Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быть или..сбыть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Быть или..сбыть? Ответить с цитатой


Вопрос "жизни и смертии" для одного нашего жителя города.
В кратце.
В городском суде рассматривается иск дамочки 37 лет,к ответчику молодому мужчине 29 лет.
Дама -девственница,бизнесс-вумен,влюбила или соблазнила своего молодого сотрудника.После цветов,романтических ужинов,как итог-постель.Где она потеряла...эту самую девственность.И стала готовится к свадьбе.Но...молодой человек решил,что осчастливил её достаточно,женится не захотел.В результате получил иск на приличную сумму ,где перечисленны моральный ущерб,затраты на подготовку к свадьбе.
Меня интересует вопрос
Должен ли мужчина жениться на девушке ,если согрешил с девственницей?
Права ли она требуя "моральный ущерб"?
Так "быть" мужем или по-скорее "сбыть" такое счастье? Wink
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubist



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 92
Откуда: это где-то за Уралом

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплошное удивление. Успешная женщина, 37 лет - дефственица. Она страшна, наверное, как смерть. Или холодна как сухой лед.
Или переплюнет в целомудрии саму Марию Магдалену, после обращения. Или болеет головой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Она страшна, наверное, как смерть.


Нет,симпатичная ,холёная ,с прекрасной(от фитнесс зала) фигурой.
Цитата:
Или холодна как сухой лед.

Очень оживлённая.Умная,рассказывает связно,образно.
Без комплексов.
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегера, вполне возможно что она прошла "гименопластику", так что никакой суд не сможет выиграть это дело. Если серьёзно, ты задала вопрос вообще, поэтому и отвечу вообще. Я лично уважаю девиц, хранящих целомудрие, а не просто девственную плеву. И такие есть, я лично знаю очень много молодых, целомудренных девушек и не стал бы смеяться над ними. Им-моё полное уважение. Что касается обьекта дискуссии, то она сама соблазнила мужика на восемь лет её моложе. Тут как-то тоже не очень всё красиво. Её в странах позападнее России могли бы саму спокойно привлечь за секшуал харрасмент. В отстранённой ситуации, если бы я соблазнил молодую и невинную девушку, был свободен, я бы лично женился. Почему нет? Если спал, значит испытывал чувства. Если она испытывает чувства ко мне, то я должен бы быть сам счастлив от возможности жениться на человеке, которого я люблю, да ещё и взаимно. Увы, но всё это уже в прошлом. Но опять-таки, к твоей знакомой это не имеет никакого отношения. Как я уже сказал, скорее всего имела место гименопластика, использование рабочего положения и жалкий шантаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хирургическое восстановление девственности называется гименопластикой. Когда-то врачи пытались сшивать разорванные края девственной плевы, но без особого успеха: слишком она тонкая и нежная. Мужчина, хотя и чувствует разрыв, но отсутствие кровотечения придает его мыслям нежелательное направление

Wink
Ты предполагаешь,что дожив до 37 лет и не быть с мужчиной-это нонсенс?(Это не моя знакомая,поэтому утверждать,что факт гименопластики в наличии-не могу).Это первое.
Второе.
Цитата:
Если спал, значит испытывал чувства.

То есть-любит?И она это знает.А может и она любит?
А причина совсем в другом? Wink
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всякое бывает, но эта женщина явно не девственница. Плюс, здесь ты не права. После гименопластики разрыв подшитой плевы даёт порой даже больше крови, так что разобрать что к чему может только большой специалист-гинеколог, да и то только до момента коитуса. А про любовь здесь речи нет, ибо она стала сразу судить мальчика. Так любящие не поступают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
китаецц



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх дождь идёт,
Да сверху капает.
Никто замуж не берёт,
Только лапает!

У-у-ух!
_________________
УЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Франция, 19 век.
- Ах, Пьер, вы даже не представляете себе, какое вы сокровище берете, - говорит женщина будущему зятю. - по вечерам не выходит, девственнее ангела, да простит мне господь, книги да молитвы единственное развлечение. А ее комната скромнее монашеской кельи, пойдемте заглянем.
Входят они в комнату и видят: стол, стул, кровать да больше ничего.
Единственная экзотика - это клетка с попугаем.
Попугай, увидев гостей, сразу встрепенулся и как прокричит:
- ... Тр-ррр-ахай потише!!! Маман не спит!!!...
Пьер в шоке, мама в обморок падает, а попугай:
- ... В жж-о-оопу, козел!!!! мне еще замуж выходить!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
китаецц



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тонкая веточка,
Я твоя любимая девочка,
Я твоя звезда ненаглядная,
А любовь у нас шоколадная!

У-у-ух!
_________________
УЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегерыч, а я вот чего вдруг подумал - тебе скока лет? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так.Почему ты ,Рамзес,уверен,что она не была девственницей?
Потому что 37?В голове не укладывается,да?
А если действительно БЫЛА?И считала,что подарив своё сокровище любимому,она имеет право на счастье.
И получив отказ,не плакала в подушку,а решила наказать материально.
А он,что не предполагал,когда повёлся на неё,что за всё придётся платить?
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мегерыч, а я вот чего вдруг подумал - тебе скока лет?

Ща трэсну..
Кто у женщины спрашивает возраст?
Все мои. Razz
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
китаецц



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю чуваку выставить встречный иск о том что он не получил ожидаемого удовольствия.
_________________
УЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мегер, да просто сдается мне, что тебе как раз 29 Wink
А баба та - обыкновенная ссученная пизда, и пошла она нахуй со своим иском. Имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
китаецц



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А баба та - обыкновенная ссученная пизда, и пошла она нахуй со своим иском. Имхо.


Терминологию можно оспорить, но по сути всё верно.
_________________
УЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group