Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ненависть...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забаненая Рашка писал(а):
Очень давно, когда я была школьницей, меня в машине пытался изнасиловать таксист, здоровенный жлоб, отвозивший меня домой под утро после встречи Нового Года. Я раскусила ему горло и выдавила глаз. Наверное загрызла бы мерзавца насмерть, если бы не оттащили гуляющие прохожие. Ну, а за сына - убью не задумываясь.


Анекдот с сегодняшней ленты в тему:

"Сидит девочка в песочнице и рвет плюшевого медведя. Подходит мужик:
- Девочка, ты что, животных не любишь?
- Да знаете, дяденька, я и людей-то не очень..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забаненая Рашка писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):

Возвращаясь к близким, лично для себя я сформулировал ("выколупал") ещё один постулат. Наверное, кому-то он покажется неприемлемым, но это дело житейское. Звучит он так:

"Ты можешь простить обиду, причинённую лично тебе. Но ты не вправе прощать обиду, нанесённую тем, кто от тебя зависит". То есть тем, кого ты считаешь своими близкими.

Да, твой постулат явно ко мне неприменим. Ни мой сын, ни мой муж, ни папа с братом от меня не зависят (во всяком случае материально), да и в физической защите, в часности моей, не сильно нуждаются. Моральная, духовная связь безусловно существует, - но я не назвала бы это зависимостью.


А кто тут говорит о материальной зависимости? Да и физическая защита, хоть и актуальна часто, но не всегда. Вот как раз "моральная, духовная связь" и есть тот вид взаимной зависимости, который следует оберегать любой ценой. (А это именно зависимость, ибо если ты оборвёшь такую связь, то сделаешь близкому человеку больно).

Представь, что твой сын вырос в здоровенного парнягу и не нуждается ни в твоей материальной поддержке, ни тем более в физической защите. Но кто-то его, не дай Бог, подставил по-крупному или иным образом нагадил в душу так, что хоть в петлю. Думаю, что и в этом случае ты будешь готова "убить не задумываясь". Вот это я в основном и имею в виду.


Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Вс Окт 15, 2006 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забаненая Рашка писал(а):
Петрова писал(а):
Забаненая Рашка писал(а):
Для меня СВОИ, - сын, муж, папа, брат, мои друзья, некоторые сотрудники, - все те, за кого "и убью и умру".

Скажи, действительно могла бы убить ?....
.

"Скорее да, чем нет". Очень давно, когда я была школьницей, меня в машине пытался изнасиловать таксист, здоровенный жлоб, отвозивший меня домой под утро после встречи Нового Года. Я раскусила ему горло и выдавила глаз. Наверное загрызла бы мерзавца насмерть, если бы не оттащили гуляющие прохожие. Ну, а за сына - убью не задумываясь.


Молодчина! Рашка! Надо было насмерть. Только по НТВ был обзор за неделю, сколько там этих ублюдков, поднявших руку на беззащитных женщин и детей. Некоторые годами землю топчут, а не зону. Но вслучае с тобой, не на ту наткнулся. Еще бы яйца оторвать... Twisted Evil
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много шуму из ничего. Право дело, я провоцировал посильнее, да и меня тоже. И ничего. А тут Кесто позволила себе какой-то намёк и сразу-бан, убить, горло грызьть... А она ведь похоже что дама. Нет, дело ваше, дело хозяйское, но всё-таки как то вы всполошились уж сильно. Цунами поднимается от землетрясения, а не от того что кто то в воде пукнул.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернёмся к нашей "ненависти"..

Сегодня я читала интервью с Линдой Нигматулиной,дочкой актёра("Пираты 20 века") Талгата Нигматулина.Разговор зашёл об убийцах её отца.Их нашли,осудили.Один погиб на зоне.Другой отсидел 15 лет,вернулся,опустился ниже "плинтуса".
Дочка актриса,певица.
Ей задали вопрос"Как ты относишься к убийцам своего отца?"
Она сказала,что когда перехала в Москву,то видела,того кто выжил,первое что хотела сделать-отомстить,а потом поняла,что живёт она не для этого,ему за неё "отомстила " жизнь.
Ну была бы она "покруче",взяла бы наняла кого-нибудь,да и пошёл бы второй убийца к праотцам,никто бы и не вспомнил.
Есть ненависть к убийце,но нет мести.А очень часто эти два понятия идут рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megera писал(а):
Вернёмся к нашей "ненависти"..

