Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Химик, давно хотел спросить...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Химик, давно хотел спросить... Ответить с цитатой

Химик, давно хотел спросить, как ты со своими домостроевскими наклонностями (которые я одобряю) уживаешься в стране, где за "хлопнуть по попке" можно налететь на огромный штраф, а то и на тюрьму?
Как ты, позиционирующий везде патриархат, уживаешься с феминизмом американок?
Они на тебя ни разу в суд не подавали? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может он в Техасе живёт. Wink Техас - это совсем другая америка. (не восточное побережье точно) Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может, только ЗДЕСЬ раскрывается его страдающая доминантная сущность? А ТАМ - полиция, блядь!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Химик, давно хотел спросить, как ты со своими домостроевскими наклонностями (которые я одобряю) уживаешься в стране, где за "хлопнуть по попке" можно налететь на огромный штраф, а то и на тюрьму?
Как ты, позиционирующий везде патриархат, уживаешься с феминизмом американок?
Они на тебя ни разу в суд не подавали? Wink
Естесссно, я кого попало по попке не хлопаю. Что же касается круга общения, то это - инженеры и их жёны, которые (в основной массе) не выносят ни феминистов, ни других каких либералов. (Штат Невада - консервативный.) (На всякий случай - там я тоже никого по попке не хлопаю.)

Разумеется, я там выделяюсь, в консервативную сторону. Но мне это прощается (народ считает, что все Русские - такие), и воспринимается как безобидная экзотика.
Censor писал(а):
А может, только ЗДЕСЬ раскрывается его страдающая доминантная сущность?..
Ну и паразит же ты, брат Цензор! И к тому же, - страдающий рецессив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Что же касается круга общения, то это - инженеры и их жёны, которые (в основной массе) не выносят ни феминистов, ни других каких либералов. (Штат Невада - консервативный.) (На всякий случай - там я тоже никого по попке не хлопаю.)
Нихуя не понял! ГДЕ ты по попам не хлопаешь? В кругу общения, в штате Невада или в партии консерваторов? И осталось непонятным - а где хлопаешь?

Цитата:
страдающий рецессив.
Чего? Shocked
С позиции недопонимания поясняю: я-то хлопаю! И по попкам ладошкой и по жопе ногой, коль нужда возникает. Чё мне страдать-то? За мной полиция не охотиться. Нашей полиции это глубоко похуй.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):


Разумеется, я там выделяюсь, в консервативную сторону. Но мне это прощается (народ считает, что все Русские - такие), и воспринимается как безобидная экзотика.

Значит, когда буду проездом в Неваде, прежде чем ущипнуть какую-нибудь ципочку, представлюсь ей, мол, айм рашн, и все дела! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик, и ещё вопрос, как к уважаемому мною американцу (а таких очень не много): американцы действительно считают, что их образ жизни и их ценности являются настолько важными для части человечества, что вторую часть можно ради этого уничтожить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Химик, и ещё вопрос, как к уважаемому мною американцу (а таких очень не много): американцы действительно считают, что их образ жизни и их ценности являются настолько важными для части человечества, что вторую часть можно ради этого уничтожить?
Нет. Подавляющее большинство моих знакомых - глубоко верующие, христиане. Их можно заставить смириться с убийствами террористов на "войне с терроризмом" только под тем соусом, что таким путём предотвращаются более многочисленные убийства невинных людей.

А противоположная часть населения, либералы (которые в основной массе живут на Востоке) - они просто-напросто тяжело ненавидят американский образ жизни и соответствующие ценности.

Спасибо за комплимент!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
...И осталось непонятным - а где хлопаешь?..
Приэжжай, дарагой, тэбэ пахлопаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Censor писал(а):
...И осталось непонятным - а где хлопаешь?..
Приэжжай, дарагой, тэбэ пахлопаю!

Госссспидя! Эти никчемные мечты - всё, что ты можешь себе позволить?! Бедный, несчастный, зашуганный доминантный самец!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Химик писал(а):
Censor писал(а):
...И осталось непонятным - а где хлопаешь?..
Приэжжай, дарагой, тэбэ пахлопаю!

Госссспидя! Эти никчемные мечты - всё, что ты можешь себе позволить?! Бедный, несчастный, зашуганный доминантный самец!

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
поясняю: я-то хлопаю! И по попкам ладошкой и по жопе ногой, коль нужда возникает. Чё мне страдать-то? За мной полиция не охотиться. Нашей полиции это глубоко похуй.


А обладательницам попок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Censor писал(а):
поясняю: я-то хлопаю! И по попкам ладошкой и по жопе ногой, коль нужда возникает. Чё мне страдать-то? За мной полиция не охотиться. Нашей полиции это глубоко похуй.


А обладательницам попок?

По ходу, если они в Неваде - то тоже похуй. Тем более, если хлопающий скажет, что он "origine Russian" Laughing
Слава Богу подобная шняга до нас еще не докатилась. Хочется верить, что и не докатится...
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slem



Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 109
Откуда: проездом из реальности

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся феминистки. Это же интрига, риск. Надо же умудриться так хлопнуть по попке, чтобы она( феминистка ) не только в полицию не побежала бы, а еще и вспомнила, что она - женщина. Экстремальный спорт. Very Happy
_________________
а мог бы не звонить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slem писал(а):
А мне нравятся феминистки. Это же интрига, риск. Надо же умудриться так хлопнуть по попке, чтобы она( феминистка ) не только в полицию не побежала бы, а еще и вспомнила, что она - женщина. Экстремальный спорт. Very Happy


Да-с, весьма экстремальный, на любителя. Расставаться с такими - ещё опаснее, чем хлопать по попе. Из-за одного уязвлённого самолюбия по месткомам... пардон, по судам затаскает, не говоря уж о недоудовлетворённом вагинальном зуде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group