Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Инь и Ян
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лапочка
Эксперт


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не получиться не брать. Так уж мы, женщины, думать приспособлены – и головой и сердцем одновременно. Кстати, эстроген не влияет на умственные способности.
Я рада, что Вы согласны, что жизнь и люди не всегда укладывается в какие-либо рамки. Проявляете фантазию или это и есть пряники?
А заводится не так уж плохо, война - она обостряет чувства;)) Такая реакция, скорее привычка, потому что взгляды, подобные Вашим, встречаю регулярно.
Думаю, вырваться все равно бы захотела, хотя и попробовать не отказалась;))
_________________
audaces fortuna juvat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапочка! Ой! Так это война была?! Shocked ЯдрЈн-батон, а я и не заметил! Неловко-то как! Embarassed А сейчас война или как? Давай я уж сразу сдамся (жалко что ли!) – и мирное сосуществование разведЈм. Роман напишем, то, сЈ... Или про что другое поболтаем. А то, сама же говоришь – часто встречаются взгляды аналогичные моим. Значит, толпой тебя заспорим насмерть. А мне тебя жалко! Ты, небось, хорошая! Чмок! Razz

Цензор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапочка
Эксперт


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бог мой, Цензор! Конечно война! Мы взяли на себя смелость представлять взгляды двух противоположных полов человечества!! Правда, человечество нас игнорировало Very Happy
Прям стыдно стало, я тебе гадости говорю, а ты меня целуешь Embarassed Razz мурр..
Кстати, насмерть меня можно тока ногами заспорить, но виртуально этого не получиться Very Happy
На мир, конечно, согласна. В конце концов, если лично нам с нашими взглядами живется замечательно и гармонично, на кой хрен нам биться за «мир во всем мире»?
А я правда хорошая Wink
_________________
audaces fortuna juvat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты бы ещЈ знала КАК я тебя целую, вообще бы согласилась на все теории сразу! Laughing
Цензор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапочка
Эксперт


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черт! даже интересно Twisted Evil
_________________
audaces fortuna juvat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясняю: в своЈм недавнем восклицании "Бог мой, Цензор!" ты вместо запятой непроизвольно поставила бы дефис. Во как!
Цензор


Последний раз редактировалось: Censor (Пт Июл 30, 2004 12:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапочка
Эксперт


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау! Цензор, что с тобой! ты даже ошибки в словах стал делать от своих фантазий! это серьезно Laughing
_________________
audaces fortuna juvat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ты в такой момент про непропечатанную "В"?! Ооооооо! Нет, нафиг, дрессировка, дрессировка и ещЈ раз чмок! (Цензор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лапочка
Эксперт


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты говоришь - женщины эмоциональнее Laughing
ну если ты это называешь дрессировкой, то я, пожалуй, соглашусь на перевоспитание, но результат не гарантирую Laughing
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
_________________
audaces fortuna juvat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые лапочка и Цензор,

Я - человек очень сдержаный по своей натуре. Поэтому ограничусь тем, что скажу: "Читал я вашу переписку... с неослабляемым интересом". И думаю, что не только я один.

Уважаемый Цензор,

Я не только что родился и прекрасно понимаю, что Вы намеренно "полемически заостряете" свои аргументы.

Уважаемая лапочка,

Вы, наверное, сочли ниже своего достоинства по-настоящему задуматься над продолжнием истории с безрассудными мальчиками и девочками. Вам непонятно – безрассудством страдали женщины, а погибли мальчики подростки? Конечно же, Вы прекрасно всЈ понимаете: мужская плата за безрассудство - смерть, женская - изнасилование. Поэтому, в результате естественного отбора, мы являемся потомками рассудительных мужчин и безрассудных женщин. Мы несЈм их гены.

Безрассудство - это лишь одна из двух разновидностей смелости. В другой разновидности, которая называется "рассчитанный риск", пальма первенства, по-моему, у мужчин.

