Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте жить во всём друг другу потакая...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150, 151  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже пыталсо - не найти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.sporu.net/viewtopic.php?t=63
держи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
http://forum.sporu.net/viewtopic.php?t=63
держи
Спасибо)))) Very Happy
_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба писал(а):

Я даже в Курилке искала. Smile В Вокзале...
Я чёт не понял, а что ищем-то?
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже нашли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лапочка писал(а):
Ути-пути, какии мы злыи седня! Просто укусишь щас Sad
Уважаемый Цензор, я, действительно, часто спорю, но и соглашаюсь тоже не редко. Например, в обсуждении полигамии, моя мысль звучала тождественно мыслям большинства.
Цитата о высших силах: «В конце концов, к тому есть и реальные посылы – всяческие документально подтверждЈнные чудеса.» Вот и разложите здесь по алфавиту Ваши «документальные чудеса», вместо того, чтобы обвинять меня во лжи и резко выражаться о моих умственных способностях. Интересно, с какой стати мне врать? Знаете, гораздо легче и приятнее петь дифирамбы Вам или другому мужику (а Вы их любите как минимум не меньше, чем мы), чем быть в постоянной оппозиции. Впрочем, и здесь некоторые со мной согласны.
Цитата: «А вот хрен тебе, любимый!». Фраза агрессивно-тупая и не может быть использована в сочетании с обращением «любимый».
Что-то я не понимаю Вас Цензор, вроде бы тихо мирно обсуждали, и вдруг Вы, вместо цивилизованного общения, переходите на личности и мысли, обсуждаемые в теме Инь-Ян? Как правило, так происходит, когда собеседник не находит более аргументов и произносит что-то типа: «ша, молчать, тварь дрожащая!» Evil or Very Mad
А где Лапочка, она очень достойный собеседник.
Особенно
_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Элли писал(а):
я чай в столице раньше тебя буду Razz
Бог даст - одновременно. Но, чтобы тебя не разочаровывать, вот, смотри, как пельмени Мао делал раньше. Кстати, мясорубку он занял. У меня. Very Happy

Даже иллюстрации.
Очень мило.
Книжки все в топку)))
_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лапочка писал(а):
Милый Цензор,
а кто тут у нас самый грозный дрессировщик? Или я сам у себя не лечусь, потому что беру дорого? Laughing
Анекдот будет убедительным, если Вы будете говорить мне всякие гадости, например, в теме «Убийцы на ленте: база данных» - вот там меня нет.
Новые темы:
1) Нейро-лингвистическое программирование
2) Чем мужчины занимаются в свободное время, собираясь в группы? И почему женщины не собираются в группы – может, они не догадываются заниматься этими вещами?
3) Человек будущего – кто он?
4) Нужны ли пионерские лагеря для взрослых?
5) Рецепты вкусных блюд для безруких
6) Инвалиды на голову – беречь или отстреливать
7) Смертная казнь – за и против
8 ) Информационные поля
9) Магия – реальность или гон
10) Клонирование – утопия или бессмертие
и т.д.
А в романе, пардон, Вы обещали искупить – я как-то не рискую влезать в Ваш кусок. Да и другие, я вижу, тоже. Так что будьте добреньки – кончите, а там, глядишь, что-нить и вырастет.
Чмок Wink

Интересно, а темы такие создали?
_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люба
Пионэры, идите в жопу!


Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 1671
Откуда: Реутово

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Господа и дамы, зацените!
Это сообщение на ленте было прицеплено к анекдоту Папы Карло 15 августа 2004 г. Не знаю, прочтЈте вы его или нет, поэтому позволю себе привести его полностью, а также выделить некоторые фразы.

МЫ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИМ ЗА НАРОДНЫМ ТВОРЧЕСТВОМ НА ЛЕНТЕ И НА ФОРУМЕ.
И народ нас начинает понимать, кажется даже первый из цензоров. Поэтому обращаемся ко всем, кто нас поддерживает. НЕ ВЫСОВЫВАЙТЕСЬ РАНЬШЕ ЧАСА Х - не подставляйтесь! Учитесь стучать копытом по клаве тихо. Юзер под ником Оslоеb2 - это и к вам относится, ваш пост в нашу поддержку мы стерли, в целях вашей же безопасности, мы не знаем динамичный ли у вас IР-адрес. Цензоров на ленте развелось много. Оденем на их предмет кондом из наждачной бумаги с мелким зерном вовнутрь - пущай шлифуют сей предмет в своей академической тишине.
А еще лучше - долой всех "цензоров"! Сделаем ленту прозрачной. Долой анонимное рецензирование! НУ НЕУЖЕЛИ НАДО ЗАВАЛИТЬ ЛЕНТУ ДЕРЬМОМ, ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ ВСЮ ЕГО ГЛУПОСТЬ И МЕРЗОСТЬ? Настанет час и народ сам решит, нужен ли на ленте Сеnzоr и в каком виде.
Дежурный на ленте (ZаеВАNес)



