Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инь и Ян
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Инь и Ян Ответить с цитатой

Уважаемые господа,

Даже такой, казалось бы, занудный аспект диалектического материализма, как "Единство и борьба противоположностей", вдруг расцветает красками и расшевеливает воображение, будучи приложен к взаимоотношению между полами. (Прямо сейчас я готов привести несколько примеров как единства, так и борьбы. И даже нарисовать. Сдерживаю себя насильно.)

Может быть, у меня не всЈ в порядке (пусть первым в меня бросит камень тот, у кого всЈ в порядке), но именно взаимоотношения между Инь и Янь, как мне всегда казалось, - самое интересное на Ленте.

Совсем недавно пользователь с редким русским именем "Взбзднов" поместил на Ленте "крик души" с мужской стороны. Я прокомментировал; сообщил, что хотел бы этот "крик души" использовать на Форуме. Я не получил возражения; ниже скопирован этот постинг.


Последний раз редактировалось: Химик (Пт Сен 03, 2004 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vzbzdnov
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 9:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Инь и Янь Ответить с цитатой

13/07/2004 - 21:02. Автор: vzbzdnov

Трактат за жисть Что-то захотелось мне вдруг побакланить за жисть.
Подумал я тут, на досуге, о мужиках и бабах, зачем это всЈ так устроено, пораскинул мозгой и охуел. Оказывается, мы, мужики и нахуй кому не нужны! ВсЈ наше предназначение - это продолжение рода. И пиздец. И как бы вы не рвали жопу и стучали себя кулаками в тощую грудь, как та горилла в зоопарке, правду не скроешь, даже если, как страус, хочешь засунуть голову в бетонный пол. Такова, бля, наша планида.
ВсЈ в природе за это говорит. Взгляните на животных. У них там самцы ходят, как обосранные, пока самка не задерЈт хвостик и не издаст трубный клич - пора, мол, давайте, халява! И сразу у них драка начинается, а порой даже и смертоубийство. Олени, там, бараны всякие рогами и лбами сшибаются, собаки целой сворой бегают, а скорпионы так ваще, жалят друг друга. А победитель засадит самке по самое не хочу и уябывай нахуй, никому ты больше не нужен.
Вон, видел я раз по телику, что есть такие пауки, что когда трахнутся, то самка самца убивает нафиг, чтоб по другим бабам не бегал. Исполнил своЈ предназначение и пиздец! УбъЈт, отложит в него яички и заплетЈт паутиной в кокон. А паучата, как вылупятся, жрут, понимаешь, бляди, отца родного, единокровного и растут, паразитируя на отцовском теле.
И не знают того, что жить им осталось только до первой поЈбки. А как вырастут, разорвут паутину и бегом баб искать, долбоЈбы эдакие.
Вот такая, бля, круговерть. А у нас, у людей, этот инстинкт притупился.
Вот и ходят бабы, как мешком Јбнутые, и выбирают, который тут получше.
А уж о пропускной способности и говорить не приходится. Вы мне тут можете сколько угодно сучить ножками и вопить, какой вы ебака грозный и сколько вы палок можете кинуть зараз, всЈ это хуйня на постном масле.
Помню, в школе, учили мы роман Шолохова "Тихий Дон". Тат там в одном месте казацкая сотня пропустила под себя одну бабу, причЈм некоторые занимали очередь по два раза. А той хоть бы хуй! Поднялась она потом, обтряхнулась и спросила, когда вторая сотня приедет. Ну-ка, кто тут может сотню палок за раз кинуть? Я первый дам стольник гринов чтобы ему при жизни памятник поставили.
А ещЈ я видал по телику, что есть такой жучок или другая какая насекомая, которое само себя ебЈт! Чтоп я здох, если пизжу! У этой насекомой и хуй есть, и пизда! И ебЈт оно само себя и балдеет на халяву.
Что, слюнки потекли? Думается, небось, вот бы мне так, да? Эх, уж я бы тогда..., да? А вот хуй вам! Нихуя в этом хорошего нету! Не знаю, кто как, но я бы так долго не выдержал. Во первых, галимо это как-то, как в песне "тихо сам с собоооою, левою рукоооою я веду бесееееду".
Уж очень на дрочильню смахивает. Во вторых, наскучит быстро, разнообразия хочется.
Ведь мы, мужики, так устроены, что не можем мы с одной бабой всю жизнь.
Физиология у нас такая и это научный факт. Ну, хочется нам разнообразия и пиздец! А почему - хуй поймЈшь! На эту тему уже столько плешивых учЈных научнык трудов забацали, что хуй прочтЈшь, а ответа всЈ нет!
А ответ-то, между прочим, очень простой! Вот расскажу я вам одну притчу и сразу всЈ встанет, как хуй, на свои места.
