Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Химик, давно хотел спросить...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slem



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 109
Откуда: проездом из реальности

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
slem писал(а):
А мне нравятся феминистки. Это же интрига, риск. Надо же умудриться так хлопнуть по попке, чтобы она( феминистка ) не только в полицию не побежала бы, а еще и вспомнила, что она - женщина. Экстремальный спорт. Very Happy


Да-с, весьма экстремальный, на любителя. Расставаться с такими - ещё опаснее, чем хлопать по попе. Из-за одного уязвлённого самолюбия по месткомам... пардон, по судам затаскает, не говоря уж о недоудовлетворённом вагинальном зуде.
А шо же, батенька, вам так тяжко было этот самый зуд удовлетворить? И довольная женщина ни по каким судам ходить не станет. А насчет самолюбия - даже уйти нужно уметь так, чтобы никого при этом не задеть и не обидеть.
_________________
а мог бы не звонить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно сказал slem.
Подтвержу его слова цитатой Фаины Раневской:
"С бедными дамочками подобное случается по причине хронического недоёба."
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slem



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 109
Откуда: проездом из реальности

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):
Правильно сказал slem.
Подтвержу его слова цитатой Фаины Раневской:
"С бедными дамочками подобное случается по причине хронического недоёба."

Контроллер, возьми на себя обязательство. Rolling Eyes
_________________
а мог бы не звонить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slem писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
slem писал(а):
А мне нравятся феминистки. Это же интрига, риск. Надо же умудриться так хлопнуть по попке, чтобы она( феминистка ) не только в полицию не побежала бы, а еще и вспомнила, что она - женщина. Экстремальный спорт. Very Happy


Да-с, весьма экстремальный, на любителя. Расставаться с такими - ещё опаснее, чем хлопать по попе. Из-за одного уязвлённого самолюбия по месткомам... пардон, по судам затаскает, не говоря уж о недоудовлетворённом вагинальном зуде.
А шо же, батенька, вам так тяжко было этот самый зуд удовлетворить? И довольная женщина ни по каким судам ходить не станет. А насчет самолюбия - даже уйти нужно уметь так, чтобы никого при этом не задеть и не обидеть.


Удовлетворять зуд женщины, с которой пытаешься расстаться? По-моему, это некузяво с мужской точки зрения (да-с, мачо - а куды деваться? Воспитали так).

Более того - ваше удовлетворение женского зуда может быть воспринято женщиной как то, что вы передумали расставаться или колеблетесь. Что лишь ещё больше затянет процедуру и может привести к жертвам и разрушениям.

"А насчет самолюбия - даже уйти нужно уметь так, чтобы никого при этом не задеть и не обидеть" - А вы умеете? Поделитесь секретом, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slem



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 109
Откуда: проездом из реальности

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
slem писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
slem писал(а):
А мне нравятся феминистки. Это же интрига, риск. Надо же умудриться так хлопнуть по попке, чтобы она( феминистка ) не только в полицию не побежала бы, а еще и вспомнила, что она - женщина. Экстремальный спорт. Very Happy


Да-с, весьма экстремальный, на любителя. Расставаться с такими - ещё опаснее, чем хлопать по попе. Из-за одного уязвлённого самолюбия по месткомам... пардон, по судам затаскает, не говоря уж о недоудовлетворённом вагинальном зуде.
А шо же, батенька, вам так тяжко было этот самый зуд удовлетворить? И довольная женщина ни по каким судам ходить не станет. А насчет самолюбия - даже уйти нужно уметь так, чтобы никого при этом не задеть и не обидеть.


Удовлетворять зуд женщины, с которой пытаешься расстаться? По-моему, это некузяво с мужской точки зрения (да-с, мачо - а куды деваться? Воспитали так).

Более того - ваше удовлетворение женского зуда может быть воспринято женщиной как то, что вы передумали расставаться или колеблетесь. Что лишь ещё больше затянет процедуру и может привести к жертвам и разрушениям.

"А насчет самолюбия - даже уйти нужно уметь так, чтобы никого при этом не задеть и не обидеть" - А вы умеете? Поделитесь секретом, а?

А кто сказал, что надо удовлетворять зуд женщины, от которой собрались уходить? Зуд надо было удовлетворять ДО того. Оставив после себя приятные воспоминания.

А насчет того, умею ли я... Главное, чтобы женщина думала, что это ОНА вас бросает. Со мной так и бывало - женщины уходили от меня, а не я от них. Very Happy
_________________
а мог бы не звонить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slem писал(а):
[quote="А кто сказал, что надо удовлетворять зуд женщины, от которой собрались уходить? Зуд надо было удовлетворять ДО того. Оставив после себя приятные воспоминания.

