Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте жить во всём друг другу потакая...
На страницу 1, 2, 3 ... 149, 150, 151  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 4:04 am    Заголовок сообщения: Давайте жить во всём друг другу потакая... Ответить с цитатой

Господа! Просматривая различые темы форума, я постоянно утыкался в какие-то разборки, угрозы и прочую ругачку. Что греха таить, и сам погундосил, мол "забанили" меня, хорошего, остроумного, невинного. Предложение - давайте на этой теме не будем ныть и злобствовать, а просто поболтаем о хорошем. Или даже о плохом, но по-хорошему. Если что-то уж очень весЈлое хочется ляпнуть, а на ленту не пускают - ляпайте здесь. Только, пожалуйста, с разбором. И ещЈ, если вдруг кто-то кого-то задел, не берите в голову, просто попытайтесь отнестись к этому объективно - может и правильно задели. В конце концов, весь сайт построен на том, кто круче сказанЈт. Где-то даже конкурс ораторов. Короче, заходите к нам на огонЈк и помните, здесь не скандал, а просто невинный выпендрЈж друг перед другом. А как без этого? Каждому ж хочется! Не хотелось бы, сюда бы не ходили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hafitha



Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 12
Откуда: Ireland

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2004 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага ага,видела я как ты бедному крокодильчику на ленте напихал.Ну и правильно,иногда на ленте скучновато,да и достают такие croci изрядно.Однажды я почти также отшила одного нудного любителя порядка...а он не поленился меня забанить.Ну и фиг с ним,на форум все равно забегаю,сдрузьями парой слов перекинуться.Всем привет Laughing
_________________
hafitha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2004 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Хафиза!
Ну, во-первых, напихал я этому крокодильчику все-таки словами, а не по организму. То есть, опять же соревнование - кто лучше сказанЈт. Во-вторых, он-то соревнуется неспортивно - всЈ мое стирает, так что ты хочешь, добрых и ласковых слов в его адрес? В-третьих, то на ленте, а то здесь. Просю не перепутывать здеся с тама и нонеча с давеча. Кстати, почему-то все мои комментарии сегодня остались нетронутыми, первоспитался он что ли? Аж не верится... Да и хрен с ним.
Как поживает дочкина ветрянка? У вас в Ирландии зеленки что ли нет? Недельку-другую дитЈ походило бы зелЈным ягуаром - и всЈ OK. Даже следов не останется, если не расчесывать. Поделись этим ЗНАНИЕМ с вашими врачами - и в Ирландии станет совсем хорошо.
Насчет ветрянки я великий спец, она меня лет в двадцать с чем-то одолела. Самый прикол, что я в это время как раз менял работу. Представляешь, явится новый кадр с пятнистым выражением лица! Пришлось по телефону много раз просить пардону и откладывать встречу с новым руководством. Но всЈ прошло, как с белых яблонь дым. Чего и доче твоей желаю.
Цензор Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hafitha



Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 12
Откуда: Ireland

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Привет,спасибо за пожелание.Ветрянка на исходе.Что такое зеленка в этой дикой стране тоже не знают.Кстати, может кто знает, как сказать зеленка по английски??? Когда я попыталась обьяснить,на меня посмотрели как на сумашедшую и спросили ...Вы что считаете что если покрасить прыщи в зеленый цвет то их будет не видно???
Еще интересный моментик,все злостные стиральщики типа кроко никогда не появляются на форуме,в диалоги не вступают,гадят так сказать безлично.
Сегодня Экстези на ленту кучу дерьма вывалил,а вот не стирает же никто,хотя ей богу было бы не жалко. А при взгляде на слово БЛоЖЕНСТВО,очень трудно удержаться от соответствующих выражений.И вот такое Г будет болтаться на ленте, пока все вдоволь не начитаются.А появляющиеся порой эксклюзивные вещицы очень быстро исчезают. Но сама система допускает такое положение вещей,с этим либо мириться,либо не связываться. Пока предпочитаю второе. Wink
_________________
hafitha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хафиза, салют!
Да брось ты муссировать эту тему. Принимай как должное - чем меньше вес, тем лучше плавает. А стирать с ленты, мне кажется, вообще ничего не надо, за исключением крайних случаев. Я, например, только и стЈр (с извинениями!) перечень подлянок, которые можно устроить автовладельцу с его автомобилем. СтЈр, потому, что это всЈ действительно реально, доступно и просто. Нафиг надо вооружать таким знанием всяких охламонов!
А вот мне вообще всякий бред - только давай. Есть, где повыпендриваться и почуствовать себя умным. Ведь всЈ познаЈтся в сравнении? Представляешь, сунулся бы я пародии на Пушкина писать! Ой, мама!Embarassed А так ничего, за приличного сойду.
А история про зелЈные прыщи - прелесть. Готовый анекдот. С ней можно заново дебютировать на ленте. Я подожду-подожду, да сам еЈ туда выложу. Чтоб добро не пропадало!
Удачи! Цензор.
PS. Погодю я, пожалуй рассказывать анекдот про зелЈнку. Хотел я было узнать ответ на твой вопрос - как по-английски будет "зелЈнка" и, на одном из медицинских сайтов, прочел, что ветрянка, оказывается, лечения не требует, а боди-арт зелЈнкой - дурацкий и неопрятный обычай. Так что ирландцы были правы в своЈм недоумении. Опаньки! Ну, я думаю, тебе это уже объяснили по месту жительства.
Цензор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hafitha



Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 12
Откуда: Ireland

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда по поводу медицины в ирланди,кстати насмешить это может только русских.Здесь можно запросто заболеть,пойти к врачу,и в ответ на просьбу "помогите! температура 40!" услышать "хорошо приходите в пятницу в 13.30.Особенно если не забыть, что на данный момент только утро вторника.
Однажды, выбила я запястье, пришлось 4 часа просидеть под дверью кабинета ожидая просто, когда сделают снимок.Причем в госпиталь меня привез шеф,человек очччень влиятельный и потребовал чтоб все было организовано немедленно.За это время ко мне разок подошла милая докторша, и ласково так улыбаясь спросила "как вы себя чувствуете? У вас ничего не болит?"
Еще моментик,большинство медиков пакистанцы,афганцы и африканцы.По английски они разговаривают прямо скажем весьма и весьма своеобразно. Ну, и как вам доктор, котырый вас не понимает,а вы ну совсем уж не втыкаете, чего он там бормочет.НО есть одно маленькое но,многие из них совсем неплохо бормочут по русски.Так что тут коренное население явно в проигрыше.Ирландцы прямо цепенеют, когда видят приближающегося к ним очередного цветного эскулапа,ну и докторишкам я сочувствую,ирландский акцент это нечто. Порой беседы у них случаются очень забавные.Типа "доктор у меня болит нога....простите непонял, что у вас такое длинное!?"
Ага снимок мне все же сделали,не один, а как положенно целых четыре,самый важный вопрос, который при этом обсуждался а не беременная ли я случайно.Еще через час докторша доложила мне, что перелома возможно нет,а если и есть то совсем маленький,приходите еще раз дня через три,будет у нас тут специальный доктор,мы еще сделам снимки и тогда решим наложить вам гипс на шесть недель или ненадо. Попробуйте представить куда я их всех послала.
А, ну а по поводу ветрянки и зеленки.Здесь мне действительно сказали, что лечить это не надо.Но только вы никому не верьте,чего то в этой ветрянке изменилось,температура под сорок держится дня три четыре,эти жуткие волдыри чешутся невыносимо,даже довольно взрослого ребенка очень трудно уговорить их не трогать.А на том лосьончике от чесотки, которым местная медицина предлагает лечить ветрянку, черным по белому написано НЕ ПРИМЕНЯТЬ НА ПОВРЕЖДЕННОЙ КОЖЕ И МОКНУЩИХ УЧАСТКАХ.
Так помоему сегодня меня не на тот форум занесло,надо было на мед.ру Laughing
_________________
hafitha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Хафиза!
Вот нихрена себе! Я-то думал, что в цивилизованной стране врач – это серьЈзно! А мы ещЈ тут, в России, носом вертим, недовольство выражаем! Однако медицинских хохмочек (вплоть до летального исхода) и здесь хватает. Коль пошла такая пьянка, расскажу свою историю.
Из водопроводного крана у меня течЈт вкусная, но жестковатая водичка. Как нормальному россиянину, мне лениво каждый раз эту воду фильтровать. Это ж надо еЈ сначала в фильтр налить! А перед этим фильтр купить! А перед этим не забыть! Да лучше сдохнуть, чем так напрягаться! Соответственно, и у меня и у моих земляков, собратьев по менталитету, в почках каменные россыпи. И вот однажды, какому-то из моих булыжников надоело валяться без дела, и попЈр он из почки - себя показать, организм посмотреть. Причем, ночью. Ну, больно, блин! Аж до тошноты… Понятное дело, вызвал скорую помощь. Нормально приехали, быстро. Меня не торопили, пока собирался. Видит бог, на это нужно было терпение. Наконец поехали. Действительность окружающую я как-то не очень воспринимал, однако, слышу - шофер чем-то недоволен, и это не скрывает посредством обильного мата. Чем он был недоволен, я понял, когда приехали. Как думаешь, куда? В больницу? Фигу! Мы прибыли на станцию машин скорой помощи. Оказывается, у шофера смена кончилась и он приехал сдавать машину сменщику. Пока они там с напарником свои дела решали, где-то с полчаса, я торчал в этом микроавтобусе, мерз (кстати, зима была) и размышлял на тему, как мне повезло. Нет, правда, во-первых, я – не роженица, во-вторых, из меня ничего не вытекает и не сыплется, в-третьих, пульс есть… Могу и подождать! Ну, всЈ проходит, прошла и пересменка. Приехали в больницу. Там, кое как переползая из кабинета в кабинет (а больница областная, здоровенная!), я прошел всякие там осмотры да просвечивания и прилег на кушетку – ждать чем дело кончится. Уже капитально рассвело, когда ко мне подошла медсестра и спросила, зачем я тут валяюсь, а домой не иду. Я обалдел, и стал объяснять, что ходить не могу – в глазах темнеет. Тогда мне предложили проковылять до телефона, чтобы я поговорил с врачом и сам с ним решил свои проблемы. Созвонились, поболтали. Результат переговоров такой – хрен с тобой, положим в палату, только лекарств нужных нет - сбегай, купи. Названия лекарств продиктовал. Опять повезло, деньги с собой были! Потащился я к ближайшей аптеке. Гордо иду, грудь колесом, шажки мелкие (лишь бы не поскользнуться!), морда перекошена… Добрел до аптеки, купил лекарства и, чувствую, неохота мне назад тащиться, могу и не дойти. Поймал авто – и домой. Там и лечился. Вот такая история.
А насчет дочки – не волнуйся! Дети – не мы, им эти всякие свинки-ветрянки пережить, раз плюнуть.
Интересная у нас тема, Хафиза! Похоже, больше никто не хочет друг другу потакать! Одни мы здесь ошиваемся. Ну-ну…
Цензор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды мой зять работал военным врачем в Монголии. Вернулся.
- ...?
- Когда лечишь офицеров, то нормально - все они слегка говорят по-русски. А вот когда солдаты - то чувствуешь себя ветеринаром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hafitha



Зарегистрирован: 18.06.2003
Сообщения: 12
Откуда: Ireland

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тема у нас нормальная.Какая в конце концов разница,немного смешно немного грустно.Грустно потому, что в плохую сторону все очень быстро повернулось,а вот назад никак.Совсем не плохо нам жилось при социализме нашем, не раз руганном.Довелось мне и в больницу попадать по довольно серьезному поводу.Сейчас я с ужасом думаю о том, в какую сумму обошлось бы такое лечение,ноу шанс,одна дорога - в ящик.
Смешно потому, что если не смеяться,то можно рехнуться.
А на форум народ не ходит потому, что многие о нем просто не знают. Сам видишь, дорога какая-то запутанная.Да и на ленте все повеселее,особенно когда народ не ленится комментарии писать.Это гораздо прикольнее чем стирательством заниматься.С этим ИНТЕлЕКТУАЛОМ сегодня забавно обернулось.Я на ленте коментировать не могу,не пробилась в свое время на горку.А сейчас иногда охота бывает пару слов черкануть,но потом как подумаю какой сыр бор из-за этого порой разгорается...да ну его нафиг.
На форуме этом дохлом я обычно с друзьями пересекаюсь,но чего-то моя компания рассыпалась,все заняты,видать работы много,ничего такое уже бывало,потом как нибудь объявятся Wink
_________________
hafitha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Унылая Харя, эсквайр...
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 1:17 am    Заголовок сообщения: добрый вечер вашей хате, господа! Ответить с цитатой

