-то участвовать в перевозе семьи алкоголиков на новое место жительства, как это обычно у них бывает, из двухкомнатной в однокомнатную. Так вот. Меня поразил их пацан, тогда (93 год) второклассник. Сравнивая его тогдашнего со своим нынешним, ныне тоже второклассником, из порядочной семьи, не знавшего отказа ни в сотовом телефоне, ни в велосипеде, ни в компьютере, обучаемым в самой престижной школе М-ска, посещающим бассейн и каратэ (все мои детские мечты...), я, при всей своей родительской любви, не могу даже рядом поставить живой ум, грамотность, тягу к общению этого бедолаги, у которого машинки были сделаны из консервных банок, одетого в страшненького вида батины обноски, перешитые без машинки. Мне до сих пор плакать хочется, когда его вспоминаю. Прошло 11 лет, и я все думаю, смог ли он остаться таким же, или съехал по родительским стопам. К сожалению, многие мои друзья-одноклассники по Калибровке (Цензор знает), подававшие большие надежды, впоследствие пошли не в армию и институт, а в места, не столь отдаленные. Может, и не надо кастрировать алкашей, но что точно надо, так это ни в коем разе не доверять им воспитание детей. Эх, идеалист я...
Извините за сумбур
Мао
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group