Был в России царь Александр. То ли второй, то ли третий, не помню, бля. НихуЈвый был царь, между прочим. Во время его правления не было никаких войн и страна вроде бы даже поднялась в развитии. Его ещЈ прозвали Александр Миротворец.
Так вот, была у него жена, царица. Красавица писаная, полный пиздец!
Ноги от ушей, жопка пышная, поднятая, тугая, как яблочко, сисиьки обалденные!
В общем, полнейший пиздец! Супермодели рядом с ней были как гавно против золота. Еблась, как кошка, а уж за щЈку брала так, что м-м-м-м-м! На неЈ кто б ни глянул, сразу слюнки текли аж по бороде, а стояк был такой, что трусы рвало!
Казалось бы, чего ещЈ надо? Живи, да ебись в своЈ удовольствие! Ан нет! Стали замечать, что царь других баб потягивает. Да не абы какик, а покорявее, похуже. Один раз запал он на такую какракатицу, что как глянешь, так сразу блевать хочется. Как в пословице - Ни лица, ни грудей, ни пизды, как у людей. Корявая, бля, как пень, плоскодонка, как кочерга.
Ноги кривые и волосатые. Пизда, заросшая немытой волоснЈй, смердит, хоть нос затыкай, а изо рта вообще гавном несЈт, потому, как зубы гнилые, а дантистов тогда ещЈ не придумали.
Ну, тут один придворный и не выдержал. Ваше, говорит, Величество! У вас же жена - ну прямо Мисс Вселенная! Хоть сейчас в Плэйбой на развЈртку!
Да против неЈ все остальные бабы просто гавно! А вы с какой-то чучелой!
Как же так? Почему?
Не знаю, чтобы вы сделали на месте царя. Я бы, например, сразу бы врезал по хлебалу, Јбнул бы ногой по яйцам и пинком под сраку выкинул из дворца.
Но это ж был царь, которого прозвали Миротворец! Поэтому пиздить этого придворного не стал, а помолчал немного и ответил - Я тебе потом скажу.
И стал, значит, Александр приглашать этого придворного три раза в день к себе за стол. Ну, тот поначалу просто охуел от счастья. Ну, думает, пиздец! Вот пруха, так пруха! Привалило, бля, счастья полные штаны!
Стану теперь царю найпервейшим другом и всех выебу! Уж я, бля, вам всем теперь покажу! Будете, суки у меня теперь знать! А ну, бля, упал-отжался!
Я, бля, теперь вам не хуй собачий, а царЈв дружок закадычный!
А царь, значит, три раза в день стал кормить его всякими там тортами, пирожными да конфетами и поить сладким компотом. Ну, придворному это сперва понравилось. Жрал, падла, за обе щЈки и попЈрдывал. А царь всЈ время заставлял его жрать торты от пуза, чтоб назад уже лезло да компотом накачивал до усцачки.
Но прошло денька эдак четыре и придворный наш стал грустить да задумываться.
А царь всЈ шлЈт и шлЈт гонцов - Извольте, мол, откушать с ихним величеством.
И ведь хуй откажешься!
Еще пару дней прошло. Стал придворный этот думать, как бы сачкануть, отмазаться от такого гостеприимства. Думал-думал и придумал. Звонит как-то раз царю и говорит - Ваше Величество, не могу, мол, я сегодня с вами отобедать. Заболел. Жар у меня, и понос с запором и ещЈ хуй знает какая хворь. Уж извиняйте, но обедайте без меня.
Ан хуй вам! Не успел он пЈрнуть хорошенько, как гонцы уж тут, как тут!
Извольте, говорят, откушать ис ихним величеством. А на ваши болячки нам, извините, поебать. Схватили его за жопу и мигом во дворец, к царю за стол. А тот уже подвигает к нему шоколадный торт со сливками кило эдак на три и кастрюлю вишнЈвого компота.
Тут придворный и взмолился. Ваше, говорит, Величество. Вы меня извиняйте, конечно, но остопиздели мне эти торты-пирожные хуже некуда! Глаза б мои их не видели! Да ебись они в рот! Ввек больше сладкого есть не буду! Можно мне кусочек хлебца чЈрненького? Страсть, как хочу, хоть чЈрствого, хоть, заплеснелого!
Тут царь и ответил. Ага, говорит, сука! Ну, теперь-то, бля, наконец тебе понятно?
Вот и вся притча. А было это, или не было, хуй там его знает. Скорее всего, не было.
Но смысл в этой притче великий. Потому мы и женимся не на супермоделях, а на на тех, кто похуже, да по корявее, что на тортах да пирожных долго не проживЈшь, а чЈрный хлеб всю жизнь жрать можно и нужно и никогда не надоест.
А что по другом бабам бегаем, так тянет, ведь, сладеньким полакомиться.
СластЈны мы, мужики. Ох, какие сластЈны!
Ну вот, бля, и весь мой трактат. Больше сказать нечего. Если понравилось, то может ещЈ какой трактат забацаю.
А пока что бывайте. И, как сказано в библии, " Ебитесь и размножайтесь!"
ВсЈ, пиздец.
Вернуться к началу
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 9:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Инь и Янь Ответить с цитатой

