Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Настоящие мужчины. Кто они?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюня, а твой директор Настоящий Мужчина? (Тема обязывает поинтересоваться).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюня



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, мне по жизни как-то очень везет на настоящих мужчин... Хотя, может быть, это мое субъективное мнение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюня писал(а):
Ты знаешь, мне по жизни как-то очень везет на настоящих мужчин... Хотя, может быть, это мое субъективное мнение Smile

А в чём у твоего директора это проявляется, что ты можешь назвать его Настоящим Мужчиной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюня



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Независимо от того, директор он или нет Very Happy, для меня Настоящий мужчина - это, в первую очередь, мужчина, который не боится принимать решения и нести за них ответственность. Конечно, в определении "настоящести" не последнюю роль играет отсутствие мелочности, жестокости (не путать с жесткостью) и некоторое великодушие Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюня писал(а):
Независимо от того, директор он или нет Very Happy, для меня Настоящий мужчина - это, в первую очередь, мужчина, который не боится принимать решения и нести за них ответственность. Конечно, в определении "настоящести" не последнюю роль играет отсутствие мелочности, жестокости (не путать с жесткостью) и некоторое великодушие Smile

Тоесть, чтобы на него можно было всё взвалить и свалить, чтобы не мешал женщине тратить его деньги (не мелочный), не бил её ухажёров (не жестокий), и великодушно прощал ей измены! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюня



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели меня и вправду можно понять именно ТАК? Shocked
По-моему, мы говорили, в первую очередь, не о муже (или ком-то в этом роде), а о Мужчине вообще.
Теперь о муже: "чтобы на него можно было всё взвалить и свалить" - на Настоящего Мужчину не нужно ничего взваливать и сваливать, он сам (добровольно) несет свою жизненную ношу, и не ждет, когда ему на нее пальчиком укажут;
чтобы не мешал женщине тратить его деньги (не мелочный) - как правило, сегодня женщины и сами как-то в состоянии заработать деньги. А вот если мужчина в семье делит деньги на "свои" и "не свои" - это уже, простите, мелочность. Есть общесемейные деньги - заработанные всеми членами семьи. И тратятся они так, как принято именно в этой семье;
не бил её ухажёров (не жестокий) великодушно прощал ей измены! - ну эти сентенции уж позволь мне не комментировать, а? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Катюня, с вами и не пошутишь! Very Happy
Всё всерьёз воспринимаешь!
(А форум-то при анекдотной Ленте...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюня



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уж прости великодушно, у меня сегодня с чувством юмора слабенько - мне сегодня к гадкому стоматологу идти Crying or Very sad Хожу вся такая загадочно-тормознутая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюня писал(а):
Ты уж прости великодушно, у меня сегодня с чувством юмора слабенько - мне сегодня к гадкому стоматологу идти Crying or Very sad Хожу вся такая загадочно-тормознутая

Я тоже стоматологов боюсь! Представляешь!
Вот ничего не боюсь так сильно!
Может оттого у меня и зубы не болят? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюня



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто тебя туда пинками запихивает? Wink Меня, представляешь, родной муж (по-моему, он скрытый садист). А еще может младшую детку с собой взять, рядом с креслом посадить и приговаривать: "Смотри, Анечка, как мама не боится зубки лечить" Гад, в общем Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilona



Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 215
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюня писал(а):
И кто тебя туда пинками запихивает? Wink Меня, представляешь, родной муж (по-моему, он скрытый садист). А еще может младшую детку с собой взять, рядом с креслом посадить и приговаривать: "Смотри, Анечка, как мама не боится зубки лечить" Гад, в общем Evil or Very Mad


Катюнь, как это понимать ? Родной муж -гад, а начальник - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катюня



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родной муж - тоже настоящий Smile но гад Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация к размышлению.. Wink

Миллион мужчин со всего мира выбрали самых мужественных мужчин уходящего года. Причем голосующие должны были не просто отдать свой голос за наиболее достойного, по их мнению, кандидата, но и объяснить, почему именно этот представитель сильного пола самый достойный.

Идея провести подобный опрос возникла в конце лета 2006 года, и изначально в списке значилось более 15 тыс. претендентов. Первый тур голосования отсеял 14 900 из них, а в финал вышли только 49 «настоящих мужчин», которые затем были выставлены в порядке, который выбрали посетители онлайн-издания AskMен

Посетители портала AskMen выбирали лучшего по трем основным параметрам: целостность личности, харизма (обаяние) и ум. В список вошли представители всех профессий.


В голосовании за право называться настоящим мужчиной этого года победил любимец женщин актер Джордж Клуни. Именно его назвали истинным примером настоящего мужчины, обладающего обаянием, умом и цельностью натуры.

А вот мне не понятно,почему мужчины выбрали именно этого закоренелого холостяка.Пусть даже гениально талантливого актёра.
Теперь мужчины предпочитают свободу от брака и считают это ЦЕЛОСТНОСТЬЮ ЛИЧНОСТИ? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю,что это-не Целостная личность,а только её половинка.
А зачем Создатель в пару к Адаму сделал и Еву?
Зачем вообще тогда существуют женщины?Если мужчинам они и на фиг не нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group