Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто когда чего терял...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 6:28 am    Заголовок сообщения: Кто когда чего терял... Ответить с цитатой

Ну это уже невыносимо!!! Я все время чего-то теряю. Телефон, деньги, очки, сумка, со всем содержимым (документы, лекции!!) - это у меня не так уж и часто, так что еще ладно, но вот украшения... У меня прямо дар какой-то - терять их. Браслет, сережки, колец несколько ,всего и не упомнишь... Главное, на той неделе радовалась - вроде за полугодие только крест один потеряла, и на тебе: подороге заметила, что кулон не той стороной повесила и находу начала исправлять.. Дошла до места - цепочка есть, кулона нет! И хрен его теперь найдешь!
Почему именно этот случай меня так возмутил (привыкла уже Sad ), потому что обычно я более - менее помню как и где потеряла что-то (утащили в транспорте, играла с перстнем, потом там и оставила, вышла, вернулась - нет его, или сняла, чтобы умыться и забыла и т.д. , серги, если ненадежно закрываются, обьязательно за волосы зацепятся и потеряются ), а вот сегодня - ну помню же что не роняла его Sad
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот как-то давным-давно девственность потерял, а вспомнить приятно. Я это так, к слову, чтобы разговор поддержать. Кстати, попробуй многое делать на автомате. Например, всегда закрывай на замок машину, где бы ты ни находилась, никогда на играй снимая-одевая золото, даже если ты дома. Сделай себе привычки, которые облегчат жизнь и сделают хоть такие потери невозможными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
...никогда на играй снимая-одевая золото...

Эээх, сколько раз я это себе обещала...
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я теряю деньги...
Вот и сегодня ночью кучу бабок потерял Sad Жена с собою к морю увезла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни странно, - практически, ничего никогда не терял... Прямо, флюктуация какая-то (Стругацкие). Если что-то "потерялось - обязательно потом найдётся. И вобще, даже посуда в доме не бьётся. На свадьбу подарили сервиз - так он до сих пор цел после 18 лет каждодневного использования! На подумайте, что железный... Возможно, бесцельно теряется время, проведённое за компом в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вердикт: волосы состричь, золото не носить, документы сажать на растяжку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И варежки на резиночку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я редко чего теряю. Чаще крадут.
Был у меня кошелек, который у меня пропадал трижды и дважды возвращался. Первый раз я сама его оставила на прилавке в магазине. Есть такая дурацкая привычка кошелек не в сумку сразу класть, а рядышком на прилавок. Еле домой с мужем попали, потому что ключ тоже в кошельке оказался. Муж через соседей в квартиру лез. Вечером позвонила бабушка с соседней улицы и попросила забрать кошелек. Хорошо, что в нем оказались квитанции об оплате телефона. Через полгода ехала я в автобусе домой после работы, как раз зарплату получила, уже расписывала, где чего купить надо и заплатить. В автобусе свободных мест не было, а стояло всего несколько человек, рядом со мной парень казахской какой-то наружности. Когда я в сберкассу пришла, то поняла, что за квартиру платить мне, увы, нечем. Потом опять звонок. Какой-то дядечка нашел пустой кошелек, позвонил и отдал. Еще через несколько месяцев этот же кошелек опять же в автобусе вытащил какой-то мелкий не очень молодой гад. И уже насовсем. Надо было этот кошелек после первой кражи выкинуть или не забирать. Very Happy
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluffy Cat



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 240
Откуда: Израиль, город-герой Хадера

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде ничего из вещей не теряю, только время теряю на форумы. Шутка. Laughing Хотя... Дома у меня есть ксерокс чтобы копировать рабочие листы с упражнениями - так вот я те самые листы порой кладу черт-те куда и не нахожу. И приходится заново копировать. А когда нахожу - становится поздно. Sad
_________________
Кошка, которая гуляет по форумам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MiHaS
Чебуратор


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 727
Откуда: Россия, Провинция, Урюпинск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я тож не припомню своих потерь... вообще, может когда и наверстаю. Но вот один совет могу дать (не мой, но, как ни странно, вроде бы работает): если что-то потеряно в доме или офисе, то необходимо взять обыкновенный стакан (граненный или чайную чашку) и перевернуть на том месте, где предположительно должна находиться эта вещь. После этого можно искать где угодно (хоть на другой стороне "шарика") и немного погодя эта вещь найдется. Опробовано на себе, близких и друзьях - работает.
ПЫСЫ: На украденные вещи не действует, хотя не проверено.
_________________
"...В моей душе осадок зла и счастья старого зола..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал со стаканом... Специально в Ашан съездил, где у меня документы скомуниздили... Теперь, наверное, вернут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bordjia



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К счастью, я ничего по крупному никогда не теряла. Упускала только шансы и возможности.
_________________
Хотелось бы от жизни получать не "радости скупые телеграммы", а щедрые денежные переводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bordjia писал(а):
К счастью, я ничего по крупному никогда не теряла. Упускала только шансы и возможности.

Ну и?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что "Ну"?
Вишь деушка пишет-"упускала возможности".
Шиш она чё кому отдаст без её ведома.
Вот и молодца. Wink
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Документы мне так и не вернули...
Наверное, MiHaS, в Москве метод стакана не действует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group