Уважаемый vzbzdnov затронул слишком много самых разнообразных аспектов в своЈм постинге, чтобы одним махом их прокомментировать. На мой взгляд, самый важный из них - это то, что женщины, "при прочих равных", представляют собой существенно бОльшую ценность, чем мужчины, на "рынке жизни" (уж, по крайней мере, для меня Smile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феменист Ясный Сокол



Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Инь и Янь Ответить с цитатой

Это ты о чем, Химик? За женщин приходится тебе платить больше, чем за мужчин?
А мы их ебали, ебем и будем ебать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 8:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Инь и Янь Ответить с цитатой

Да, уважаемый Феликс Эдмундович, за женщин приходится платить больше. Я рад, что Вам удалось толково устроиться: я так понимаю, что за мужчин Вы платите меньше, что как раз и даЈт Вам право хвастаться подобным образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый химик!
Позвольте сделать Вам несколько замечаний. Вы же понимаете, что я всЈ на свете знаю лучше всех!
1. Все-таки, как Вы не хорохоритесь, а Ваши «внутренние рамки» (надеюсь, Вы поняли, о чЈм речь) слишком тесны. Излишняя скромность заставила Вас не пометить свою тему как «важная». Следствие – до Вашей темы ещЈ добраться надо в списке.
2. Название для темы нужно другое, менее миролюбивое и заумное. Например, «За присутствующих здесь дам!» или «Баба, как она есть», или ещЈ что-то в том же духе. Уверяю вас, на такие темы мужики полетят, да и бабы клюнут, чтобы поклевать низменных и придурковатых мужиков. Вот и будет Вам и Инь, и Янь.
3. Конкретизируйте вопросы, которые Вы хотели бы обсудить. ПриведЈнная Вами притча – законченное и самодостаточное произведение, там есть ответы на все вопросы. А что у Вас в голове – откуда ж нам знать? Например, мои телепатические способности очень ограничены. Короче, нужна КОНКРЕТНАЯ закваска для брожения мыслей.

Считаю, что тогда тема заиграет, будут и посетители и ответы. И Вы сможете с удовольствием поболтать на интересующие Вас темы. Бля буду!

Далее.
4. Если Вы сочтЈте всЈ выше изложенное верным – сделайте это!
5. Ну, блин, нашЈл с кем дискутировать! С фемЕнистом!

Для наполнения темы – плоды мучительных раздумий и многолетних исследований.
ГАЗОДИНАМИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ ЖЕНЩИНЫ. (Монография)
Женщина, как и газ, всегда заполняет весь предоставленный объем. Но, в отличие от газа, чем больше предоставленный объЈм, тем выше давление на преграды, этот объЈм ограничивающие.
Примечание: это вполне серьЈзно, хоть и в шутливой форме!