Сегодня я читала интервью с Линдой Нигматулиной,дочкой актёра("Пираты 20 века") Талгата Нигматулина.Разговор зашёл об убийцах её отца.Их нашли,осудили.Один погиб на зоне.Другой отсидел 15 лет,вернулся,опустился ниже "плинтуса".
Дочка актриса,певица.
Ей задали вопрос"Как ты относишься к убийцам своего отца?"
Она сказала,что когда перехала в Москву,то видела,того кто выжил,первое что хотела сделать-отомстить,а потом поняла,что живёт она не для этого,ему за неё "отомстила " жизнь.
Ну была бы она "покруче",взяла бы наняла кого-нибудь,да и пошёл бы второй убийца к праотцам,никто бы и не вспомнил.
Есть ненависть к убийце,но нет мести.А очень часто эти два понятия идут рядом.


За отца я бы отомстил. За себя - смотря по обстоятельствам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за себя... это как? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пугал бы ночами. В виде привидения.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
А за себя... это как? Shocked


Да так... случаи разные бывают. Например, не обязательно вызывающие твою смерть, за которые, однако, обидчик вполне может поплатиться своей обидчиковой жизнью. Решать - тебе. И отвечать за решение - тоже тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем.
я вот хочу добавить пару слов от себя.
Мстить никому не стоит - жизнь отомтит. Да еше с таким размахом, с такой фантазией, что сам бы не придумал.
История из жизни:
Жила-была девушка и были у нее два парня. так получилось.
т.е. сначала был один, а потом встретился второй и было невозможно устоять. так что было их двое, второй о существовании первого знал и терпеливо ждал, пока ненаглядная решится. и вот она решилась, но смелости сказать первому в лицо так мол и так не хватило. она написала ему письмо, где честно и в стихах простилась.
А теперь внимание!
Даже такая мелочь, как отсутствие смелости и "бросание письмом" караются по вселенским законам справедливости: Второй, тот, ради которого она бросила свою первую любовь, "бросил ее письмом" две недели спустя, даже без стихов, а с нелепым объяснением, он, мол, не может смотреть, как она курит.
так что как аутнется, так и откликнется.
и наказывает не человек, а справедливость, и наказывает строже, но и справедливее.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забаненая Рашка



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elejo писал(а):
Здравствуйте всем.
я вот хочу добавить пару слов от себя.
Мстить никому не стоит - жизнь отомтит. Да еше с таким размахом, с такой фантазией, что сам бы не придумал.
История из жизни:
Жила-была девушка и были у нее два парня. так получилось.
т.е. сначала был один, а потом встретился второй и было невозможно устоять. так что было их двое, второй о существовании первого знал и терпеливо ждал, пока ненаглядная решится. и вот она решилась, но смелости сказать первому в лицо так мол и так не хватило. она написала ему письмо, где честно и в стихах простилась.
А теперь внимание!
Даже такая мелочь, как отсутствие смелости и "бросание письмом" караются по вселенским законам справедливости: Второй, тот, ради которого она бросила свою первую любовь, "бросил ее письмом" две недели спустя, даже без стихов, а с нелепым объяснением, он, мол, не может смотреть, как она курит.
так что как аутнется, так и откликнется.
и наказывает не человек, а справедливость, и наказывает строже, но и справедливее.

"...нет повести печальнее на свете..." Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забаненая Рашка писал(а):

"...нет повести печальнее на свете..." Crying or Very sad

Чем повесть о миньете в туалете... Laughing
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забаненая Рашка



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Забаненая Рашка писал(а):

"...нет повести печальнее на свете..." Crying or Very sad

Чем повесть о миньете в туалете... Laughing

Вот ты смеешься ластоногий, а девочку бросили письмом без стихов. Это ж надо так ненавидеть! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Забаненая Рашка писал(а):

"...нет повести печальнее на свете..." Crying or Very sad

Чем повесть о миньете в туалете... Laughing
Вот тут с орфографией вопросик, Бобёр. Возьмём слово "миньет". Я его так же правописал. А вот знатоки сказали, что Ь хотя и звучит в слове, но мягче и не пишется совсем. Проверял-и так и так встречал. А как правильно? Есть мнение?
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Bober писал(а):
Чем повесть о миньете в туалете... Laughing
Вот тут с орфографией вопросик, Бобёр. Возьмём слово "миньет". Я его так же правописал. А вот знатоки сказали, что Ь хотя и звучит в слове, но мягче и не пишется совсем. Проверял-и так и так встречал. А как правильно? Есть мнение?

А это от техники девушки зависит. Бывает, так мягонько сработает, что без "Ь" название процесса как-то и не звучит даже Wink
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group