С уважением, Химик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! (Надеюсь никого не обидит столь фамильярное обращение), несмотря на то, что кто-то из нас оказался в состоянии войны.
Позвольте выступить с примирительно-обобщительной речью, пока наш спор о роли женщины в жизни Человека не перешЈл в мордобой.
Я искренне рад, что в наши нудные измышлизмы ворвалась милая Лапочка со всей эмоциональностью и напором, на который способны только настоящие женщины. Опуская славословие в свой адрес, равно как и оскорбления в адрес Цензора, впрочем, как и его обвинения меня в аферизме, хочу сказать в защиту обеих точек зрения.
Лапочка, как мне кажется, все Ваши сентенции с привлечением статистики и прочих наук сводятся к доказательству одной, в общем-то всем известномой, истины: идеальная семья – там, где мужчина – голова, а женщина – шея (Цензор, заранее прошу прощения за пунктуацию, совсем не уверен, что все знаки препинания поставлены правильно). Умная (и любящая) женщина всегда сможет поставить взаимоотношения в семье так, что мужчина будет чувствовать себя во главе стола и при этом исполнять большинство еЈ прихотей, как разумных, так и не очень. С другой стороны, мудрый и уверенный в себе мужчина не станет доказывать своЈ превосходство подчиняя любимую женщину своей воле и унижать еЈ по пустякам. В противостоянии дрессировщик – объект дрессировки всегда есть двухстороннее движение т.е. взаимное влияние. Так что в тот момент, когда Вы посчитаете, что выдрессировали свою супругу вполне может оказаться, что как раз наоборот, она выдрессировала Вас (помните старый анекдот про обезьян: сейчас я нажму красную кнопку и эта лысая морда даст мне банан).
И не стоит, Лапочка, так горячиться доказывая, что без женщин жить нельзя на свете, нет… Мать природа неспроста создала нас РАЗНЫМИ. УчЈные ещЈ где-то в 60-х установили, что женский ген является хранителем и переносчиком кода (информации), в то время как все мутации (и хорошие, и плохие) несЈт в себе мужской. Отсюда как мне кажется и различие в поведении самих особей различного пола. Женщина – хранительница и преумножательница, а мужчина – экспериментатор и агрессор. Продолжая генную теорию Химика, - это заложено на генетическом уровне – химические реакции, приводящие к процессу, который мы называем мышлением у женщин и у мужчин разные, т.к. задействуются исходные молекулы, различные по природе. Простите за столь профессиональный (я – химик по профессии) подход к проблеме, но вы все первые начали…
Короче, в нормальной ситуации, когда две особи противоположного пола, руководствуясь взаимным влечением (кстати, опять же цепь химических реакций в наших организмах), решают жить вместе, они так или иначе подстраивют свои биоритмы друг под друга. Если же такой взаимной подстройки не происходит, то взрыв рано или поздно неизбежен. Это, кстати, совершенно не исключает счастливой совместной жизни пары, в которой кто-то доминирует. Главное, чтобы обоих это устраивало. Один может быть счастлив с “кухонной курицей”, а другой с “женщиной с яйцами”. Как говорится, кому - поп, кому – попадья, а кому – попова дочка…
С уважением, БобЈр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2004 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, БобЈр, БобЈр!
Соглашатель и ренегат. Evil or Very Mad И вашим и нашим, понимаешь! Twisted Evil На ваших глазах даже непримиримая Лапочка согласилась на дрессировку! ПричЈм сразу после войны! Shocked А я ведь ни с одним еЈ положением не согласился! В отличие от неЈ, кстати. Опс! ПричЈм, ведь я еЈ даже пальцем... И в угол не ставил и без сладкого не оставлял. Конечно, Лапочка после прочтения этого безобразия возмутиться, но если она женщина умная махнЈт рукой и посмеЈтся. Влипла! Каких ещЈ доказательств Вам надо! Мужики должны доминировать, МУЖИКИ! И нефиг тут про голову и шею. Шея, знаете ли, подчиняется сигналам головного мозга.

Цензор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MinHerz
Ветеран битвы при Гангуте


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 224
Откуда: Из знойной Сибири

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цензор писал(а):
... И нефиг тут про голову и шею. Шея, знаете ли, подчиняется сигналам головного мозга. Цензор

Позвольте не то чтобы не согласиться, а хотя бы заронить искорку сомнений. Кроме головного есть еще и спинной мозг, разгружающий первый от некоторой рутины, головной мозг редко вмешивается в его работу. А на чем они покоятся и головной и спинной, фундамент где? Ну конечно же это седадло! У кого оно ширше? Ну ясно у женщин. Вопрос почему так устроено сам собой интересен, но я не об этом. Почему среди мужчин больше искателей приключений на это седадло, чем среди женщин? Да ведь тоже понятно - менее мощное основание все неровности под собой чувствует, а потому и направлено на поиск более подходящего места расположения. Еще вопрос - только ли для себя? Нет конечно - найденное становится всеобщим достоянием и требует своего сохранения. Где все это сохранить можно? Ну ясно дело - в более объемном и более стационарном вместилище, не таскать же все это с собой. Вот и получается, что природа мудро поступила, раздвоив род человеческий на два хорошо различимых класса. Не обойтись нам друг без друга. Ну а видимые различия - это просто внешние признаки функциональных отличий. Выбери природа другой путь развития и прогресс остановится. Не случайно наверно такие тупиковые для эволюции ветви, как гермафродитизм, гомосексуализм и лейсбизм не передаются в массовом порядке по наследству и нормальными особями обоего пола воспринимаются, как отклонения.
Теперь к вопросу о доминировании. Ну разумеется должны мужики доминировать. Вот только вопрос где? Ну понятно, в силу их большей подвижности, а в силу этого и большего охвата они должны доминировать в разрешении вопросов принципиального, глобального характера. Ну скажем такого: Мог бы Ярцев в принципе быть тренером в реале?
Женщинам же в силу своей оседлости больше подходят локальные вопросы. К примеру, как прожить на прожиточный минимум?
И если шея пытается развернуть голову в сторону таких вот пустяков - это не есть правильная постановка вопроса. Каждому свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лапочка
Эксперт


Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Цензор.
Хочу уточнить – я с самого начала не спорила, что мужики должны доминировать, если СПОСОБНЫ. И на дрессировку согласилась без гарантии результата;)), я люблю эксперименты;)).
«А я ведь ни с одним еЈ положением не согласился!» - чем чваниться? Червячка с ножками дали? Только идиоты никогда не изменяют своего мнения. Не примите за оскорбление. A la guerre com a la guerre.

Уважаемый Химик.
Если мужчины больше склонны к риску (с этим я согласна), то почему мы потомки безрассудных женщин и рассудительных мужчин? В чем заключается безрассудство женщин на древней стоянке? Они должны были сделать харакири, но не давать?

Бобер, вива;))

Кстати, большинство все-таки склоняется к мирному сосуществованию, несмотря на то, что пишут только мужчины. Мужики, вы меня порадовали)))
_________________
audaces fortuna juvat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2004 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапочка, Лапочка-а-а!
Не бросай меня! Ну его нафиг, этого Бобра! Это он мягко стелет. Обманет он тебя, поматросит и бросит! Хоть у Химика спроси. А я честный, открытый и, потому, страдающий и ранимый! (Дальше неразборчивое хныканье, сквозь которое пробивается "нахрен гегемонию" и "Лапочку хочу". Хныканье переходит в надрывное рыдание...)

Цензор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 36, 37, 38  След.
Страница 3 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group