Цензор (насчЈт баб - всегда пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот за что мне нравятся отдельные посетители форума, так это за способность легко перейти от “ебитесь и размножайтесь” к “газодинамической теории женщины”… Very Happy Кстати, Цензор, Вы забыли указать автора данной монографии.
Позволю себе заметить, что короткий абстракт указанного научного труда затрагивает ещЈ одну очень интересную проблему – какова допустимая степень свободы женщины определяющая равновесное состояние между занимаемым объЈмом и сопртивлением преградам, предотвращающим свободное падение. Предполагаю, что есть также определЈнные пределы допустимого объЈма (имею ввиду степеней свободы), отличающиеся в значительной степени, при рассмотрении таких объектов исследования, как “моя” и “чужая” женщина.
Предлагаю нарушить монополию автора на освещение данной проблемы и, подняв забрАло, обсудить столь животрепещущую тему (да так чтоб забралО)
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать на эту тему с любыми инициативами. По самой природе темы, тут должен быть полный беспорядок. Мне бы хотелось, чтобы каждый нЈс свою околесицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феменист Ясный Сокол



Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик, умных люблю, а умников-нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nostalgie



Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 148
Откуда: Совсем не оттуда!

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Добро пожаловать на эту тему с любыми инициативами. По самой природе темы, тут должен быть полный беспорядок. Мне бы хотелось, чтобы каждый нЈс свою околесицу.


Уж чего-чего, а беcпорядка здесь хватает! Броуновское движение отдыхает! А вообще тема эта для меня слишком серьезная чтобы так вот изливать.
Scusi.
_________________
... и втирать до наступления оргазма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2004 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Цензор,

На меня произвела впечатление Ваша газодинамическая теория. Спору нет, она вполне серьЈзна. Я уверен, что она вызовет много противоричивых комментариев.

По-моему, эта теория приложима далеко и не только к стремлению женщины "проверить рамки дозволенного", и если удастся - расширить свои границы.

Специалисты по треннингу собак утверждают, что самые преданные собаки будут время от времени "проверять своих хозяев на вшивость". В наибольшей степени это свойственно служебным породам - доберманам и ротвеллерам.

Родители скажут, что дети время от времени тоже проверяют, насколько нельзя это конкретное "нельзя".

В фильме "Великолепная СемЈрка", главарь бандитов проявляет глубокое знание человеческой природы, отвечая боевикам, нанятым для защиты деревни, которую он раньше регулярно грабил: "Да, я оставлял им слишком много еды, и в результате они наняли вас, чтобы мне мешать".

Мне страшно подумать об этом, но не исключено, что отдельные женщины могут найти элементы Вашей газодинамической теории в отдельных мужчинах. (Впрочем, я почти уверен, это будет скорее исключением, чем правилом.)

Переходя к другой части Вашего сообщения - насчЈт яркого названия темы - надо заметить, что, помимо очевидных преимуществ, тут могут быть и недостатки. Например, Вы вряд ли хотите, чтобы к Вам "залетали на огонЈк" все страждущие подростки, которые набрали слово "баба" в одном из поисковых механизмов интернета.

Ваш Химик
Вернуться к началу
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, забыл своевременно "войти".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, общий привет! Ну, и ФемЕнист, ясный х... тоже типа того...
Уважаемый БобЈр, что значит «не указал автора монографии»? Его погоняло, жирно так, написано в левом верхнем углу моего сообщения. Нам теорию забацать – раз плюнуть. Как Райкин говаривал: «...что ни ляпну – открытие, и Нобелевская премия ежеквартально...»

