Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто когда чего терял...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubist писал(а):
Vadiki, "анализ энергоинформационных полей " - что за зверь?

Зверь достаточно очень интересный. Если сходить хотя бы раз к Лазареву на лекцию... Там всё поясняется дословно. Вкратце (супер вкратце): Кто мы такие на этой планете, для чего. Откуда берутся болезни, почему и как их победить. А победить можно только Верой в Бога. Атеисты быстро исправляются на путь истинный. И сейчас надо быть праведником в мирУ. И ещё очень, очень много всего интересного, необходимого каждому, чтобы мир стал лучше! Простите за сумбурность пояснений, но это так! Я дал ссылочку на один из разделов сайта. Этот сайт я и сам увидел впервые. Но, если зайти в раздел, где говорится о том где и когда будут лекции, встречи - не пожалейте времени и денег. Я думаю, что никто неудовлетворённым не уйдёт. Есть ещё и книжечки, написанные автором (тоненькие, зелёненькие). Если кому попались для чтения - не спешите сразу применять то, о чём говорится с первых страниц. Дочитайте до конца. И желательно все книги, ведь процесс познания идёт и в данное время и некоторые высказывания автора впоследствии им же и опровергаются..Есть ещё и видеозаписи лекций. Они намного эффективней книг. А самое эффективное - встреча с автором. Сразу оговорюсь - это не секта. Поверьте хотя бы нА слово. Знающие давно меня люди на ленте и на форуме вполне могут подтвердить это. (в смысле того, что я обычный человек и такой же русский распиздяй, как и многие вокруг) Так, что, если заинтересовало - пишите. Пойду использую одну аватару - да на ленту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадики, это ж ужасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасно что? Использование аватары, или желание сделать себя и мир совершеннее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadiki писал(а):
Ужасно что? Использование аватары, или желание сделать себя и мир совершеннее?

Лекции Лазарева... Я уже встречал таких гуру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так тож "таких", а не этого. Кстати, и не гуру...
Кстати, очень интересный факт! У меня есть видео кассета с записью телепрограммы из цикла "бумеранг" с его участием. Так вот, некоторые знакомые ради приличия, ав может и действительно - интереса просят дать её посмотреть. И если действительно эта кассета нужна человеку, то он её обязательно увидит. А если ему не надобно (по разным причинам: или его уже не исправить, или он "выше" всего этого), то находится куча отмазок и зацепок, но кассета так и остаётся им не смотрена. ФАКТ!


Последний раз редактировалось: Vadik (Ср Авг 09, 2006 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiHaS
Чебуратор


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 727
Откуда: Россия, Провинция, Урюпинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Vadiki, ваш покорный слуга – коллега. Инженер-механик, хотя и работаю в газете.

Да-а-а, Мао, мы с тобой получается двойные коллеги...
_________________
"...В моей душе осадок зла и счастья старого зола..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiHaS писал(а):
Mao писал(а):
Vadiki, ваш покорный слуга – коллега. Инженер-механик, хотя и работаю в газете.

Да-а-а, Мао, мы с тобой получается двойные коллеги...

А что механики делают в газете? Сворачивают что ли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiHaS
Чебуратор


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 727
Откуда: Россия, Провинция, Урюпинск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadiki писал(а):
А что механики делают в газете? Сворачивают что ли???

Не-а - распрямляют и вкручивают ...
_________________
"...В моей душе осадок зла и счастья старого зола..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михась, ты тоже инженер-механик?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiHaS
Чебуратор


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 727
Откуда: Россия, Провинция, Урюпинск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Михась, ты тоже инженер-механик?

Ага, даже одно время успел поработать в техотделе тутошнего завода-"Гиганта" - филиала "Ростсельмаша".
_________________
"...В моей душе осадок зла и счастья старого зола..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubist



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 92
Откуда: это где-то за Уралом

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadiki писал(а):
dubist писал(а):
Vadiki, "анализ энергоинформационных полей " - что за зверь?

Зверь достаточно очень интересный. Если сходить хотя бы раз к Лазареву на лекцию... Там всё поясняется дословно. Вкратце (супер вкратце): Кто мы такие на этой планете, для чего. Откуда берутся болезни, почему и как их победить. А победить можно только Верой в Бога. Атеисты быстро исправляются на путь истинный. И сейчас надо быть праведником в мирУ. И ещё очень, очень много всего интересного, необходимого каждому, чтобы мир стал лучше! Простите за сумбурность пояснений, но это так! Я дал ссылочку на один из разделов сайта. Этот сайт я и сам увидел впервые. Но, если зайти в раздел, где говорится о том где и когда будут лекции, встречи - не пожалейте времени и денег. Я думаю, что никто неудовлетворённым не уйдёт. Есть ещё и книжечки, написанные автором (тоненькие, зелёненькие). Если кому попались для чтения - не спешите сразу применять то, о чём говорится с первых страниц. Дочитайте до конца. И желательно все книги, ведь процесс познания идёт и в данное время и некоторые высказывания автора впоследствии им же и опровергаются..Есть ещё и видеозаписи лекций. Они намного эффективней книг. А самое эффективное - встреча с автором. Сразу оговорюсь - это не секта. Поверьте хотя бы нА слово. Знающие давно меня люди на ленте и на форуме вполне могут подтвердить это. (в смысле того, что я обычный человек и такой же русский распиздяй, как и многие вокруг) Так, что, если заинтересовало - пишите. Пойду использую одну аватару - да на ленту...


Вадики, как сделать свой мир лучше ты и сам сможешь ответить. Не дурак. Все, что можно написать об этом уже, наверное, написано. А Лазарев просто пересказывает ддоверчивым людям то, что когда-то прочитал сам не помнит где. И они верят !!! что это его.
И потом, что такое энерго-информационное поле, как и в чем его измеряют (наверное, плотность в сантиметрах и объем в килограммах), он же нигде это не объяснит точно, просто блеять будет про то, что это наверняка есть, про то, что это наверняка можно почувствовать, а кто не почувствовал и не увидел - тот сам дурак. Ты извини, если тебя это задевает, но это ж просто ерунда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К счастью, а может, нет - это не ерунда! Проверено на практике. Всё сходится, или почти всё. Я никому! , упаси господи, не навязываю своего мнения. Как я уже писАл - кому необходимо, тот найдёт это послание. И оно ему поможет, ОБЯЗАТЕЛЬНО! В этом я даже не сомневаюсь.
Ещё для затравки такой вопрос: как Вы относитесь к передаче по каналу TDK (телевизионный дамский канал)? Это там где экстрасенсы и психологи в прямом эфире отвечают на вопросы зрителей и помогают им. Помогают реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Я правильно понял – ты инженер-механик?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясная Поляна! (Населённый пункт недалеко от Тулы, вотчина Льва Толстого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, пардон, верю в пару. Будет пара – момент найдётся. В экстрасенсов как-то не очень. Просто вспоминаю, что на Вангу весь город, где она жила, работал, от таксистов до мэра. Да и ещё с полдесятка экстрасенсов вспомнить могу.
Обычно этой хернёй дамочки гуманитарные увлекаются...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group