Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Погиб "Охотник за крокодилами"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Живая природа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1617
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Погиб "Охотник за крокодилами" Ответить с цитатой

http://www.newsru.com/world/05sep2006/irwin.html
http://www.mignews.com/print/050906_172253_07879.html


Смерть Стива Ирвина - случайность или закономерность? ...
Я всё же склоняюсь к мысли, что - закономерность, потому что видел много передач о животных с его участием ... Он везде рисковал и ирал со смертью ... А все равно - жалко. Классный был ведущий. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела передачу,когда это произошло.
Хоть и говорят,что о покойниках или хорошо или ничего,я хочу сказать.
Может быть ты и прав-это закономерность и...наказание за риск.Не только свой.Когда я увидела кадры,что он подносил своего сына-младенца к бассейну с крокодилами,у меня аж зашлось сердце в бешенном ритме.Я понимала ,раз показывают,значит,всё обошлось.
А ...внутри,творилось что-то ужасное.Крокодил был в 2-3 метрах.А ЕСЛИ бы? Shocked
Передачи и я смотрела,интересные,но всегда на грани фола.
Мне жаль его гибели. Sad
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Электрик



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1617
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megera писал(а):
Я видела передачу,когда это произошло.
Хоть и говорят,что о покойниках или хорошо или ничего,я хочу сказать.
Может быть ты и прав-это закономерность и...наказание за риск.Не только свой.Когда я увидела кадры,что он подносил своего сына-младенца к бассейну с крокодилами,у меня аж зашлось сердце в бешенном ритме.Я понимала ,раз показывают,значит,всё обошлось.
А ...внутри,творилось что-то ужасное.Крокодил был в 2-3 метрах.А ЕСЛИ бы? Shocked
Передачи и я смотрела,интересные,но всегда на грани фола.
Мне жаль его гибели. Sad

Кстати, за эти сьёмки с ребёнком его чуть к суду не привлекли ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрик писал(а):

Кстати, за эти сьёмки с ребёнком его чуть к суду не привлекли ...

Он знал тогда, на что шёл. Он знал, что крокодил сыт, а значит ленив, и максимум на что способен, это отпугнуть того, кто его раздражает!
Он был профи!
Но и на старуху бывает проруха! (с) Увернуться в вязкой среде, которой является вода, от удара ската гораздо сложнее, чем увернуться от сытого крокодила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крокодилы договорились со скатами, потому что сами не могли справиться.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KHAYYAM



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 2959
Откуда: Schtschoetovo

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одном из комментариев на днях слышал сообщение, что этот вид скатов один из самых безобидных. Он никогда не нападает, пока его жизни не угрожает реальная опасность.
А С. Ирвина очень жаль, уникальный был человек. Меня больше всего в свое время потрясла его передача о гремучих змеях.
_________________
AMICUS COGNOSCITUR AMORE, MORE, ORE, RE!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Живая природа Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group