Для прояснения вопроса, остановлюсь немного на практическом применении газодинамической теории.
Сплошь и рядом в семейных жизнях мы встречаем две, казалось бы, парадоксальные, но, тем не менее, стандартные ситуации.
1. Мужик – золото: заботливый, работящий, непьющий (великий плюс для России).
Зато баба – ну стервь, одно слово! Дура, скандалистка, транжирка, да ещЈ и блядь. В семье разлад, нервотрЈпка, взаимные обиды и т.д.
2. Мужик – алкаш, бездельник, распиздяй, короче – чмо. А баба с ним носится как с писанной торбой - всЈ для дома, для мужа разлюбезного. И сама тише воды, ниже травы. В семье – практически счастье. Во всяком случае, положение, которое устраивает обе стороны.
Возникает естественный для пытливого ума вопрос: «ЧЈ за нахер?» А «нахер», по моему мнению, состоит в том, что женщина по природе и по жизни должна занимать подчинЈнное положение. Давным-давно известно, что женщины отличаются от мужчин складом ума. Точнее даже, на их разум значительно более, чем у мужчин воздействуют чувства, эмоции и, чего там уж! – инстинкты. Примем это за аксиому. И не надо мне приводить примеров типа Д’Арк, Кюри, Меер, Тэчер. Это нормальные статистические отклонения, не подтверждающие, но и не опровергающие эту аксиому.
Ну, а где инстинкты – там и запросы, и отношения соответствующие. В частности, имеется потребность в вычленении вожака. Не дай бог, баба окажется духовно сильнее мужика(не физически! на это можно смело наплевать!). Тогда она начинает править бал на основе своих чувств, капризов и прочих приветов из спинного мозга. А тормоза-то в виде сигналов коры головного мозга и нет! Соответственно система под названием «семья» идет вразнос. Вывод - внутрисемейные отношения должны выстраиваться примерно так: это тебе решать, любимая, а вот здесь, как хочешь, так и сделаю, а здесь сделаем так! Нет, любимая, как сказал – так и будет. Место, бля! И уж от своего решения не отступать. Желательно, конечно, чтобы это решение было верным, но не обязательно. Тут уж принцип дороже. Когда для живого существа чЈтко устанавливаются диапазон свобод и образ поведения, изо дня в день одни и те же – так это называется как? Правильно, дрессировка. Ну и что? А как ещЈ вы хотите вести себя с существом подверженным инстинктам? Кстати же имеется и апробированная веками система кнута и пряника.
Разумеется, всЈ вышесказанное применять нужно сообразно с конкретными качествами объекта дрессировки (жены, возлюбленной, дочери) и нравами окружающей среды (общества). Но применять нужно – иначе взрыв, разрыв, скандалы, пыль до потолка и оба по уши в дерьме. И в довесок ещЈ одна, совершенно тривиальная аксиома, женщины любят сильных мужчин. Подчеркну, сильных характером. А что касается мышечной массы, так все равно, согласно статистике (американской), бабы прежде всего пялятся на мужскую задницу.
Всю эту лабуду можно (и нужно!) применять не только в семье, но и в обществе. Мне, конечно, трудно судить, но по-моему, американские бабы уже обнаглели со своими правами и заебли темой сексуальных домогательств. Или я не прав? Химик, вопрос для Вас.

А теперь для Химика, персонально.
Уважаемый Химик, вы возразили только на часть одного из трЈх моих предложений, далеко не самую важную. Неубедительно. Кроме того - пусть подростки здесь потусуются, глядишь, и обменяемся взаимополезным опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорд Шлем



Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проведем эксперимент: мысленно трансформируемся в прыщавого подростка, дорвавшегося до интернета. Вводим в строку поиска Яндекса слово "баба".
Результат:
1. Бхагаван Шри Сатья Саи Баба. Сайт "Саи Аватар". 'Sai Avatar' site.
и далее до 7 пункта включительно идут ссылки на Саи Бабу. Индия.
8. Я и мои ипостаси > Фемина > Манифест Баб-Дур
9. BABAH! (бабах.ру - сайт о пиротехнике)
10. ЛЕОНИД ЯКУБОВИЧ БЫЛ ТЕПЛЫМ ДЕДОМ МОРОЗОМ, А ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ -- БАБОЙ ЯГОЙ

Боюсь, прыщавого подростка охватит легкое разочарование...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, Шлем!!! описание Вашего интернет-эксперимента - готовый анекдот, получше многих, что помещают на ленту.
Что же касается суперэмансипированных феминисток, в каждом проявлении внимания к ним со стороны мужчины видящих сексуальное домогание, так, пусть меня Химик поправит, если в Штатах это не так, 90% из них - лесбиянки (согласно канадской статистике). Так что я бы сказал, что у этих дамочек скорее сексуальное недомогание. Вот только термин "дрессировка", дорогой Цензор, звучит как-то грубо, на форум могут ведь и женщины заглянуть. А ну как Ваша жена прочитает? Тут, пожалуй, и давление сковороды на голову, да со всего размаха, можно ощутить. Как насчЈт "определение границ возможного расширения жизненных интересов при соблюдении минимального давления на эти границы"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
Страница 1 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group