А сейчас начну выпендриваться. Батюшки, какой же я молодец! Судите сами, стишки начали писать те, кто раньше и не пытался. Пусть корявые, пусть матерные и глупые, но пишут! Творят! Работают над словом! При этом стараются написать грамотно! Какой всплеск интеллекта! Я это вполне серьЈзно. Кроме того, вроде бы откровенной тупости и безграмотности на ленте стало меньше. Very Happy Хотя, это может так себя проявлять период летних отпусков и, главное, каникул. Или, того хуже - мне это показалось. Crying or Very sad

Теперь бы как-то урезонить очкомЈтов типа Финки, Хайама, Папы Карло и иже с ними. Блядь, ну что за страсть – ебошат и ебошат без разбора! Пока до приличного анекдота доберЈшься, полчаса всякую дребедень читать приходится. Да и вопрос - доберЈшься ли вообще. Не хочу сказать, что пишут они откровенную глупость, нет. Но настолько всЈ серо, что лучше бы и вовсе не было. Особенно это касается Финки. Всегда грамотно, почти всегда ново (где берЈт?!), но, Боже мой, до чего же скучно и серо почти всЈ ей присланное! ПричЈм, хочу подчеркнуть, я не противник СТАРЫХ анекдотов – для кого-то они могут оказаться и новыми. Я против НЕСМЕШНЫХ анекдотов. Не верю, что они не могут оценить качество присылаемого материала. Можно ещЈ понять неофитов, которые рвутся в модераторы, но эти очковые монстры – им-то нахрена?

МОНСТРЫ, А, МОНСТРЫ! ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ, НЕ СОЧТИТЕ ЗА ТРУД ОТВЕТИТЬ! ПОЖА-АЛУЙСТА!

Цензор (изумлЈнный)

P.S. СТРАШНО уважаемый Химик! Почему это смена конфигурации системы означает конец света? Хорош пугать-то! И вообще, что значит "смена конфигурации"? От всей души надеюсь, что ты чего-то недопонял. Для тебя разок-другой недопонять - не страшно, а Вселенной, в целом, и человечеству, в частности, приятно!

Цензор (припугнутый)

А где все эти стишата?
Химик основательно подходит к каждому отдельному форумчанину. Уважение его безгранично. Влияние на других офигенное.
Приучить весь форум к вежливым обращениям и в середине поста поливающим , - это верх всех законов математики, которые он применяет в своих сообщениях.Мне даже видится 25 -ый кадр... но это от долгого чтения , наверняка.
_________________
Ну эта, как её… Такая плечистая в заду…(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XX7C1QpfEp4
Футбольный коментатор жжот.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чёт как-то не очень. Просто, пьяное тело пытается скозить. Ему кажется, что удачно.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек добросовестно выполняет свою функцию - забивать зрителю мусором уши, пока другие человеки забивают зрителю мусором глаза. Эрзац-жизнь, шо ви хочете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наверное, шо бы, таки, было смяшно!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Ну, наверное, шо бы, таки, было смяшно!

Футбольный комментатор - не клоун. Футбольный комментатор - идеологический работник. Его задача - вовремя перематывать и перезапускать свою часть плёнки с Зовом роботов и заклинанием "Мы сделаем вас счастливыми... сделаем вас счастливыми... счастливыми... ливыми..."

Ну, а если при этом удаётся заставлять парализованного слушателя ещё и заливаться счастливым смехом - то это, конечно, бонус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Футбольный комментатор - не клоун. Футбольный комментатор - идеологический работник. Его задача - вовремя перематывать и перезапускать свою часть плёнки с Зовом роботов и заклинанием "Мы сделаем вас счастливыми... сделаем вас счастливыми... счастливыми... ливыми..."

Ну, а если при этом удаётся заставлять парализованного слушателя ещё и заливаться счастливым смехом - то это, конечно, бонус.


Ромыч, отсыпь! Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150, 151  След.
Страница 149 из 151

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group