А насчет того, умею ли я... Главное, чтобы женщина думала, что это ОНА вас бросает. Со мной так и бывало - женщины уходили от меня, а не я от них. Very Happy


Вот ведь в чём парадокс-то. Чем лучше удовлетворяешь зуд, тем труднее женщине тебя отпустить. Далеко не каждая способна удовлетвориться "приятными воспоминаниями". Заловить и удержать мужика - во-первых, в женской биологической природе (от которой никуда не денешься), а во-вторых, в женской социальной природе, от создания семьи и воспитания детей до женского самоутверждения. Попробуй преодолей всё это без жертв и разрушений...

"Главное, чтобы женщина думала, что это ОНА вас бросает". - Славный подходец, славный... опять же - на любителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slem



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 109
Откуда: проездом из реальности

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
slem писал(а):
[quote="А кто сказал, что надо удовлетворять зуд женщины, от которой собрались уходить? Зуд надо было удовлетворять ДО того. Оставив после себя приятные воспоминания.

А насчет того, умею ли я... Главное, чтобы женщина думала, что это ОНА вас бросает. Со мной так и бывало - женщины уходили от меня, а не я от них. Very Happy


Вот ведь в чём парадокс-то. Чем лучше удовлетворяешь зуд, тем труднее женщине тебя отпустить. Далеко не каждая способна удовлетвориться "приятными воспоминаниями". Заловить и удержать мужика - во-первых, в женской биологической природе (от которой никуда не денешься), а во-вторых, в женской социальной природе, от создания семьи и воспитания детей до женского самоутверждения. Попробуй преодолей всё это без жертв и разрушений...


Ты еще скажи, что женщины любят мужчин исключительно за секс. На одном сексе отношения долго не протянутся. И если секс будет единственным взаимоудовлетворяющимся фактором, то рано или поздно отношениям прийдет конец. В конце концов, всем нужно нечто БОЛЬШЕЕ.[/quote]
_________________
а мог бы не звонить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slem писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
slem писал(а):
[quote="А кто сказал, что надо удовлетворять зуд женщины, от которой собрались уходить? Зуд надо было удовлетворять ДО того. Оставив после себя приятные воспоминания.

А насчет того, умею ли я... Главное, чтобы женщина думала, что это ОНА вас бросает. Со мной так и бывало - женщины уходили от меня, а не я от них. Very Happy


Вот ведь в чём парадокс-то. Чем лучше удовлетворяешь зуд, тем труднее женщине тебя отпустить. Далеко не каждая способна удовлетвориться "приятными воспоминаниями". Заловить и удержать мужика - во-первых, в женской биологической природе (от которой никуда не денешься), а во-вторых, в женской социальной природе, от создания семьи и воспитания детей до женского самоутверждения. Попробуй преодолей всё это без жертв и разрушений...


Ты еще скажи, что женщины любят мужчин исключительно за секс. На одном сексе отношения долго не протянутся. И если секс будет единственным взаимоудовлетворяющимся фактором, то рано или поздно отношениям прийдет конец. В конце концов, всем нужно нечто БОЛЬШЕЕ.
[/quote]

Милейший, вы передёргиваете. Я нигде не говорил о том, что "женщины любят мужчин исключительно за секс". Напротив, я утверждал и утверждаю, что помимо чисто биологического удовлетворения "зуда" у женщины играет роль её социальная составляющая. См. мой постинг выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slem



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 109
Откуда: проездом из реальности

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
slem писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
slem писал(а):
[quote="А кто сказал, что надо удовлетворять зуд женщины, от которой собрались уходить? Зуд надо было удовлетворять ДО того. Оставив после себя приятные воспоминания.

А насчет того, умею ли я... Главное, чтобы женщина думала, что это ОНА вас бросает. Со мной так и бывало - женщины уходили от меня, а не я от них. Very Happy


Вот ведь в чём парадокс-то. Чем лучше удовлетворяешь зуд, тем труднее женщине тебя отпустить. Далеко не каждая способна удовлетвориться "приятными воспоминаниями". Заловить и удержать мужика - во-первых, в женской биологической природе (от которой никуда не денешься), а во-вторых, в женской социальной природе, от создания семьи и воспитания детей до женского самоутверждения. Попробуй преодолей всё это без жертв и разрушений...


Ты еще скажи, что женщины любят мужчин исключительно за секс. На одном сексе отношения долго не протянутся. И если секс будет единственным взаимоудовлетворяющимся фактором, то рано или поздно отношениям прийдет конец. В конце концов, всем нужно нечто БОЛЬШЕЕ.