ХЕХ... лезу на форум - пароль вспомнить не могу! - уже все маты перепробовал - не заходит! :( и на мыло пароль не присылает! безобразие какое-то!
-----------------
Привет хафита и все-все-все!
Очень актуальную тему вы затронули, господа. Сам сижу с поломаной ногой! На первое мая в лесу (после вино-водочных процедур, естественно), играли в "слона" (вторая игра по умственному развитию после перетягивания каната:), и угораздило меня ни много ни мало сломать щиколотку! Естественно, меня это не смутило и мы шпилили еще долго... Под вечер я еще на своих двоих кое-как доковылял домой, а ночью начался кошмар. Нет... я не спал...;) как раз напротив - я проснулся среди ночи, нога опухла как капец и болела тоже не по-децки. Я звоню приятелю, он везет меня на скорую помощь (г.Киев, ул. Братиславская 3). Заходим...;) и видим картину: ТРАВМПУНКТ, из кабинета выходит слегка помятый парень с забинтованной полотенцем(!) правой рукой. На полотенце пятно крови. Видимо, по пьяни кто-то перепутал его руку с шашлыками и решил насадить на штопор:). Парень:"сволочи, хоть руку перевяжите!". Выпихивающий его ногами хирург:"В поликлиннику по месту жительства, молодой человек! Мы мелкими травмами не занимаемся!:)".Он:"Падлы!". Хирург:"Не положено!". Короче видимо парень просто был без денег...:)
Пока ждал в очереди, еще одна сцена: на каталке две тетки везут алкоголического вида мужичонку лет под 40-к, лицо белое как простыня. Довозят до нас, останавливаються и начинают спорить - куда его везти. Одна - в операционную! Вторая - да нахрен он там щас нужен! Первая - а куда? Вторая - может тут (в коридоре) оставим? Мужик во время всего диалога водит харей с одной тетки на вторую с умоляющим выражением лица. Короче очередь нервно начинает ржать. Причем громко. Тетки засмущались, и чудака куда-то все же увезли.
Хех... дошла моя очередь - вложился всего в 60 грн (~$11):). Я по наивности надеялся мол вывих:), но рентген был неумолим - перелом! Короче, очнулся - гипс! Слава Богу, медицина у нас бесплатная...;)

ЗЫ/ скоро гипс снимаю, достал хуже горькой редьки...
зЫ// с другой стороны, 4 часа ночи - а мне завтра не надо никуда вставать, бежать на работу и т.п.:))
НУ ВСі, ДО СВЯЗИ! :)
Вернуться к началу
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будте здоровы все!
Господа, у нас получился прямо какой-то трагический медицинский форум. Мол, здравствуйте, братья-страдальцы, пишет вам увечный, недолечЈнно-обделЈнный… ЕЈ богу, сам чуть было в эту тему не начал писать, благо дело, есть что вспомнить. Тем более, что и сейчас переживаю переломный момент встречи конечности со стенкой (Харя, привет, братан-эсквайр!)
Однако же предлагаю другую тему. Скажите, господа, вы просто читаете анекдоты, или видите за произведениями авторов? Вы знаете, для меня, как-то ненароком, уже складываются определЈнные образы некоторых авторов, особенно постоянных. И, с этой точки зрения, мне очень интересны не пересказы анекдотов, хотя манера изложения тоже может сказать о многом, а всякие отсебятинки. Например, характеры Химика и, особенно, Гарди (Лорд Шлем) для меня вполне определились. Ужасно интересно, угадал или нет? У вас такого не бывает?
Цензор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вискас



Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здрасте вам, Цензор. замечали. более того, когда читаешь очередной шедевр знакомого автора - уже примерно представляешь какого уровня юмор, и пропускаешь, или наоборот, читаешь особенно внимательно Wink
_________________
Audaces fortuna juvat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вниманию моих дорогих друзей:

Обычно я пытаюсь произвести на окружающих впечатление, что я – очень умный. Но в данном конкретном случае дал я промашку. А именно, до самого последнего времени я даже и не подозревал, что на этом Форуме существуют личные сообщения, и что приличные люди активно между собой «лично» общаются.

