Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто когда чего терял...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
китаецц



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть на форуме медики? Я думаю они смогут подробно объяснить связь психологического состояния человека с физическим. Не зря же тяжелобольным стараются не говорить плохие новости.
Вобщем если это кому-то помагает, то я только рад, хоть и бред с точки зрения науки. Вообще, многие люди не в состоянии сами решать свои проблемы и им нужна серьёзная психологическая помощь. Психологов у нас не много, и если такие перцы будут пытаться помочь, то флаг им в руки. Да и монополия рпц уже достала.
_________________
УЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К счастью, мне очень хорошо знаком один очень настоящий экстрасенс. В особо тяжёлых случаях, которые со мной приключаются - я звоню ему на мобилу. Он с лёгкостью разруливает всё! Это мой дуг детства. В своё время он пользовал знаменитых артистов и политиков. Сейчас имеет свою клинику и с неимоверными усилиями пытается помочь жертвам Чернобыля. Как раз в тех районах, где осаждали радиоактивные облака... О результатах мне неизвестно. Но когда в моём присутствии он рассказал женщине - что случилось с её покойным мужем, описал деревню, местность, дом , мебель и хозяйку дома, которая навредила неумеючи колдовать - это было ЧТО-ТО!!! Как тут не поверить в сверхъестественные возможности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантастику я люблю... Но, только читать!
Мой родственник из "органов" рассказывал, как они пытались подключать "экстрасенсов" к делам. Так вот, ни разу эти "колдуны" ничего не угадали!
Хотите верить - ваше право!
Иисус, вон, по воде ходил... Зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верить, или нет - право каждого, хотя случаи с "колдунами" легко объясняются, но на это надо очень много места и времени, если предварительно не знаком с первоисточником. А для этого необходимо хотя бы раз увидеть, прочесть или услышать Лазарева.
Может, в недалёком будущем перегоню VHS в цифровой вид, тогда буду рассылать всем желающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadiki писал(а):
Верить, или нет - право каждого, хотя случаи с "колдунами" легко объясняются, но на это надо очень много места и времени, если предварительно не знаком с первоисточником. А для этого необходимо хотя бы раз увидеть, прочесть или услышать Лазарева.
Может, в недалёком будущем перегоню VHS в цифровой вид, тогда буду рассылать всем желающим.

Я таки почитал сайт.
Гуру, который лепит всё подряд! Причём и то, в чём сам ничего не понимает - это особо смешно!
Извените, если кого задел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт читать смысла нет - его делают другие люди, которые ни бум-бум. А вот деньги они любят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас, прям в тему, идёт передача про гибель Толгата Нигматулина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По какенной программе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadiki писал(а):
По какенной программе?

По РТВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubist



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 92
Откуда: это где-то за Уралом

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadiki писал(а):
как Вы относитесь к передаче по каналу TDK (телевизионный дамский канал)? Это там где экстрасенсы и психологи в прямом эфире отвечают на вопросы зрителей и помогают им.

Психологи это приемлимо. Это хоть претендует на наукообразие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluffy Cat



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 240
Откуда: Израиль, город-герой Хадера

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад у меня в школе сперли кошелек - гадины! Mad А я в это время дежурила в столовой. Вроде запрещают детям заходить в учительскую, нет, кто-то зашел и вытащил. И таких случаев в школе было полно! А главное, никогда не находят малолетних воришек. Evil or Very Mad И ментовка, как назло отказалась приехать - типа надо знать, кто именно спер. А не пойманный - не вор. В школе не одна сотня детей - поди знай, кто это был. Confused

А главное, там у меня были и кредитные карточки, и водительские права, и пр. ПРишлось без денег и без прав ехать домой - хорошо, что хоть машина не подвела и бензина хватило. А в последующие дни всё восстанавливать. С тех пор купила себе пауч и только с ним хожу на работу.
_________________
Кошка, которая гуляет по форумам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fluffy Cat писал(а):
С тех пор купила себе пауч и только с ним хожу на работу.
Чё купила?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу

Я столько чего теряла,что не помню...да и какой смысл?
Кошельки, сумки ,кожанные куртки,а уж телефоны... просто оставляю и все.
теперь хожу без ничего, только если в поликлинику - тогда беру сумку и телефон и карточки всякие, удостоверение личности не беру,права показываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluffy Cat



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 240
Откуда: Израиль, город-герой Хадера

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Fluffy Cat писал(а):
С тех пор купила себе пауч и только с ним хожу на работу.
Чё купила?


Ну это, как его... Rolling Eyes Короче, сумку на поясе. Специальную дамскую Wink . Туда удобно прятать деньги и документы.
_________________
Кошка, которая гуляет по форумам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group