Милейший, вы передёргиваете. Я нигде не говорил о том, что "женщины любят мужчин исключительно за секс". Напротив, я утверждал и утверждаю, что помимо чисто биологического удовлетворения "зуда" у женщины играет роль её социальная составляющая. См. мой постинг выше.

И каждая самка стремится заполучить в свои лапы ( т.е. в свое логово) самца. И чем более привлекателен и силен самец, тем яростнее устремления самки.
Да, да. Кажется, именно таким был смысл вашего поста.
_________________
а мог бы не звонить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slem писал(а):
И каждая самка стремится заполучить в свои лапы ( т.е. в свое логово) самца. И чем более привлекателен и силен самец, тем яростнее устремления самки.


Я бы чуть-чуть уточнил: "И чем более привлекателен и силен самец в восприятии самки, тем яростнее устремления самки".

Потому что разные женщины по-разному истолковывают привлекательность и силу. Кому милы бугры на теле, кому - зарплата, кому - власть, кому - внутренний стержень, кому - человеческая доброта. А кто-то ищет оптимальное сочетание всего вышеперечисленного. И чего-нибудь ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slem



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 109
Откуда: проездом из реальности

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чтоже из этого следует?
_________________
а мог бы не звонить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slem писал(а):
И чтоже из этого следует?


А следует то, что в феминистки подаются те, кто не смог найти такого сочетания в противоположном поле и вынуждены были удовлетворять свои потребности за счёт... скажем так, социальной активности и гипертрофированной самоценности своего "я". Поэтому я и написал, что хлопать таких несчастных по попкам - занятие крайне небезопасное и чаще всего неблагодарное. Потому что воспринимается не как комплимент попке, а как посягательство на "общечеловеческое" достоинство её обладательницы.

Но если даже похлопанная вами попка отзовётся и вам удастся пробудить в феминистке нормальную женщину - попробуйте представить себе, что будет, когда вы захотите расстаться с этаким разбуженным вулканом. В лучшем случае (!) будет много женских слёз, тоски и ваших неловких ощущений.

А представлять дело так, чтобы женщина считала, что это ОНА вас бросила... что ж, наверное, это тоже выход. Правда, некоторые считают подобные действия недостойной манипуляцией живым человеком.

Что ж, не всем дано быть Милым Другом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феминизм - разновидность веры. Нужно ли их хлопать по попке с целью "оскорбления святыни", попрания их веры? Это, конечно, дело вкуса. А также - дело "классности" человека и его взрослости.

Мне, например, было в своё время мерзко смотреть, как мои приятели-подростки дразнили в Крыму немногочисленных татар, показывая им пОлу рубашки, свёрнутую в виде "свинного уха". Хотя "истово" верующие люди мне неприятны, я не стану гадить на их святыни.

Феминистки мне неприятны точно так же, как и обезображенные язвами люди, или, скажем, страдающие от дикого ожирения. Разумеется, я буду воевать с феминистками, если они уж совсем мне дорогу перейдут. Но это будет вынужденная мера, а вовсе не провоцирующее хлопанье по попке.

С уважением, Химик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slem



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 109
Откуда: проездом из реальности

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
slem писал(а):
И чтоже из этого следует?


А следует то, что в феминистки подаются те, кто не смог найти такого сочетания в противоположном поле и вынуждены были удовлетворять свои потребности за счёт... скажем так, социальной активности и гипертрофированной самоценности своего "я".



Из этого утверждения следует, что фиминистки, по крайней мере, должны быть не очень молодыми, кто искал-искал и не нашел. А какже феминиствующие студентки? Разочарования в подростковой любви или отсуствия оной?
_________________
а мог бы не звонить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slem писал(а):
Из этого утверждения следует, что фиминистки, по крайней мере, должны быть не очень молодыми, кто искал-искал и не нашел. А какже феминиствующие студентки? Разочарования в подростковой любви или отсуствия оной?


Может быть и первое, и второе, и многое другое. Например, психологические травмы в детском или подростковом возрасте, которые привели к неуверенности девушки в себе и своей привлекательности.

Уж на что-на что, а на психтравмы наша культура, увы, щедра. Режем по живому, лепим правду-матку (или то, что МЫ считаем правдой-маткой) в глаза, не думая о том, что делаем. Начиная с вроде бы сочувственного "ой, что-то ты сегодня плохо выглядишь" при встрече. Или даже ещё раньше - с дурацкой подростковой подначки "Эй, красавица!", а когда девушка оборачивается - "Да не тебя зовут, ур-родина!" Ха-ха-ха. А то и вообще с детских лет: "У-у, плакса-вакса-колбаса, девч-чонка сопливая!"

Результат - забитость или остервенелость наших женщин, которая выливается в самые причудливые формы. Иногда - в феминизм, независимо от возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group