Могу себе представить, какой свиньЈй я выглядел перед моими друзьями, когда они не получали ответов на личные сообщения. Чего доброго, они обвиняли меня в высокомерии и считали, что мне западло с ними переписываться.

А дело-то, всего-навсего, в том, что я – бестолковый. Пусть оправданием мне послужат все случаи из ваших жизней, когда каждый из вас, мои любезные друзья, тоже проявлял бестолковость. Ведь БЫЛО же когда-нибудь?!

Я ответил на все личные сообщения. Откровенно признаюсь: мне немало польстил факт, что со мною захотели переписываться люди, которых я очень ценю и уважаю.

Искренне, Химик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2004 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Химик, не переживай! Насчет, тупить – сколько угодно, за себя ручаюсь. Если, например, вечерком тщательно проанализировать все события за день, выяснится, что хоть где-то, хоть как-то, хоть в чЈм-то, а прокололся. Это здесь, в форуме или на ленте, можно выглядеть непоколебимо остроумным и насквозь сообразительным. Оно и понятно, есть время подумать и исправить. Это, наверное, одна из основных причин, моей тяги сюда. Здесь можно показать цветок, а не то, из чего он вырос.
Однако заниматься самокопанием на тему «Ах, как я облажался, какой же я тупой, ой, какая стыдоба!» не стоит. В смысле – по жизни не стоит. Действительно успешные люди, обосрамшись, никогда не задерживаются возле кучки. Если эту кучку нельзя вывалить на ближнего своего, они еЈ просто игнорируют и прут дальше к своим целям. Придавая значение своим ошибкам, сосредотачиваешь на них внимание окружающих и, того хуже, вооружаешь своих врагов. На самом-то деле людям, как правило, пофигу, как ты поступаешь или выглядишь. Я бы даже сказал, что не нужно преувеличивать свою значимость в глазах окружающих. А вот если на их глазах ты начнешь посыпать голову пеплом и каяться – пиздец тебе. Сожрут с содержимым. Кстати наименее склонны к самокопаниям люди действительно туповатые, но восторгом от себя самого они умеют заразить и окружающих. А потом смотришь и поражаешься – ну ведь кретин же, а на коне! Во всяком случае, у нас в России – так. А у вас?
Цензор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hryak



Зарегистрирован: 16.12.2003
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2004 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшое пояснение к сегодняшним событиям на ленте. Цитирую:

08/07/2004 - 13:02 Заебал ты Хаям (КНАYYАМ)! Заигнорить бы тебя на 100 тысяч лет! (Запиздюн)
=================================================
Дорогуша, полегче на поворотахSmile
А то ведь забанят. (Запись"Дюн")
=================================================
Хайям взглянул с вершины хмуро;
Внизу увидел Запиздюна.
"Ты что там тявкаешь, пострел?"-
С вершины голос прогремел.
Но Запиздюн не лыком шит.
"Ты заебал, Хайям!"- пищит.
Вся лента в страхе притаилась...
Но с Запиздюном согласилась.
(Цензор)

Тяв на Хаяма был без подписи, только парниша светился своим логином "запиздюн". Ну и жалко мне его стало, к тому же по существу вопроса полностью согласен - видимо у Хаяма гон начался. Вот я и кинул свою реплику и подписался как Запись"Дюн", чтобы намекнуть, так сказать... Это не был Хаям.

Цензор, поздравляю! После твоего вмешательства этот незначительный инцидент заблестел аки брильянт.
_________________
Мы долго запрягаем,
Зато быстро распрягаем и никуда не едем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 149, 150, 151  След.
Страница 1 из 151

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group