Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вы любите диеты?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Книга о вкусной и здоровой пище
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 7:55 am    Заголовок сообщения: А вы любите диеты? Ответить с цитатой

А вы любите диеты?

Предлагаю одну из диет.
Диета для тех, кто любит рыбу. С помощью этой диеты можно не только похудеть, теряя в день по 300-500 граммов ,но и значительно поправить своё здоровье.
Рыбная диета замедляет развитие сердечных заболеваний , даёт выраженный лечебный эффект при многих неврологических нарушениях( бессонница, депрессия, понижении аппетита, головной боли ).

Продолжительность диеты 10 дней.
• При пробуждении выпить большой стакан негазированной воды.
• Завтрак : 2 чашки чая( лучше зелёного), 1-2 яйца варёных или яичницу. 1-2 стаканчика йогурта, 1 таблетка аскорбиновой кислоты( витамин С).
• 11 часов : стакан воды. Через 15 минут съесть 200 грамм отварной рыбы с овощным гарниром. Добавлять в блюдо обязательно соль чуть - чуть, перец, чеснок, лук , кориандр, базилик, любые пряности по пристрастиям.
• Закончить любой фруктом, кроме банана, персика и винограда.
• Обед: 2 больших стакана воды. После обеда в течении 2 часов не пить.250 грамм рыбы в любом виде или морепродуктов .На гарнир листья зелёного салата. Некрахмалистые овощи ( огурцы, капуста, сладкий перец, фасоль). Без масла, можно сбрызнуть лимонным соком.
• 17 часов: большой стакан воды. За день надо выпить не менее 1,5 воды.
• Ужин так же как обед. Рыбу можно есть варенную, запечённую, приготовить на пару.
• Перед сном – чашка готового чая для похудения .Можно приготовить такой чай самим : смешать 20 г бузины (корень), 20 г травы хвоща, 10 г цветков василька , 10 г земляничного листа, 10 г травы манжетки и 100 г берёзового листа. Заварить 1 столовую ложку смеси на 1 стакан воды.
• Содержащие в рыбе вещества стимулируют выделение гормона серотонина, который «отвечает» за хорошее настроение , помогает снять стресс .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Кошмар.

Полностью подписуюсь.
Это ж как надо рыбу любить... не, я ее люблю - особенно в вяленом виде под пиво. Но не до такой степени, чтоб ее целый день есть... И вообще, лучшая рыба - это мясо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Ничё вы не понимаете в "колбасных обрезках"..
А что лучше цельный день на рисе сидеть?
В китайца можно превратиться..(Ну в Мао ладно.. Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на рисе не хочу... и вообще меня с этими диетами на 2 дня хватает))) Потом полный пэ, а не диета Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственная достойная диета – это та, на которой Русалка Студиоза держит: мясо и пиво. Но я думаю пиво заменить коньяком. Хотя по три-пять литров коньяка ежедневно – дороговато... Sad
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороговато - это раз) А организм как? Справится? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего не сделаешь ради стройной фигуры...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык ведь ничего ж не делаешь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же ничего не делаю? Ведь хочу же перейти с пива на коньяк. Или наши желания ничего не значат?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш... Так ведь если б хотел, уже б перешел
Вобщем, не бузи... и я надеюсь еще успеть выпить с тобой пива перед твоей дальней поездкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До конца октября я здесь – придётся менять паспорт.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как... А че с твоим паспортом? Вроде по возрасту еще не надо... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заграничный. Он пять лет только действует.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте и внимайте!
Существует только одно решение для желаюших похудеть: комбинировать движение и разумное питание:
работает по формуле 2+2-4
означает, вам следует два раза в неделю по полчаса активно двигаться: бегать, плавать, ходить быстрым темпом - короче все равно что, главное активно и дольше 30 минут.
Далее следует два раза в неделю по полчаса заниматься укреплением мышц: хотите устройте чемпионат двора по армреслингу, можно сходить в фитнесс-студию покачаться, можно затеять ремонт и белить стены, забивать гвозди, стирать руками постельное белье - на выбор.
и делее 4 дня в неделю следует правильно питаться и не наверстывать в остальные дни. правильно питаться означает никаких сладостей, никакого алкоголя, чипсов, макдоналдсов и прочего.
Посоветовала мне это моя врач, я за три недели сбросила 2,5 - 3 кг. Их кто-то подобрал и снес Sad
Всем желающим похудеть желаю успеха Very Happy
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Книга о вкусной и здоровой пище Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group